8 (499) 444-37-51 8 (499) 444-37... — показать

+7 499 444-... +7 499 444-37-51 ещё
г Москва, ул Пречистенка, д 40/2 стр 2
цокольный этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Парке культуры (63)

4.3
Я просто обожаю именно эту химчистку и много вещей тут привела в порядок, радует, что цена услуг нормальная и есть услуга и доставки.
Доверяю полностью этим ребятам, все свои вещи отдаю в эту химчистку не боясь, что вещи будут испорчены. Потому они бережно относятся к вещам своих клиентов.
Действительно хорошая химчистка и с качественным сервисом. Выводят самые трудные пятна и цены на услуги тут тоже нормальные.
Действительно достойная химчистка и с качественным сервисом. Обращался множество раз и каждый раз доволен. Вещи приводят в порядок и за короткий срок.
Я довольна этой химчисткой и отдавала сюда свои любимые пятно с уже старыми пятнами. Работу выполнили как быстро так и качественно.
Отличная химчистка с прекрасным сервисом. Регулярно отдаю сюда брюки и рубашки, результат всегда отличный. При этом цены доступные.
Прекрасная химчистка. Отдавала сюда норковую шубу и костюм белого цвета. Сервис понравился и быстрые сроки работы. Вещи без пятнышка. Я довольна.
Мне нравится сервис в этой химчистке, всегда свою работу выполняют отлично. Еще порадовало, что есть доставка, это удобно, когда нет возможности самому отвезти и забрать вещи. От всей души рекомендую этих ребят!
Моё вечернее платье будет меня радовать ещё не раз. А всё благодаря Главхимчистке. Они вывели пятна, которые я нечаянно поставила на втором дне свадьбы. Я довольна.
Я из Италии привезла шикарное платье. Одела его один раз и поставила большое пятно. Отдала его в эту химчистку, но думала, что уже ничего сделать нельзя. Как оказалось я ошибалась. Ребята справились и с этой проблемой. Через несколько дней забрала его и даже следа от пятна не осталось. Спасибо!
Ковры со всех комнат сами забрали, отхимчистили и доставили обратно. Это невероятный сервис просто, для меня раньше было такой проблемой почистить эти ковры, столько сил уходило, а результат не радовал. Сейчас все ковры, словно новые, в квартире стало просто легче дышать. Спасибо, я теперь знаю куда обращаться)
Приехали домой и забрали все вещи на чистку. Через несколько дней привезли обратно. Шикарный сервис и качество выполненных работ отличное. Спасибо.
Мне кажется нет такого загрязнения, с которым не справилась бы эта химчистка. Всегда идеальный результат. Уже ни одну вещь спасали от пятен!
Это лучшая химчистка из всех мне известных. Тут с любыми пятнами справятся и не повредят вашу одежду. Прекрасный сервис, вежливый персонал. Я рада, что когда то к ним обратилась.
Готовилась к свадьбе своей сестры. Взяла напрокат очень красивое вечернее платье, а после свадьбы обнаружила, что вся юбка в каких то разводах. Наверное потому что попали под дождь. В прокате по телефону сказали, что придется заплатить штраф.
Поэтому решила сдать платье в чистку, и не ошиблась. Платье стало как новое, так сказали в прокате. А цена чистки существенно меньше штрафа. Пользуюсь Главхимчисткой на Пречистенке уже несколько лет, никогда не подводили.
Есть предложение: постоянным клиентам оформлять карточки на персональную скидку!
Безобразный сервис. Хамство даже в sms-сообщениях: уведомляют меня, что выполнение заказа переносится: не извинений, ни чего-то подобного. Два дня прихожу на пункт выдачи, чтобы забрать заказ. Заказ так и не получил. В общем, в хучших традициях. И название удачное "Главхимчистка" - как раз для такого сервиса с налетом бюрократии и хамства!
