8 (495) 411-02-09 8 (495) 411-02... — показать

8 (495) 411-02-09 8 (495) 411-02... — показать
+7 495 411-... +7 495 411-02-09 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 40
Округ: Восточный

Отзывы про Главлинза (192)

4.6
Все было плохо. Причём уже второй раз. Заказ долго не подтверждался, оператор при обзвоне грубил. Клиента вводят в заблуждение, инфо на сайте не соответствует действительности. В итоге доставка оказалась платной, а сумма заказа выросла! Условия ужасные. К тому же курьер не приехал в указанный промежуток времени, тем самым нарушив планы. Очень пожалела, буду искать другого поставщика.
Заказываю почти всегда тут линзы через интернет, привозят на следующий день обычно. цены чуть ниже, чем в других салонах. Срок годности линз тоже с приличным запасом. У меня еще индивидуальная скидка есть) Не подводили ни разу
Сделала свой первый пробный заказ (№1984716), предварительно оплатив и выбрав удобное для меня вечернее время доставки, с 19 до 21 часа.
На следующее утро курьер связался со мной и стал просить об удобном ему дневном времени с 15 до 17, а получив отказ предложил вариант - он все равно приедет в удобное для него время и оставит заказ у консьержа (что абсолютная дикость: по адресу доставки действительно есть 3 человека, работающих консьержем; ни у кого из них нет никаких договоренностей - устных или письменных о несении материальной ответственности за поступающую корреспонденцию, посылки или заказы. С таким же успехом можно просто подкинуть заказ под дверь).
Мне пришлось отменить все свои дела и согласиться на навязываемое время (и никогда больше в этот интернет-магазин не обращаться), чем остаться без заказа совсем.
В итоге курьер приехал в 14:40; при проверке комплектации я обнаружила жидкость для линз, которую не заказывала и сразу же указала на ошибку - на что сотрудник доставки начал хамить ("у вас мусоропровод, вот и выкиньте ее, мне все равно!") и тыкать в лицо накладной ("вы что, не видите, что это товар с нулевой стоимостью?"), высмеивая содержание заказа ("да я смотрю вы одинаковых линз тут назаказали!". Я ношу линзы Alcon месячной замены и покупаю сразу нексолько упаковок).

Разумеется оставила негативный отзыв на сайте магазина. В ответ мне прислали письмо о скидке в 200 рублей на следующий заказ и о каких-то оштрафованных, поменявшихся местами курьерах.

Никогда не посоветую никому совершать покупки в этом магазине.
Пользуюсь раз тридцатый магазином! Лучший магазин ! Все как Часы работает идеально! Скидки лучшие акции бомбические! Ассортимент шире чем в других! Все отлично всем советую!
Очень довольна работой интернет-магазина. Оптимальные цены и приятные акции, бесплатная доставка (Москва), вежливые операторы. Проблем с заказом ни разу не было.
Постоянно заказываю торические линзы в этом интернет-магазине и ОЧЕНЬ им довольна. Работа организована прекрасно: перезванивают быстро, доставка на следующий день или через день. Курьер доставляет точно в оговоренный временной интервал. Все точно и без каких-либо нареканий. Всем рекомендую этот магазин!
Услугами магазина Главлинза пользуюсь уже не первый год. Нравится и устраивает все: ассортимент, простота заказа на сайте, работа операторов на телефоне, скорость выполнения заказа, возможность забрать заказ в удобном пункте доставки. Ценовая и бонусная политика - безусловное преимущество данного магазина. Большое спасибо за то, что вы есть)))
До сегодняшнего дня являлся постоянным клиентом данного интернет-магазина.
В последнее мое обращение (Заказ GL_01811574) я заказывал оттеночные линзы Infinity от OK VISION. Указал отдельно оператору, что, несмотря на то, что данные линзы делаются исключительно на заказ, в прошлый раз мне сначала привезли брак со склада (разные по оттенку линзы), который потом пришлось менять и ждать в итоге 3 недели, пока не сделают нормальные линзы - теперь уже действительно на заказ, как и положено. Причем, как мне сказал менеджер, с которым я общался в прошлый раз относительно замены брака, данные линзы были уже помечены "в базе" как бракованные и не должны были доставляться клиентам. Что, мол, произошла досадная ошибка и такого больше не повторится.
