8 (800) 555-52-23 8 (800) 555-52... — показать

178-1 офис; 1 этаж
Орехово
Район: Бирюлево Восточное
Округ: Южный

Отзывы про Главпулторг (39)

Первый раз приобрели препарат кемоформ против образования пены. Очень приятно удивлены качеством товара , действительно препятствует образованию пены, отлично совместим с другими препаратами
Приобрели и установили для своих клиентов аэромассажные сиденья акватехника. Хорошее качество и нормальная цена. Наши клиенты довольны
Заказывали плёнку ренолит vintage. Очень понравилось качество плёнки. Произведено в Германии. Выбрали очень элегантный, светлый оттенок.
Главпулторг
Мария, рады, что вы смогли найти подходящий вариант. У нас самый большой ассортимент пвх плёнок для бассейна.
Спасибо за отличное качество дренажного насоса Calpeda. Это именно то, на что мы рассчитывали. Эффективность, надёжный и прост в монтаже
Брали у вас комплект прокладок НПО ДБ 300 Н 2. Они нам подошли. Хорошо встали. Быстрая доставка и хорошее качество
Главпулторг
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Обращайтесь снова. У нас большой выбор запчастей для УФ НПО Лит.
Приобрели теплообменник 300 киловольт от фирмы Боуман . Изготовлен он с коррозииустойчивыми титановыми трубами и бронзовыми торцевыми крышками. Лёгок в обслуживании, так как торцевая крышка и трубные пучки можно запросто демонтировать для чистки. Довольный своим приобретением. Спасибо менеджер Сергею за хорошую консультацию и добротную скидку
На днях приобрели блок автоматической промывки фильтра Дарин Авто-Мини. Всё устроило . Доставка быстрая, цена приемлемая для нас. В комплект поставки входит сам блок, двухжильный провод, паспорт и руководство.
Спасибо за отзыв.
В прошлом месяце приобрели лестницу на четыре ступеньки из нержавеющей стали под плитку Аквасектор . Искали именно необходимых параметров. Помог нам подобрать менеджер Павел то, что нам нужно. Большая благодарность ему. Хотели сначала в другую фирме приобрести, но там на порядок выше стоимость, поэтому очень рады, что в последний момент на вас попали
Главпулторг
Обращайтесь. Всегда рады помочь.
Заказывали в этой организации несколько подводных светильников. С выбором, помог определиться менеджер Сергей.Фирма светильников Huaxia.Идут они мощностью на 18 Вт. Встроено 12 программ с функцией белого свечения. Очень понравились в эксплуатации
Заказывали осушитель воздуха . Нас грамотно проконсультировал Павел. Спасибо ему большое. Это помогло сделать выбор в пользу модели Trotec 96 e. Осушитель не требует монтажа и полностью соответствует своим характеристикам.
Хотели приобрести именно каркасный бассейн, обратились в фирму Главпулторг. Здесь нам подсказали какой лучший вариант выбрать, за что спасибо менеджеру Дмитрию. Он чётко знает все подробности, объяснил все нюансы и подобрал самый лучший вариант для нас. Благодаря усиленному каркасу, можно не разбирать на зимний период. Очень устойчив и прочный. Довольны своим выбором
Приобрели робот-пылесос для бассейна марки Долфин. Машина просто зверь . Единственное, думали будет черный, как на фото, а оказался темно-синий
Главпулторг
Спасибо за оставленный отзыв. Оттенок цвета может отличаться на партию оборудования. На качество работы робота-пылесоса это не влияет. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь.
Заказал поворотный вентиль для песчаного фильтра через интернет. Прислали не тот товар очень долго не могли оформить возврат, после этого повторно отправили посылку и опять не то что я оплатил.
Главпулторг
Здравствуйте, Алексей! Вы оформляли заказ на нашем сайте на вентиль для фильтра. Вам был доставлен тот вентиль, что вы заказали. Сожалеем, что заказанный вентиль вам не подошёл. Чтобы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение, напишите нам на feedback@glavpooltorg.su.
Сделали полное сопровождение. В результате чего, имеем то, что имеем. А имеем немало: шикарный скиммерный бассейн. Объём бассейна 20 кубических м. Оборудование, аттракционы и автоматизация полностью из импортных высококачественных комплектующих (Швеция, Испания, Германия). Работает бассейн как часы. Является самым главным украшательство нашего дома теперь, которым мы к тому же ещё и пользуемся часто . Так что не зря деньги вложили, она того сто процентов стоило
Заказывал строительство бассейна на дачу, расчитали стоимость, вышло ни так и дорого. Удобно, что можно заказать обслуживание бассейна.
Средство для очистки бассейна, зарекомендовало себя просто великолепно, вода после него чистая, не какого запаха нету. Мы очень довольны, средство само по себе расходуется экономно, скоро летний сезон, а мы уже готовы.
Хочу поблагодарить за строгое соблюдение сроков доставки. Оборудование понравилась по качеству, с количеством тоже не ошиблись. Будем и дальше с вами сотрудничать, так как в наше время надёжных поставщиков днём с огнём не сыскать.
