8 (495) 369-14-05 8 (495) 369-14... — показать

Отзывы о компании uLime - Юлайм сервисы

8 (495) 369-14-05 8 (495) 369-14... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-14-05 ещё
Есть доставка

Отзывы про uLime - Юлайм сервисы (65)

Самая лучшая компания по уборке квартир. Убирают на совесть, как будто для себя. Не забывают цветы поливать и если мусорное ведро полное, его тоже выносят.
Как-то решила пригласить для генеральной уборки домработницу, так как сама из-за работы не успевала ничего. Результатом осталась довольна. У меня убирала Татьяна, свою работу выполнила хорошо, я даже не нашла к чему придраться. Так же помогла с глажкой, что меня несказанно порадовало.
Спасибо этому сервису за избавление меня от рутинных бытовых хлопот! По завершению ремонта требовалась грандиозная приборка квартиры, а ни сил, ни времени нету, решили обратиться в этот клининг. Результатом удовлетворены полностью. Всё отработали на совесть, качественно, оперативно. Спасибо помощникам :)
После дня рождения не хотелось убирать в квартире и пришлось вызвать домработницу. После уборки квартиры Оксаной я поняла разницу между работой профессионала и дилетанта. В таком идеальном состоянии квартира еще никогда не была. Большое спасибо за отличную работу.
Заказываю уборку по дому уже пару месяцев, раз в неделю. Домработница Татьяна отлично справляется -пока я хожу по магазинам успевает убрать мою немаленькую квартиру. Ванная блестит,комнаты чистенькие, маникюр на месте,я довольна))
Очень удобный сервис, заказал уборку прям на сайте, пришла очень милая женщина и все быстренько прибрала, думаю буду постоянно пользоваться данным сервисом, всем холостякам рекомендую.
Никогда не обращалась за помощью к специалистам такого плана....не знала, чего ждать...но сервис приятно удивил. Сделали генерадльную уборку, все аккуратно и оперативно. Мы с мужем довольны))))
Шлют спам на корпоративную почту по купленным в метро базам. В приветствии письма вместо имени стоит название фирмы, которое было в их купленной базе. Боги маркетинга!
uLime - Юлайм сервисы
Александр, добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком письме идет речь. Все рассылки, которые проводятся в компании, либо являются информацией от нас для наших клиентов, либо специальным предложением от партнеров.
Хорошая клининговая компания. Мне нужно было убрать квартиру после установки пластиковых окон. а с учётом того, что мы практически ничего не накрывали. в квартире всё было в белой пыли. Причём она была даже в комнате в которой мы не занимались установкой. Позвонили в компанию, нам на следующий день прислали домработиницу, отъехали с мужем часа на 4. Приехали. квартира уже была чистой.
Раньше вообще не знала о таких услугах, но понадобилась срочная уборка после посиделок с друзьями) Подруга дала телефон приходящей домработницы Ольги, приехала, все быстро убрала, помыла) Нужно чаще пользоваться услугами по уборке)
Были почти год в командировке, за квартирой присматривала соседка, но естественно целый год никто не убирал. Перед возвращением, созвонились, договорились, соседка впустила. Знаете у нас квартира такой чистой никогда не была. ребята просто молодцы!
Работаю с Викторией, очень ответственная домработница. Крайне не люблю гладить, особенно рубашки мужа. Виктория идеально выглаживает рубашку за 10 минут. После ее уборки не к чему придраться. Ни на кого ее теперь не променяю)
Хорошая клининговая компания. Несколько раз заказывала у них уборку квартиры. Осталась довольна. Квартира после них блестит и приятно пахнет, делают все быстро и качественно.
Обращалась в эту компанию вчера, нужна была чистая и быстрая уборка в квартире, так как сама не успевала к приезду важных гостей. Работой домработницы Оксаны осталась очень довольна. Быстро, качественно, на совесть, да и по доступной цене. Рекомендую!
Эта компания выручает нас уже не в первый раз! Вот и 7 августа Оксана избавила наш дом от последствий вечеринки. Убрала и помыла все даже быстрей, чем рассчитывали. Будем и дальше заказывать услугу только здесь!
Перед приездом гостей необходимо было сделать у себя дома генеральную уборку. Но на это совершенно не оставалось времени. Я обратилась в эту компанию и осталась довольна. Домработница Екатерина очень быстро отмыла мою жилье до блеска, она настоящий профессионал. Цены на услуги весьма доступные. Буду обязательно обращаться еще.
