8 (495) 230-10-30 8 (495) 230-10... — показать

8 (495) 230-10-30 8 (495) 230-10... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-10-30 ещё

Отзывы про ГЛАВCLUB (8)

3.0
Если решите просто пойти потанцевать - то можно. Если на концерт, то я бы подумала. Народу очень много, а места мало.
Брали VIP 1, которые расположены выше танцпола, очень удобно, свой бар, вход и гардероб. Звук средний, но сойдёт. Средненький такой, концертный зал, плюсы разве что за vip зону.
Охрана жуткое хамло, если выйдешь из очереди по нужде или купить воды, заставляют идти в конец очереди и пофиг, что ты там стоял с друзьями в этой очереди несколько часов. Орут на людей во всю глотку, угрожают тем, что могут вообще нас не пустить, просто потому что им так захочется, без объяснения причин. На досмотре охрана ведет себя грубо, пихает, хватает за руки, толкает. Помещение жутко тесное, вентиляция не работает совершенно. Звук ужасный, кроме барабанной установки ничего больше не слышно. Больше туда ни ногой, один негатив.
Была тут на нескольких концертах, все вполне устраивает. Не припомню, чтоб когда-то прям было очень тесно. С этим все слава богу. От метро недалеко, рядом еще есть замечательные дисконты. А еще нравится, что у них иногда бывают ну очень дешевые билеты на концерты, например по 300 рублей, это супер!
Концерт Бутусова 10 февраля 2018 года.
Про бар повторяться не стану.
Напишу про негатив:
Концерт закончился, мы заказали два рома и пиво... Допить по человечески не дали - сказали у нас скоро другой концерт, а вы иди быстро отсюда... Говорю :" ребята 10 минут и мы покинем заведение". Собралась толпа охраны и в итоге так допить и не дали - настроение было испорчено.
Короче быдло охрана ... напитки продают выпить нельзя - отношение к клиентам сами понимаете))) билет купил? выпить купил? .. А теперь пошел вон.
Так не поступают в нормальных заведениях, при том что дружелюбно без конфликтно попросил-то 10 минут что-бы не залпом купленное выпивать... Не пойду больше туда и Вам не советую!!!
Ну или готовьтесь до концерта, а там в баре ни копья)))
Звук так себе. Но бывает хуже.
Концерт Imany. 30 октября 2017.
Ребята,кто не попал на концерт,не расстраивайтесь!!Куплены были билеты на танцпол, а по факту смотреть пришлось сидя в баре по телевизору!!!!Билетов продали столько, что всех уместить концертный зал не смог.И ты как дурак вынужден сидеть в баре и смотреть концерт по телеку-бред полный!!!!Организаторы поступили просто по-свински!!!!Охрана как церберы стояли цепью,так что попасть в зал,даже при желании не было возможности. В следующий раз покупая билеты в данное заведение, сразу уточняйте "Где вы будите смотреть и слушать исполнителя?!!!!"
Концерт "Ногу свело"
Очень понравился концерт Максима Покровского. Потрясающая музыка, приятная обстановка, вкусные напитки.
Плюсы - очень крутая идея с билетами за 10 рублей (акция). Дистанционная возможность купить и распечатать билет в домашних условиях!!! Никаких очередей и поездок куда либо!!! Возможность скачать мобильное приложение клуба для заказа билетов с телефона или планшета!!! Не очень далеко от метро!!! К бару легко прорваться и обслуживали быстро! Цены как и везде в клубах - высокие, но не занебесные)
Минусы - очень сильно в зал дули кондиционеры! Приходилось перемещаться по залу через толпу людей, что доставляло неудобство!!! Звук показался не самым лучшим. Может это так мне лично кажется, но я был на концертах и с лучшим звуком. Больше всего не понравилась организация возможности выйти и перекурить в не помещении клуба! Для этого надо было получить специальный браслет который выдавала девушка - промоутер одной сигаретной компании. Она меняла пачку имеющихся у меня сигарет на свою пачку, регистрировала на своем планшете данные человека, после этого давала браслет! Как понимаете, курильщиков было много, в очереди стоять и пропускать выступление группы не хотелось. Я так и не дождался. Со мной была девушка которая не курит. На вопрос как быть тем кто не курит, но хочет выйти глотнуть свежего воздуха - ответили, что ничего сделать не могут и обратно человека не пустят без браслета. Т.е. курильщик может поунижаться, проделать все "дебильные" процедуры, получить браслет для входа и выхода, а вот некурящий в полном пролете!!! Это очень меня возмутило!!! Самыми "добрыми" словами я высказал охране свое мнение о их системе и вернулся в зал так и не покурив. Я понимаю, что можно и потерпеть пару часов, но просто с такой "дебильной" системой встретился впервые! ну и напоследок очень не понравилось, что концерт начался на час позже чем указано на билетах!!! Указано было 22 часа, началось в 23 часа!!! Не дождавшись окончания концерта мы ушли в 00,40, чтобы успеть попасть в метро!
ЗЫ: Остались смешанные чувства с крутой организацией концерта и убогой реализацией для посетителей! На следующий день начал кашлять, ибо, все таки, продуло кондиционерами!
ГЛАВCLUB на карте