8 (800) 770-01-10 8 (800) 770-01... — показать

Отзывы о компании Компания Выбор-С на Промышленной

8 (800) 770-01-10 8 (800) 770-01... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-01-10 ещё
Московская обл, г Кашира, п Богатищево, ул Промышленная, д 1

Отзывы про Компания Выбор-С на Промышленной (47)

Мы уже давно и плодотворно сотрудничаем с компанией "Выбор" по ряду причин. Во-первых, это безупречное качество их продукции. Тротуарная плитка от "Выбора" отличается высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. За все время работы у нас не было нареканий по качеству материала.
Во-вторых, удобство логистики. Заводы "Выбора" расположены в разных регионах страны, что позволяет нам оптимизировать доставку товара в наши магазины. Мы можем заказывать партии с ближайшего завода, что существенно сокращает сроки и стоимость транспортировки.
Доставка всегда осуществляется быстро и в оговоренные сроки. Задержки случаются крайне редко, а если и возникают форс-мажорные обстоятельства, менеджеры "Выбора" всегда оперативно информируют нас и предлагают альтернативные варианты, например, поставку с другого завода.
Добрый день, Александр, благодарим вас за высокую оценку!

Мы рады, что наша тротуарная плитка оправдала ваши ожидания и доказала свою высокую прочность, износостойкость и долговечность. Мы прилагаем огромные усилия, чтобы обеспечивать безупречное качество нашей продукции, и мы благодарим вас за признание наших усилий.

Мы также рады, что наша логистическая система позволяет вам оптимизировать доставку товара в ваши магазины. Мы понимаем, что время и деньги - это важные ресурсы для наших партнеров, и мы делаем все возможное, чтобы сократить сроки и стоимость транспортировки.

Мы благодарим вас за ваши слова о нашей доставке. Мы понимаем, что надежность и оперативность доставки - это ключевые факторы для успешного сотрудничества. Мы рады, что наша команда менеджеров оперативно информирует вас о любых изменениях в доставке и предлагает альтернативные варианты, чтобы минимизировать любые неудобства.

Спасибо за ваше доверие и за то, что вы выбрали нас в качестве партнера. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы обеспечивать высокое качество нашей продукции и услуг, и мы надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества!
Предлагают очень широкий ассортимент, цену не задирают, адекватно все. Закупали трижды под клиентов и будем еще брать, скорее всего, качество приличное, сырье проверенное и по ГОСТ, уверены, что не расползется плитка и претензий к нам не будет никаких
Здравствуйте, Игорь! Мы очень ценим вашу обратную связь и благодарим за отзыв!

Спасибо, что доверяете нам и выбираете нашу плитку для ваших клиентов. Действительно, мы уделяем большое внимание качеству сырья и строго следуем ГОСТам в производстве. А еще в Курганинске у нас собственный карьер по инертным материалам. Вы можете быть уверены, что плитка прослужит долгие годы без нареканий. Если у вас возникнут любые вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь - мы всегда готовы помочь. Желаем вам успехов в бизнесе и благодарим за доверие!
Плитка 7 лет лежит на даче на летней террасе и дорожки ей же сделано. Укладывал сам, так что точно скажу, что материал хороший, прочный и дает возможность работу выполнить быстро. Бруски в 99 % без сколов и того самого белого налета – высолов – нигде не у нас не было, а значит, прочность высокая, уже тогда было ясно, что лежать будет годами, что собственно и происходит. Рекомендую производителя
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за ваш отзыв!

Действительно, у нашей компании свои лицензированные отделы контроля качества и мы можем выявить брак с помощью машинного зрения на всех этапах производства. Поэтому, клиентам мы поставляем проверенную продукцию. Надеемся, что наша плитка будет вас радовать еще многие годы!
Всегда все в наличии, вот потому и работаем! Производственные мощности серьезные, можно рассчитывать, что привезут вовремя и накладок не будет. Продукция нам нравится, на нее отличный спрос при адекватной стоимости, работать с Выбором и выгодно, и клиентам всегда можно угодить)
Здравствуйте, Иван! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем продукте. Ваше доверие и успешное сотрудничество - лучшее подтверждение эффективности нашей работы.