В связи с этим я настоятельно просил оператора оставить комментарий к моему заказу, чтобы перед отправкой линзы проверили на качество - в случае, если вновь будет отгрузка со склада. Также, по возможности, я просил не привозить мне линзы со склада, а отправить заказ сразу напрямую производителю. На что оператор уверил меня, что на этот раз у них на складе имеется качественный товар и прежняя история не повторится.
И что вы думаете? МНЕ ОПЯТЬ ПРИВОЗЯТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛИНЗЫ!!! Опять со склада (уже готовые) и опять бракованные. Даже упаковка та же самая, судя по номеру лота и сроку годности. И выглядят они так, как будто их хранили все это время в каком-то грязном пыльном углу - этикетка вся грязная, залапанная и потемневшая. Видимо, мои -8.5 диоптрий никто больше не заказывает и данный брак надо любым способом сбагрить. А тут снова я подвернулся - какой удобный случай! И пофигу, что я постоянный клиент - главное, заработать деньги.
РЕБЯТА, ВАМ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ?! ВАМ ЗНАКОМО ПОНЯТИЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ? Вы относитесь к своим постоянным клиентам, как к мусору какому-то. Ничего больше у вас не закажу.
Слава Богу, у вас достаточно конкурентов - более клиентоориентированных и профессиональных чем вы.
Заказываю растворы для линз с мая 2014 года. Очень довольна, все привозят быстро, приходит на почту вся необходимая информация. Всегда скидки. Линзы заказала первый раз.
Хороший удобный интернет-магазин. Заказываю линзы там, всегда одной марки. Вот думаю попробовать еще цветные, так как у них есть одноразовые.
Доставка в срок, хорошая работа менеджеров, удобная система оплаты.
Заказ выполнен в срок, довольна обслуживанием, всем советую. И низкие цены!
Мне все понравилось. Молодцы! Спасибо! Курьер привез все во время!
Вы - молодцы! Много лет пользуюсь вашим сайтом. Заказы выполняются всегда оперативно, точно, персонал всегда вежлив, внимателен, цена-качество-ассортимент оптимальны. Всем советую!
Магазином пользуюсь уже лет 10. Все чётко: и работа менеджеров, и доставки,НО в этом году, 5 января , к заказу приложили в подарок аккумулятор. Сначала обрадовалась, а в итоге он оказался не работающим :(. Очень не приятно!
Покупаю контактные линзы уже давно !!! Очень довольна - ни разу не подвели !!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! ВЫ мои палочка - выручалочка ... Татьяна
Спасибо большое сотрудникам главлинза, за внимательность, пунктуальность, вежливость! Спасибо за скидку!! Заказ GL_01762099. Привезли на следующий день, курьер отзвонился несколько раз.Внимательно проверил при мне заказ, уточнил все ли так. Уже рекомендую знакомым)
Покупаю контактные линзы в этом магазине более 7 лет. Все просто, четко, доступно и оперативно. Обслуживание без замечаний и претензий!
Очень понравился этот интернет-магазин, пишу везде благодарность. Заказывала линзы, раствор, дорожный набор и пинцет, №GL_01751964. Привезли 24.11. Получила скидку и бесплатную доставку. Грамотные операторы, приятный и пунктуальный курьер. Надеюсь, все останется на прежнем уровне, пока все очень радует. Определенно буду рекомендовать.
Долго листал страницы в интернете в поисках хорошего магазина линз , открыл для себя Главлинза , очень привлекла цена, решил сделать заказ и тут открыл для себя очень приятную акцию , подарок при заказе ) редко можно встретить такие хорошие акции . Быстро откликнулись на заказ, вежливый персонал , пришло несколько уведомлений , на почту и на два номера , которые указал при регистрации . В общем я очень доволен , спасибо ребята , вы крутые )
Спасибо большое за качественный товар,низкие цены и быструю доставку!Однозначно буду заказывать еще)
Самый лучший интернет магазин контактных линз. Демократичные цены, качество товара, оперативность курьерской службы. Много лет пользуюсь магазином и не планирую его менять!Бесконечно рекомендую всем. Часто бывают различные акции и подарочки к заказзам. Это очень мило и приятно. Спасибо главлинзе!
