8 (495) 642-38-068 (495) 642-38... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-38-06 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1
5 минут от метро Алексеевская

Про «ХИТ-строй»

В нашем послужном списке нет грандиозных строек, колоссальных цифр и сотни сотрудников.

Мы – команда честных профессионалов. Ради собственного удовлетворения мы хотим нести добро и пользу людям.

Ежегодно с 2009 года в Подмосковье и ближайших областях растет число семей, благодарных нам за нашу работу. И это большое счастье, видеть, что твои умения и мастерство приносят людям пользу. Опытные прорабы, инженеры-строители, архитекторы, специалист технического надзора, - работая в слаженной команде, мы создаем достойный качественный продукт: Дом Вашей Мечты!

Нет грандиозных рекламных акций и навязчивого маркетинга. Качественная работа говорит сама за себя, а «сарафанное радио» работает лучше всякой рекламы.       Имеющиеся ресурсы позволяют нам еще больше расширить круг счастливых семей Подмосковья!

Будем рады видеть Вас среди них!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !

Отзывы про ХИТ-строй (4)

Всем спасибо за наш прекрасный дом. Всегда любили ездить на дачу, но старый дом совершенно прохудился, пришло время строить новый, тем более у нас в семье прибавление - двойня внуков! Теперь в новом доме всем будет просторно и уютно. Работа шла быстро и слажено, никаких претензий нет. Всем своим друзьям рекомендую "хитстрой".
Спасибо большое за дом строительной организации «ХИТ-Строй» .
На участке есть уже дом, а нужен был отдельный для мамы. Участок находится очень близко к Москве, два дома для того, чтобы у каждого было своё собственное пространство, и на одной кухне не было двух хозяек. Дом был выбран по проекту «Рязань», размер 6х8 подходил по требованиям больше чем 6х9. Цветовое решение прямо как на сайте понравилось маме сразу же, даже ничего не меняли. Нам даже не верилось, что он получится один в один как на сайте, думали что выглядеть будет как-то иначе, очень обрадовались, когда увидели результат. Снаружи дом обшит сайдингом – очень практично, а внутри сделано два слоя гипсокартона и поклеены обои. В общем внутри дом выглядет как квартира. Мама пользуется только первым этажом, там у неё гостиная-кухня-столовая, холл и спальня, ни и туалет с душем само собой, а второй этаж для гостей, уже пару раз приезжала тётка и двоюродная сестра. Наверху как раз две спальни.
Соотношение цена-качество превосходное. Дом обошелся недорого, учитывая что мы делали четвёртый слой утепления и все прибамбасы. А качеством дома очень доволен. Жаль только сразу террасу не покрасили, я не подумал, а мне не подсказали, хотя менеджер толковый – зовут Эмиль, рекомендую с ним работать, в строительном деле понимает, а не просто заученые фразу болтает. Бригада Романа Кулича. В общем всем очень доволен.

Денис В. 01-676
Всем рекомендую! В восторге от работы небольшой команды Хит-строй! Всё сделали очень красиво и профессионально! Мой дом шикарен! Все работы, за которые они берутся, получаются очень качественными!
Сергей Иванов - Договор 21-63
Благодарю строительную компанию ХИТ-строй! Её строителей и архитекторов и всех кто участвовал в строительстве моего дома! Дом простой из профилированного бруса, нужно немного доделать после усадки, но обживать дом можно сразу. Очень интересная небольшая фирма - менеджеров-впаривальщиков в ней нет, всё общение сразу происходило с инженером-строителем понимающим своё дело, он же периодически сам приезжал на мой участок поговорить со мной и прорабом - это отличный контроль! Ведь они не рассказывают басни в офисе о том как что будет происходить, а знают всё на самом деле. Кроме офисного инженера конечно контроль был серьёзный в виде бригадира, прораба, технадзора и моей тёщи :):) Строительный материал высокого качества и прибыл в срок. Большое спасибо! С радостью порекомендую своим друзьям и соседям!
ХИТ-строй на карте