8 (495) 514-59-26 8 (495) 514-59... — показать

8 (495) 514-59-26 8 (495) 514-59... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-59-26 ещё
Россия, г Москва, ул Аргуновская, д 5
ВДНХ,

Отзывы про ГлавМосЖБИ (75)

4.7
Хорошая компания, я довольна! Удобно, что привезли вовремя и установили на подготовленное заранее место. Уверенно ставлю компании пятерку!
Бытовки можно использовать под разные цели, сейчас мы брали под строительную бригаду, после будем использовать в качестве сарая.
Еще в сентябре 2020 покупали утепленную бытовку для строителей, которые там всю зиму прожили. С включенной печкой находится там было вполне себе комфортно, по крайней мере по их словам. Так что спасибо, не обманули, бытовка действительно оказалась зимняя и для наших погодных условий подходит как нельзя лучше. Производитель хороший, спасибо!
Уже несколько бытовок через них заказывали, под строительные бригады. Отличные коробки из металлического каркаса, всё обшито аккуратно, без изъянов. Находится внутри можно в любое время года. Электропроводка включена даже в самых дешевых вариантах. Если не заказывать доработок, то привозят и собирают через 2-3 дня. Можно доверять, цены одни из самых низких в Москве.
Мы рады, что нашли этих ребят, у них бытовки действительно обладают высоким качеством, при этом цены они не взвинчивают до небес, всё достаточно адекватно и доступно. Мы брали такой вагончик под хранение строительных материалов и инструментов, так что заранее попросили убрать все окна, чтобы у воров было меньше шансов залезть туда. Доплачивали еще и за качественную дверь на несколько замков.
Брали две бытовки с размерами 6,0х2,40х2,40, доставили нам на третий день после заказа. Установкой занималась эта же фирма, от нас ничего не требовалось совершенно, кроме оплаты само собой. От бытовок мы в восторге, брали новые, поэтому выглядят они просто супер. Что касается стоимости, то смотрите на сайте, там все цены актуальные. подходят или нет - это уже всё индивидуально.
Заказали простой контейнер, из тех, что были на складе, без каких-либо доплат и дополнений. Привезли и установили всё в течение 48 ч после заказа. Считаю, что за эти деньги бытовку лучше мы бы не нашли, особенно в Москве. Спасибо ГЛАВМОСЖБИ!
Отличные металлические вагончики, мы на предприятии для строителей такой брали в прошлом году, в этом году возьмем еще один вагончик, уже для охраны. За зиму с ним ничего не случилось, качественно делают. Стоимость вагончика за это время не сильно выросла, это радует.
Здравствуйте! Мы поставили себе БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-01, оборудовали всё там как летний вариант для детей, где они могу играть и в случае потребности ночевать, если не будет холодно, конечно же, летом проверим. Компания ГлавМосЖБИ сработала оперативно, вагончик был у нас на 4-й день после оформления и подтверждения заказа.
Сделали из бытовки БК-04 очень уютное гнездышко на даче. По наследству достался домик, но жить там просто невозможно, всё прогнило и просто не возможно находится внутри, будем всё ровнять с землей. А пока построим что-то нормальное, можно без проблем жить в БК-04. Довольны приобретением.
Нам бытовка была нужна буквально на полгода, плюс минус, поэтому взвесив все «за» и «против» решили не покупать, а просто арендовать, выбрали ГлавМосЖБИ. При длительной аренде цена вышла 4500 рублей в месяц, при этом мы немного не рассчитали строительство и в итоге продлевали аренду еще на два месяца, без проблем всё прошло. Вчера бытовку забрали.
Я тоже хочу написать пару теплых слов о покупке бытовки от ГлавМосЖБИ. Брали мы себе БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-03. После заказа думали долго будем ждать, но нет, такая бытовка была уже в наличии, так что вопрос был только в монтаже, привезли в течение недели. БЛОК был уже собран, оставалось только манипулятором ровно поставить на блоки, которые они привезли с собой. Рекомендую.
Когда нет денег выполнять строительство дачного домика, то такие компании считаю незаменимыми. Мы себе взяли просто супер бытовку. 5,85х2,40х2,40 - БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-00, с утеплением, вышло с учетом доставки и монтажом меньше 100 тыс. Поставили аккуратно на блоки, всё по уроню.