очень люблю этот магазин.доступные цены.отличное качество.своевременная доставка.
Сделала заказ впервые и осталась очень довольна !!! Несмотря на мои нераспространенные линзы (у меня астигматизм), свой заказ получила на следующий день после оформления заявки. Поразила пунктуальность курьера, порадовали скидки, в-общем, всем советую ГЛАВЛИНЗУ - не пожалеете )))
Первый раз заказала в Петербурге- были сложности с доставкой( наверно, потому, что жила в Колпино), поэтому забирала сама из пункта самовывозом. А переехали в Москву, решила попробовать ещё раз, все-таки экономия приличная, - доставили точно. И позвонили за час. Короче, в другом месте покупать не стоит- в два раза дороже. А линзы-то те же! Да ещё и на дом-супер!
Удобный самовывоз, оператор вежливая девочка, отличные цены, срок годности 2018.
Я обожаю этот магазин! С самого первого заказа и по сей день покупаю линзы только у них. Все оперативно, четко, без лишних вопросов, большой выбор и хорошие цены. А курьерская служба просто выше всяких похвал! Всегда вежливые, улыбающиеся курьеры, приезжающие точно в обозначенное время, которое можно выбрать при заказе. Всем бы так работать! Рекомендую
Мне очень понравился магазин, все четко и быстро. Во многих магазинах нет уже моих линз, а в ГЛАВЛИНЗА были. Сроки годности соблюдены. Я довольна.
Профессиональная работа всех звеньев + Низкие цены + Подарки - одни сплошные плюсы! )))
Не все позиции,которые представлены на сайте есть в наличии. Уже в который раз,заказываю Sea Clear. пишут ,что всё нормально,а потом перезванивают (в день доставки) и сообщают ,что их нет. Приходится срочно искать замену. Доставка своевременная.
Отличный магазин! Огромный ассортимент, низкие цены, много выгодных предложений и скидок. Быстрая и, главное, четкая доставка курьером! Спасибо!
Покупаю здесь линзы уже больше пяти лет.
Все очень понравилось!буду заказывать еще!брала линзы,все подошло,идеально!спасибо!
Очень хороший интернет магазин, мои заказы всегда в наличии и доставляются быстро и качественно,радует наличие скидок и бонусов,заказываю давно и буду продолжать! Советую!
Хороший выбор, гуманные цены, вежливые операторы. За несколько лет общения ни разу не нарушили сроки доставки. Недостатков не вижу. Отличный магазин!
Давно пользуюсь услугами Главлинз и очень довольна! Всегда вежливые, отзывчивые операторы и пунктуальные курьеры. Отдельное спасибо руководству за положительное решение по обмену линз, которые не подошли. Процветания и успехов вашей организации!
Самый лучший интернет-магазин линз- бесплатная и оперативная доставка, вежливые операторы и курьеры
Покупаю линзы в Главлинза уже лет шесть-семь. Всегда все отлично. Никаких нареканий. Главное - доставляют быстро и бесплатно, а цены супер! товар тоже всегда вери гуд)))
Раньше я заказывала на двух других сайтах. на одном был хороший выбор, но цены стали очень кусачими и доставка платная. на другом было подешевле, но подруга не смогла там найти подходящие квартальные линзы. на сайте главлинза мы нашли интересующие нас линзы и 5% скидку и бесплатную доставку при заказе товаров всего лишь на сумму 1000р. делала заказ через сайт, а не по телефону. понравилось, что любое действие (перенос даты доставки из-за неполностью укомплектованного заказа), подтверждение заказа и т.д. оператор пыталась согласовать не только по телефону, но и по электронной почте, когда не смогли до меня дозвониться, и смс присылали о смене статуса заказа. курьер позвонил предварительно перед доставкой, был вежлив, доставил в оговоренное время. в итоге, я очень довольная данным сайтом. спасибо!