Спасибо фирме uLime. Отличная уборка в самых труднодоступных местах. Сильно загрязненные плита, холодильник и раковина теперь выглядят, как новые. Сами бы мы так точно не отмыли. Вежливые сотрудники. Цены соответствуют качеству работы. Остались только приятные впечатления! Большое спасибо. :)
У моей соседки(бабуле 80 лет) родственники живут далеко.Она совсем слабенькая.Я пару раз делала ей уборку в квартире.А потом вот решили с ней вызвать профессионалов. я долго искала на сайтах и остановилась на ✔ uLime .Все сделали быстро и хорошо,а главное не очень дорого. Спасибо
Устроил дома вечеринку, но после вечеринки необходимо было убрать квартиру. Решил воспользоваться услугами специалистов, узнал от знакомых, что есть такая клининговая компания Юлайм. Пришла домработница Оксана, всё быстро и качественно убрала во всех помещениях. Хочу оставить благодарность этому специалисту.
Постоянно обращаюсь в клининговую компанию Юлайм за услугами уборщицы по имени Лариса, живу один, поддерживать порядок в квартире некогда, а после нее всегда дома чистота и комфорт. Все вымоет, вытрет, приберет и по полочкам разложит. Я ей доверяю, и очень этим сервисом доволен!
Обратилась в данную компанию - оказалась абсолютно не профессиональной диспетчерской службой! Люди пришли без опыта работы и без оборудования. Решили с ними не связываться, себе дороже будет. А отзывы все у них как-то быстро наплодились положительные не понятно как.
Добрый день, Наталья К.!
Сообщите дату вашей уборки и время заказа и если ваша претензия правдива - по нашему регламинту если заказчик выявляет какие-то недочеты в уборке в течении 3-х дней, и ставит нас в известность, мы за свой счет готовы их устранить, либо полностью компенсировать в денежном эквиваленте.
Мы точно у вас не убирались, видим что вы оставили отзыв на Веливер. Может вы перепутали компанию (хотели оставить плохой отзыв на Веливер)?
Мы всегда готовы решать возникшие проблемы и находить решение в пользу клиента.
Добрый день, Наталья К!
Мы изучили историю заказов, за последний месяц, вас не было в списках, можете ли уточнить датуи другие параметры заказа, если он был? (бесплатный номер 88005559485).
Так же после уборки мы связываемся с нашими клиентами, и всегда готовы решать возникшие проблемы и находить решение в пользу клиента. Если заказчик выявляет какие-то недочеты в уборке в течении 3-х дней, и ставит нас в известность, мы за свой счет готовы их устранить, либо компенсировать в денежном эквиваленте.

Если вы укажете параметры заказа мы вернем его полную стоимость в качестве компенсации или уберемся у вас бесплатно.

Может вы перепутали с нас Веливер сервис, потому что мы у вас не убирались(судя по отзывам на Веливер вы их клиент).
Ваш комментарий "Люди пришли " (мы не отправляем людей в парах практически, только в очень специальных случаях, таких заказчиков мы лично знаем, так как работаем с ними давно) - у нас выходит только 1 человек на объект и делает от а до я, то что нужно клиенту.
Насчет того что мы не используем оборудования( на простых объектах) - это концепция нашего сервиса мы не возим оборудования, там где нет необходимости и не взымаем за это оплату, о чем естественно клиент предупрежден.
Спасибо всем, мы открыты к диалогу, в любых проблемах и ситуациях.
Хорошего вам дня!
Уезжала с дочерью к маме на 2 месяца, после возвращения думала, что квартиру не отмою. Муж катастрофически не любит убирать. Приехали и удивилась: везде чистота и порядок, все сверкает. Удивилась безмерно. Оказывается супруг заказал к нашему приезду уборку в этой фирме. Замечательно все сделали, нигде ни пылинки!
Спасибо за отзыв, ваш ждет скидка на следующую уборку от нашего сервиса ;)
В Москве жизнь бежит очень быстро, а в выходные вообще не хочется заниматься уборкой. Заказываю себе уборку в квартиру именно от этой компании. Цены достаточно умеренные. Уборщица знает своё дело и моет даже в труднодоступных местах. Порекомендую своим знакомым, пусть уделяют больше времени себе.
Спасибо за отзыв, ваш ждет скидка на следующую уборку от нашего сервиса ;)
Здравствуйте. Неделю назад первый раз воспользовался такой услугой. 2-х комнатную квартиру вычистили до блеска. Помыли полы, пропылесосили, вытерли пыль, и еще окна отмыли . Раз в месяц буду пользоваться этой услугой. Огромное спасибо Татьяне, профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв, ваш ждет скидка на следующую уборку от нашего сервиса ;)
Впервые заказала уборку, и осталась довольна результатом. Я с маленьким ребенком стараюсь каждый день убираться, но как-то поверхностно получается, полы помыть и пыль в комнате протереть. А вот драить ванную, кафель и бытовую технику на кухне уже нет ни сил, ни желания. Спасибо Елене, навела чистоту, приехала со своими приспособлениями для уборки (бытовая химия, салфетки). Выполнила все что я просила сделать и по цене получилось недорого.