НЕ ВЕРЬТЕ! Все хорошие отзывы - заказные. Убедительно врут про профессионализм. В итоге отдали изуродованный мех ламы на куртке, которую носила в машине 1 сезон. Каширина Ирина - их чудо главный технолог по меху - убедительно вам нахамит, не даст вставить слово, расскажет про свой "профессионализм" и подчеркнет, что она лучше вас знает, что нужно делать с "ношенными неновыми" вещами как у вас. И то что вам ее изуродовали - ЭТО ВАША ВИНА, как потребителя, ибо не нужно было носить и пачкать. Вот и ходите после этого в данную химчистку. Наслаждайтесь хамством, враньем и изуродованной вещью. Ничего не обсуждают, проблему решить не пытаются и удержать клиента не планируют. Химчистка у дома, но проще доехать до другой. НЕ СОВЕТУЮ любую точку, т.к. цех у них один.
Сдаю вещи в Главхимчистку уже 3-й год. Никогда не подводили. Сегодня забрала из чистки белый пуховик и трикотажное платье. Хочу поблагодарить за качественную работу. На пуховики было непонятно как появившееся пятно. А ещё сломалась кнопка. После чистки от пятна не осталось и следа. Кнопку подобрали так, что и не отличить от родных. Супер! Приемщицы очень внимательные, ничего не пропускают!
Испортили пальто!! Вернули полностью деформированную вещь, внутренний наполнитель скомкан, белёсости на тёмной ткани, пальто село в размере!! Первый и последний раз воспользовалась услугами Главхимчистки!! Не советую сдавать им зимние вещи, ощущение, что просто стираю всё без разбора в одном барабане!! Хуже не встречала. Буду писать официальную претензию.
Каждую неделю в пятницу сдаю в стирку офисные рубашки и пастельные белье. Вечером домой приезжает курьер. В воскресенье вечером или в понедельник утром привозят заказ обратно. Ни разу не подвели. Всегда все чисто и поглажено супер. Мне нравится! Удобно!
Ну результат я ещё не видела, но недовольство уже присутствует. При принятии заказа на вещь, прошло кучу времени и никто не перезванивал, чтобы уточнить точное время , когда можно приехать за вещью. Пришлось несколько раз звонить после, и интересоваться, что вообще происходит. В итоге ладно, с горем на пополам забрали наконец.
Вчера должны были поивезти обратно, и опять, ни звонка, и диспетчеру недозвониться . Безответственность
Еду из приемного пункта, эмоции зашкаливают, но постараюсь быть объективной. Сдавала на химчистку любимое пальто, дорогое между прочим. Вернули с белесыми пятнами по всему пальто. Говорят, так и было:)) мошейники! Меня-то зачем обманывать, я же знаю, какие загрязнения там были, каких не было. А в приемной квитанции общими словами - пятна. Обязательно пойду в суд.Ужасная химчистка, никому не рекомендую.
Отдала в чистку замшевые ботинки. Надела их до этого раз 5-6.
Носила, пока кошка не решила, что их нужно пометить. В химчистке обещали спасти от стойкого запаха. В итоге и не от запаха не отчистили, и внешний вид ботинкам испортили. Теперь смотрятся как заношенные. Светлые ботинки с потемневшими зачищенными пятнами. Знаете, просто обидно.
Мало того, что ботинки новые, так еще и не дешевые.
У меня вопрос: зачем браться за работу, если знаешь что не сделаешь ее качественно??? Зачем изначально делать брак?? Не рекомендую это место.
Вчера, кстати, видела, как с ними ругались из-за брака. Уже тогда переживала за свои ботиночки. Не зря!
Опять почистила после зимы пуховик и шубу. Очень понравилось в прошлом году хранение шубы в холодильнике. Сейчас тоже сдала шубу в холодильник на лето. Перед зимой получала шубу, а она как новенькая, пушистая, мех блестит. Картинка. Надеюсь в этот раз будет так же.
Вернули пиджак с непонятными белесыми пятнами. Содрали за это счастье 1120 рублей. Подвели накануне важной поездки. Спасибо, ребята, большое человеческое
В начале лета сдавала в чистку шубу. Долго на нее копила, и очень переживала, чтобы не испортили. В Главхимчистку вещи сдаю давно, но мех в первый раз. Осталась очень довольна. А после чистки еще предложили сдать шубу на лето в холодильник. Мне показалось что не дорого, зато надежно что не будет моли и шкурки не пересохнут. Да еще и 1 месяц хранят бесплатно! В общем не пожалела! Сейчас одела мою шубу и она как новая!
