8 (926) 900-86-50 8 (926) 900-86... — показать

Отзывы о компании "ГлобалМед Смоленская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров

8 (926) 900-86-50 8 (926) 900-86... — показать
+7 926 900-... +7 926 900-86-50 ещё

Отзывы про "ГлобалМед Смоленская" - многопрофильная сеть оздоровительных центров (59)

Мне посоветовала обратиться сюда моя знакомая, которая узнала о моей проблеме с позвоночником. Мне не помогали массаж и прочие процедуры, поэтому она мне сказала обратиться к мануальному терапевту. Придя в Глобалмед я попала в руки настоящего профессионала, спасибо ему за это. Теперь моя спина в полном ажуре, поясница не болит, могу жить нормальной жизнью. Рада, что послушала старую знакомую и пришла сюда.
В оздоровительный центр "ГлобалМед" на Смоленской обратилась по рекомендации, у меня была проблема с коленом очень сильно болело, после осмотра мне назначили медикаментозное лечение и мануальную терапию и через неделю я полностью вылечилась, спасибо центру за помощь!
Проблемы со спиной у меня начались после первого ребенка. Неоднократно посещала районную поликлинику, но кроме постановки диагноза, мне ни чем не помогли. Подружка, с такой же проблемой, посоветовала мне обратиться в клинику "ГлобалМед" к мануальному терапевту. После курса массажа я забыла про боли в спине. Спасибо Вам! Я осталась довольна!
К мануальному терапевту я ходила на лечение в этот оздоровительный центр. Начну с того, что у меня постоянно из-за сидячей работы болела спина, мне коллега порекомендовала этот центр, записалась я на прием на котором мне в итоге поставил доктор диагноз и назначил лечение которое включало в себя так же массаж. Прошла курс и сейчас себя чувствую отлично, проблемы нет, а о самом центре ГлобалМед у меня сложилось положительное мнение поэтому у кого есть подобные проблемы смело могу рекомендовать обращаться.
Обращалась в центр ГлобалМед по вопросу постоянной боли в позвоночнике и треморе в ногах. Это уже переросло в постоянное явление, поэтому я и обратилась к специалистам клиники. Меня записали на прием и в указанное время я пришла. Осмотрев меня было решено, что мне нужно будет пройти курс мануальной терапии, я согласилась отдать себя в руки их докторов, та как слышала много раз о них хорошие отзывы их пациентов. Спасибо большое специалистам центра, кур лечения оказался действительно качественным, я теперь могу жить нормальной жизнью, без этих жутких болей.
У меня был перелом коленной чашечки и, после того как сняли гипс, назначили, помимо комплекса упражнений, еще и массаж. С этой целью я и обратилась в центр ГлобалМед. Тут мне назначили курс массажа исходя из моего диагноза и после прохождения курса нога стала приходить в норму и лучше сгибаться, следовательно, легче стало ходить. Я довольна, что обратилась именно сюда.
Работаю строителем, подымал мешок, что-то стрельнуло в спине, самостоятельно подняться я уже не смог. Ребята отвезли меня в ГЛОБАЛМЕД к врачу травматологу. Крутили меня вертели где-то около часа, и когда я встал с кушетки и прошелся самостоятельно, моим эмоциям не было границ, через 4 дня я уже смог приступить к работе, правда не сильно нагружаясь. Спасибо врачам за их золотые руки.
Понравилась клиника. У мамы были боли в спине и мы отправили её в ГлобалМед. После первого приёма ей прописали массаж у мануального терапевта. В итоге уже после первого приёма боли заметно начали утихать. После третьего исчезли вообще. Были очень рады такому быстрому излечению.Мама осталась очень довольна врачами и лечением. Теперь если что, то только в ГлобалМед.
У меня постоянна проблема со спиной, так как работа сидячая. Я раньше переживала по такому вопросу, что много пишут о плохих мануальных терапевтах и не решалась сходить. Но боль нарастала и я стала искать в интернете отзывы о хороших специалистах. Пришла по рекомендациям в Глобал Мед и не пожалела. Доктор внимательный, очень грамотно произвел осмотр и консультацию. После прохождения курса мануальной терапии мне стало намного легче. Спасибо большое.
