8 (905) 557-10-17 8 (905) 557-10... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Гестия Сеть

8 (905) 557-10-17 8 (905) 557-10... — показать
+7 905 557-... +7 905 557-10-17 ещё

Отзывы про Клининговая компания Гестия (70)

Делали капитальный ремонт в квартире и его последствия нужно было убирать, поэтому начали поиски клининга. Эту компанию посоветовал знакомый мужа, который сам пользовался их услугами, организацию он хвалил, поэтому и решились. Связались с менеджером и узнали какие именно услуги может предоставить компания. В итоге договорились на уборку с химчисткой мытьем окон во всех комнатах. Бригада приехала в обговоренное время. Сотрудники были в специальной одежде, со своими средствами для уборки и всеми нужными инструментами. Были они достаточно вежливы и немало деталей по уборке уточняли, такая осторожность лично мне понравилась. В установленное время с уборкой уложились. Получила свою квартиру, как-будто и не было никакого ремонта со сносом стен. Уборка была проведена на совесть, сотрудникам спасибо за их труд, все при замечания при работе приняли во внимание. По цене вышло всё не так дорого, как мы ожидали. Когда узнавали цены других организаций на уборку нашей квартиры в 200 м² слышали ценники намного больше, поэтому нас всё более чем устраивает. Не пожалели, что обратились сюда. Сотрудники в Гестие добросовестные, расценки на услуги доступные, сервис на высоте.
Не обращайтесь в эту компанию! Отзывы на всех сервисах явно накрученные! Нужна была уборка по быстрей, поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Заказ был обговорен, я высылала фото мебели, а также окон. Согласовали генеральную уборку. Приехали две женщины, достали грязные тряпки (без упаковок), непонятные средства в пакетах. Сумку постоянно прятали от меня. Также была заказана стремянка за доп стоимость, которую в итоге не привезли, но где-то нашли в доме, однако использовали ее недолго (потолки не помыли, светильники/люстры остались грязными), но деньги естественно взяли. Обычно генеральная уборка длится с утра до вечера, тут же через 4 часа позвонили и сказали, что все готово. Женщины спешили домой. Уборка сделала кое-как, повсюду оставлена пыль, пол недомыт, труднодоступные места также никто не трогал. Дверные проемы/стены/плинтусы остались в пыли. Сантехника испорчена. Мебель и кровать не пропылесосили. Когда мной были сделаны замечания, никто их исправлять не спешил. Стремянку уже забрали, клиенты просто сели и сидели в коридоре. После разговора с менеджером, проблема решена не была, сумма обозначенная изначально была -13800, а в итоге сделали скидку и сумма вышла 11700. Компания берет деньги за некачественные услуги Также хотела дополнить, что залили зеркало, и теперь оно не работает! Звонили во время уборки, сказали, что выбило пробки! А выбило пробки из-за короткого замыкания. Смотрите на фото, как работает «профессиональный» клининг.

Исполнители-
Акимова алмагул
Мурат кызы Бурулай
В компании уверены, пользуемся услугами как частники, заказываем уборку в офисах. В свое время воспользовались услугами клининговой компании, понравилось что уборку выполняют качественно, сотрудники при себе имеют все что требуется для мытья поверхностей, поэтому нет необходимости готовить что-то свое. Хочу отметить что прайс на услуги у них не самый высокий в сравнении, но при этом качество стабильно радует, к нам приезжают постоянно 2 женщины по очереди, которые уже знают объем работы и не приходится их гонять чтобы что-то доделывали
Не первый год с компанией знакома, нравится что сохраняют на высоком уровне сервис обслуживания, а также качество оказываемых услуг. Так как живу на 9 этаже есть необходимость мыть окна и лоджии, сама не могу по состоянию здоровья, а женщины, которые ко мне приезжают из Гестии со всем объемом шустро справляются и не оставляют разводов на стеклах, единственное что у меня пластик пожелтел и отмыть его так и не удалось, но претензий нет к специалистам, потому что я и сама чем его только не шоркала, видимо только подоконник под замену
Понравилось как справились с работой, пользовались услугами уборки после ремонта, нам привели в порядок в считанные часы квартиру и не оставили и следов от строительной пыли, которую я бы замучилась отмывать. Думал к озвученному времени не успеют, но сотрудники в компании уже на опыте, работают слаженно и быстро, но при этом качественно, так что стоимость их услуг себя оправдывает. Смогли сразу же в день обращения договориться на выезд, так что не пришлось оттягивать переезд) Спасибо вам, еще воспользуемся услугами!