Добрый день. Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу по строительству нашего семейного бассейна. Все сотрудники с которыми я общалась технически подкованы. Результат хороший и бассейн вышел не затратно по деньгам. Поэтому с удовольствием рекомендую фирму
Главпулторг отличный магазин бассейнов и комплектующих, заказывал здесь лестницу в бассейн, хороший качественный материал. Доставка в срок. Приемлимые цены, так что выбрать есть с чего.
Заказывал каркасный бассейн, быстро доставили. Бассейн классный, все части в наличии, лёгок в сборке. Купались все лето, прослужил хорошо, ещё и на следующий год будем купаться.
Вашими услугами вполне доволен,цены нормальные и заявка на покупку оформляется довольно просто. Товар доставляют быстро как правило в течении трех дней все уже на месте. Приходит все согласно заявке. Буду рекомендовать вас.
Услугами и качеством обслуживания доволен. Отдельное спасибо Сергею. Качество товара хорошее за разумные деньги. С доставкой проблем не возникало, все вовремя как и обещают.
Приобретя в Главпулторге лампы светодиодные Aqua viva организовать подсветку в бассейне оказалось не сложно. Лампы качественные, мощность не большая, но светят ярко, свет белый как я и хотела.
Купив недавно в главпулторге надувную СПА — такой компактный и недорогой аналог стационарных гидромассажных ванн, я осталась довольна. Пользоваться очень легко, удовольствие небывалое, однако надо соблюдать осторожность при эксплуатации, чтобы не повредить бортики.
Теплообменник заказывал тут. Все-таки лето не долго в наших краях, а купаться хочется в теплой комфортной воде. С консультантом по телефону подобрали нужную модель. Заказ оплатил с помощью карты, доставлен был мой заказ за 3 дня.
Приобрел в этом магазине робот пылесос для бассейна Tiger Shark 2. Рекомендую брать именно у них, как самых надежных. Теперь робот работает, отдыхает человек ), прошелся быстро и бассейн чистый. Соседу даю попользоваться.
Покупал в Главпулторге 4 прожектора Pahlen в бассейн. Подобрали к ним трансы, все быстро доставили. Теперь вечером такая красота ))) Соседи приходили смотреть и всем понравилось.
При плановом ремонте оборудования закупали материалы в магазине Гдавпулторга. Как всегда, получили хорошее обслуживание со стороны менеджера
Надежные ребята, заказываю не в первый раз, всегда работают серьезно.
При строительстве бассейна прошлой весной брали здесь насос и пленку, потом по мелочи заказывали кое-что. Сейчас купили здесь осушитель, готовимся к новому сезону. Уже получили доставку. Нравится заказывать здесь, так как убедились в надежности.
Заказывал фильтровальную установку для бассейна. От менеджера магазина получил пару ценных советов по эксплуатации, было полезно.
Купили здесь оборудование для сауны, все доставлено в назначенный день. Хочу сказать спасибо за все ответы на вопросы, особенно при подборе парогенератора, я не разбираюсь, поэтому оценил подробную информацию от ваших сотрудников.
Оборудование для бассейна мы закупали в компании Главпулторг. Оборудование качественное, как раз то что нам нужно. Теперь наш бассейн укомплектован полностью. Водонагреватель работает отлично. Спасибо вам за честный сервис!
С лета постепенно строим скиммерный бассейн, но дело к концу, уже ставим лестницу, покупали через интернет, в магазине Главпулторг. Лестница из нержавейки и она отлично вписалась, крепление и конструкция надежные. Сегодня муж заказывает у вас осушитель воздуха, надеемся все пройдет так же гладко. С наступающими праздниками!
Покупаю здесь средства по уходу за водой, потому что нравится удобный интернет-магазин, есть все что надо, доставляли без проблем. Сейчас понадобился новый насос, выбрал сам, но потом позвонил, чтобы убедиться в правильности. Могу отметить, что менеджер компании очень хороший специалист, настолько подробно оценил мой выбор. Советую всем, у кого есть бассейн обращаться сюда.
Ребята из Главпулторга строили мне бассейн в Жуковском еще в 2013 году. До сих пор вспоминаю добрым словом, очень качественная работа, все оборудование как часы работает. Иногда консультируюсь с ними по сезонному обслуживанию, настоящие профессионалы, безусловно.
Главпулторг
Спасибо, Елена! Мы Вас тоже очень любим! :)
Честно говоря, я всегда думала - поставил бассейн, меняй периодически воду и все. А вот когда сама столкнулась, пришла в ужас от такой нагляжности, не продумала профилактику, и вода стала зелёной, слизь еще какая-то на стенках оказалась. Вот совсем загубила бы бассейн, но меня вовремя сосед свёл со специалистом в Главпулторг. Спасибо за консультирование и помощь в очистке бассейна! Профессионалы, очень приятно иметь дело.
Главпулторг
Благодарим за отзыв! Рады помочь, обращайтесь.
Удобно по пути на дачу. Заехал взял химию для бассейна.
Главпулторг
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас на нашем сайте Главпулторг.рф
Главпулторг на карте