Спасибо за отзыв, ваш ждет скидка на следующую уборку от нашего сервиса ;)
Необходимо было воспользоваться услугами домработницы на дому. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Жалеть не пришлось - все быстро почистили и убрали, как и договаривались.
После мальчишника в квартире был конкретный бардак. Самочувствие плохое, убирать желанья не было. А родители внезапно решили вечером вернутся. Решил просить помощи специалистов. Марина прибыла через часик после звонка. За три часа квартира блистала!
Скоро и чисто прибрали нашу квартиру перед возвращением супруги с ребенком из отпуска. Влажная уборка, полив цветов, ковры, раковины, унитаз отдраили. Ну прям идеально! Отдельная благодарность Юлии за качество уборки. Фирме признателен и успехов!
Здравствуйте. Неделю назад первый раз воспользовался такой услугой. 2-х комнатную квартиру вычистили до блеска. Чистота просто нет слов. Раз в месяц буду пользоваться этой услугой. Огромное спасибо Татьяне, профессионал своего дела.
Хорошо когда есть такие сервисы, ибо некогда самому прибираться, вечно в делах( Но за уборку спасибо огромное, пришёл домой, прямо глаз радуется, ни пылинки, ни соринки!) Очень признателен, всех благ!)
Совсем недавно заказывала уборку своей квартиры, работой специалистов осталась очень довольна, большое спасибо за столь профессиональную помощь.
uLime - Юлайм сервисы
Спасибо за отзыв! Наш сервис всегда рад вам ;)
Уже полгода как пользуюсь поддерживающей уборкой 500 р/ час, очень довольна - выполняют любые пожелания, в том числе стирка, мойка посуды, полив растений. Всем знакомым советую данную фирму!
Спасибо ребятам за избавления меня от хлопот! После ремонта требовалась уборка квартиры, времени нет, решила обратиться в клининговую компанию. По рекомендация выбрала ulime. Довольна результатом. Всё сделали на совесть, а главное быстро, качественно, как я не ходила, не пыталась придраться, не нашла не пылинки) Спасибо за помощь)
Фирму посоветовали знакомые. Пользуюсь уже больше месяца и очень довольна. Девочка приходит убираться одна и та же. Так же нравится единый почасовой тариф, не надо переплачивать за стандартные вещи, мойка окон, мойка внутри шкафов, глажка - все включено. Первая уборка была 700 р/ час, сейчас 500 р/ час. Очень важно, что убирается на высоком уровне как в первый день, так и сейчас на шестой. Раньше были другие фирмы, так через пару посещений девочки начинали работать хуже, зная мой мягкий характер и не требовательное отношение.
Несколько раз заказывали уборку в uLime, когда убраться нужно было быстро, а времени на это совершенно не хватало.В итоге для нас важно было отсутствие пыли и чистота стеклянных поверхностей. Хочу поблагодарить специалистов компании, за качество работы. Всегда приезжали в оговоренное время, уборку производили быстро и на совесть. А главное никаких следов пыли и разводов на стеклах.
Периодически обращаюсь в Юлайм, когда требуется генеральная уборка в квартире. Нравится единый почасовой тариф на все и окна, и внутри шкафов, и уборка лотка у кошки все включено. Отдельно спасибо Людмиле - ответственной и аккуратной, убирает всю квартиру до блеска, после уборки ни одной пылинки даже в самых дальних уголках. Спасибо за качественный сервис!
После ремонта по всей квартире была пыль, грязь, остатки от старых обоев - в общем полный кавардак. Я вызвала uLime, собрала сумки и с семьей уехала на дачу. Дома потом все блестело и сияло. Убрались в каждой щелочке, в которую я бы даже не полезла )
Отличная компания! Очень довольна их профессионально проделанной работой! Убрали квартиру после ремонта, с работой справились быстро и великолепно. Уровень сервиса на высоте.
Продали старую квартиру, и в связи с переездом не хватало времени на уборку. Воспользовались услугами этой компании. Уборку действительно сделали на совесть, поэтому не было стыдно передавать ее покупателю- пожилой женщине, которой пришлось бы потратить много сил и времени. Замечательная компания, сотрудники качественно выполнили свою работу, да и цены у них вполне демократичные.
uLime - Юлайм сервисы
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще у нас спецусловия на поддерживающую уборку!
uLime - Юлайм сервисы
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще при необходимости!