Перед приездом жены из роддома заказал генеральную уборку в квартире с озонированием, так что нам порядок навели и воздух сделали чистым, полезная это услуга на самом деле. Хочу сказать что трудностей с заказом не возникло, единственное что перезвонили мне не сразу, но это мелочи, главное что я смог воспользоваться всеми запланированными услугами. Компания также предоставляет гарантию на сохранность личных вещей, все после уборки оставили целым и невредимым. Думаю что еще обратимся, жена оценила результат)
Компания, которую и порекомендовать не стыдно, пользуемся сами и делимся со знакомыми. Для нашего дома раз в месяц заказываю генеральную уборку и раз в неделю поддерживающую, благо зарплата позволяет, хотя могу сказать что в этой компании тарифы не самые высокие, у меня есть опыт в данном деле, поэтому и сравнить могу. Клинеры в компании вежливые и аккуратные, не портят вещи и мебель, в этот раз заказывали еще химчистку дивана, объяснили сколько будет сохнуть, запаха неприятного после не осталось, результат порадовал
С Гестией чисто) Спасибо за качественно выполненную генеральную уборку в доме, пользуюсь не первый раз, нравится что приезжают одни и те же клинеры, которым уже доверяю. Воспользоваться услугами просто, достаточно оставить заявку, стоимость не меняется по окончанию уборки, все моменты обговариваются заранее, так что никаких неприятных сюрпризов. Плюсом отмечу что приезжают со всем своим, так что нет необходимости думать о том что нужны ведра, тряпки, швабры и тп. Только сюда обращалась и планирую обращаться в дальнейшем
Заказывала услугу уборки квартиры, сделали очень быстро и качественно. Большое спасибо.
Обращалась к этой компании что навели порядок в доме к празднику. Половину дня сотрудники компании наводили порядок, красоту которого оценила по достоинству. Дом просто сияет! Буду обращаться ещё.
Просто ужас!! Не рекомендую. Вызвали для уборки квартиры после аренды . Квартира 215 кв.м. приехало 2 клинера с ведром и 2 тряпками. И все . Не профессионализм. Не адекватные менеджеры. А клинеры как в пьяном состоянии! Ужас страшно даже было их в квартире оставлять. А на сайте так пишут красиво!
ГЕСТИЯ - это профессиональная клининговая компания, которая предлагает широкий спектр услуг по уборке помещений различного назначения. Я был приятно удивлен качеством услуг, которые они предоставляют.

Первое, что бросилось мне в глаза, это их профессионализм и опыт. Компания имеет высококвалифицированных сотрудников, которые хорошо знают свою работу и выполняют ее быстро и эффективно. Они используют только лучшее оборудование и средства для уборки, что гарантирует высокое качество услуг.

Кроме того, компания ГЕСТИЯ предлагает гибкую систему ценообразования, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вас. Они также готовы предоставить индивидуальные услуги, если вы хотите что-то специфическое.

В целом, я бы порекомендовал компанию ГЕСТИЯ тем, кто ищет профессиональную клининговую компанию с опытными сотрудниками и гибкой системой ценообразования. Я остался доволен их услугами и буду обращаться к ним в будущем.
Окна блестят и сверкаю после мытья, не первый раз пользуюсь услугами компании и остаюсь довольна. Живу на 11 этаже и самостоятельно никогда окна не мою, помимо окон еще есть лоджия, так что работы хватает. Воспользоваться услугами компании проще простого, я звоню, иногда пишу в мессенджер если вдруг не могу дозвониться, мне предлагают удобное время и по стоимости я сразу знаю насколько ориентировать, в окончательном счете ее не меняют. Приезжают 2 женщины, у них есть все с собой для мытья, поэтому мне придумывать ничего не надо и готовить всякие тряпки и средства. Если есть какое-то пожелание они его выполнят, приятно с ними иметь дело и получать качественный результат.
Поддерживающая уборка когда ты холост дело обязательное, я уже давно пользуюсь услугами в этой компании и не приходило в голову найти им замену. Удобно. Я просто оставляю им ключи, они приезжают со всей необходимой техникой типа пылесоса и тп, после чего выполняют уборку. В плане времени всегда пунктуальны ,у меня работают одни и те же клинеры, уже привыкла и есть к ним доверие, в целом услугами пользоваться безопасно, потому что по договору компания гарантирует сохранность вещей. После того как заканчивают уборку курьер привозит мне ключи, даже нет необходимости проверять, потому что за все время разногласий не было с ними
Уборка после ремонта выполнена на ура, как хорошо что я решилась обратиться в компанию. Самые понятные условия и наглядные расценки были в Гестии, поэтому связалась с их менеджером и договорилась чтобы они приехали 2 октября к 10 часам на уборку. Все что мне перечислили по работам выполнили, а именно: был вынесен мусор, точнее его остатки после ремонта, помыты все окна, двери, полы, фасады, в общем все что только можно, даже не забыли про радиаторы и розетки с выключателями. Отодвигали мебель, так что по всему периметру квартиры смогли убрать, чему я очень довольна. Сделали уборку порядочно, смотрю и понимаю что не зря к ним обратилась, буду иметь ввиду на будущее, может еще воспользуюсь услугами)
Компания мне помогает экономить время на уборке, пользуюсь услугами генеральной уборки и поддерживающей, выполняют работу как для себя-быстро, качественно и в полном объеме. У меня уже согласованный график, когда приезжают клинеры, но если планы меняются достаточно им просто позвонить и перенести уборку. Стоимость не меняется со скоростью света, поэтому я всегда знаю во сколько мне обойдется конкретное мероприятие. Поддерживающую уборку проводят еженедельно, в нее включена сухая и влажная уборка, протирание пыли, натирают до блеска все стеклянные дверцы, зеркала и проводят уборку в санузле. По части генеральной объем работ больше-там все от пола до потолка моют, включая радиаторы, карнизы и другие труднодоступные места, ее выполняют раз в месяц мне
Уже дважды пользовалась услугами генеральной уборки в коттедже-это просто кайф, что я могу теперь время потратить с пользой, а ответственные работники все сделают за меня по приятной стоимости, которая известна заранее. Мне понравилось что просто воспользоваться услугами компании-достаточно позвонить или написать, согласовать дату и время и вот бригада клинеров уже на пороге со всем спецснаряжением, которое им потребуется для проведения уборки. Пылесосят, удаляют со всех поверхностей пыль и даже с потолка(!), мне дополнительно моют кухонную утварь, включая посуду, гарнитур и технику, отношение к чужому имущество осторожное, я ни разу не видела небрежности за эти разы. Буду пользоваться их услугами и дальше, можно позволить себе раз в месяц проводить такие мероприятия, даже дышать легче в доме после этого
После уборки сотрудниками компании дома в течении длительного времени поняла что сама бы не справилась. После второго дня отмечания свадьбы свой дом не узнала, не знала что так можно загадить. Благодаря тщательной уборки все стало как раньше. Спасибо за чистоту.
