8 (800) 770-01-108 (800) 770-01... — показать

Компания Выбор-С на Промышленной

8 (800) 770-01-108 (800) 770-01... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-01-10 ещё
Московская обл, г Кашира, п Богатищево, ул Промышленная, д 1

Про «Компания Выбор-С на Промышленной»

Читатели нашего сайта дают высокую оценку деятельности компании (ее рейтинг - 4.8), и если вы хотите узнать, чем она заслужила их доверие, - вы можете прочитать отзывы, которые они оставляют! Фирма располагается по адресу Московская обл, г Кашира, п Богатищево, ул Промышленная, д 1. Телефон для связи: +7 800 770-01-10. У организации есть свой сайт - vibor-group.com.

Отзывы про Компания Выбор-С на Промышленной (47)

Мы уже давно и плодотворно сотрудничаем с компанией "Выбор" по ряду причин. Во-первых, это безупречное качество их продукции. Тротуарная плитка от "Выбора" отличается высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. За все время работы у нас не было нареканий по качеству материала.
Во-вторых, удобство логистики. Заводы "Выбора" расположены в разных регионах страны, что позволяет нам оптимизировать доставку товара в наши магазины. Мы можем заказывать партии с ближайшего завода, что существенно сокращает сроки и стоимость транспортировки.
Доставка всегда осуществляется быстро и в оговоренные сроки. Задержки случаются крайне редко, а если и возникают форс-мажорные обстоятельства, менеджеры "Выбора" всегда оперативно информируют нас и предлагают альтернативные варианты, например, поставку с другого завода.
Добрый день, Александр, благодарим вас за высокую оценку!

Мы рады, что наша тротуарная плитка оправдала ваши ожидания и доказала свою высокую прочность, износостойкость и долговечность. Мы прилагаем огромные усилия, чтобы обеспечивать безупречное качество нашей продукции, и мы благодарим вас за признание наших усилий.

Мы также рады, что наша логистическая система позволяет вам оптимизировать доставку товара в ваши магазины. Мы понимаем, что время и деньги - это важные ресурсы для наших партнеров, и мы делаем все возможное, чтобы сократить сроки и стоимость транспортировки.

Мы благодарим вас за ваши слова о нашей доставке. Мы понимаем, что надежность и оперативность доставки - это ключевые факторы для успешного сотрудничества. Мы рады, что наша команда менеджеров оперативно информирует вас о любых изменениях в доставке и предлагает альтернативные варианты, чтобы минимизировать любые неудобства.

Спасибо за ваше доверие и за то, что вы выбрали нас в качестве партнера. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы обеспечивать высокое качество нашей продукции и услуг, и мы надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества!
Предлагают очень широкий ассортимент, цену не задирают, адекватно все. Закупали трижды под клиентов и будем еще брать, скорее всего, качество приличное, сырье проверенное и по ГОСТ, уверены, что не расползется плитка и претензий к нам не будет никаких
Здравствуйте, Игорь! Мы очень ценим вашу обратную связь и благодарим за отзыв!

Спасибо, что доверяете нам и выбираете нашу плитку для ваших клиентов. Действительно, мы уделяем большое внимание качеству сырья и строго следуем ГОСТам в производстве. А еще в Курганинске у нас собственный карьер по инертным материалам. Вы можете быть уверены, что плитка прослужит долгие годы без нареканий. Если у вас возникнут любые вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь - мы всегда готовы помочь. Желаем вам успехов в бизнесе и благодарим за доверие!
Плитка 7 лет лежит на даче на летней террасе и дорожки ей же сделано. Укладывал сам, так что точно скажу, что материал хороший, прочный и дает возможность работу выполнить быстро. Бруски в 99 % без сколов и того самого белого налета – высолов – нигде не у нас не было, а значит, прочность высокая, уже тогда было ясно, что лежать будет годами, что собственно и происходит. Рекомендую производителя
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за ваш отзыв!

Действительно, у нашей компании свои лицензированные отделы контроля качества и мы можем выявить брак с помощью машинного зрения на всех этапах производства. Поэтому, клиентам мы поставляем проверенную продукцию. Надеемся, что наша плитка будет вас радовать еще многие годы!
Всегда все в наличии, вот потому и работаем! Производственные мощности серьезные, можно рассчитывать, что привезут вовремя и накладок не будет. Продукция нам нравится, на нее отличный спрос при адекватной стоимости, работать с Выбором и выгодно, и клиентам всегда можно угодить)
Здравствуйте, Иван! Благодарим за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем продукте. Ваше доверие и успешное сотрудничество - лучшее подтверждение эффективности нашей работы.

Приятно слышать, что наша продукция пользуется отличным спросом у ваших клиентов. Мы стремимся поддерживать оптимальный баланс цены и качества, чтобы наши партнеры могли успешно развивать свой бизнес и удовлетворять запросы самых разных покупателей. Ваши успехи - это и наши успехи.

Мы благодарны вам за плодотворное сотрудничество и будем рады и дальше поставлять продукцию, которая помогает вам добиваться высоких результатов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы поддержать вас и найти оптимальные решения.
С Выбором работать проще. У них производства по стране разбросаны, всегда можно найти брусчатку такую, какую нужно. Нам обычно ближе к югу удобнее закупаться – Краснодар, Новороссийск. Друзья в Красноярске с ними работают, там тоже завод есть. География обширная, доставка удобная
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за отзыв о нашей компании.

Наша цель - быть ближе к нашим клиентам, поэтому мы разместили производства в ключевых регионах страны. Это позволяет нам оперативно реагировать на запросы и обеспечивать своевременную доставку продукции на объекты наших партнеров. Мы рады, что вы и ваши коллеги из разных городов по достоинству оценили преимущества работы с нашей компанией. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и крепнуть. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по ассортименту, качеству продукции или условиям поставки, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы обсудить детали и найти оптимальное решение.
Компания Выбор-С на Промышленной на карте