Хорошие контейнера с хорошей ценой. Все углы ровные, нигде косяков нет, отделка всего лишь из ДВП, но это не выглядит совсем убого, а за свои деньги даже более чем достойно. Мы себе не объект заказывали БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-01, там одна сплошная комната и маленький тамбур, зимой должно меньше задувать, учитывая, что две двери.
ГлавМосЖБИ полностью удовлетворили все наши требования, нужна была простая бытовка, без наворотов, и по максимально низкой цене. Всё было сделано в лучшем виде и в течение недели бытовка была уже поставлена на объект.
Классные бытовки по нормальным ценам. Всё необходимая электропроводка уже включена в стоимость или идет бонусом, не знаю точно, но она есть в любой бытовке, это не может не радовать. Заказывали здесь в прошлом месяца блок-контейнер для строителей, без планировки и без какие-либо дополнений, но всё равно вариант хороший.
Мониторили несколько разных фирм перед тем как сделать выбор, в итоге по отзывам выбрали тоже ГлавМосЖБИ. Соглашусь с множеством положительных отзывов. Всё прошло на высоком уровне, привезли быстро, поставили ровно, в место где и просили, а не «где смогли». Непосредственно сама бытовка выглядит надежно.
Заказывали здесь небольшой домик, для родителей на дачу, а то тот дом, что есть уже конкретно разваливается, а родители там примерно с апреля и до октября проводят время. Родители там и ночевать будут и готовить, думаю им понравится, они еще не видели, но мы с мужем присутствовали при монтаже, всё осмотрели, всё проверили, нам кажется всё просто супер. Спасибо!
Бытовка нужна была в качестве подсобного помещения, на время строительства дачи. Взяли самый просто вариант, без перегородок и тамбура. Он нам подходит, нормальная такая бытовка, даже окно есть, отделка внутри ДВП. В целом довольны всем, включая как поставили, рекомендуем!
Брали в аренду бытовку этим летом, доставили реально за 1 день к нам на площадку, всё выгрузили и поставили манипулятором. Вернули мы ее тоже в срок, никаких проблем не возникало, заплатили ровно столько, сколько и было оговорено изначально. Здесь всё честно. По бытовке тоже никаких вопросов, хорошие, как для б/у.
У нас небольшая дача и с появлением ребенка уже не могли хранить садовые инструменты и прочее оборудование в доме. Строить ничего не хотелось, поэтому было принято решение купить бытовку. Взяли деревянную бытовку БД-00, без перегородок. Внешне она вписался как родная в нашу дачу, очень аккуратно и симпатично выглядит. Внутри только линолеум застелили, чтобы была возможность всё аккуратно убирать.
Только вчера ГлавМосЖБИ привезли и установили нам зимнюю бытовку БК-04-ЗИМА, которая включает в себя дополнительное утепление, качественное KNAUF 100 мм. Окна здесь тоже более качественные, два стекла. Проводка способна выдержать подключение обогревателя или тепловой пушки. Большое спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе под наши нужды. Мы остались все довольны.
Поставили несколько месяцев назад на дачу их бытовку, взяли себе БК-01, с некоторыми дополнения, а именно дополнительно простелили утеплитель 100мм и линолеум. Нужна была еще проводка, но как оказалось она включена, приятный сюрприз.
Наша бригада строителей очень довольна бытовкой от Главмосжби. Говорят в таких комфортных условиях им еще не приходилось жить. Арендовали б/у бытовку на полгода, доставка заняла всего 2 дня. Самая простая комплектация, никаких дополнительных вещей мы не заказывали, за исключением двухъярусных кроватей.
С помощью ГЛАВМОСЖБИ сделали подарок родителям, которые давно хотели завести немного живности, в частности курей, но уже не было здоровья и сил строить курятник. Выбрали б/у бытовку, самый дешевый вариант, бытовке больше пяти лет. Немного подкрасили, где нужно подбили и всё супер. За такую цену просто идеальный вариант. Рекомендую компанию!
Сотрудники здесь по бытовкам эксперты, всё прекрасно знают и помогу разобраться с выбором. Нужен был сарай на дачу, выбрал б/у вариант, самый дешевый - это блок контейнер, которому больше 5 лет, с размерами 6,0х2,40х2,40. Порадовало, что сотрудники не начали впаривать варианты подороже, а четко сориентировались и всё сделали под мои потребности. Б/у бытовка оказалась в довольно приличном состоянии, как внутри, так и снаружи.