Спасибо огромное за качественную уборку нашего офиса после корпоративной вечеринки. Помню уходила последней, посмотрела как можно столько оставить мусора за 5 часов. Когда пришла в понедельник на работу офис совершенно не узнать, чистенький как будто новый! Спасибо большое за Ваш труд!
После празднования дня рождения пришлось обращаться, потому что убрать в большом доме так быстро до прихода других гостей я не успела. За пять часов сотрудники сделали столько что мне потребовалось три дня. Убрали абсолютно все, от пола до потолка. Результатом очень довольна!
Заказали полноценную уборку с чисткой ковров и химчисткой мебели, нужно было подготовить нашу квартиру к встрече жены с малышом, сам бы я вряд-ли успел, да и дел выше крыши было. Нашел в интернете несколько предложений, обзвонил и в итоге остановился на Гестии. Культурно общались со мной по телефону, уточнили площадь квартиры, а также все что я хочу получить в результате, мне назвали сумму за все, конечно сумма кругленькая получилось, но выгоднее чем мне озвучили до этой компании. Уточнил на сколько безопасно пользоваться их услугами, а также что от меня потребуется, ответом остался доволен-гарантируют сохранность вещей и ценностей, а по расходникам сами всем обеспечивают своих сотрудников. 26.08 ко мне приехали по предварительному звонку две сотрудницы в 10 часов, как и договаривались. Приступили к работе, я решил не уходить на период проведения уборки, вдруг что-то понадобиться. Понравилось как ответственно работу выполняли, заглянули в каждый угол, все помыли, протерли, прохимчистили мебель, у них специальный моющий пылесос с собой был и специальное средство, неприятного запаха после всей химии не было. После того как завершили работу предложили мне проверить, рассказали что нужно немного подождать пока просохнет мебель, в общем результатом я был доволен. Жену удалось удивить, она никак не ожидала такого результата)
Компания эта для меня уже как родная, помогают поддерживать чистоту и порядок в коттедже, самой просто не реально это делать с учетом моего рабочего графика. На постоянной основе пользуюсь услугами поддерживающей уборки и заказываю раз в месяц генеральную, при необходимости по сезонам мытье окон, в общем пока есть Гестия зачем мне нужно убивать свое время?) Порядочные сотрудницы работают, которые бережно относятся к чужому имуществу, в основном у меня двое приезжают постоянных, либо если кто-то из них по каким-то причинам не может приехать, то есть еще третий клинер, так сказать резервный, но я с ней тоже хорошо знакома и доверяю, за все время в доме ничего не испортили, не разбили и тем более ничего не пропадало. Работают всеми своими инструментами, а также бытовая химия у них хорошая, я аллергик и мне важно чтобы после уборки не ходить не чихать, так же и о безопасности своих детей думаю. Время уборки в основном одинаковое, редкий случай если задерживаются и то по причине дополнительной нагрузки. Стоимость оптимальная получается, к тому же для постоянных клиентов есть свои привилегии, которые делают еще привлекательнее сотрудничество с ними. Если нужна качественная уборка, то только Гестия знает как привести в порядок мой дом
Уже как пол года пользуюсь услугами Гестии по генеральной уборке , всегда довольна качеством оказанных услуг , убирают даже в труднодоступных местах )
Клининговая компания Гестия
Добрый день! Очень приятно слышать положительный отзыв, особенно от постоянных клиентов. Мы всегда остаемся той компанией, на которую вы можете положиться. Обращайтесь снова, будем рады приехать к вам снова!
Отличные сотрудники , выполнили свою работу очень хорошо , дома чисто ! Помыли даже в тех местах где мы не просили за что огромная благодарность !!!!
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Наших сотрудников не нужно просить, они сами найдут все места, где могла спрятаться пыль и грязь, вам не нужно переживать, все будет блестеть после нас. Большое спасибо за отзыв!