Приятно слышать, что наша продукция пользуется отличным спросом у ваших клиентов. Мы стремимся поддерживать оптимальный баланс цены и качества, чтобы наши партнеры могли успешно развивать свой бизнес и удовлетворять запросы самых разных покупателей. Ваши успехи - это и наши успехи.

Мы благодарны вам за плодотворное сотрудничество и будем рады и дальше поставлять продукцию, которая помогает вам добиваться высоких результатов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы поддержать вас и найти оптимальные решения.
С Выбором работать проще. У них производства по стране разбросаны, всегда можно найти брусчатку такую, какую нужно. Нам обычно ближе к югу удобнее закупаться – Краснодар, Новороссийск. Друзья в Красноярске с ними работают, там тоже завод есть. География обширная, доставка удобная
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за отзыв о нашей компании.

Наша цель - быть ближе к нашим клиентам, поэтому мы разместили производства в ключевых регионах страны. Это позволяет нам оперативно реагировать на запросы и обеспечивать своевременную доставку продукции на объекты наших партнеров. Мы рады, что вы и ваши коллеги из разных городов по достоинству оценили преимущества работы с нашей компанией. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и крепнуть. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по ассортименту, качеству продукции или условиям поставки, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы обсудить детали и найти оптимальное решение.
Плитка , можно сказать, простая, Старый город, зато на качество не нарадуемся. Лежит 9 лет на нашей даче загородной, пережила демонтаж, когда септик меняли и потом снова плитку на место переложили, легла без проблем. Тут плюс конечно, будь другого производителя, пришлось бы новую заказывать, тут плотность хорошая, можно и перекладывать
Здравствуйте, Денис! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашей плитке "Старый город". Рады, что вы остались довольны ее качеством и долговечностью. Мы очень ценим вашу обратную связь.

Действительно, наша плитка отличается высокой плотностью и прочностью, что позволяет ей выдерживать серьезные нагрузки и сохранять свои свойства на протяжении многих лет. Приятно слышать, что после демонтажа и повторной укладки плитка сохранила свой внешний вид и функциональность. Это лучшее подтверждение ее высокого качества.

Надеемся, что наша плитка и дальше будет радовать вас своей надежностью и эстетичным внешним видом. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы помочь с выбором и предоставить всю необходимую информацию о нашей продукции.
Выбор плитку знаем много лет, там и компании уже 27, вроде, так что известный российский производитель. Мы ее берем на продажу постоянно, она ГОСТовская, есть уверенность в качестве. И покупателям нравится, можно и под заказ что-то привозить. Много оттенков, хорошие коллекции, современные
В Выборе можно почти любую форму найти, какую ваша фантазия нарисует. Вот фантазия моей жены придумала какие-то лепестки, которые мы искали везде. Оказалось, в Выборе есть – скошенный шестиугольник называется. Получился действительно уникальный эффект мощения, не зря ты так долго искали этот вариант. Качество этой тротуарной плитки несколько человек похвалили, так что изначально не сомневались в Выборе)
Работаем с Выбором по нескольким причинам. Первое и основное - безусловное качество. И второе – удобство логистики. Заводы по стране разбросаны, можем партию брать в любые точки по запросу, где у нас магазины есть. Доставка быстрая, задержек фактически не бывает. Если форс-мажор, всегда предупредят или какой-то вариант предложат, с другого завода можно доставку перекинуть
У Выбора всегда был хороший ассортимент, а сейчас тем более. Года полтора назад коллекции обновили, расширили вариации и форм, и цветовых решений. Стараются разрабатывать что-то новое, современное, не сидят только на старых плитах, как многие. Нравится с ними работать
Соблюли все сроки по поставке и объему, никаких накладок – сотрудничали первый раз. Приятно удивлены отношением, в первый раз всякое случиться могло, тем более погодные условия не способствовали. Транспортировка тоже не подкачала: из двух фур плит обнаружили, что только несколько отдельных брусков треснули. Брусчатка прочная
По проекту не хватало бордюров, доставка «покалечила» их в дороге, искали быстро на замену. Ждать заказчика не было времени, решили на месте вопрос решать. По чистой случайности посоветовали глянуть у Выбора, у них были подходящие, заказали. Потом в каталоге обнаружили полный набор материалов – от плитки до вазонов, включая облицовку и элементы для ландшафта. Как они с самого начала мимо нас прошли, сами не знаем. Теперь постоянно закупаем в Выборе, отличные заводы, качество плитки одно их лучших на российском рынке
Не знаю, у плитки отзывы очень хорошие, мы так и заказали. Не жалеем совсем. И сами вот теперь присоединяемся к отзывам. Отличная, качественная плитка, с разными фактурами – довелось несколько в магазине пощупать вживую)) У нас во дворе листопад, красивая, и по всему периметру разные оттенки, очень нравится
У нас плитка чуть более плотная – 80мм, муж настоял. А вот мама с папой взяли обычную – 60мм. И у них, и у нас лежит отлично. Качество очень хорошее, ровненькая вся. По краям без сколов или зазубрин.

