8 (495) 991-33-288 (495) 991-33... — показать

Milyavskaya Design

8 (495) 991-33-288 (495) 991-33... — показать

Про «Milyavskaya Design»

Бюро интерьеров «Milyavskaya Design» создано в 2001 году. Вдохновитель и руководитель, Наталья Милявская, сделала много, чтобы за годы плодотворной работы бюро зарекомендовало себя как надежный и опытный профессионал в сфере дизайна и архитектуры. Бюро интерьеров «Milyavskaya Design» специализируется на создании эксклюзивных интерьеров частных квартир и домов для широкого круга заказчиков, проектированием коммерческих и общественных интерьеров для бизнеса, декорированием интерьеров, профессиональной 3D визуализацией.

Отзывы про Milyavskaya Design (7)

3.3
Мошенники. Работают по чёрным схемам, не платят зп сотрудникам, нанимают нелегалов. Не уверена, что у г-жи Милявской есть хоть какое-то образование, близкое к архитектурному.
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо моему дизайнеру, профессионалу своего дела и просто красивой и умной девушке Наталье Милявской! Мне очень повезло встретить знающего, понимающего, умеющего слушать и слышать человека, который четко мог уловить мои идеи, мои мысли, мои пожелания и воплотить в жижнь мои мечты... Была рада нашему знакомству. Интуиция меня не подвела... я првильно сделала свой выбор. Всем вам желаю встретить своего дизайнера!
Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Наталье Милявской. У нее потрясающий вкус! Ей удалось вписать в наш новый интерьер часть мебели из квартиры, в которой мы жили. Менять мебель не хотелось, поэтому нужно было подобрать обстановку под то, что уже было куплено, но так чтобы возникло ощущение нового интерьера. Другие дизайн-студии отказали нам, мотивируя тем, что работают только с "нуля". В бюро «MD» же нам пошли навстречу и учли все пожелания. Мы очень довольны результатом!
Откровенный обман. Дизайнер Наталья Милявская предложила работать по такой схеме: при покупке мебели или деталей интерьера она выставляет счет с рыночной ценой, а потом делает скидку в 20%-30%. Эту скидку она называет дизайнерской. Сюрприз заключается в том, что ее "рыночная" цена представляет собой настоящую рыночную цену плюс примерно 40%-50% сверху. И даже после применения ее "дизайнерской скидки" счет за мебель, сантехнику, электрику получается на 10%-15% выше рынка. Не стоит забывать, что покупает она всё у трех-четырёх поставщиков (пол и керамику – вообще у одной и той же конторы), у которых она сама для себя имеет скидку 15%. Таким образом, дизайнер, обманывая клиента, зарабатывает как минимум 30% с каждого изделия. А вам преподносит как скидку и удачную сделку. Еще один огромный минус - это то, что Наталья, как архитектор-конструктор, очень плохо продумывает конструкции. В итоге, тяжелые элементы вешаются на слабые крепления, столешницы провисают из-за непродуманной опоры, а полиуретан покрывается краской, не предназначенной для покраски полиуретана. Кроме этого Наталья Милявская не следит в полной мере за работой строительной бригады, предлагая решать проблемы клиенту самостоятельно. Также не ждите от нее хоть каких-то чеков или гарантий на вашу мебель. Работа ведется не дизайнером, а вами вместе с дизайнером. Полное разочарование и куча потраченных нервов.
Хочется поблагодарить дизайн-бюро «Триан-Дизайн» и в частности дизайнера-архитектора Наталью Милявскую за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера моей квартиры! Конечно, в процессе ремонта мы сталкивались с различного рода проблемами, которые Наталья профессионально разрешала. Энергичная, компетентная, талантливая девушка, умеющая корректно создать взаимопонимание между подрядчиками. В данный момент мы уже живем в нашем уютном "гнездышке", наслаждаемся той гармонией, которую помогла создать Наташа! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в реализации нашего проекта. Это важно, когда тебе помогают профессионалы своего дела. Спасибо «Триан-Дизайн»!

Как узнать график работы Milyavskaya Design ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 991-33-28, +7 968 463-46-88

Milyavskaya Design находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1.

Milyavskaya Design на карте