Оцените уровень коммуникации данного клиника и обратитесь в другую компанию, чтобы не тратить своё время, нервы и деньги

26го июня была проведена уборка, у меня как у клиента остались вопросы и претензии (не сделали обработку парогенеартором и не обеспылили стены строительным пылесосом). Я попросила частичный возврат или приехать доделать невыполненные работы. На протяжении 26 и 27го числа клининг тратил наше время, перекидывая между менеджерами и бригадирами, делая вид, что они пытаются решить вопрос и вроде как не против приехать доделать обработку парогенератором, а потом начали сливаться под предлогом, что свободных клинеров нет, хотя если обратится к ним за платной уборкой - места есть конечно. В итоге совершенно адекватных и спокойных переговоров с нашей стороны, менеджер «психанул», нагрубил (а скорее всего это просто их стиль общения на постоянной основе) и они ушли в закат, не вернув деньги и не доделав работы. Поняв, что коммуникации тут как в 90х, решила просто оставить отзыв и забыть о их существовании.
Однако, данные товарищи объявились спустя неделю, написав в ватсап с предложением возврата 30% за удаление отзыва. Я озвучила свои условия, что хочу 60% и получила согласие (!) при условии, что они увидят, что отзывы удалены. Я отказалась, спокойно ответив, что если не устраивает - ваше право отказаться. И тут начался очередной психоз (все скрины прикладываю), мне стали угрожать, что привлекут к ответственности за клевету, высылая статьи уголовного кодекса, заверив при этом, что вообще-то их не волнует мой отзыв, ведь у них прекрасная компания и это никак не повлияет на их репутацию. Ага конечно, что же вы так напрягаетесь, ребята. Зафиксировала все их угрозы, ведь они любят потом подчищать и удалять переписки, оценив что переборщили, и опять забыла о их существовании.
Но прошла ещё неделя и они снова тут как тут! Присылают мне скрин ЧУЖОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва, где человек по ошибке просто отметил одну звезду, а не 4-5 или сколько он там хотел и упрекают меня, что это я. Нашего клинера звали Анна (а не Гуля как в отзыве, который они переслали), никаких Наталий Барановкиных (автор этого отзыва) у нас в семье нет и писать им что-либо хоть положительное я в жизни не буду.
Итого товарищи максимально неадекватные. Такое ощущение что вместо менеджеров работают какие-то эмоционально незрелые дети. Удаление отрицательных отзывов просто проплачивается. Договор, акт, чеки не высылаются - работают не официально. На рынке очень много клинингов, выберите любой другой - не пожалеете
10911401 10911402 10911403 10911404
Заказывал генеральную уборку квартиры после капитального ремонта. Промыли все отлично, даже стены от пыли очистили. Мы за время ремонта даже отвыкли, что в квартире на самом деле светлее, потому что давно не мыли окна, а теперь все блестит. Кстати, обработали стекла специальным средством, что и впоследствии довольно долго окна оставались чистыми, как отталкивали пыль. В следующий раз обязательно снова обратимся сюда, зарекомендовали себя с положительной стороны и по стоимости вполне нормально, точно не придется доплачивать за исправление недостатков или переделывать самим.
Клининговая компания Гестия
Добрый день! Часто люди удивляются тому, какой чистой может быть квартира после наших услуг и это понятно, сотрудники всегда стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен. Пользуемся мы только качественными средствами, поэтому результат всегда отличный. Спасибо большое за отзыв!
Генеральная уборка целого дома это отдельная история, на которую настраиваешься заранее. Решила впервые воспользоваться услугами клининга и не жалею, что выбрала Гестию. Действительно профессионально моют, не стараясь распихать все по углам и быстрее свалить. Для них это работа, поэтому они даже внимательнее относятся к мелочам, а такие услуги, как химчистка мебели и озонирование это вообще вишенка на торте, мне очень понравился результат и абсолютно безопасно для домашних животных, зато все следы убрали. Пару раз в год приглашать их на генеральную это отличный и недорогой вариант сэкономить свое время и силы.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Приятно слышать такие теплые слова в нашу сторону, мы счастливы, что вам все понравилось. Вы правы, наши сотрудники очень трепетно относятся к своей работе и всегда выкладываются на максимум. У нас есть все услуги клининга, обращайтесь. Большое спасибо за отзыв!
Заинтересовалась видом уборки перед рождением малыша. Мне на последних сроках ходить было очень тяжело и качественно прибраться тоже попросить некого, а тут еще в больницу положили на сохранение довольно заранее. Заказала услугу, предварительно стоимость на сайте посчитала, по телефону менеджер назвал примерно такую же цифру. Договорились на удобное для мужа время. Все хорошо сделали, в том числе самостоятельно передвинули мебель, где это возможно, обеспылили стены и очистили мягкую мебель. Домой я успела вернуться еще перед родами, результатом была весьма довольна и ни о чем не переживала.
Клининговая компания Гестия
Приветствую! Очень рады, что в такой ситуации вы выбрали именно нас, мы ценим доверие своих клиентов. Используем мы только качественную химию, поэтому вы можете не переживать о здоровье своего ребенка. Большое спасибо за отзыв, обращайтесь снова!
Хочу отметить хорошее качество уборки , спасибо могу смело порекомендовать !
Клининговая компания Гестия
Добрый день! Приносим благодарность за честный отзыв. Работаем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными и не жалели потраченных денег. Будем рады если порекомендуете нас своим знакомым!