Заказываю уже давно (года три). Качество продукции хорошее, упаковка простенькая (целлофановый пакетик), сдача обычно есть, сотрудники вежливые. Из небольших недостатков: могут позвонить в день доставки и перенести её + иногда курьеры не попадают в указанный временной промежуток (то приедут на час раньше, то на полчаса позже).
Отличный магазин. Большой ассортимент линз, подробное описание. Курьер пунктуальный, вежливый. Понравилось соотношение цены и качества товара. Рекомендую этот магазин.
Много раз уже там заказываю линзы: всегда четко на следующий день получаю заказ в удобное время! Спасибо большое, что можно не ходить в какой-нибудь Очкарик и не выслушивать хамство продавщиц, а просто купить их в несколько кликов. Мой офис, куда пишу доставить, обычно очень трудно найти даже на карте, но курьеры всегда сами справляются.
Интернет-магазин отличный! Заказываю линзы ТОЛЬКО через него уже много лет! Всегда оперативно доставляют, сервис без нареканий, цены особо не меняются! Несколько раз клали подарки в посылку, очень приятно. В общем рекомендую!
Отличный интернет-магазин линз! Цены доступные, ассортимент большой, операторы и курьеры профессионалы!
Регулярно покупаю здесь раствор для линз мужа. И линзы тоже покупали ему здесь. Очень хороший магазин с широким ассортиментом.
Как всегда, всё отлично. Быстро реагируют на заявку, быстро и вовремя доставляют. Мой заказ GL_01635376. Хороший ассортимент. Приемлемые цены. Скидка постоянного покупателя.
Уже третий раз обращаюсь за линзами в этот интернет магазин и неизменно хороший результат. Были разные операторы, разные курьеры, а вот вежливость, компетентность всегда одна и та же. самого высокого уровня.
Покупаю линзы в этом интернет магазине с 2010 года. Ни разу ничего плохого не было, ни бракованного товара, все ОК.

Один раз даже была ситуация - сломал очки,линз тоже нету, а на следующий день срочно на работу (у меня зрение - 8.5!!!). И я не успел вовремя сделать заказ, и мне сказали что привезут только завтра - я объяснил ситуацию, и мне женщина которая работает там менеджером (не курьер!!!) лично привезла мои линзы на ближайшую станцию метро (благо она сама жила рядом, почти по пути), этим же вечером!!! Жаль что я не запомнил её имени... Так бы благодарность написать надо было...((
Цены действительно ниже чем у конкурентов. Но! Мне привезли неверный заказ, вызов курьера для обмена оказался платным! Считаю это несправедливым, так как ошибка была не моя, а магазина.
Главлинза
Ирина, укажите пожалуйста номер заказа. Исправим свою ошибку.
Всегда покупаю для себя и мужа линзы в Главлинзе, всё очень быстро, вежливо и проблем не возникает, цены как везде, иногда делают небольшие скидочки, приятно)
замечательный магазин. всегда все в наличи, оптимальная цена и быстрая доставка
Заказывала первый раз. Обо всем уведомляли на почту, и в смс, и звонили уточняли. Курьер Эрнест приехал вовремя, ждать не пришлось, был вежлив. Ничего не забыли и не перепутали. Очень довольна, буду заказывать еще!
Широкий выбор линз, цены ниже, чем в оптиках. Есть отзывы покупателей. Доставка быстрая и удобная - пользовалась и курьерской, и самовывозом. Дают скидки и мелочи в подарок (контейнеры, капли и т.п.). Всё устраивает в этом магазине, поэтому пользуюсь им уже года три.
Доставка быстрая, оператор и курьер вежливые. Цены на нормальном уровне, к качеству претензий нет.
Приятно, что дают подарок при покупке от 1 000 р.
Заказываю в магазине последний год линзы Адриа Спорт, раньше делала покупки в другом интернет-магазине много лет подряд, но ушла из-за сильного повышения цен. В Главлинзе, если и было повышение, то на мой взгляд не такое значительное, как в другом месте.
Цены - ниже, чем в сетевых магазинах оптики, есть скидки в зависимости от объема покупки. Качество обслуживания - хорошее. Почти сразу перезванивают, уточняют детали. Возникающие недоразумения очень быстро и эффективно решаются. Качество товара (контактные линзы) - хорошее. Упаковки целые, фирмы-производители достаточно известные. Адекватные курьеры, приезжают вовремя.
