8 (499) 390-36-698 (499) 390-36... — показать

8 (499) 390-36-698 (499) 390-36... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-36-69 ещё

Про «Гермес-Паркет»

Фирма Гермес-Паркет - это одна из компаний Москвы, чьим основным направлением деятельности являются полы. Среди ее услуг есть устройство промышленных и деревянных полов, а также укладка паркета. Устройство напольного основания - не только одна из самых затратных статей ремонта, но также, как известно, одна из наиболее технологически сложных. Консультанты организации помогут вам выбрать тип и класс покрытия исходя из предполагаемых нагрузок на него - при разумном подходе вы сможете не переплачивать за запас качества, которого ваша ситуация, возможно, и не требует. Итоговая стоимость строительных работ рассчитывается как правило за квадратный метр и может зависеть как от материалов, на которых вы остановитесь, так и от особенностей монтажа.

Кроме того, среди предложений компании есть циклевка паркета.

Фирма находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 стр 49 (ближайшая станция - Нижегородская) и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 499 390-36-69. Подробная информация представлена на сайте germes-parket.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Полы 7
Деревянные полы
Промышленные полы
Циклевка паркета

Отзывы про Гермес-Паркет (13)

Обратился в "Гермес Паркет" для укладки инженерной доски в своей квартире и остался впечатлен качеством работы. Мастера компании не только профессионально выполнили укладку, но и предоставили ценные советы по уходу за паркетом. Результат превзошел все мои ожидания – пол выглядит идеально.
Обращение в компанию «Гермес-Паркет» стало для нас настоящим открытием в мире качественного напольного покрытия. От выбора древесины до укладки паркета в нашем доме, все этапы были выполнены на высшем уровне. Особенно хочется отметить профессионализм сотрудников компании, их внимание к деталям и желание понять и воплотить все наши пожелания. Качество использованной древесины и искусство мастеров превзошли все наши ожидания. Наш дом приобрел совершенно новый, уютный и элегантный вид. Спасибо «Гермес-Паркет» за ваше мастерство и высокий уровень сервиса!
Приобрел паркетную доску в компании “Гермес-Паркет”. Качество товара и уровень обслуживания приятно удивили. Ассортимент магазина позволяет выбрать оптимальное решение для любого интерьера. Компанию рекомендую!
Благодарю компанию “Гермес Паркет” за качественную укладку паркета в моем доме. Мастера справились со своей работой на отлично. Паркет выглядит очень красиво и дорого, а также радует своими эксплуатационными характеристиками. Рекомендую данную компанию всем, кто желает получить профессиональную укладку паркета.
Отличная компания "Гермес-Паркет", все очень быстро оформили и доставили мою паркетную доску в целости и сохранности. Большое спасибо!
Гермес-Паркет
Спасибо , всегда рады помочь !
Гермес-Паркет на карте