Отлично выручили после большой вечеринки. Как раз праздники были, приехали старые знакомые, народу тьма, а на следующий день буквально еще и родственники. Этим нужно было потише и почище. После подготовки к встречам сил на промежуточные уборки вообще не осталось. Впервые решил воспользоваться услугами по клинингу. Как оказалось, у меня многие знакомые здесь заказывают уборку, дали номерок, я позвонил. И снова приятный сюрприз, у них сразу же оказались свободные женщины, чтобы приехать в режиме текущего времени. Кавардак, честно, был еще тот, но, видимо, уже на своем веку и не на такое насмотрелись, спокойно приступили к работе. Вечером не узнал помещения. Так чисто не было даже, когда сам старался. Что значит наметанный глаз и профессиональная химия. Справедливости ради хочу отметить, что никаких неприятных или странных запахов. Мусор тоже весь вынесли, ведерко отмыли, ну вот мелочи, а во всем чисто. По стоимости за такой объем работ, да я лучше пару раз в год буду их приглашать и отдам деньги. Я прямо расхвалил и поблагодарил, понимаю, что это их работа, но все же и им приятно. Разузнал, что всегда так в паре работают по сменам, так что в следующий раз обязательно попрошу именно их маленькую бригаду борцов за чистоту.
Клининговая компания Гестия
Добрый день, Кирилл! Большое спасибо за приятные слова в сторону нашей компании. Вы правы, наших сотрудников не удивит ни степень загрязнения, ни объем предстоящей работы, на то мы и элитный сервис. По поводу вызова тех же сотрудников, вы всегда можете обсудить с диспетчером. Очень рады, что вам все понравилось!
С уборкой после ремонта справились отлично , вымыли всю квартиру , спасибо )
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Наши сотрудники уже настоящие специалисты в области уборки после ремонта. Скорость и качество часто просто поражают. Спасибо большое за отзыв!
В моем офисе постоянно требуется уборка на постоянной основе, обратилась в Гестию сотрудничаем на регулярной основе , уборкой всегда остаюсь довольна , девочки убираются на совесть ) Рекомендую
Клининговая компания Гестия
Добрый день! Очень рады, что вы пользуетесь услугами нашей компании на регулярной основе. Скоро будут запущены абонементы, с которыми вы сможете очистить свое помещение еще с большей выгодой! Спасибо большое за отзыв!
Все супер , могу смело порекомендовать данное клининговое агенство к сотрудничеству , неоднократно обращались за уборкой , работу выполняют на совесть )
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Очень приятно знать, что вы обращались к нам не единожды. Специально для клиентов которые часто обращаются к нам, скоро будут запущены абонементы, с которыми вы сможете воспользоваться нашими услугами еще с большей выгодой! Спасибо большое за отзыв!
Здравствуйте, заказывал уборку еще на новый в первый раз, тогда отдыхали у подруги, сил на утро не было, решили заказать уборку у этой компании. Все прошло отлично, приехали и быстро убрали 2 девушки. И вот недавно опять праздновали день рождение, опять обратились в Гестию, все по прежнему замечательно. Кстати даже убрали пятно на окне которое мы думали уже не убрать. Спасибо большое
Клининговая компания Гестия
Добрый день, Артем! Очень приятно слышать, что вы заказывали уборку снова именно у нас. Наши сотрудники всегда приезжают в точно обговоренное время, мы ценим время наших клиентов. Любые загрязнения мы точно сможем убрать с помощью профессиональной химии. Спасибо большое за отзыв!
заказывала генеральную уборку перед днем рождения 16 июня. удалось договориться за два дня на утреннее время. приехали вовремя со всем необходимым. сделали качественную уборку, покрытие не поцарапано нигде. результат абсолютная чистота. спасибо вашим сотрудникам!
Клининговая компания Гестия
Добрый день! Поздравляю вас! Мы используем только качественную химию и профессиональную химию. Наши сотрудники - это специалисты с большим опытом, поэтому вы можете не переживать за имущество. Большое спасибо за отзыв!
Из преимуществ хочу выделить ценовую политику на услуги и добросовестное выполнение обязанностей. Квартиру помыли хорошо, ни пылинки, ни соринки. Зеркала без разводов, окна прозрачные до нельзя. Компания хорошая, поэтому могу порекомендовать, даже минусов не увидела.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Дарья! Цены у нас довольно низкие, чтобы любой человек мог ощутить качество элитного сервиса. Стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Будем рады, если порекомендуете нас своим друзьям. Спасибо большое за отзыв!
Двухкомнатную квартиру убрали за 3 часа как и было обещано. Окна так же были помыты. Из плюсов выделили для себя: инициативность, не обговаривалась помывка люстры - помыли идеально. Душевую в принципе не узнать, будто только из магазина привезли. Довольна.
Клининговая компания Гестия
Приветствую, Елизавета! Все условия, которые обговаривались при заказе уборке, будут полностью выполнены в срок, мы ценим доверие своих клиентов. С сотрудниками вы всегда можете обсудить детали уборки. Большое спасибо за отзыв!