Обратиться к мануальному терапевту мне посоветовали родственники, видя как я мучаюсь со своей спиной. Сидячая работа, сутулость, и сидение нога за ногу сделали свое дело, у меня появились боли в спине и шее. Я попала к грамотному и очень приятному доктора, думаю что в ГлобалМед все такие. Понравилось отношение, доктор внимательный, много спрашивал и дал рекомендации. После нескольких сеансов я стала чувствовать себя значительно лучше. Поэтому не стоит бояться мануальных терапевтов, они реально творят чудеса.
Посетила я этот оздоровительный центр ГлобалМед в который ходила к доктору мануальному терапевту. Работа у меня сидячая в офисе и в последнее время стала болеть и ныть спина. Я знала из-за чего и мне доктор об этом еще раз сообщил и дал рекомендации вместе с курсом массажа который я у них прошла и придерживалась его рекомендаций в виде упражнений. Это дало хороший результат и от болей я все таки смогла избавиться. Спасибо вам большое за то, что помогаете людям, буду вас рекомендовать и если, что не так обращаться только к вам.
Узнала случайно об этом оздоровительном центре ГлобалМед. Искала курсы массажа через интернет так и обратилась внимание на этот центр у которого высокий рейтинг и положительные отзывы. Теперь я понимаю почему, отношение к пациентам хорошее, обследование провели оперативно, провел осмотр мануальный терапевт после этого только назначил курс лечения. После того как его прошла чувствовать стала себя значительно лучше поэтому могу рекомендовать сюда обращаться, здесь в первую очередь акцент ставят на здоровье человека.
Была я у мануального терапевта с проблемой спины, в целом мнение об центре, докторах, персонале, сложилось положительное. Отношение к пациентам приветливое, чувствуешь себя в центре комфортно, заботятся здесь о каждом плюс подход к каждому пациенту строго индивидуальный. Мне назначили здесь лечение которое я прошла и результат от него был положительный. Данный центр я рекомендую и у меня нареканий на него нет.
В данном медицинском центре, я проходила мануальную терапию. Все очень понравилось, нет никаких жалоб. здесь работают только по современным  технологиям, которые однозначно помогают. Что касается цены, то она вполне адекватная и разумная, как по мне. Сотрудники большие специалисты своего дела. огромное вам спасибо за такой хороший сервис и обслуживание. желаю вашей клинике только дальнейшего успеха и процветания.
От посещения мануального терапевта в этом оздоровительном центре ГлобалМед мнение у меня сложилось положительное и я рада, что ему доверилась и прислушалась к мнению знакомого который мне порекомендовал сюда обратится. Мучали меня  боли в области позвоночника, он провел осмотр и сообщил, что проблема решаемая и он приложит максимум усилий для того, что бы справиться с этой проблемой, чо собственно ему и удалось. Спасибо вам большое за вашу профессиональную помощь.
После того как у меня появились зубы мудрости, мой прикус изменился. И по совету близкого мне человека я обратился к ортодонту в ГлобалМед Смоленская. В данном оздоровительном центре мне дали квалифицированную помощь и благодаря подобранной пластинке прикус был выровнян за небольшое время. Теперь я чувствую себя намного привлекательней и уверенней. Даже жить стало как то намного проще. Работу сменил, имидж сменил и семью свою начинаю обустраивать. Жалею только одно, что раньше не обратился в клинику чтобы исправить эту проблему.
Мне посоветовала обратиться сюда моя знакомая, которая узнала о моей проблеме с позвоночником. Мне не помогали массаж и прочие процедуры, поэтому она мне сказала обратиться к мануальному терапевту. Придя в Глобал мед я попала в руки настоящего профессионала, спасибо ему за это. Теперь моя спина в полном ажуре, поясница не болит, могу жить нормальной жизнью. Рада, что послушала старую знакомую и пришла сюда.
На массаж я к мануальному терапевту ходила в этом центре и осталась довольна результатом который в итоге произошел. Ранее была на массаже но мне он не помог, проблема случилась еще пол года назад из-за того, что работа у меня сидячая и это большой минус из-за этого и стала болеть спина. После того как прошла несколько приемом у мануального терапевта почувствовала облегчение, после того как прошла еще несколько приемов боли совсем ушли и теперь их нет. Спасибо вам за квалифицированную и специализированную помощь.