Отлично почистили шторы из загородного дама. Шторы сложные, 6 метров. Думала, такие не чистят. Из Главхимчистки приехали сотрудники, сняли шторы, отлично почистили, повесили обратно и отпарили. Восторг! Даже новые не выглядели так хорошо! Всем советую!
Испортили вещи, скрыли проблему при приемке, после чего сотрудники химчистки отказались признать вину
По телефону работница химчистки сказала, что сейчас проходит акция -50% на заказ, но когда по утренним пробкам привёз костюм в химчистку, мне сказали, что теперь скидка всего 15%, а сотрудница на телефоне "просто новенькая". Полнейшее неуважение! Если сеть, которая позиционирующая себя как премиум не в состоянии нести ответственность за своих сотрудников, то за что мы тогда вообще переплачиваем?! Химчистка неудобно расположена в закрытом ЖК, приходится каждый раз заказывать пропуск.
Хорошая чистка. Курьерская служба экономит массу времени. Уже давно в пятницу на работе сдаю рубашки и костюм в чистку, а в воскресенье вечером привозят все домой! Качество на высоком уровне. Операторы на телефоне быстро все решают. Приятное впечатление! Всем советую попробовать!
Очень хорошая чистка и внимательные приемщицы. Почистила шубу и мне предложили попробовать оставить шубу на хранение в меховом холодильнике! И дополнительный бонус- месяц хранения- бесплатно!
Настоящая забота о клиентах.
Раньше пользовалась Дианой и приходилось терпеть и не всегда качественную чистку. Осенью подруга порекомендовала Главхимчистку, и теперь свои вещи сдаю только к ним. Никакого хамства пииемщиц, цены не накручивают, лишнего не берут, очень часто разные акции. Чистка современного европейского уровня! Справляются со всем!
У сестры родилась лапочка-дочка! Мы решили отдать ей вещички после нашей младшенькой. Но они пролежали в коробках больше 3-х лет. Надо было все почистить и освежить. Как и всю одежду сдала в Главхимчистку, получили все чистенькое, как из магазина, да еще и красиво упакованное! Спасибо за качество и заботу!
Чистила пуховик из мембранной ткани. Поверьте, результат превзошел все мои ожидания. Супер аккуратно! Очень деликатное обращение с вещью, пуховик как новый! Пятно от крема для обуви пропало как не было! Рекомендую эту химчистку, считаю что можно спокойно доверить им любимую вещь!
Забрала из химчистки свой пуховик. Спасибо всему вашему коллективу за труд и внимание! Пуховик хоть уже и "бывалый", выглядит замечательно, и нет посторонних запахов. И очень внимательная, отзывчивая сотрудница, которая мне его выдавала. Спасибо ещё раз! Успехов и процветания вам! Обязательно воспользуюсь услугами в дальнейшем.
Хочу всем посоветовать эту химчистку. Сама хожу уже больше года. Последний раз чистила брючный костюм. На новый год посадила пятно, и не заметила. Отчистили здорово, а еще позвонили и предложили подшить отпоровшуюся брючину. Удобно, когда в одном месте можно и почистить и починить, да еще и такое внимательное отношение! Спасибо всем сотрудникам!
Раньше вещи в чистку носила в приемный пункт на Пречистенке. Все устраивало, а недавно узнала, что есть курьерская служба выездного обслуживания. Попробовала и мне очень понравилось. Удобно. Только иногда курьер опаздывает, пробки. Наверное надо выезжать пораньше. Но все равно экономится много времени, а качество чистки действительно соответствует европейским стандартам.
Поздравляю весь коллектив Главхимчистки с Новым годом!!! Вы помогаете людям, экономите время и делаете это квалифицированно! Мне помогли спасти пуховик, который облили грязью из лужи. Думала, что придется покупать новый, но после чистки от пятен нет и следов. Супер!!!
Давно пользуюсь этой химчисткой. Хорошо стирают и чистят. Меня все устраивает.
Всё просто отлично! Хожу в приемный пункт на Пречистенке. Приемщицы приветливы, и чистят качественно. Претензий нет. Только положительное впечатление!!!
Выражаю свою благодарность за хорошую работу Главхимчистке. Отнесла почистить куртку мужа, которую он испачкал чем то жирным. После чистки вернули хорошо почищенную вещь. Всем рекомендую. Меня Главхимчистка никогда не подводила!
