8 (495) 544-82-92 8 (495) 544-82... — показать

Отзывы о компании ГК "ЭлитИнвестСтрой"

8 (495) 544-82-92 8 (495) 544-82... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-82-92 ещё

Отзывы про ГК "ЭлитИнвестСтрой" (5)

3.4
Компания, ни за что не отвечает. Все зависит от мастеров которых они найдут. В нашем случае результат плачевный. Потрачено время, деньги, материалы испорчены. Прораб исчез. Никому не рекомендую.
Компания - лотерея. Все зависит от мастеров, которых эта компания найдет. Сама компания ничего не контролирует, ни за чем не следит, делает все по факту.
В нашем случае результат плачевный. Потрачено время, деньги, материалы испорчены. Прораб исчез. Никому не рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам и мастерам компании «ЭлитИнвестСтрой», за профессионализм, понимание, внимание и за отличный ремонт, который теперь в нашей квартире.
Ремонт делался согласно дизайн проекту и длился он 4 месяца. Все сделано качественно, без нареканий, все согласно изначальной смете и договору. Все черновые материалы мы доверили закупать компании, все чеки нам были предоставлены. Мы живем в новой отремонтированной квартире около полу года, и никаких замечаний за это время не возникало. Мы с женой остались очень довольны, что обратились в данную компанию, потому что с ремонтом уже сталкивались и не хотелось снова испытывать те трудности и проблемы, которые были во время ремонта другой квартиры.
Еще раз спасибо!
С уважением, Иван.
Искал компанию долго, частные бригады даже не рассматривал, потому что если что-то пошло бы не так, где бы я потом их искал. Или, как у моих одних знакомых, взяли предоплату и "ву-аля". Поэтому я хотел найти компанию с именем на рынке! Пригласил на квартиру нескольких замерщиков из разных фирм. По итогам переговорам много отсеялось, осталось только 3 кандидата. Стал ждать от них сметы и договор, для начала в электронном виде, чтобы промониторить цены. Все 3 кандидата прислали расчеты прям в этот же день. Цены от ЭлитИнвестСтрой были, прям скажем, не очень низкие, в общем средние из выбранных трех. А теперь - почему я остановился именно на них, чему я очень -очень рад. Сметчик, который приехал на замер, был очень вежлив, корректен, было понятно, что очень хорошо во всем разбирается, понимает в ремонте, уже на этапе знакомства очень много мне чего посоветовал. Расчет прислали быстро, сделали скидку, что очень порадовало, прописали сроки в договоре и это очень для меня было важно, пообещали, что рабочие будут русские - это очень важно для моей мамы, именно в ее квартире делали ремонт. Хочу сказать, что все обещания компания выполнила. ремонт сделали очень хорошо, как говорится без сучка и задоринки. Маман в восторге, и это самое главное. Конечно, никто не говорил, что выйдет дешево, но, за качество я готов был платить. Ребятам желаю удачи и процветания!
Добрый день!
Хочу поделиться опытом работы с компанией ГК ЭлитИнвестСтрой. С ремонтом квартир столкнулся впервые, раньше не доводилось. И, я одной стороны я очень рад, тк это такая головная боль и столько денег. Искал компанию долго, частные бригады даже не рассматривал, потому что если что-то пошло бы не так, где бы я потом их искал. Или, как у моих одних знакомых, взяли предоплату и ву-аля. Поэтому я хотел найти компанию с именем на рынке! Пригласил на квартиру нескольких замерщиков из разных фирм. По итогам переговорам много отсеялось, осталось только 3 кандидата. Стал ждать от них сметы и договор, для начала в электронном виде, чтобы промониторить цены. Все 3 кандидата прислали расчеты прям в этот же день. Цены от ЭлитИнвестСтрой были, прям скажем, не очень низкие, в общем средние из выбранных трех. А теперь - почему я остановился именно на них, чему я очень -очень рад. Сметчик, который приехал на замер, был очень вежлив, корректен, было понятно, что очень хорошо во всем разбирается, понимает в ремонте, уже на этапе знакомства очень много мне чего посоветовал. Расчет прислали быстро, сделали скидку, что очень порадовало, прописали сроки в договоре и это очень для меня было важно, пообещали, что рабочие будут русские - это очень важно для моей мамы, именно в ее квартире делали ремонт. Хочу сказать, что все обещания компания выполнила. ремонт сделали очень хорошо, как говорится без сучка и задоринки. Маман в восторге, и это самое главное. Конечно, никто не говорил, что выйдет дешево, но, за качество я готов был платить. Ребятам желаю удачи и процветания
ГК "ЭлитИнвестСтрой" на карте