Российское качество всегда считалось одним из лучших, и не зря
Несколько лет назад родителям помогали дом достраивать, плитку вот укладывали. Название не помню точно, несколько оттенков рыжего и коричневого было, а производитель Выбор. Не убиваемая плитка, ну серьезно – на нее с крыши огромные листы металла упали и ничего! Уже сколько лет, ни ямки, ни трещины
Нам Искусственный камень хорошо зашел, взяли разные оттенки . В коллекции отличие цветов незначительное, за счет этого красивая игра оттенков получилась. И форма очень близка к натуральным камням
На что обращать внимание при покупке плитки? Обычно 4 параметра - плотность, изностойкость , морозостойкость и водопоглощение. Все! и тогда ваша плиточка будет служить вам долго-долго. Мы в свое время даже на завод к Выбору напросились, хотели посмотреть, как вживую все делается, какие технологии используют. Вот, работаем уже много лет
Шикарная коллекция Гранит с оттенком буро-коричнего цвета. Брали ровный квадрат, потому что игра цвета тут и так не простая, не хотели еще усложнят формой. Смотрится великолепно и хорошо вписывает в дизайн-проект участка, подчеркивает естественность и близость к природе. Советую обратить внимание
Работаем в разных регионах России, а сами знаете, какое у нас разнообразие климата от Запада до Востока страны. Искали производителя, который будет учитывать именно эти климатические особенности и делать плитку с учетом наших спецусловий. Нашли такую в Выборе. Здесь тестовые лаборатории проверяют плитку не только на прочность, износостойкость и влагостойкость, но и учитывают особенности российских регионов. Как раз то, что нам нужно
Искали плитку достойного качества, потому что хотелось облагородить 150 кв.м. территории. Долго выбирали, чтоб и по деньгам и по цвету подошла. Остановились на плитки от производителя Выбор. Отличный вариант за хорошую цену. Правда по деньгам сразу не укладывались, но ребята предложили нам рассрочку на 30 дней. В итоге, выложили плитку быстрее, чем расплатились)
К качеству плитки никаких вопросов. Лежит у нас второй год. Легко моется, не крошится несмотря на то, что сын постоянно на самокате по ней катается. По цене демократично, правда, когда мы покупали она стоила дешевле. В целом рекомендую
Спасибо компании Выбор за оперативность. Долго не могли определиться из чего мостить дорожки во дворе. Когда решили, купили тротуарную плитку Выбор, попросили доставить как можно быстрее, чтоб успеть вымостить перед отпуском. Всё сделали по нашей просьбе в срок, плитка отличная, работать с ней одно удовольствие.
Спасибо за качество и обслуживание. Заказали плитку, но пришлось срочно уехать, попросили придержать две недели, нам не отказали и всё это бесплатно. По приезду, доставили плитку в целости и сохранности. Класть легко, подгоняется идеально, обрезается не сложно. Мы довольны.
Красивый мощеный участок – это всегда отлично. Но тут еще дело в качестве. Мне Антара очень плитки понравились, в Выборе есть такая коллекция. Проверил все документы, технологию изготовления и только после этого купил. Лежит несколько месяцев, стык в стык, без зазоров, швы на отлично, нигде не просела