В первый раз заказала линзы. Осталась очень довольна! Да еще и подарок получила) Приятно
Заказываю в этом магазине линзы уже не первый раз. В прошлый раз (перед Новым годом) не проверила заказ при курьере, оказалось, что в коробке с линзами нет 1 штуки. Связалась с офисом, отправила им фото коробки, она была заклеена скотчем. Через пару дней курьер привез недостающую линзу. В целом работой магазина довольна, операторы и курьеры вежливые, заказ оформляют и привозят быстро. В другом магазине на мои торические линзы сказали, что "они очень редкие" и за 2 месяца я их так и не дождалась, а в Главлинзе заказ привезли через несколько дней. Цена на сайте вполне адекватная, учитывая бесплатную доставку и скидки. Буду заказывать и дальше
Последние года 3 беру линзы именно здесь. К сотрудниками никаких нареканий. Отличные цены и своевременная доставка. Плюс приятные подарки к заказам
К сожалению сразу не проверила весь ассортимент при приемке тк с 5 мес ребенком была на руках, линзы курьер мне показал с ними все в порядке, а вот пинцет я не проверила а он был в разбитом контейнере, а я специально заказывала пинцет из за контейнера... Увы осталась без него... Очень жаль
И при заказе были линзы, а через день позвонили и сказали , что отсутствуют. Обещали перезвонить и доставить линзы , когда появятся. Вот ждем
Являюсь постоянный клиентом Главлинзы уже года, наверное, 4. Удобный сайт, быстрая доставка, хорошие цены. Рекомендую.
Заказываю в вашем магазине линзы для сестры, когда она не может. Так вот сайт удобный, продукция качественная, у сестры нареканий ещё ни разу не было. Доставка своевременная.
Мама пользуется только их услугами, отличное обслуживание. спасибо
Раньше пользовалась этим магазином из-за самых низких цен. Сейчас цены не самые низкие, но вполне приемлемые, т.к. есть скидки от объема заказанного товара. Личная курьерская доставка в Главлинзе делает сервис очень удобным: смс-кой высылается после подтверждения заказа мобильный курьера, с которым всегда можно уточнить или перенести время прибытия. В целом услуги в этом магазине на высоте. Быстро формируют заказ, да вообще всем довольна. ни разу ничем не испортили мне настроение. Заказывала товар раз 6 уже.
Здравствуйте, я очень довольна работой вашего магазина, заказ пришел вовремя, доступная цена доставки. Спасибо.
Уже весьма продолжительное время пользуюсь услугами и заказываю продукцию компании. Качеством довольна, довольна и оперативностью за редким исключением. Не радует повышение цены.
Для постоянных клиентов должны быть особые условия)
Великолепное качество обслуживания и четкая оперативность исполнения заказов, множит число постоянных клиентов и оставляет конкурентов далеко позади! :) Спасибо за отличный сервис!.
Самая удобная контора для заказа линз на мой взгляд! Я уже более 5ти лет пользуюсь их услугами и очень довольна качеством обслуживания и ценами.
Отличный магазин! Пользуюсь уже несколько лет. Все быстро четко. Один из самых дешевых магазинов плюс бесплатная доставка и полезных подарков. Курьеры пунктуальные, всегда со сдачей. Широкий ассортимент ( мне подходит жидкость для линз, которая только в этом магазине продается). Буду заказывать тут и дальше
Пользуюсь услугами компании Главлинза несколько лет, 3 человека в нашей семье постоянно носят однодневные линзы. Всегда вежливое обслуживание, достаточно быстро привозят заказ, всегда всё необходимое в наличии. Плюс система скидок, всегда приятно быть постоянным покупателем! Спасибо, Главлинза! Мария, Москва
Ужасный магазин!!! Заказываю линзы у них уже давно, и вот, видимо, пришло время с ним расстаться, ДОСТАВКА!!! ни разу не было чтобы доставка прошла без проблем, то звонит курьер и говорит, что видимо мы находимся в неудобном для него месте и он ко мне не успевает, хорошо, я это учла, заказывала с учетом того что мне заказ привезут не на следующий день, а через день, а последней каплей было то, что оператор при согласовании заказа сказала что все есть по моему заказу, а в день доставки оказалось, что курьер ко мне не выехал, потому что линз нет в наличие. Доставка бесплатная скажите вы, однако цены на весь товар завышены, не понимаю тех кто пишет что цены это их достоинства, зайдите на любой другой сайт и ваш заказ выйдет дешевле с учетом того, что доставка платная. Больше заказывать в этом магазине ничего не буду и вам не советую!!!
