8 (495) 772-46-28 8 (495) 772-46... — показать

+7 495 772-... +7 495 772-46-28 ещё
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 4
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Гидро Авто (30)

4.0
При ремонте не заменили старые пыльники. Рулевая рейка потекла через некоторое время. По гарантии ремонтировать отказались.
Честный автосервис. Внимательные сотрудники. Отремонтировали рулевой механизм на Мерседес E200. Взяли не дорого.
Спасибо, что продлили срок службы рулевой рейки моей машины! Рейка была не очень запущенной, я согласился на восстановление. Сделали диагностику, перебрали рулевую рейку, к работе претензий нет, езжу все отлично.
Что ж, даже не ожидал, что мой автомобиль в этом сервисном центре смогут отремонтировать всего лишь за пять часов - думал, что придется на следующий день как минимум приезжать и забирать. Ребята профессионально отремонтировали рулевую рейку на моем митцубиши аутлендере, и причем дали гарантию на шесть месяцев - не везде такое есть, я специально узнавал!
Спасибо ребятам из сервиса за отличное отношение к клиентам и умелые руки! Пришёл сюда по совету друга. Очень сильно текла рейка и стучала в положение руля прямо. В другом сервисе мне сказали баснословную сумму ремонта, а здесь цена оказалась гораздо ниже. Ремонт занял один день! Сейчас проблем нет! Ездить за рулём одно удовольствие, никаких стуков и скрипов!
Недавно на моей Suzuki Grand Vitara начались проблемы с управлением. Немного потерпев, я решил что все таки нужно проблему как то решать я обратился на этот сервис. После диагностики ребята мне сказали, что проблема в рулевой рейке и за день можно починить. В итоге оставив авто утром, вечером после работы все уже было готово. Проблема с управлением исчезла, а на работу дали гарантию в 6 месяцев.
Доволен, спасибо. Ремонт рулевой рейки занял всего день. В других же автосервисах мне предлагали ждать от двух дней до недели. У меня глаза на лоб полезли, когда я это услышал. Такая проблема что ли в нашем городе с мастерами. А тут проблему решили за день, по деньгам ремонт обошелся приемлемо. Доволен ребятами, мне они еще и гарантию дали на полгода. Молодцы.
Обращался в Гид Авто для ремонта рулевой рейки, периодически был посторонний стук. Хорошие специалисты, справились быстро в течении одного дня. Качество ремонта хорошее, посторонний шум после замены рейки исчез. Запчасти под мою марку автомобиля были в наличии. Оценил приемлемую цену ремонта, и то что дали гарантию на замену рулевой рейки. Обслуживанием остался доволен.
Имел опыт обращения в этот автосервис. Обращался сюда для того, чтобы мне отремонтировали рулевые рейки. В первую очередь хотелось бы отметить то, что в этого сервиса срок ремонта рейки с автомобилем всего один рабочий день. Так что с ремонтом моей "ласточки" ребята справились очень оперативно. Так же не могу не сказать то, что они предоставляют гарантию на свои работы на 6 месяцев.
Работой данного сервисного центра я остался полностью доволен, так как в прошлом месяце возил сюда свой аутлендер на ремонт. Несколько дней назад заметил что не все нормально при поворотах машины. Как я предполагал проблема заключалась в рулевой рейке. Специалисты достаточно быстро заменили, поэтому забрал машину уже вечером. Мне понравилось, что все запчасти необходимые были в наличии.
Я уже обращался в другую компанию для ремонта рулевой рейки, вроде всё сделали, но через пару месяцев проблема снова возвратилась! Машина вела себя не понятно на поворотах. Гидро Авто нашёл через знакомых. Повёз туда своё пежо для ремонта. Мне сразу сказали стоимость работы и сроки. В течении дня велся ремонт, на следующий день забрал машину. На работу дали хорошую гарантию! Прошло уже больше месяца, проблемы как и не было!
