8 (495) 230-10-308 (495) 230-10... — показать

Yotaspace

8 (495) 230-10-308 (495) 230-10... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-10-30 ещё

Про «Yotaspace»

Yotaspace — это новое название старого-доброго московского «Главклуба», где регулярно проводились рок-концерты известных российских и зарубежных команд. Помимо московского заведения, открыт также Yotaspace в Санкт-Петербурге. Одним из партнеров сети заведений является интернет-провайдер Yota, работающий на российском рынке последние несколько лет и популяризирующий современную электронную и независимую музыку на тематических фестивалях.

В клубе Yotaspace предусмотрена достаточно большая сцена-трансформер, современное акустическое и осветительное оборудование. Перед сценой расположен просторный танц-партер. По периметру от него возвышаются VIP-ложи, бельэтаж и балкон. Общая площадь зала составляет около 5000 кв.м. В клубе работает в общей сложности семь баров, в которых подают как алкогольные, так и безалкогольные напитки, а также закуски и десерты.

Ночной клуб Yotaspace подходит для организации корпоративных мероприятий. Здесь созданы все условия для проведения фуршетов, банкетов, концертов, дискотек и праздников. Выездная команда поваров и официантов поможет устроить праздник на самом высоком уровне, а администрация клуба обеспечит достойное развлечение, пригласив на выступление звезд российской эстрады.

Отзывы про Yotaspace (3)

2.3
Хорошая танцевальная площадка, очень большое пространство. Музыка тут кайфовая. Отлично множно провести время.
Отвратительная организация и хамски й персонал. Ходила на Paradise Lost 18 мая 2017. Купила билет непосредственно перед концертом, во время осмотра вещей на входе охрана попросила оставить еду в ближайшем супермаркете. Сделав это, я вернулась, но в клуб меня не хотели пропускать, потому что уголок билета уже был оторван охраной во время моего первого входа ( когда попросили оставить еду). Никто из охраны и кассиров меня не узнавал ( или делали вид, что не узнавали) и в ответ на мои слова, что я была у них буквально десять минут назад говорили, что впервые меня видят и заявили мне в лицо, что билет я подобрала на улице или в ближайшей мусорке (!!). В результате, я потратила 30 минут на выяснение отношений на входе, пока, наконец, не подошел охранник, попросивший меня убрать еду, и не узнал меня. В результате я опоздала на полчаса на концерт и впечатления от концерта было испорчено. Хотелось бы, чтобы владельцам клуба было не безразлично, кто на них работает и как эти люди обращаются с посетителями, которые отдают деньги за билет. Необходимо контролировать, чтобы персонал не путал гостей мероприятия как с бомжами, которые роются в помойке, будучи не в состоянии приобрести билет. Больше я этот клуб ни ногой и расскажу о впечатлениях всем друзьям, чтобы они знали, за кого их держит персонал, прежде чем туда идти.
Я и мой супруг 03.11.2016 г. посетили концерт группы Poets of the Fall, проходящей на концертной площадке YotaSpace.
Прибыв к началу концерта, к 19.45, мы увидели очередь длиной в 500 м, людей почему-то не пускали в зал, несмотря на непогоду ( шел мокрый снег ).
Приняв решение придти позже, мы отлучились, встретив еще пару друзей. Каково было наше удивление, когда придя час спустя (!!!), мы увидели ту же самую очередь!
Мы начали двигаться в конец очереди, когда к нам подошли люди, предложив за сумму в 1500 рублей с двух пар (суммарно), пропустить нас вне очереди. Выбора у нас не было, еще час проводить на улице под мокрым дождем было неразумно.
Они беспрепятственно провели нас вне очереди! За деньги! Охрана клуба была в курсе схемы, более того , считаю, что они ее и организовали, препятствуя прохождению людей в клуб, искусственно создавая очередь для своей личной выгоды!
Написала о ситуации руководству. Не прореагировали! Либо наплевательское отношение к посетителям, либо они в курсе схемы. Судите сами. К посещению не рекомендую.
Yotaspace на карте
Там, где балом правит музыка