уже более 5 лет пользуюсь услугами интернет-магазина Главлинза.ру. Все очень нравится,цены низкие, необходимый товар всегда в наличии, доставка на следующий день, курьер приезжает без опозданий, никаких нареканий нет, буду и дальше им пользоваться!
Заказ GL_01462993 обработали очень быстро и доставили уже на следующий день, операторы и курьеры очень компетентные и вежливые!. Заказываю уже не первый раз и в дальнейшем буду заказывать здесь же!))))))
Спасибо Вам большое!)))))
по заказу 00000201723: Магазин понравился. И цены и ассортимент порадовал. Закинула в закладки.Буду заказывать здесь.
Получилось так, что glavlinzy несколько лет сменила на другой интернет магазин - в другом месте цены были немного ниже. Но однажды случилась, что в моем магазине не оказалась моих линз. И пришлось мне снова обратиться в glavlinzy. Во первых - удивительно цена стала ниже!Доставка предлагалась сразу на след. день! Оч удобно оформлять через сайт, сразу приходят уведомления на каком этапе заказ. Супер! Магазин прогрессировал!
Судя по последним отзывам, здесь самые дешёвые линзы - неправда!
только что проверила свой сайт, где всегда заказываю - у меня дешевле!)
Часто заказываем контактные линзы в Главлинзе. Короткие сроки доставки, всегда в наличии то, что заказываем, курьер приезжает вовремя, промежуток ожидания курьера ставят небольшой, это удобно. Ниже цен я не нашла. Также система скидок, а поскольку у нас в семье три человека носят однодневные линзы, то скидки существенны. Никаких нареканий, одни благодарности
Уже много лет заказываю линзы в Главлинзе. Все очень оперативно делают, перезванивают, привозят на следующий день. Раньше беспокоила курьеров (бесплатных, кстати), сейчас удобнее забирать в пунктах выдачи, которые есть в каждом районе(но это только потому, что я редко знаю, когда точно дома буду).
Цены очень приятные, постоянно какие-то скидки и подарки. Обращайтесь к ним, не пожалеете!
Заказываю линзы, растворы и прочее в Главлинзе не первый год и за все время не было никаких нареканий ни по качеству, ни по доставке. Все всегда быстро, оперативно! Выбор на сайте достаточно большой, есть что выбрать всегда. Рада, что наткнулась раз на ваш сайт)) Радуют скидочки, подарки... Удачи и процветания вашей компании!
Уже много лет покупаю контактные линзы только в Главлинзе. Цены очень привлекательные. Доставка в кратчайшие сроки. Всем рекомендую!!
Заказала однодневные линзы Moist - 90 шт. После недели использования, поняла, что ощущаю сильный дискомфорт. Позвонила в магазин по телефону с сайта. Объяснила, что хотела бы поменять 2 не вскрытые упаковки на 90шт.TryEyse. Оператор-девушка сказала, что уточнить по моему вопросу и перезвонит мне. Она перезвонила через час и сказала, что магазин обменяет мне линзы. После расчетов, я заплатила всего 1145руб. за 90шт. линз TryEyse
Спасибо магазину за оперативную работу!
Покупа. линзы в Главлинзе с 2010-го года, и ни разу не было никаких проблем с заказами. Всё приходит вовремя, быстро. Сотрудники очень оперативно решают малейшие проблемы.
Несколько лет заказываю у них линзы. 1 раз были косяки на Новый Год, но их быстро закрыли.
Нравится все: курьеры, быстрота реакции операторов, цены и бесплатная доставка.
У них очень большой выбор цветных линз.