Для нас укладка плитки превратилась просто в невроз. Нет, не потому что что-то пошло не так, соседский офис тоже делал ремонт, таскали технику, мебель, инструменты, проходили мимо нашего участка, по новенькой плитке и постоянно что-то роняли. И не всегда это было что-то легкое. Плитку мы только положили и очень переживали. Но, слава богу, все обошлось. Ни трещин, ни сколов. Не зря начальник хвалил производителей нашей плитки, мол, качество и гарантия отличные. В Выборе, кстати, брали
Антара Базальт – весь участок перед домом, дорожки и площадка у ворот. Ничуть не пожалел. Лаконичный, мужской дизайн. Хорошо подчеркнул фасад на доме. К качестве – без вопросов
Интересную плитку Выбор делает. Есть из чего Выбрать))). Много форм разных, фактур, оттенки, какие пожелаешь. Сестра с мужем выложили мангальную зону на даче их плитками, очень красиво получилось. Коллекцию не вспомню, но планируем к весне с мужем тоже заняться этим вопросом. Скорее всего, будем у Выборе заказывать, проверенный вариант
Спасибо производителям за достойный строительный материал. Лично мы использовали плитку Стоунмикс, а соседи бомбанули двор из гранита. Заказывали сразу и им и нам. Так мы сэкономили на доставке. Материал прочный. Как его класть мы с соседом разобрались сами. На этом тоже здорово сэкономили.
Вода с плит уходит быстро. Даже при сильных ливнях, вода не накапливается а просачивается сквозь плитку. При этом сама плитка, видимо прочность не теряет. Потому что не образовываются сколы и трещины. Компания дает 10 лет гарантии на свою продукцию, но надеюсь она вам не понадобиться.
Быстрый срок доставки. Качество изготовления тоже на высшем уровне. На сайте можно заказать мастера по укладке. Дают 10 лет гарантии. Если плитка треснет или пойдет трещина, его смогут заменить новой плиткой. Но у меня пока с этим проблем не было. Плитки прочные как камень.
Положили плитку Антик на лестницу и близлежащую территорию. Теперь наш офис смотрится стильно и аккуратно. В предполагаемый бюджет уложились. По вопросу качества, пока негативных моментов не было. Много раз роняли на него тяжелые предметы при выгрузке и загрузке товаров. Но плитка держится уверенно. Спасибо за отличную укладку и высококачественный товар. Будем заказывать еще по мере необходимости.
Крыльцо магазина и тропинку до пешеходной дорожки обложили плиткой Стоунвуд. Красиво, практично и недорого получилось.
Прочитали ваши отзывы и решили рискнуть взять плитку этой фирмы. Хотя особого разнообразия у нас не было, китай, импорт очень дорогой и мы выбрали нашу фирму, доверились, так сказать. Ну что могу сказать, плитка хорошего качества, плотность нормальная, не крошится, не оббивается кромка, резьба проблем не вызывала, но диски только так отлетали, три штуки поменяли пока уложили всю плитку.
Всю территорию вокруг дома застелили этой плиткой, купили одинаковую, серенькую, гранит. Думали, что скучно будет, но нет, хорошо выглядит. Края у плитки ровные, не обсыпаются, со сколами мало было, дренаж сделали из песка. Почти 5 м плитка лежит, без нареканий, машину ставим регулярно, не просела в этом месте плитка и не пачкается.
Плитку лучше всего покупать после того, как увидишь ее уложенной и хотя бы сезон послужившей, прошедшей проверку разными погодными условиями. Я выбрала плитку Выбор, фактура гранит, после того, как у нас такую возле крыльца на работе уложили. Она прекрасно отлежала сезон, я положила в июле, пока сложно сказать, как у меня она пролежит, но в настоящее время причин для недовольства нет, нормальная плитка.