Заказывали у них блок-контейнер с утеплителем 50 мм, чтобы была возможность находится там зимой. Поставили дополнительно туда печку и всё просто супер. Пока что сильных холодов не было, но уже понятно, что проблем не будет. Уже все соседи успели осмотреть и тоже хотят себе тоже такую чудо-бытовку. Что касается самого заказа, то он был выполнен в кратчайшие сроки, компания всё сама сделала, привезла и установила.
На сайт этой компании попали случайно, когда искали бытовку на дачу. Понравился достаточно большой ассортимент и то, что все четко указано и с ценами, и с описанием. Еще и сотрудники в телефонном режиме достаточно не плохо консультируют. Выбрали, как по мне, самый оптимальный вариант бытовки распашонки. С тамбуром и двумя отдельными комнатами. В течение недели все привезли и собрали прямо на участке.
Если вам нужна бытовка для строительной бригады, то могу смело порекомендовать строительную компанию Главмосжби. Мы к ним обращаемся уже не впервые, арендуем бытовки достаточно часто. Бытовки чистые, в комплекте арендуем кровати. В бытовках есть душевые и санузлы. Чем на более длительный срок арендуешь, тем дешевле выходит.
В компании Главмосжби еще прошлым летом заказали деревянную бытовку под хозсклад, а в этом году взяли металлическую бытовку для временного проживания на даче. Понравилось, что она отлично оборудована для проживания, внутри обшита ДВП, есть утепление минеральным волокном и проведена электропроводка. С установкой не заставили себя ждать.
Спасибо знакомым, которые порекомендовали нам эту строительную компанию. На сайте смогли подобрать для нас блок контейнер БК - 04 с двумя окнами и дверью. Внутри бытовки отсутствуют внутренние перегородки. Внутри, кстати, бытовка отделана презентабельной вагонкой. Снаружи полностью обшита металлическим профнастилом. Изготовили все буквально за неделю.
Мы в компании Главмосжби арендовали металлическую бытовку на пол года, кстати, чем на больший срок арендуете, тем дешевле. Цена за аренду нас вышла 4 500 рублей в месяц. Снаружи металл, а внутри обшито все ДВП. Причем обшито достаточно аккуратно. По размерам 6,0х2,40х2,40. Кстати, нам также предложили здесь же арендовать и двухъярусные кровати, что вообще было в тему.
Главмосжби в очередной раз нас выручили с арендой бытовки для строителей. В этот раз арендовали бытовку и под столовую. Остались очень довольны. Бытовки, как всегда привезли в хорошем состоянии. Установили все за несколько часов. Все бытовки предварительно у них обрабатываются от вредителей и грибка. Так что, жить в ней вполне безопасно.
Хочу порекомендовать данную строительную компанию, если Вам нужна качественная и недорогая бытовка. Мы у них себе заказывали бытовку на дачу. Сразу выбрали из металлического каркаса, внутри все полностью обшито недорогой вагонкой. Вся она хорошо утеплена минеральным стекловолокном, проведено электричество. Доставили и собрали под ключ в кратчайшие сроки.
Хочу порекомендовать компанию, в которой и сам недавно приобрел неплохую. а главное недорогую деревянную бытовку БД - 01. Бытовка с тамбуром, деревянным окном и дверью. Изготовлена из полозьев бруса. По размерам 5.80x2.30x2.40. Отлично подходит, как для сезонного проживания, так и для хранения садового инвентаря.
Давно хотели именно деревянную бытовку на дачу. Нашли хорошую и качественную из полозьев бруса на сайте строительной компании Главмосжби. Стены изготовлены из каркаса бруска, дверь обшитая вагонкой. Есть поворотное окно. Собрали нам ее буквально к вечеру. Да и цена адекватная, 41 тысяча рублей.
Главмосжби отличная строительная компания в которой мы полгода назад приобрели отличную бытовку для дачи. Хотели вариант, чтоб и проживать можно было временно, и хранить в ней все хозяйственные принадлежности. На сайте заказали блок контейнер металлический, внутри все полностью из ДВП. Она еще и хорошо утеплена, есть электропроводка. Немного доплатили и сразу заказали хорошую дверь.