Осень, лужи и м.... водители! Облили из лужи с ног до головы. Белое пальто хоть выбрасывать. Хорошо на работе посоветовали эту химчистку. Вывели все пятна, ничего не видно! А заодно еще и подкладку отремонтировали! Настоящие профессионалы! Теперь чистить свои вещи я буду только здесь!
Лето было жаркое, и теперь я решила почистить и освежить подушки и наматрасники на кроватях и чехол с дивана. Давно пользуюсь выездным обслуживанием Главхимчистки, вот и теперь решила вызвать. Почистили как всегда отлично! Все свежее, чистое, приятно спать!
Мне нравится, что у этой фирмы фиксированные цены и никаких наценок нет. Чистят как для себя! Теперь только в Главхимчистку. Рекомендую всем кто любит свои вещи.
Отличная чистка. Качество устраивает, работают быстро и еще ни раз не пришлось что то переделывать. И очень приветливые сотрудницы. Браво!
По весне вымазал куртку в мазуте. Уже смирился с мыслью о вынужденной обновке, а куртка была из спортмастера и хорошая. Ни капли не пожалел что доверил ее именно в эту химчистку. Пятно вывели и следа совсем не осталось! А известно что если уж мазутом испачкал то все - ( так что очень советую не пытаться своими силами выводить, только хуже получится), и в химчистке сказали, что такие пятна лучше выводятся пока их не замусолили и не постирают дома.
Сдавала покрывала и чехлы от подушек. Все отлично поглажено, упаковано. Почищено идеально. Цены доступные. Всем рекомендую.
Понравилась эта современая, европейского уровня химчистка. У нас в центре чисток не много, и эта пожалуй лучшая. Качество чистки без нареканий, хорошо обученный персонал, демократичные цены. Если Вы ишите достойную чистку, то это Главхимчистка.
Прекрасная чистка, отзывчивые, профессиональные сотрудники. При оформлении заказа очень внимательно все проверяют, рекомендуют, что лучше сделать. Вещи после чистки чистые, свежие. Не боюсь сдавать сюда даже вещи из деликатных тканей. Все просто супер!
Добрый день! Мне все понравилось. Вещи как новые. Платье при стирке в машинке поленяло, думала, что придётся выкидывать. Ан нет) реанимировали. Очень довольна. Пользуюсь и буду пользоваться дальше. Молодцы! Качеством довольна. Услуга доставки чистых и отпаренных вещей на дом - супер! Одним словом - благодарю:)
Доброго времени суток. Хочу всем обладательницам меховых шубок рекомендовать замечательную вещь - меховой холодильник Главхимчистки. Я сдавала свою шубку в чистку, и приемщица обратила внимание, что в местах загрязнений внизу мех слегка потравлен молью. Кошмар. Эта внимательная женщина просто спасла меня и мои меховые вещи. Шубку почистили, сделали мелкий ремонт, а потом я оставила ее на хранение в холодильнике. Теперь моль не страшна, это совсем не накладно и еще 1 месяц хранения бесплатно! Думаю, что сдам ещеи куртку из лисы и дубленку. Отличная идея!
Очень нравится качество чистки и сервис. Пользуюсь этой чисткой больше года. Никаких нареканий к качеству у меня не было. А сейчас я пользуюсь услугой выездного обслуживания. Удобно. Сдаю вещи в чистку и стирку прямо дома. И обратно привозят домой. И время освободилось и вещи всегда чистые.
Очень добротная чистка. Как сейчас принято говорить, соотношение цены и качества здесь явно смещено в стороне качества. Выводятдаже очень застарелые пятна, которые уже не раз пытались вывести в других местах. А если еще учесть и большое количество скидок, получается практически народная чистка. Советую всем попробовать.
Почитала, все отзывы исключительно положительные.Курьера обещали на вечер,просидела в ожидании. В 18 часов перезвонили, предложили перенести на завтра! Уговорила, все-таки, приехали часа через два. Сдала ковер 2 на 2,90 не старый, без пятен, просто хотелось освежить. Ковер куплен 3 года назад за 9000 рублей. Через два дня озвучили по телефону стоимость чистки---11000 рублей!!! Выходит,купить новый будет выгоднее !