Два раза в неделю делают уборку в наших офисных помещениях, идеальная чистота сохраняется все время. Молодцы.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Постоянные клиенты - наши любимые клиенты, всегда рады видеть старые лица. Специально для вас скоро будут запущены абонементы, с которыми вы сможете сэкономить на уборке! Оставайтесь с нами и дальше. Спасибо за отзыв!
Пригласили сотрудников из Гестии для генеральной уборки 1 комнатной квартиры, в которой 8 месяцев никто не жил. Приехали вовремя, со своими средствами для уборки. Уборку провели качественно. Окна, остекление, сантехника, поверхности отмыты хорошо. Замечаний нет )
Клининговая компания Гестия
Добрый день, Милана! Для нас не важна степень загрязнения, справимся там - куда другие даже не приедут! Всегда делаем свою работу на 101%, не пропуская ни одной детали. Стараемся делать все, чтобы наши клиенты оставались довольны после нас! Большое спасибо за отзыв!
Отмыли кухню на съемной квартире так, что теперь и не страшно находится на ней ) плитка была желтой, стала белой ) газовая плита вообще как новая и духовка без жиринки ) ценник кстати очень даже адекватный) отношение клиентоориентированное, получила скидку на следующую уборку
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Регина! Мы используем только профессиональные средства, именно поэтому нам не страшны любые загрязнения. Цена очень низкая, учитывая качество нашего сервиса. Спасибо большое за отзыв!
Добрый день, обращался вчера в эту компанию. Приехали на дачу, думали отдохнем, но не тут то было. Грязь, паутина, пыль, короче все что не шло в наши планы. Позвонили в Гестию, через 2 часа к нам приехали 3 девушки со всем оборудованием, убрали за пару часов огромный дом, мы с женой были в шоке. Благодаря им у нас все таки будут приятные выходные в чистоте. Рекомендую, не пожалеете
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Владимир! Вы сделали правильный выбор, наша компания, всегда на связи и готова приехать в тот же момент, со всем оборудованием. Качество и скорость, стоит всегда на первом месте для нас! Спасибо за отзыв!
Нормальная клининговая компания ) после капитального ремонта делала заявку на уборку) понравилось что согласовали дату уборки прям на следующий день) весь инвентарь привезли, чистящие и т.д. про потолки сразу обговорили что лишь края от пальцев, так как материал придирчив. Ничего не испортили. Спасибо!
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Алина! Стараемся согласовывать уборку в кратчайшие сроки! Наши сотрудники всегда готовы, именно поэтому весь инвентарь под рукой. Так же они отзывчивы и готовы обсудить все детали работы с клиентом! Спасибо большое за отзыв!
Вызывал клинеров, чтобы вымыть бабушке квартиру. Однокомнатная, не большая, однако же работы было много, особенно на кухне. После уборки все тщательно проверил, никаких претензий. Техника очень хорошо отмыта была, из холодильника пропал ужасный запах. Искренне благодарен, очень выручили.
Клининговая компания Гестия
Добрый день! Наши работники не боятся трудностей, что доказывают многочисленные, приятные отзывы! Всегда доводим начатое дело до конца, довольный клиент - для нас на первом месте! Спасибо большое за теплые слова в сторону нашей компании!
Давно пользуюсь Вашими услугами на регулярной основе, все ок, обратился по рекомендации.
Убрались от души: про верхушки шкафов не забыли, стиралку и холодильник отодвигали — в общем, действительно провели генеральную уборку, а не пыль размазали.
Но самое главное — это окна!!! Они просто сверкают со всех сторон. Спасибо, рекомендую )
Заказывал уборку в офис, работу делают очень качественно и быстро. Каждый уголок аккуратно вымывают, все опрятные. Очень доволен работой. Спасибо.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Виталий! Благодарны, что вы заметили, то как наши сотрудники качественно выполняют свою работу. Стараемся ради вас, всегда слушаем все нюансы, которые могут возникнуть у наших клиентов. Благодарим за честный отзыв!
Очень понравилось качество уборки квартиры после ремонта. Быстро приехали и сделали отличный клининг, жена тоже осталась довольна, будем рекомендовать знакомым.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Мы рады, всем понравилось и все остались довольны! Уборка после ремонта - это то, в чем наши сотрудники стали настоящими профессионалами. Будем рады помочь вам снова!
Закончился капитальный ремонт квартиры. Заказала уборку потому что осталась поделка после покраски стен. За чем до завершения позвонили и сказали что можно принимать работу. Убрано все!
Позвонила в эту компанию и заранее заказала уборку квартиры на следующей недели, так как на выходных будут отмечать старой новый год большой компанией. Меня записали на вторник, потому что полковник занят.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Елена! Бывает и такое, что у нас все сотрудники заняты, но такое происходит не часто, учитывая их большое количество! В таких случаях всегда готовы подобрать для вас лучшее время и день, чтобы вы остались довольны! Спасибо большое за отзыв!
Отлично убрались после бурных выходных. Начал убирать сам но понял что за неделю управлюсь, решил обратиться за помощью. Приехал коллектив в количестве пяти человек и навел порядок за шесть часов. Спасибо за чистоту!
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! У нас большой штат сотрудников и если у вас большая площадь - это нас никак не напугает, мы готовы к трудностям! Стараемся обращать внимание в первую очередь на качество уборки. Спасибо, за правильный выбор клининговой компании!