Этим сервисным центром остался доволен - отдавал сюда свой Митцубиши аутлендер на прошлой неделе, ведь заметил какие-то нелады при повороте машины, особенно на крутых поворотах. Как я и думал изначально, проблема была в самой рулевой рейке. Специалисты оперативно заменили ее, и я забрал авто в тот же день, вечером - хорошо, что оказалось все необходимое в наличии.
Недели две назад обратился в Гидро Авто по поводу ремонта рулевой рейки. Отремонтировали за день, на следующий уже забрал машину. Качеством ремонта остался доволен, видно что ремонт производили квалифицированные специалисты. Порадовала оперативность ремонта, к тому же дали гарантию полгода. Сервис отличный, при необходимости буду обращаться только сюда.
На киа рио начала выть рейка при поворотах. Приехали сюда на диагностику, сказали, что рейка под замену, ну чего уж, пора наверное.Нашел новую рейку, привез им. Сказали, что работа займет 1 рабочий день. Оставил им машину и уехал. Вернулся уже наследующий день, машина готова, рейка поменяна, старую отдали как подарок. По цене приемлемо вышло недорого, исключение сама рейка!
Несколько месяцев назад начал замечать стук справа, обратился в Гидро-Авто. После диагностики оказалось, что проблема в рулевой рейке. Ремонтировали в принципе недолго, позвонили на следующий день и сообщили, что все готово. Вот сколько езжу никакого стука нет, все в порядке. Обслуживанием и результатом остался доволен. Плюс еще и гарантию на пол года дали.
У меня на моей бмв поломалась рулевая рейка и стал плохо, с трудом отзываться поворот правого колеса, когда я поворачивал руль вправо. Поехал в Гидро Авто. Менеджер по приёму машины дружелюбно со мной пообщался, сориентировал по цене и я загнал машину в ремонтный бокс. Починили за один день, к вечеру я уже забрал машину. Колесо поворачивать стало нормально, без всяких с моей стороны усилий. Починили качественно и дали гарантию ещё на полгода. По цене вышло, на мой взгляд, вполне приемлемо.
Стала стучать рулевая рейка в моем автомобиле Audi Q5. С ремонтом я решил не затягивать, поэтому как можно скорее приехал в сервис. Ребята из компании Гидро Авто оказались довольно-таки профессиональными. Сделали диагностику, перебрали рейку. Теперь всё работает нормально, стук исчез, каких-либо нареканий или претензий у меня нет. Наоборот, всё сделали в лучшем виде.
На шевролле авео начала выпендриваться рулевая. Друг посоветовал обратиться в Гидро Авто за помощью. Не подвел друг, тут мне все сделали всего за один день. Думал придется на работу на такси ездить, а все получилось сделать прямо в выходной день - удобно. Дали гарантию, денег взяли мало. Я доволен качеством предоставленной мне услуги на все 100 процентов.
Добрый день!
Производил ремонт по адресу Ильменский проезд д 14. Мерседес ML (w164)
Сначала 18.04.14 производил замену насоса ГУР (7500 р. Или 250$ ) так как за год до этого уже менял рулевую рейку в другом сервисе поменяли рейку). Поменяли (2500 р.) – не работает. Поменяли еще шланг. ГУ (+1000 р.) 21.04.14. – не работает.
В перерывах между ремонтами ездил на другой сервис по подвеске. Они возмущались рукожопостью Гидро-авто которые что-то недокрутили, а что-то оставили болтаться под капотом. Про рулевую говорили что видимо поставили какой-то левый китайский насос который похож но не отрегулирован под машину.
Я вернулся в Гидро-авто с устной претензией, но они убедили меня отремонтировать рейку.
Ремонт рейки согласно прайс-листу 2017 г. 9,5 тыс рублей +3 тыс. руб. за С/у - у меня вышло 125000 р. +5500 (с/у)
Итого я потратил по тем деньгам 30.тыс руб (1000$) и получил не работающую на малых оборотах систему усиления руля. Они сказали, что не знают что делать и если я куплю оригинальный насос ГУР – они обещают его поставить.