Хочу всем порекомендовать эту химчистку. Мне нравится высокое качество чистки и то что у них проводят много сезонных акций, которые реально экономят деньги. Сейчас например, мне по акции в Instagram почистили 2 платья, и на второе я получила скидку 30 %.
Уменя был негативный опыт чистки вещей в других чистках. В одной мне испортили жакет, в другой не смогли полностью вывести пятна от кофе. К новой Главхимчистке я отнеслась настороженно. Но решила попробовать и честно, не пожалела. Здесь смогли отчистить даже те злополучные пятна от кофе. А еще на днях я увидела в Instagram предложение, что если сдать 2 платья, то на одно будет скидка до 30%. Привлекательно. За 2 платья получилось совсем не дорого.
Хочу всем перекомендовать эту химчистку. Отменное качество, внимательное отношение персонала, быстрое исполнение заказов, приемлемые цены. И отдельно хочу отметить очень широкий набор услуг. С осени прошлого года я сдавала в чистку одежду и обувь, успела обновить 2 любимые сумочки, и теперь почистила и сдала на хранение в меховой холодильник свою шубу. Еще и 1 месяц хранения бесплатно. Таких предложений я больше не увидела ни в одной чистке.
Присоединяйтесь.
У меня 3 детей и поэтому для меня время-дньги. Прочитала отзывы об этой химчмстке и тоже решила воспользоваться курьерской службой. Все на самом высоком уровне!
В назначенное время приехал курьер. Все упаковал, дал квитанцию. У меня были сомнения по поводу комбинезона сына, он был испачкан краской и какими то масляными пятнами, а хотелось бы, что бы его могла еще поносить младшая дочь.
Все отлично почистили, а комбинезон стал практически как новый, никаких следов не осталось.
Обратно все привезли точно в означенное время. И еще приятный бонус. Выездное обслуживание кроме экономии времени, еще и съэкономило мне деньги.
Очень удобная услуга для многодетных семей и занятых мам!
Очень понравилась услуга выездного обслуживания. Оказалось, что это даже дешевле на 10%, чем сдавать вещи в приемном пункте. Долго не могла решиться, смущало, что надо будет пустить в квартиру курьера. Оказалось, что у них все продумано. Курьер приехал в оговоренное время, вещи положили в мешок в квартирном холле и курьер выдал мне квитанцию. Вещи, как всегда, почистили очень хорошо и привезли домой. Теперь буду сдавать вещи только так. Всем советую.
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Парке культуры
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Парке культуры
Благодарим Вас за отзыв о нашей службе доставки.
Мы работаем для Вас!
Пользовалась услугами ГлавХимчистки, химчистка нормальная, НО есть такой лайфхак, у них бесплатная курьерская доставка. Имейте ввиду, чтобы с детьми не переться, по себе знаю, как это стоять в зале ждать, пока все сдадут, ребенок орет или скучно ему, можно курьером сдать и все. Цены как везде. В Диане тоже есть доставка, но платная. Чистила 2 пуховика взрослых и комбез малышковый )) Еще вступила в группы в фейсбуке и вконтакте, за это обещают бонусы.
Мне тоже по началу не понравилось то что цены высокие и отдала потому что небыло времени искать другую обувную мастерскую. Правда, когда мне вернули мои потертые но любимые полусапожки я поняла, что они берут совсем не дорого за такое изумительное качество. Подошву сделали новой и обувь полностью преобразилась, стала даже лучше чем при покупке. Что они с ней сделали не знаю, но мне очень нравится. Спасобо, приду еще, у меня много обуви.
Мне не понравилось, то что не приняли оплату по карте, потому что приемный пункт только открылся в Ясенево тц Калита. Правда, когда мне вернули мой пиджак, я был очень счастлив. Мой любимый затертый пиджак стал новым, как они это делают не знаю, но от чистого сердца 5 звезд, заслужили )
Потом сдал свои полу сапоги и тоже был приятно удивлен, подошва теперь новая, затертости на носах убрали, форму даже как то восстановили, можно было бы 10 поставить, я бы 10 звед дал!
Отличная химчистка. Цены пока еще довольно низкие, а качество чистки и отношение к клиентам на высоком уровне. Особенно мне нравится у них ремонт обуви, филигранно делают работу.
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Парке культуры на карте