8 (499) 390-36-69 8 (499) 390-36... — показать

Отзывы о компании Гермес-Паркет

8 (499) 390-36-69 8 (499) 390-36... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-36-69 ещё

Отзывы про Гермес-Паркет (13)

Обратился в "Гермес Паркет" для укладки инженерной доски в своей квартире и остался впечатлен качеством работы. Мастера компании не только профессионально выполнили укладку, но и предоставили ценные советы по уходу за паркетом. Результат превзошел все мои ожидания – пол выглядит идеально.
Обращение в компанию «Гермес-Паркет» стало для нас настоящим открытием в мире качественного напольного покрытия. От выбора древесины до укладки паркета в нашем доме, все этапы были выполнены на высшем уровне. Особенно хочется отметить профессионализм сотрудников компании, их внимание к деталям и желание понять и воплотить все наши пожелания. Качество использованной древесины и искусство мастеров превзошли все наши ожидания. Наш дом приобрел совершенно новый, уютный и элегантный вид. Спасибо «Гермес-Паркет» за ваше мастерство и высокий уровень сервиса!
Приобрел паркетную доску в компании “Гермес-Паркет”. Качество товара и уровень обслуживания приятно удивили. Ассортимент магазина позволяет выбрать оптимальное решение для любого интерьера. Компанию рекомендую!
Благодарю компанию “Гермес Паркет” за качественную укладку паркета в моем доме. Мастера справились со своей работой на отлично. Паркет выглядит очень красиво и дорого, а также радует своими эксплуатационными характеристиками. Рекомендую данную компанию всем, кто желает получить профессиональную укладку паркета.
Отличная компания "Гермес-Паркет", все очень быстро оформили и доставили мою паркетную доску в целости и сохранности. Большое спасибо!
Гермес-Паркет
Спасибо , всегда рады помочь !
Спасибо компании "Гермес-паркет" за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я заказывал модульный паркет и остался очень доволен как качеством самого материала, так и работой команды доставки. Спасибо за работу!
Гермес-Паркет
Спасибо за Вашу благодарность , очень приятно!
В компании "Гермес-Паркет" заказывал инженерный модульный паркет, и был приятно удивлен профессионализмом и внимательностью сотрудников компании. С самого начала они предоставили мне всю необходимую информацию о продукции и помогли выбрать подходящий вариант для моего дома. Они предложили широкий выбор дизайнов и отделок, что позволило мне найти идеальный вариант. Доставка была осуществлена в оговоренные сроки, и паркет был доставлен в отличном состоянии. Качество паркета также оказалось на высшем уровне. Он выглядит прекрасно и прочный. Я уверен, что он прослужит мне долгие годы. Я очень доволен своим опытом работы с компанией "Гермес-Паркет". Они предоставили мне отличный сервис, качественный продукт и профессиональные услуги. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика инженерного модульного паркета.
Я очень доволен работой интернет-магазина «Гермес Паркет». Заказывал у них ламинат и паркетную доску, а также сопутствующие товары для укладки пола. Все было доставлено в срок и упаковано очень хорошо. Качество товара на высшем уровне. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные напольные покрытия и аксессуары для их укладки.
Недавно купили инженерный модульный паркет у компании Гермес Паркет и остались очень довольны их сервисом и доставкой. Сотрудники компании были профессионалами своего дела, которые помогли мне выбрать оптимальный вариант для моего помещения. Доставка была осуществлена в срок и без задержек, что было очень важно для нас. Очень довольны качеством паркета и рекомендуем Гермес Паркет всем, кто ищет надежный и качественный сервис.
Компания "Гермес-Паркет" произвела на меня прекрасное впечатление. Я заказывала у них паркет для своего нового дома и осталась очень довольна результатом. Паркет был доставлен вовремя и аккуратно упакован, что предотвратило его повреждение при транспортировке. Установка прошла быстро и легко, благодаря профессиональным установщикам. Качество паркета оказалось на высоте, он выглядит великолепно и соответствует всем моим требованиям. В общем, я очень довольна работой компании "Гермес-Паркет", рекомендую ее всем, кто ищет качественный паркет.
Приобретал в «Гермес-Паркет» террасную доску. Использовал ее для отделки веранды. Многие компании предлагают этот материал. Для меня основными критериями выбора были стоимость и качества. Сегодня не жалею, что отдал предпочтение «Гермес-Паркет». В случае необходимости буду обращаться к ее услугам снова.
Покупали и заказывали укладку паркета в компании «Гермес паркет». Результатом очень довольны! После отправки заявки, в течение нескольких минут нам перезвонила менеджер компании и дала подробные рекомендации по выбору и эксплуатации паркета. Мы были очень удивлены такому заботливому отношению. Все сделали очень быстро. Получилось здорово, за что мы благодарим вас от всей души!
Выражаем благодарность всей команде компании «Гермес паркет» за качественное выполнение работ по укладке паркетной доски в нашем доме. Обратились сюда по «наводке» друзей. Заказали работы под ключ - покупка паркета и укладка во всем нашем загородном доме. Мастера работали быстро и слажено, но это никак не повлияло на качество монтажа. Все идеально. Спасибо большое. Будем рекомендовать вас всем!
Гермес-Паркет на карте