8 (495) 230-10-308 (495) 230-10... — показать

ГЛАВCLUB

8 (495) 230-10-308 (495) 230-10... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-10-30 ещё

Про «ГЛАВCLUB»

Концертный зал «YOTASPACE», ранее известный под названием «ГлавClub», находится в десяти минутах ходьбы от метро «Ленинский Проспект».
Заведение сочетает в себе функционал ночного клуба, и концертной площадки. Здесь проходят классические ночные вечеринки, а также выступают российские и зарубежные звезды.
На сцену «YOTASPACE» уже поднимались «Infected Mushroom», «Warpaint», «Tequilajazzz», «Кукрыниксы», «Ассаи» и другие. В основном, андеграундные артисты, представляют композиции в стиле рок, альтернатива, хип-хоп, транс, драм-энд-бэйс, даб-степ. Есть здесь и бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, а также лаунж-зона для отдыха во время концерта.
Подробную афишу и цены на билеты ищите на официальном странице клуба в сети - http://yotaspace.ru.

Музыка 2
Танцпол
Дресс-код

Отзывы про ГЛАВCLUB (8)

3.0
Если решите просто пойти потанцевать - то можно. Если на концерт, то я бы подумала. Народу очень много, а места мало.
Брали VIP 1, которые расположены выше танцпола, очень удобно, свой бар, вход и гардероб. Звук средний, но сойдёт. Средненький такой, концертный зал, плюсы разве что за vip зону.
Охрана жуткое хамло, если выйдешь из очереди по нужде или купить воды, заставляют идти в конец очереди и пофиг, что ты там стоял с друзьями в этой очереди несколько часов. Орут на людей во всю глотку, угрожают тем, что могут вообще нас не пустить, просто потому что им так захочется, без объяснения причин. На досмотре охрана ведет себя грубо, пихает, хватает за руки, толкает. Помещение жутко тесное, вентиляция не работает совершенно. Звук ужасный, кроме барабанной установки ничего больше не слышно. Больше туда ни ногой, один негатив.
Была тут на нескольких концертах, все вполне устраивает. Не припомню, чтоб когда-то прям было очень тесно. С этим все слава богу. От метро недалеко, рядом еще есть замечательные дисконты. А еще нравится, что у них иногда бывают ну очень дешевые билеты на концерты, например по 300 рублей, это супер!
Концерт Бутусова 10 февраля 2018 года.
Про бар повторяться не стану.
Напишу про негатив:
Концерт закончился, мы заказали два рома и пиво... Допить по человечески не дали - сказали у нас скоро другой концерт, а вы иди быстро отсюда... Говорю :" ребята 10 минут и мы покинем заведение". Собралась толпа охраны и в итоге так допить и не дали - настроение было испорчено.
Короче быдло охрана ... напитки продают выпить нельзя - отношение к клиентам сами понимаете))) билет купил? выпить купил? .. А теперь пошел вон.
Так не поступают в нормальных заведениях, при том что дружелюбно без конфликтно попросил-то 10 минут что-бы не залпом купленное выпивать... Не пойду больше туда и Вам не советую!!!
Ну или готовьтесь до концерта, а там в баре ни копья)))
Звук так себе. Но бывает хуже.

Частые вопросы про ГЛАВCLUB

Как узнать график работы ГЛАВCLUB ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-10-30

ГЛАВCLUB находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 11