8 (495) 514-59-268 (495) 514-59... — показать

ГлавМосЖБИ

8 (495) 514-59-268 (495) 514-59... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-59-26 ещё

Про «ГлавМосЖБИ»

Фирма ГлавМосЖБИ - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Местные специалисты выполняют технически сложный комплекс работ, подразделяющийся на ряд этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после окончательного утверждения сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются до заключения договора.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Аргуновская, д 5 (ближайшая станция - Улица Академика Королева). Позвонить можно по номеру +7 495 514-59-26. Подробная информация представлена на сайте www.glavmosgbi.ru.

Отзывы про ГлавМосЖБИ (68)

4.7
Отличные металлические вагончики, мы на предприятии для строителей такой брали в прошлом году, в этом году возьмем еще один вагончик, уже для охраны. За зиму с ним ничего не случилось, качественно делают. Стоимость вагончика за это время не сильно выросла, это радует.
Здравствуйте! Мы поставили себе БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-01, оборудовали всё там как летний вариант для детей, где они могу играть и в случае потребности ночевать, если не будет холодно, конечно же, летом проверим. Компания ГлавМосЖБИ сработала оперативно, вагончик был у нас на 4-й день после оформления и подтверждения заказа.
Сделали из бытовки БК-04 очень уютное гнездышко на даче. По наследству достался домик, но жить там просто невозможно, всё прогнило и просто не возможно находится внутри, будем всё ровнять с землей. А пока построим что-то нормальное, можно без проблем жить в БК-04. Довольны приобретением.
Нам бытовка была нужна буквально на полгода, плюс минус, поэтому взвесив все «за» и «против» решили не покупать, а просто арендовать, выбрали ГлавМосЖБИ. При длительной аренде цена вышла 4500 рублей в месяц, при этом мы немного не рассчитали строительство и в итоге продлевали аренду еще на два месяца, без проблем всё прошло. Вчера бытовку забрали.
Я тоже хочу написать пару теплых слов о покупке бытовки от ГлавМосЖБИ. Брали мы себе БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-03. После заказа думали долго будем ждать, но нет, такая бытовка была уже в наличии, так что вопрос был только в монтаже, привезли в течение недели. БЛОК был уже собран, оставалось только манипулятором ровно поставить на блоки, которые они привезли с собой. Рекомендую.

ГлавМосЖБИ находится по адресу Россия, г Москва, ул Аргуновская, д 5.

ГлавМосЖБИ на карте