Плитку брали для территории частного детского сада, дизайн специфический, веселенький))) Плитка яркая, прочная, стыки незаметные, детки не запинаются. Укладка произведена по всем правилам. Плитка второй сезон лежит, за это время убедились в том, что сделали верный выбор.
По всем трем показателям плитка фирмы Выбор нас устроила: технология изготовления вибрационная, отсюда плотность и прочность плитки. И цветовое и видовое разнообразие. Все что нужно нашли и купили здесь, в процессе эксплуатации плитка хорошо себя ведет, даже при большой нагрузке не трескается и не сдвигается.
Покупала тротуарные плиты для сада. Выбрать есть из чего! Цены - единственное, не дешевые.
Но! Можно побюджетнее подобрать. У меня Антик. С тем, что на рынке продают (разница не сильно большая) а по качеству - небо и земля!
У магазина через улицу выложили плиткой вход. Сразу другой вид. Решили себе так же сделать, чтобы и у нас эстетично смотрелось не только крыльцо но и торотуар. Взяли как у соседей -стоунвуд, только светло - коричневый. Выгляди немарким, зимой не должен быть скользким.
Все пишут, напишу тоже, для частного дома покупали в Выборе плитку. Сначала хотели брать проще, подешевле, но потом Листопад узрели и все, клинануло, понравилась и купили ее, хотя она и на порядок дороже. Но сейчас, когда уже плитка лежит на своем месте, являясь украшением участка, можно сказать, что клинануло не зря.
Еще в прошлом году, уже в самом конце осени, закупили в Выборе тротуарную плитку, в мае наняли бригаду и они уложили плиточку. Нескольких штук не хватило, ждать пришлось, не было в наличии. Получилось интересно, плитка отличная по качеству, ребята, что укладывали плитку, что давно с такой не работали. Плитка морозы выдержала, летний зной и дождь тоже.
В целом плитка нравится, привезли всю целую, у меня сразу работники всю открыли, перебрали.
Ровная, не горбом, края без брака. Денег своих стоит, плюс 10 - летняя гарантия, понятно, что маркетинговый ход, но плитка, реально, неплохая, и думаю, что 10 лет вполне послужит
Покупала плитку в интернет магазине выбора, там много интересного, но если есть возможность, надо ехать и выбирать непосредственно. Консультанты там толковые, по ассортименту расскажут много нужного. И, я бы еще, брала мастеров оттуда, если плитка типа Оригами, чтобы не рисковать. Мне немого криво положили мои плиточники
Хотели плитку попроще, чтобы пройти в бюджет. Нам предложили беспроцентную рассрочку на 30 дней. Воспользовались взяли ту, которая подороже и понравилась больше, спасибо консультантам.
Важно, что фактура у плитки чувствуется. Те она не скользкая, и при этом легко водой моется. Без фанатизма. Взяли на дорожки во внутреннем дворике, хотим еще докупить и положить ближе к воротам и выезду на улицу.
Нормальная плитка. Не из дешевых. Но я уже брал 2 года назад на рынке. Через одну вся по зиме раскрошилась и потрескалась. Снимал сам всю. Положил сейчас от Выбора. У соседей год лежит - и под снегом и под дождем, ничего ей не делается!
Дня три назад закончил двор 150 кв.м. Выбрал Старый город от Выбор, привез напрямую с завода. Получилось очень даже нормально! Соотношении цены и качества - отличное, геометрия шикарная, также гарантию дали 10 лет.
Компания Выбор-С на Промышленной на карте