Сдаю квартиру в аренду. Последние квартиранты когда съезжали перевернули все вверх дном. Обратился в данную компанию. Приехали, убрали все тщательно и уложились в короткий срок.
uLime - Юлайм сервисы
Спасибо! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Спасибо за отзыв!
Моя жена тоже пользуется данной услугой раз в месяц. Ребята конечно молодцы после них квартира просто блестит даже и мусорить не охото.
После ремонта помещения в нашей компании нужно было срочно всё убрать. Обратились в эту компанию. Остались довольны выполненной работой. Всё было выполнено оперативно. Сервис обслуживания на высоте. Цена за услуги оптимальная.
Уезжала на полгода в другую страну по работе, когда вернулась домой просто необходима была качественная генеральная уборка. А мне после перелета, ну уж совсем не хотелось этим заниматься. Решила воспользоваться услугами этой компании. Осталась очень довольна, так как убрали быстро, качественно при этом ничего не разбив и не поломав. Немаловажный фактор стоимость оказанной мной услуги более, чем приемлемая. На будущие буду уже знать в какую компанию обращаться.
uLime - Юлайм сервисы
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь услугами сервиса, теперь доступны - https://ulime.ru/uborka-posle-remonta/
Сдавали квартиру на некоторое время другим жильцам, когда пришло время вернуться в свою квартиру, мы обнаружили, что жильцы вернули ее нам в очень плохом состоянии. Пришлось поругаться с жильцами. К сожалению, убрать весь этот хлам самим не представлялось возможности, поэтому нам пришлось воспользоваться услугами Ulime. Услугами остались довольны.
Ой, вот и мы недавно переезжали. Естественно после себя обещали оставить чистоту, порядок. Но ни сил не было ни времени, а это надо сделать обязательно, не только потому что обещали, но и просто чисто по-человечески нехорошо за собой оставлять неубранную квартиру, которую столько лет снимали. Вот здесь-то нам и помогли, всё сделали чётко, небыстро и недорого. Очень хорошо работают, большие специалисты, и просто приятные люди. Всё здорово сделали и цены невысокие, так что, рекомендую)
Один из лучших клининг сервисов в городе. Услуги оказываются качественно и профессионально, сроки соблюдаются. Большая благодарность сотрудникам, квартира после уборки становится как новая.
Ой, вот и мы недавно переезжали. Естественно после себя обещали оставить чистоту, порядок. Но ни сил не было ни времени, а это надо сделать обязательно, не только потому что обещали, но и просто чисто по-человечески нехорошо за собой оставлять неубранную квартиру, которую столько лет снимали. Вот здесь-то нам и помогли, всё сделали чётко, небыстро и не дорого!
После обмена квартиры, в новую въезжать сразу не хотелось - надо было сделать тотальную уборку помещения. Поскольку все работаем и были заняты, решили обратиться в клининговую компанию uLime. Цены в uLime приемлемые, сроки уборки тоже. Пришла женщина-уборщик. Вымыла и почистила буквально все – потолки, стены, полы, окна, сантехнику. Работала быстро, профессионально, без ненужной болтовни и перекуров. Мне понравилось такое обслуживание. Будем еще заказывать, когда понадобится генеральная уборка.
Купили двушку после неблагополучной семьи, самим убирать эту антисанитарию не хотелось. Заказали комплексную уборку и не пожалели. Цена, конечно не самая низкая, но и качество работы того стоит. Все чисто. Очень благодарен. Обещали скидку на следующую уборку. Буду иметь в виду:)
Периодически заказываю уборку квартиры у старенькой бабушки, за которой ухаживаю. Сотрудники компании просто молодцы! Работают на совесть, вежливые, просьбы не игнорируют. Да и цены здесь доступные.
Утром заказывал уборку. Пришли ко мне в 11 утра. На все дела потребовалось 3 часа. Убрались полностью в моей немного запущенной 3 комнатной квартире. Потратил на услуги 1500 (500р./ч.). Качество уборки отличное, везде убрали пыль, сантехника как новая. Буду рекомендовать.
Сдаю квартиру, пока сам в разъездах по командировкам. Времени понятно что не хватает, дел много перед отъездом и вещи собрать и документы сделать и т.д., поэтому чтоб не париться насчет чистоты квартиры уже не первый раз здесь заказывал уборку. Скажу так за полтора-два часа мою однушку от края до края делают чистой, придраться не к чему, хотя за такую невысокую цену можно ожидать уборку среднего качества, но не в этой кампании. Убирают как надо, не надо стоять рядом и следить за процессом. Так что впечатления про эту фирму всегда хорошие, с первого раза понравились и еще долго буду пользоваться их услугами.
