8 (495) 514-59-268 (495) 514-59... — показать

+7 495 514-...+7 495 514-59-26 ещё
Россия, г Москва, ул Аргуновская, д 5
ВДНХ,

Про «ГлавМосЖБИ»

Фирма ГлавМосЖБИ - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Местные специалисты выполняют технически сложный комплекс работ, подразделяющийся на ряд этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после окончательного утверждения сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются до заключения договора.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Аргуновская, д 5 (ближайшая станция - Улица Академика Королева). Позвонить можно по номеру +7 495 514-59-26. Подробная информация представлена на сайте www.glavmosgbi.ru.

Отзывы про ГлавМосЖБИ (75)

4.7
Хорошая компания, я довольна! Удобно, что привезли вовремя и установили на подготовленное заранее место. Уверенно ставлю компании пятерку!
Бытовки можно использовать под разные цели, сейчас мы брали под строительную бригаду, после будем использовать в качестве сарая.
Еще в сентябре 2020 покупали утепленную бытовку для строителей, которые там всю зиму прожили. С включенной печкой находится там было вполне себе комфортно, по крайней мере по их словам. Так что спасибо, не обманули, бытовка действительно оказалась зимняя и для наших погодных условий подходит как нельзя лучше. Производитель хороший, спасибо!
Уже несколько бытовок через них заказывали, под строительные бригады. Отличные коробки из металлического каркаса, всё обшито аккуратно, без изъянов. Находится внутри можно в любое время года. Электропроводка включена даже в самых дешевых вариантах. Если не заказывать доработок, то привозят и собирают через 2-3 дня. Можно доверять, цены одни из самых низких в Москве.
Мы рады, что нашли этих ребят, у них бытовки действительно обладают высоким качеством, при этом цены они не взвинчивают до небес, всё достаточно адекватно и доступно. Мы брали такой вагончик под хранение строительных материалов и инструментов, так что заранее попросили убрать все окна, чтобы у воров было меньше шансов залезть туда. Доплачивали еще и за качественную дверь на несколько замков.
ГлавМосЖБИ на карте