Обращалась в эту компанию по уборке чтобы навели идеальный порядок перед презентацией. После проверки порядок навели отлично. Пришли люди которые ценят чистоту. Презентация состоялась!
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Мы уверенны, что всем намного приятнее находится в чистом помещении, именно ради этого мы и стараемся. Рады, что ваша презентация состоялась, обращайтесь снова!
Отличная компания которая навела полный порядок на даче после того как отметили новый год. Было убрано огромное количество мусора после гостей. После уборки приятно находиться в доме!
Клининговая компания Гестия
Добрый день, Кристина! Праздник - праздником, а убираться нужно? Мы вас понимаем, как никто другой, наши специалисты всегда готовы помочь, чтобы вы не переживали и не тратили свои силы! Большое спасибо, что обратились именно к нам!
Хочу чтобы в доме на следующий праздник было идеально убрано. Позвонила в эту компанию и заранее заказала уборку квартиры. Когда приехали навели идеальный порядок, я очень довольна!
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Приятно, когда уборку заказывают заранее, но мы всегда на связи и готовы приехать в тот же день, чтобы вам помочь. В чистоте и праздновать намного приятнее! Спасибо большое за отзыв!
Обратилась в эту компанию чтобы навели порядок дома после празднования нового года. Работу сделали отлично, потому что столько мусора было вынесено что я не поняла, откуда столько? Рекомендую всем кто хочет чтобы в квартире был идеальный порядок.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Елена! Очень надеемся, что ваша рекомендация, поможет людям, когда они будут искать клининговую компанию. Часто мусор прячется от наших глаз, нужно умение, чтобы его разглядеть и вынести из нашего дома! Благодарим за отзыв!
После перепланировки и ремонта офиса, стал вопрос об уборки строительного мусора и приведение помещения в надлежащий для работы вид. По рекомендации коллег обратились в килинговую компанию "Гетия". Обговорили фронт работ, цену вопроса и сроки сроки выполнения. Уборку провели быстро, убрав даже маслянные пятна и пятна краски с ковролинового покрытия, провели озонирование помещения офиса. Начальство результатом уборки довольно, силами сотрудников офиса такой бы "марафет" не навели бы.
Дочка переехали в квартиру и нужна была срочная генеральная уборка. Воспользовались услугами Клининговой компании «ГЕСТИЯ». Услуга была оказана в кратчайшие сроки и качественно. Проделанной работой остались довольны. Рекомендую.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Лидия! Благодарим за искренний отзыв. Мы всегда на связи и наши диспетчеры, каждый раз стараются найти сотрудников, которые быстрее всего прибудут на место, если клиенту это требуется!
После покупки квартиры было необходимо убраться. Обратились в Клининговую компанию. Уборка была проведена быстро и качественно.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте, Павел! Всегда готовы обговорить все нюансы, при заказе уборки, чтобы у вас не было недопонимания и вы знали, за что платите деньги. Мы используем только качественную химию, именно поэтому можем справится с любыми загрязнениями! Cпасибо, что обратились именно к нам, будем рады помочь снова!
Заказал уборку квартиры после съезда квартирантов, оставивших поле себя кучи грязи и хлама. Компанию "Гестия" порекомендовал коллега по работе, заказывавший уборку. Последовал его совету и не разочаровался. Уборку квартиры провели быстро и качественно, все отмыли и промыли. Выполненной уборкой доволен. Буду рекомендовать знакомым.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Вам повезло, что у вас есть знакомые, которые знают куда нужно обратиться за качественной уборкой. У нас работают специалисты, с многолентим опытом и используют только лучшие средства, для безопасности своих клиентов! Благодарим вас за отзыв!
Кпили помещение под офис с большим беспорядком!клининговая компания "Гестия" нас спасла!Спасибо!
Клининговая компания Гестия
Добрый день, Максим! Спасать людей от грязи и мусора - это наша работа и мы справляемся с ней на все 100% ! Не нужно благодарностей, ваш честный и приятный отзыв, это то что подкрепляет уверенность наших сотрудников!
После ремонта решил заказать клининговую компанию что бы убрать дом, долго решал какую лучше выбрать и решил компанию "Гестия" и был очень доволен, что выбрал именно эту, потому что они убрали все идеально, качественно, быстро справились со своей задачей. Я доволен и рекомендую эту компания
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам. Качество и скорость - это то, на чем специализируется наша компания! После того как вы обратились к нам, вы можете больше не переживать о чистоте своего дома, он 100% будет будет сиять! Спасибо за приятные слова в нашу сторону!
Неизменно хорошее обслуживание для требовательного клиента!
Раньше я часто пользовался услугами профессиональной клининговой компании с неоднозначными результатами, поэтому нанимал эту клининговую компанию изрядно нервничал. По общему признанию, из-за моего прошлого негативного опыта я тоже требовательный клиент. Так случилось, что я, наконец случайно наткнулся в интернете на эту компанию, на которую могу положиться и которая предоставляет отличные и последовательные услуги. Я бы очень рекомендовал бы всем эту компанию.