Обращалась в эту организацию несколько раз для уборки квартиры мамы, самой ей стало тяжело это делать, поэтому я взяла все в свои руки. Заказать уборку довольно легко, цены также мне понравились, вполне приемлемые, у мамы однокомнатная квартира, сначала заказала разовую уборку "на пробу". Результат мне понравился, а самое главное, устроил мою маму. После этого мы пользуемся услугами постоянно, теперь мы постоянные клиенты, заказываем регулярно уборку квартиры, причем по гибкому, удобному графику, при этом хорошая экономия выходит. Времени уборка занимает не мало и это понятно, ведь что можно сделать за час?
Вызывала ребят из Юлайма - убрались отлично. Приехали вовремя ,все сделали быстро и качественно - я очень довольна. Теперь буду чаще сюда обращаться, когда необходима помощь подобного рода. Спасибо!
Живу одна, работаю на дому - фрилансер. и, рано или поздно остро встает вопрос с уборкой. Убираться я не люблю, да и времени это отнимает достаточно. Коллега мне посоветовал обратиться сюда. И, действительно, как я раньше сама не догадалась! Заказала вначале разовую уборку, чтоб посмотреть как вообще все происходит: качественно ли, быстро и, самое главное, не обманули ли при заказе и не насчитают ли сверху. Все, прошло отлично. Заказала себе постоянную уборку. Теперь, 6 раз в месяц ко мне приходит клинер и всего за 1500 убирает полностью всю квартиру.
Переезжали в квартиру после других жильцов, требовалась генеральная уборка. Работники этой компании убрались тщательно, быстро и на совесть. Я в восторге!!Качество уборки - отличное, цены - абсолютно адекватные. Когда раньше заказывала поддерживающую уборку в других компаниях, всегда была разочарована.Сотрудники очень вежливые и приятные люди.Чисто, быстро, недорого!!!Рекомендую всем своим друзьям!!
uLime - Юлайм сервисы
Огромное спасибо, за отзыв!
Заказывали уборку в квартире после переезда. Отлично всё вымели и помыли - и следа не осталось от пыли и мусора, оставшихся от прежних владельцев! Нам очень понравилось, сэкономили массу сил!
Недавно закончили ремонт в квартире. Убираться после ремонта пригласили сотрудников компании uLime. Быстро, чисто, недорого. Здорово то, что ребята еще в выходные работают. Очень удобно!
Достаточно быстро и чисто прибрали в моей квартире. Пыли нигде не было, все ручки шкафов были помыты, раковина, унитаз и биде просто сверкали белизной. К приезду супруги, ребёнка и тёщи такую чистоту навели, что моя жена бы сама так не смогла, хотя она у меня очень старательная и педантичная в этом вопросе. Особенно хочу поблагодарить Юлию, огромное спасибо за качественную уборку. Буду обращаться и в будущем.
uLime - Юлайм сервисы
Спасибо за приятный отзыв!
Спасибо за отзыв!
Хорошее качество обслуживания, а также надёжный, порядочный и вежливый персонал. Нет ни одного нарекания на уборщиц сервиса. Всегда пунктуальные, не болтливые, убираются хорошо, с места на место не бегают, рекомендую всем друзьям и знакомым.
Спасибо за отзыв!
Перед переездом в новую квартиру искали исполнителей, чтобы провести уборку. На авито решили, что слишком рискованно и выбирали м/у компаниями.Компании тоже не выход..у одних таджики у других филипинки, притом почти все из просмотренных компаний пишут, что точно РФ. В итоге когда поехали к друзьям заметили рекламу юлайма на мониторе в подъезде. Было ну очень заманчиво заказать уборку всего за 1500, тогда как в домовенке к примеру цена начинается от 3к.
В общем все прошло даже лучше чем предполагала(думали что качество будет среднее т.к цена маленькая)
В день заказа пришла чистенькая милая женщина Людмила, отгенералила нашу новую однушку всего за 2,5 часа. Быстро и очень качественно, я довольна.
В итоге теперь заказываю уборку раз в две недели и довольна, пока убираются гуляю с ребенком в парке.
Нас приятно удивили простые тарифы на уборку. Раньше заказывали уборку в клининговой компании, получалось очень дорого. Попробовали Юлайм, получается довольного выгодно. Сейчас пользуемся постоянной уборкой раз в 2 недели, выходит всего 3 000 рублей в месяц. Успехов команде и отдельное спасибо нашей домработнице Оксане.
uLime - Юлайм сервисы на карте