В общем, молодцы, да
Пользуюсь Главлинзой с августа 2010 года. "Крайний" заказ - GL_01438589. Реально богатый выбор. Доставка без задержек. Заранее сообщают письмом/СМСкой № телефона курьера - можно созвониться с живым человеком, а не с диспетчером. Самое интересное - цена на мой "любимый" раствор за 4 года не поменялась!
Рекомендую
Заказываю по паре линз каждые полгода. Быстрое и удобное оформление заказа через сайт, оператор сразу перезванивает и уточняет сроки. На следующий день курьер всегда как штык с бесплатной доставкой)) Очень рада, что есть такое замечательный магазин, а то упаковками линзы покупать неудобно, а здесь можно поштучно. Спасибо!
Отличная фирма. Делают все качественно и быстро. Пыталась заказать линзы в другом месте, так они мне якобы дозвониться не смогли и на почту отписаться "забыли". А тут все качественно, как только не дозвонились, сразу смс отправили, на почту написали. Это удобно и я как клиент не потеряла время. Спасибо за отличную работу.
Дважды делала заказ. Первый раз все устроило, доставка-товар. В последний раз откладывали заказ два дня подряд по выдуманным причинам(то девушка позвонила сказала, что привезут во вт вместо пн, а во вт у них не оказалось в наличии линз), что разозлило + не довезли одну пару линз(хотя в чеке прописан весь заказ).
Ноооо я так же буду продолжать заказывать в Главлинзе из-за бесплатной доставки, милых и отзывчивых курьеров, которые приезжают во время и предупреждают звонком, смс-оповещений и конечно же приятных цен!
Не первый год являюсь их клиентом. Хороший ассортимент, компетентные работники, ответственные курьеры. Альтернативы glavlinz'е, на мой взгляд, нет.
Не первый раз заказываю тут линзы,и дальше буду заказывать только у Главлинза ООО.Очень удобный сайт,множество пунктов самовывоза,оперативная работа операторов.,да и ассортимент очень не плохой.Успехов,процветания,и быть всегда на шаг впереди.
Большой выбор линз и сопутствующих товаров. Низкие цены и приятные скидки, которые суммируются при последующих заказах и особенно приятно получать подарки при заказе на определенную сумму. При оформлении менеджер всегда созванивается, уточняет и, при возможности, может порекомендовать что-то на замену или скорректировать заказ (получается даже чуть дешевле). Удобное отслеживание заказа по смс и по e-mail. Приятно, удобно, оперативно. Молодцы!
Всем очень доволен. Никаких нареканий и проблем. Все быстро и аккуратно. Операторы и курьеры вежливые, сайт удобен и прост.
уже не в первый раз заказываю здесь линзы!!и скажу что ооочень довольна!!!цены на порядок меньше чем в других магазинах операторы молодцы работают быстро вежливо профессионально!!!с доставкой никаких проблем не было курьер молодец всегда вовремя никаких опозаний спокойный и оочень вежливый- что сейчас редкость!!!!спасибо вам ребята за вашу слаженную работу!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!
увы, но со зрением в моей семье не очень хорошо, потому и мне пришлось искать себе оптимальное решение, которое тут то и нашлось:)
Отличный магазин! Постоянно заказываю линзы у них. Всё в наличии и привозят на следующий день, очень удобно. Да и ещё у них бесплатная доставка подкупает.
Для мужа заказываем здесь линзы. С заказом не подводили, понравилось отношение сотрудников к своим клиентам. Обращались сюда и будет продолжать обращаться.
Заказала у них линзы первый раз. Покупкой осталась довольна. Заказ оформляется легко, все вопросы решаются оперативно, быстрая доставка. Так что следующий раз заказывать буду только на Главлинзе.
Очень довольна и скоростью выполнения заказа и прекрасным обслуживанием. И конечно очень довольна ценой.Мне кажется в Главлинзе самые демократичные цены в Москве.Всем рекомендую этот интернет магазин,не пожалеете.Действует система скидок и подарков.