Клининговая компания Гестия
Добрый день! Мы учитываем все предпочтения клиентов и ищем подход для каждого! Любое сердце растает, увидев работу и слаженность, наших специалистов! Неважно на сколько вы требовательный клиент, ведь наши сотрудники доведут работу до конца в любых обстоятельствах и оставят вас в чистоте и уюте! Спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие слова!
Я искал клининговую компанию. У меня другое местоположение и я нахожу горничных в этой компании. У них очень профессиональный персонал и лучшие горничные, для уборки неполный рабочий день. Они делают очень лучшую уборку, и они предоставляют множество услуг по присмотру за детьми, например, уборка дома на вилле, уборка офиса, уборка зданий, чистка диванов и ковров, а также многие другие услуги по уборке. Я очень рекомендую эту компанию для любого типа уборки, если вы хотите заказать прямой контакт с ними по номеру или на сайте.
Клининговая компания Гестия
Приветствую! Да, такие виды услуг, как неполный рабочий день, мы тоже практикуем и если вам требуется горничная, или же уборщик на производство, мы с радостью подберем для вас персонал! У нас очень много видов услуг, поверьте вы найдете у нас, все что вам нужно! Спасибо вам за отзыв!
Устраивала недавно мероприятие в честь назначения на новую должность. Помещение я снимала, поэтому нужно было что то решить с уборкой. Решила обратиться в компанию Гестия. очень понравился сервис. Уборка прошла в лучшем виде, все качественно и в срок. Я очень довольна. При возможности буду обращаться.
Клининговая компания Гестия
Доброго времени суток! Мы рады,что вам все понравилось. Сервис - это очень важная часть, нашей компании, которая всегда пунктуальна и качественна! Спасибо большое за отзыв!
После завершения капитального ремонта обратилась за помощью к этой компании. За один день убрали весь мусор который остался после строителей. Квартира в идеальном состоянии, можно завозить мебель.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Вам повезло, выбрав нас, вы сразу можете забыть о любом мусоре! Наша компания всегда нацелена на полный успех и в 100% случаях она его достигает! Спасибо большое за отзыв!
После праздников обратились в эту компанию,приехали быстро,со своей задачей справились! я осталась довольна! рекомендую!!!
Клининговая компания Гестия
Приветствую! От вас как клиента, нужно только указать время прибытия и фронт работы, в остальном вы полностью можете рассчитывать на наших специализированных сотрудников! Которые точно выполнят всю работу качественно и в срок! Большое вам спасибо за отзыв!
Сотрудники отлично справились со своей работой, в квартире идеальный порядок! После свадьбы в квартире осталось очень много немытой посуды, разбросанной мелочи и т. д. За пять часов все было убрано и вымыто, результатом очень довольна.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Нам не важен объем работы, в любом случае, наши специалисты выполнят свою работу на высшем уровне! Мы ценим каждого клиента и не позволим, чтобы они оставались недовольны после нашей работой! Спасибо большое за честный отзыв!
После ремонта дома был полный кавардак, чтобы привести всё в порядок потребовался бы не один день напряжённой работы. Подруга посоветовала обратиться в команию "Гестия". Совету я последовала, и ничуть об этом не пожалела. Всё было сделано быстро и красиво. Теперь знаю куда обратиться за помощью.
Клининговая компания Гестия
Добрый день! Вам очень повезло, что вы обратились именно к нам! Мы ценим время наших клиентов и наши сотрудники выкладываются на максимум, не забывая о качестве работы, чтобы все были довольны! Спасибо большое за отзыв!
Сдавала квартиру квартирантам. После того когда они съехали решила проверить чистоту. Сразу позвонила в эту компанию чтобы навели порядок. К вечеру было все убрано! Если будет оставаться свинарник буду обращаться.
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Очень жаль, что вам попались такие квартиранты, но вы правильно сделали, что обратились к нам! У нас лучшие специалисты, которые добросовестно выполняют всю работу до самого конца! Спасибо большое за отзыв!
На славу отметили день рождение после которого обратились к этой компании чтобы навели идеальный порядок, как будто ничего не было. Позвонила чтобы договориться на следующую неделю а мне сказали что работают в выходные. Сегодня в течении трех часов все было убрано. Отличная работа!
Клининговая компания Гестия
Здравствуйте! Поздравляем вас и желаем вам всего наилучшего в будущем! Да, мы работаем как в будни, так и выходные! Так что вам не нужно ждать понедельника, чтобы привести свой дом в порядок! Спасибо вам большое за отзыв!
У меня такая ситуация случилась: жена с младенцем должна была вот вот вернуться домой. Я готовил им сюрприз+работа. Дома просто катастрофически не успевал прибраться. Решил обратиться в клининговую компанию Гестия. Вы просто молодцы, я очень доволен ответственной работой сотрудников. Теперь буду всем рекомендовать вашу компанию. Спасибо!
Клининговая компания Гестия
Доброго времени суток! Не всегда есть время на уборку своего дома, но всегда есть время позвонить в нашу компанию и больше не переживать о чистоте своего дома! Наша компания использует только профессиональную химию, так что вы можете не переживать, как о своем здоровье так и о здоровье своего ребенка после нашей уборки! Надеюсь сюрприз удался! Спасибо большое за отзыв!
Клининговая компания Гестия на карте