Очень сильно болела спина. У меня вообще образ жизни сидячий, так как работаю по 8 часов и всё время провожу сидя за монитором компьютера. Сначала просто записалась на консультацию и потом уже пошла на приём к врачу. Мне здесь очень помогли, так как дали очень полезные рекомендации и принялись сразу лечить мою спину. Боли прошли очень быстро и сейчас я стараюсь соблюдать все предписания врача. Медицинский центр я однозначно советую. так как здесь очень хорошее отношение к клиентам и действительно помогают.
На массаж мне коллега по работе порекомендовала обратится в этот центр в котором она проходила курс лечения и мануального терапевта и осталась довольна положительным результатом. Работа сидячая перед компьютером и спина этого как побочный эффект, страдает больше всего. Прошла я курс массажа и осталась довольна им поскольку я получила тот эффект и результат который и ожидала. Спасибо вам большое за человеческий подход, буду вас так же рекомендовать как рекомендовали мне.
У меня была не большая травма и требовался мне мануальный терапевт, подруга порекомендовала мне обратится в этот центр, записалась я на прием на котором провели консультацию, осмотр после чего доктор сообщил каким путем можно избавить от проблемы. Назначил лечение, курс массажа, дал рекомендации и советы которые были действенными и мне помогли за, что я очень благодарна. В целом мне понравилось здесь авсе начиная с момента записи и консультации и заканчивая эффективный лечением и результатом.
После родов сильно болела спина, тяжело было кроху носить на руках. Обратилась в центр Глобалмед, порекомендовали пройти курс массажа. Через несколько приемов почувствовала небольшое облегчение, а после курса массажа снова бегала с малышкой на руках. Отличный персонал, квалифицированные врачи и знают свое дело на все сто.
Прошел я курс массажа в этом оздоровительном центре ГЛОБАЛМЕД и очень остался доволен результатом. Были у меня боли в спине которые мне не давали на работе спокойно работать. Работа у меня сидячая и как сказал мануальный терапевт, все проблемы именно от сюда. Я остался доволен компетентностью докторов этого центра, сейчас у меня спина больше не болит и поэтому кто столкнулся с подобной проблемой рекомендую сразу обращаться в этот центр и я уверен в том, что вам здесь помогут ровно так же как и мне. Спасибо вам огромное.
Сломал пальцы на ноге, из-за удара о стремянку. Травматологи из этого прекрасного центра выявили перелом. Вся операция очень быстро прошла, мне загипсовали ногу, и я ушёл домой. Уже через две недели мне сняли гипс, и я смог самостоятельно передвигаться. Всем рекомендую ГЛОБАЛМЕД!
Сломал руку во время тренировки. Обычный перелом. Друзья и знакомые посоветовали травматолога из оздоровительного центра ГЛОБАЛМЕД. Решил им довериться и не был разочарован. Травматолог на высшем уровне. Очень вежлив, знает свое дело. В целом понравился ваш центр. Рука быстро зажила.
Уже почти год являюсь постоянным клиентом данного медицинского центра. К сожалению я страдаю от анкилозирующего артроза, таблетки и внутрисуставные инъекции помогают но не на долго, между курсами проходило не более 2 месяцев. Попав в ГлобалМед мне разработали комплекс лечебных мероприятий включающих иглоукалывание, массаж и мануальную терапию. Теперь ремиссия длиться почти 6 месяцев. Хорошие, грамотные специалисты, спасибо! Отдельное спасибо Равилю Зуфаровичу!
Упал на ногу после тренировки, осмотр травматолога по месту жительства не дал никакого прогресса, сказали просто вывих. Промучался 2.5 недели, пока подруга не посоветловала врача из глобамед(а).
После первого похода, при осмотре у меня обнаружили трещину в хряще, из-за чего косточка будто выскакивала. Вообщем время покоя, перевязки и месяц стабильного домашнего отдыха и нога пошла на поправку, благодарен специалистам из ГЛОБАЛМЕД
Отличный центр, в котором есть опытные специалисты, комфортные условия и всё необходимое для лечение пациента. Обращался здесь к доктору-травматологу, который вёл себя спокойно и профессионально. Он мне рассказал причину моих болей, дал рекомендации, которых я придерживаюсь до сих пор и посоветовал пару упражнений. На сегодняшний день, могу сказать, что чувствую себя лучше, а старые боли ушли. Однако по сей день выполняю упражнения, чтобы недуг не повторился снова.