Родителям на дачу приобрели в этой компании достаточно не плохой вариант металлического блок контейнера БК-03. Бытовка с тамбуром, с лицевой стороны расположены дверь и окно. Если ее перегородить, то вполне и сан узел можно сделать, либо душевую. По цене нам вышло 65 тысяч рублей, плюс перевозка. Родители очень довольны.
Буквально месяц назад приобрели здесь металлический блок контейнер БК - 15. Еще и в подарок была включена электропроводка. Сама бытовка довольно таки не плохого качества, внутри все аккуратно обшита ДВП. По размерам - 5,0х2,40х2,40. Обошлось нам это удовольствие 62 тысячи рублей. Установили бытовку на участке в течение одного дня.
Мы в эту строительную компанию обратились совершенно недавно. Нам нужна была небольшая бытовка для временного проживания. На сайте рассматривали несколько вариантов, одним из них был мини блок контейнер металлический БК-13. Понравилось, что он еще и с двойным утеплителем. По размерам 3,0х2,40х2,40. Сотрудники все привезли и установили. Мы очень довольны.
В Главмосжби производят достаточно неплохие бытовки, еще и по приемлемым ценам. Нам на дачу как раз нужна была бытовка под душевую. Здесь то мы и нашли хороший вариант. Бытовка качественная, полностью изготовлена и полозьев бруса. Кстати, из за влажности ничего еще не прогнило. Своим выбором довольны.
Приобрели в Главмосжби строительную бытовку родителям на дачу. Из деревянных и металлических нам больше всего понравился вариант металлической бытовки. Внутри обшита ДВП, пол из сухой обрезной доски. Есть одно поворотное деревянное окно и неплохая китайская дверь. Установили все, как и обещали, в течение одного дня.
Искали экономичный вариант бытовки для дачи, чтобы можно было в ней не только временно проживать, но и хранить весь садовый инвентарь. На сайте Главмосжби нашли хороший вариант, бытовку из металлического каркаса БК - 00 за 62 000 рублей. Достаточно не плохой вариант бытовки, сразу попросили поставить нам качественную дверь, немного доплатили! =))))
В июне заказали в Главмосжби четырех блочное модульное здание. Спасибо менеджерам за консультацию, подсказали и помогли окончательно определиться с выбором. К тому же по качеству все хорошо. Металлический каркас, полозья бруса внутри. Планировку выбирали сами. По цене нам все обошлось около 395 000 рублей.
Спасибо большое менеджерам Главмосжби за помощь и консультацию в выборе бытовки. Нашли к нам подход, все подробно рассказали. Остановили свой выбор все таки на деревянной бытовке и не пожалели. Бытовка и утеплена, и электрика есть. Отлично подходит, как и для хоз склада, так и для проживания сезонного.
Заказывали в этой компании деревянную бытовку для размещения родственников на даче. Переживали, чтобы всем было комфортно. Бытовка полностью вся сделана из полозьев бруса. Внутри все утеплено двойным утеплителем и проведена электропроводка. Есть одно окно. Отлично приспособлена для проживания, и цена недорогая.
С компанией Главмосжби знакомы достаточно давно и вот наконец то решили приобрести у них хозяйственную. бытовку. Выбрали наиболее практичную, из полозьев бруса. Бытовка качественно сделана, внутри в подарок шла электрика. Немного просили сделать перепланировку, нам все сделали абсолютно бесплатно. Спасибо.
Спасибо огромное компании Главмосжби за изготовление и доставку нашей бытовки в четко оговоренные сроки. Мы как раз собирались преподнести родителям подарок на годовщину свадьбы. Бытовку заказали из полозьев бруса, с окном и китайской дверью. Внутри все ДВП. Сама бытовка хорошо утеплена и проведена электрика. Родители были в восторге.
Приобрели в интернете БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-14. Она нам просто идеально подходила для размещения строителей. Внутри бытовка обшита ДВП, пол из настила сухой доски, снаружи все обшита оцинкованным профнастилом. По размерам бытовка 4,0х2,40х2,40, по цене 59 тысяч рублей. Доставку компания осуществила своим транспортом.
В интернете наткнулись на широкий ассортимент различных бытовок в компании Главмосжби. Выбор очень большой, а мы как раз искали недорогую бытовку на дачу. Выбрали изготовленную из металлического каркаса, внутри полностью обшивка ДВП. Подведено электричество и она утеплена. Нам этот вариант очень понравился. Тем более, что доставили все своим автотранспортом.