Я направил им письменную претензию для подачи иска, но оказалось, что фирмы такой не существует. Заниматься возбуждением уголовного дела по мошенничеству мне было некогда.
В общем обходите их стороной.
По тем же адресам находится еще компания ООО Медея . Компания была ликвидирована в августе 2016 и ГУР не занималась.
Около месяца назад начала замечать какие-то проблемы при повороте машины, приходилось сильно выкручивать руль, хотя раньше все делалось очень плавно. Заехала в ближайший автосалон, им оказался Гидро-Авто. Специалисты провели диагностику и сказали, что проблема с рулевой рейкой. Сказали, что без проблем заменят, так как у них есть, как раз в наличии для моей модели.
Случилась поломка моего железного коня. Покопавшись в машине выяснил, что сломалась рулевая рейка. Обратился в сервис и они за короткий срок починили автомобиль. После этого езжу уже пол года без поломок.
Недавно мне пришлось заняться ремонтом рулевой рейки. Сюда обратилась по рекомендации знакомого. Понравилось, что ремонт произвели быстро и качественно, цена была адекватной. При необходимости буду обращаться теперь только в Гидро Авто.
Обращался в Гидро-Авто три месяца назад. Стук был справа, оказалось, что проблема была в рулевой рейке.
Точное время не назначили, сказали, что позвонят, когда будет готово. Позвонили на следующий день, это не долго, я считаю. На машине езжу спокойно, стука нет, всё в порядке. Работой сервиса я вполне доволен. К тому же, дали полгода гарантии, что радует.
Приезжаю уже третий раз ,у мастеров руки не из тех мест растут,ехать из области за 100 километров по пробкам как-то не очень классно, гарантию дают пол года всего
Осуществляли мне ремонт рулевых реек и отнеслись очень ответственно. Сделали быстро и на современном оборудовании. Работает отлично и понравилось то, что предоставили на свой ремонт гарантию. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую. Делают очень быстро и на совесть. Стоимость услуг вполне оправдана и не завышена. Цена полностью соответствует качеству.
Обращался в данную организацию в августе 2014. У меня Honda Accord 2007 г. Приехал к 10:00 но загнали авто только в 11:00. Провели диагностику и показали мне что на рейке порвалась какая то гофра, и рейка течёт, хотя я жаловался на стук с правой стороны. Сказали что после ремонта стук пройдёт. Оставил машину в сервисе. Позвонили в 17:00 сказали что всё готово. За ремонт отдал 13000 т.р. Езжу пока всё хорошо!
Сделала рейку, но пока не очень поняла нормально или нет, придеться показывать знающим людям. Закрутили гайку на колесе намертво не по резбе, нужно высверливать. Испорчен литой диск. При обращении к ним, сказали мы тоже не смогли выкрутить и делали рейку не снимая колес!!! Хотя последний раз колесо было прикручено у меня на глазах вручную! Доверия нет к таким мастерам.
Анна
Итак прошло более года , решил отписать про мою историю. В августе я решился на ремонт рулевой рейки за 12 000р в конторе http://gidro-avto.ru. Щастя было полные штаны. В руле никаких люфтов, по гравию идет без малейшего стука. Но продлилось оно не долго. В конце декабря рейка опять начала стучать. Прошел с ремонта 7-10тыс. В январе я полный надежд направился в Гидроавто, - они дают 6мес гарантии. Содрав с меня еще 500р, они сказали что это стучит не рулевая рейка - говорят втулка стабилизатора. Хотя звук очень характерный у рейки. Я тут же отправился к другой сервис на диагностику, естественно проблема в рейке. Т.е. контора gidro-avto.ru просто продинамила. Кстати ребята сразу мне показались не приятными. Судиться и спорить с ними не стал, но наступать на мои грабли все же никому не советую.
хорошо
а поподробнее?)
Компания не о чем...бабки бешеные берут, а как каснись чего, так это не их вина...Ищите лучше другую фирму, в эту обращатся не советую, не один косяк у них там был..
Гидро Авто на карте