8 (495) 933-33-718 (495) 933-33... — показать

Магазин Giorgio Armani в Третьяковском проезде

8 (495) 933-33-718 (495) 933-33... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-33-71 ещё

Про «Магазин Giorgio Armani в Третьяковском проезде»

Неподалёку от Красной площади, по адресу Москва, Третьяковский проезд, д. 2, расположился фирменный брендовый бутик Giorgio Armani. Трудно найти человека, который никогда не слышал это название - Armani. Все рынки страны буквально переполнены поддельными вещами с этим лейблом. Тут же, рядом со станциями метро Лубянка, Площадь Революции и Кузнецкий мост, одно из немногих мест во всей необъятной России, где можно приобрести гарантированно настоящие вещи этой легендарной марки непосредственно у производителя. Выбор достаточно широк - у дома Армани в ассортименте одежда, обувь, многочисленные аксессуары.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Giorgio Armani в Третьяковском проезде (6)

Как бы я не любила армани, не могу найти ничего, что бы мне понравилось. Однажды купила платье и все на этом. За последние несколько лет нет прогресса. В целом качественные вещи и высокий уровень сервиса радует. Просто не мой магазин, а так рекомендую.
Если брать в общем впечатления о фирме - оно просто великолепное. Для модных современных людей тут точно есть на что посмотреть и что приобрети. Что касается московских бутиков это фирмы могу сказать, что если Вы приобретаете большое количество модной стильной одежды в москве Вы сильно переплачиваете. Проще съездить в Европу на пару дней и купить тоже самое дешевле - но только если Вы приобретаете ее в больших количествах.
Покупал в этом магазине 2 рубашки и футболку. Дело было примерно три года назад. За это время, как вы понимаете, стирал их много раз. Очень рад, что за эти три года они не выцвели, не сели, нигде не порвались. Очень доволен качеством и не жалею, что заплатил дороже… Так же понравилось безумно внимательное отношение со стороны персонала.
Ооо,боже,обожаю Армани.Фирма просто отличная.Качество никогда не подводило,вот что все-таки значит фирменные вещи.Большой выбор,стильная одежда.Самые новинки первые появляются только тут.Вещи очень красивые.Рекомендую всем эту одежду,это стоит того.Одежда очень практичная,так что можно носить очень долгое время.Подобрать одежду можно под любой случай.
Мммм... армани.. Купила там для своего любимого офигенную футболку, он был очень счастлив такому подарку! Цены там конечно приличные, особенно для студентов, но оно того стоит, это точно!!!
Магазин Giorgio Armani в Третьяковском проезде на карте