Заказывала в магазине Главлинза пока 1 раз, но закажу обязательно еще! Раньше заказывала на другом сайте, но врач прописал мне другие линзы, которых на моем сайте не оказалось, и я стала выбирать другой интернет-магазин. Сравнивала цены. Выбрала Главлинзу, т.к. с учетом скидок получается дешевле. Плюс подарок к заказу (мне достался мини-раствор). И название Главлинза было на слуху и вызвало доверие. Была приятно удивлента тем, что к каждой упаковке линз в подарок шли капли Систейн ультра. А я при заказе этого не заметила и заказала эти капли еще и отдельно Очень довольна вашим сервисом!
Пользуюсь несколько лет услугами данного магазина - претензий нет, никаких, ни разу! Прохождение заказа контролируется самим магазином - и оператор перезвонит, уточнит заказ и курьер, получив заказа, уточняет время доставки. Всё четко - всё однозначно! Однажды не было заказанных мной линз - оператор перезвонил сразу после оформления заказа, нашли вариант с заменой на другие линзы. Спасибо им большое за работу!
Давно пользуюсь услугами интернет-магазина glavlinza. Все устраивает, но последнее время проблемы с доставкой, так как не хватает курьеров. А в общем все отлично, никогда не делают ошибок, радуют подарками =)
Быстрая доставка. Всегда есть в наличие любимые линзы. Иногда дарят подарки, иногда забывают. Но они дешевые, поэтому не особо переживаю по этому поводу. Один из не многих магазинов с удобной историей заказов.
Впервые заказав 4 года назад на GlavlinzaRu и по сей день заказываю именно там. Этот инет-магазин положил конец вечным скитаниям по аптекам в поисках определенных линз и соответствующих растворов. Ко всему- в 2а раза дешевле, ещё и привезут куда скажешь! Не могу не выразить своего признания магазину являясь их постоянным клиентом, но оценивать буду по отдельности:
Ассортимент-
Достаточное кол-во цветных, оттеночных линз как для косметического эффекта, так и для коррекции.
Не меньше выбор и обычных линз.
Наличие 99%
За весь выставленный на сайте товар говорить не стану, но периодически заказываю новые, незнакомые и не всегда популярные товары- с отсутствием пришлось столкнуться всего раз;
[ 9/10 ]

Стоимость-
Постоянно действует система скидок с подарками/мелочь, но приятная)
Хотя и без того почти в половину цена ниже/в сравнении с оптиками и т.п. местами
[ 10/10 ]

Сотрудники-
Вежливые операторы быстро связываются и решают вопросы по части оформления, наличия и доставки
[ 10/10 ]

Качество-
Срок годности проверяю всегда. Каждый заказ, каждый товар имеет приличный запас.
1 заказ где оказался с браком. Возможно заводским, а возможно и нет. Начиная с коробок и заканчивая самими линзами, изучив досконально всё что только можно было изучить, так ничего и не нашлось(отличий кстати тоже). Истинная причина осталась мне не известна: от чего новые линзы ощущались будто до меня их пару лет носили не снимая! Благо такого больше не повторилось.
[ 9/10 ]

Доставка-
С её сроком проблем не возникало никогда, не было и переносов.
Но вот курьеры... В 90% товар доставлялся студентами. Среди которых активная демонстрация своего плохого настроения очень распространена. Годовалой давности ситуация вообще убила!...В день доставки как обычно позвонили и сообщили что привезут через час. По прошествии нескольких(!) часов- звонок с наездом от курьера: что пол часа уже он в дверь и в домофон... где!?.. и с какого я не открываю!?!
Попытки узнать его местонахождение, чтоб его же сориентировать и как-то помочь, в ту же секунду пресекались дерзким пререканием! Но вместо того чтоб признать свой косяк и извиниться(минимум! что после своей истерии он мог бы сделать)= из образа он решил не выходить: сохраняя мину на лице в сопровождении неподобающего тона!
Остальное же большинство ограничивается в основном унылым лицом и недовольным побуркиванием, явно давая понять что твоя доставка их чересчур обременила. В силу их студенчества только и закрываю глаза. Правда студенчество и воспитание вещи совершенно разные.
Единственный недостаток Glavlinzы:(
[ 2/10 ]
Главлинза
Если с курьером проблемы, нужно сразу связываться с офисом либо писать в отзыв после выполнения заказа. Плохих курьеров увольняем довольно быстро.
Главлинза на карте