Прошлым летом установили на даче деревянную бытовку БД-03 производства ГлавМосжби. Бытовка из каркаса из бруса, крыша односкатная, еще и с тамбуром. По размерам 5.80x2.30x2.40, а по стоимости 41 тысяча рублей. Нам очень нравится, что летом в ней не так жарко жарко, как в металлической, и изготовлена она очень аккуратно.
Нам для размещения строительной бригады срочно нужно было где то найти бытовку. В интернете чисто случайно наткнулись на сайт Главмосжби. Там можно было как раз арендовать не дорогой, но достаточно не плохой вариант бытовки. Арендовали сразу с душевой. За несколько дней все привезли и установили. Решение отличное нашей проблеме.
Приобрели бытовку маме на дачу. А то она туда ездила чуть ли не каждый день, так как там негде было ночевать. Бытовку заказали новую, изготовленную из металлического каркаса, внутри полностью обшивка из ДВП. Главный плюс, что она утеплена минеральным волокном и подготовлена к зимнему проживанию. Мама очень довольна.
Заказывал в компании Главмосжби деревянную бытовку с санузлом. Был приятно удивлен и ценой, и качеством. Тем более, что бытовку привезли и установили в четко оговоренные сроки. Сама бытовка небольших размеров, с проведенной электрикой и утеплена. Внутри полностью обшита ДВП. В использовании уже два года, ничего не протухло и не прогнило.
Несколько месяцев назад приобрели в компании Главмосжби строительную бытовку. Компания уже более десяти лет на рынке. Бытовку заказывали для размещения строительной бригады, предварительно проконсультировались по телефону. Бытовка из деревянного бруса, внутри обивка из ДВП. В подарок шла электропроводка. Хороший вариант для временного проживания.
На участок для размещения и проживания сторожа приобрели в компании Главмосжби отличную бытовку. Бытовка размером 3,0х2,40х2,40, полностью вся металлическая, внешняя отделка из оцинкованного профнастила, проведена электрика. В комплектацию входит большая китайская дверь. Так же с доставкой проблем не возникло, все привезли своим манипулятором.
В строительной компании Главмосжби в Москве заказали металлическую бытовку. Нам она нужна была больше, как под склад. Но, скажу вам, в такой бытовке можно спокойно и жить. Выполнена из качественного металлического каркаса, внутри профнастил и двп. Да и цена отличная, 40 тысяч рублей. Тем более, что они сами все привезли и установили. Хорошая компания и работают качественно
В компании Главмосжби арендовали б у блок контейнеры с сан узлами. Арендовали три бытовки для размещения строительной бригады. Бытовки просто отличные, чистенькие, внутри очень уютно. Изготовлены из деревянного бруса, пол и стены утеплены, есть электрика. и мы, и строительная бригада остались довольны. Да и аренда не слишком дорогая.
С компанией Главмосжби сотрудничать одно удовольствие. Прошлым летом заказали у них бытовку из металлического каркаса себе на дачу, а этим летом маме. Бытовка полностью из металлического каркаса, внутри полностью обшита ДВП, Подведена электрика, вся бытовка утеплена минеральной ватой. Просто отличный вариант дачного домика. Тем более, что и с установкой проблем нет.
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании Главмосжби. Приобрел у них бытовку прошлым летом на дачу. Брал специально деревянную, не большую. Попросил немного переделать планировку. учли все мои пожелания. компания просто супер, бытовку изготовили под заказ буквально дня за три. Все привезли и установили. Я доволен.
О компании Главмосжби узнали совершенно недавно. Нужна была бытовка для хозяйственных принадлежностей на дачу. В интернете очень понравился выбор именно этой компании. На сайте и выбор большой, и цены актуальные, и есть возможность перепланировки. Деревянную бытовку изготовили и привезли в срок. Спасибо.
За городом планировалась постройка большого коттеджного городка и естественно, что нужно было где то разместить строительные бригады. В этом нас выручила компания Главмосжби, где мы арендовали строительные бытовки с сан узлами, внутренняя отделка и пластика, внутри по три кабинки. Отличный вариант.
Нам на предприятие потребовалась небольшая бытовка,для размещения охраны. Порывшись в интернете нашли компанию Главмосжби, где смогли арендовать деревянную бытовку с дальнейшим правом выкупа. Компания работает очень быстро, бытовку доставили своим грузоперевозчиком и собрали. Теперь знаем, куда обращаться в случае чего.
Заказывал в компании Главмосжби бытовку родителям на дачу, а то они там все лето в огороде. Долго выбирал, так как нравилось несколько вариантов, но после консультации менеджера остановил свой выбор на бытовке из металлического каркаса, внутри обшитый ДВП. Еще и электрика шла, как бонусом. Все установили очень быстро.
Заказал в компании Главмосжби бытовку из металлического каркаса за 60 000 рублей. Попросил сделать небольшую перепланировку, порадовало, что это бесплатно. Так, в принципе бытовка качественная, внутри все обшито хорошо, без сучков. Проведена электрика и бытовка утеплена.
Прошлым летом нас очень выручила компания Главмосжби. Искали бытовку на размещения бригады строителей на летний период. В Главмосжби мы арендовали отличную бытовку из металлического каркаса, с душевой. Все установили работники компании. В целом всем остались довольны. Теперь будем знать, куда обращаться в случае чего.
Приобрели бытовку еще в прошлом году. Хотим выразить слова благодарности компании Главмосжби, что помогли определиться с выбором. Дачная бытовка, изготовлена из прочного металлического каркаса просто шикарна. Мы даже пару раз и зимой в ней оставались, не замерзли вообще, так как она утеплена. Бытовкой очень довольны.
Пол года назад заказала себе у компании Главмосжби металлическую бытовку всего за 46 тысяч рублей. Бытовку можно использовать, как под склад, так и для жилья. Летом на даче я в ней буду жить, а зимой использовать как склад для хранения овощей. Вся бытовка оснащена электрикой. За установку отдельное спасибо Сергею.
Как давно я мечтал о бытовке на дачу, но все не подворачивалось подходящего варианта. Нашел, то что хотел в компании Главмосжби. Приобрел у них новую металлическую бытовку, с двумя окнами, внутри обшито все двп. В подарок приятным бонусом еще и электропроводка шла. Бытовка просто супер на дачу вписалась отлично.
В компании Главмосжби прошлым летом приобрел блок контейнер БК-04 за 60 000 рублей. По размерам 6,0х2,40х2,40. Как по мне просто шикарный вариант для дачи. Изготовлена из оцинкованного профнастила. Все нюансы обсудил с менеджером в телефонном режиме. Компания за отдельную плату предоставила своего грузоперевозчика для доставки бытовки.
Как по мне, то бытовка это самый бюджетный вариант, когда нет денег на строительство дома. Вот и я решил на дачу приобрести себе такую бытовку. Летом будем в ней жить, а зимой использовать для хранения садового инвентаря. Заказал металлическую бытовку за 61 000 рублей. Бытовку изготовили и привезли дня через три. Очень быстро и качественно.
В компании Главмосжби приобрели недавно дачную бытовку без перегородок с одним окном и электропроводкой. бытовка полностью выполнена из дерева, внутри двп. По размерам 5,80x2.30x2.40, стены, пол и потолок утеплены. Так что осенью в такой бытовке не замерзнуть. Да и цена в 44 тысячи рублей адекватная. При том, что и доставили такую бытовку быстро.
Нам на дачу очень срочно нужна была деревянная бытовка. Долго искали где нам такую приобрести и наткнулись на компанию Главмосжби. Они уже около 10 лет на рынке этим занимаются. Их деревянная бытовка выполнена из полозьев бруса, внутренняя отделка ДВп, подведена электрика. Да и стоит такое удовольствие совсем недорого, сам все привезли и собрали.
В свое время нас очень выручила компания Главмосжби, которая занимается продажей и арендой различных бытовок. Нам негде было разместить строительную бригаду на лето. В Главмосжби мы арендовали отличную бытовку из металлического каркаса, с электричеством. Получился такой себе полноценный домик, еще и по приемлемой цене.
Очень советую компанию Главмосжби. Мы у них купили деревянную бытовку из полозьев бруса. Нам очень понравилась. Компактная, по размерам 5.80x2.30x2.40, есть и освещение и тепло подогрев. Да и цена отличная, сего 47 000 рублей. Так они сами все привезли и установили. Хорошая компания.
ГлавМосЖБИ на карте