У меня начались какие то проблемы со спиной. Работа постоянно сидящая и с каждым днём всё сильнее начинались боли. В итоге обратилась в этот медицинский центр и записалась на приём к специалисту. Мне очень понравилось качество обслуживания. В итоге оказалось, что у меня искривление позвоночника и из-за этого были сильные боли. Мне сразу же прописали курс процедур и лечебного массажа. Сразу после посещения мед. центра и проведения первых процедур я себя почувствовала совершенно иначе.
Замечательный центр Глобалмед на Смоленской, теперь всегда буду их клиентом и всем о них буду рассказывать. У меня были серьезные проблемы с позвоночником, но здесь мне оказали действительно качественную помощь, я просто к жизни вернулась. Произвели качественное обследование, поставили правильный диагноз и назначили действенное лечение. Его результаты меня более чем устроили. Теперь боли в спине для меня вчерашний день, спасибо профессионалам центра.
Я ходил в этот центр на консультацию к ортопеду, мне нужно было понять какое протезирование нужно делать, и нужно ли вообще. Центр мне понравился, персонал вежливый, приняли быстро. Благодарен врачу за подробные консультации! Принял решение - буду ставить протез.
Сколько себя помню, всегда была худой, но в подростком возрасте начались проблемы с лишним весом. И до 20 лет я ходила полной. Конечно меня это не устраивало. Я не могла купить нормальную одежду, стеснялась надевать купальник. Пробовала сама сидеть на диете и сразу же срывалась. Родители забили тревогу, т.к. при росте 165 я весила 70 кг. Тогда меня привели в «ГлобалМед» на Смоленской, по совету знакомых. Я прошла комплекс, состоящий из тренировок и массажей, а так же побывала у диетолога. Хочу выразить благодарность «ГлобалМед» на Смоленской, т.к. теперь я вешу 50 кг и я счастлива.
Два года назад моя сестра родила дочку и я вынуждена была помогать ей смотреть за ребенком. Когда ребенку было только 6 месяцев, а он уже был достаточно тяжелый. Мне приходится часто носить его на руках, качать, успокаивать. Просто, в кроватке пока на руках не подержишь, ребенок засыпать не хочет. Недавно у меня появились боли в спине и пояснице. Кроме того у меня сколиоз 1-й степени. Идет нагрузка и на сердце. Я обратилась в оздоровительный центр "ОН КЛИНИК" на Таганке. Специалисты центра назначили мне сеанс массажа, а также комплекс физиотерапевтических процедур. Я просто народилась на свет. Ребенок подрос и моя сестра стала в основном сама справляться. А мне как рука помощи стал этот центр "ГлобалМед".
С самого детства у меня проблемы со спиной , из-за большого роста и веса. Вот недавно решил взяться за это всерьез и начал расспрашивать в интернете и у знакомых. Многие не говорили что-то конкретное и говорили сходить в обычную больницу, зная по себе максимум мне атм выпишут обычные процедуры от которых толку мало. И не так давно встречался с двоюродным братом , и он мне посоветовал эту клинику. Хоть и чуть дороговато, но тут работают мастера своего дела и мне помогут. Вот уже получил зарплату, и через парочку дней ждите нового пациента :D
У меня были страшные проблемы со спиной. Боль в пояснице не прекращалась, при ходьбе она была такой силы, что спустя пару минут приходилось опять садиться. В этом центре мне оказали все необходимые процедуры. Специалисты настаивали на правильном сне, а также регулярном посещение центра. Спустя пару недель чувствовалось облегчение и сейчас нет никакой боли, только на дождь изредка ноет поясница.
Обращалась за помощью в клинику Глобал мед на Смоленской. Дело в том, что работа моя в постоянном сидении за компьютером, которое не сказывается положительно на моем позвоночнике и осанке. Стали беспокоить постоянные боли, потом подключилась мигрень, которая не давала мне покоя. Придя в центр я попала в руки специалистов, которые смогли поставить правильный диагноз и назначить мне лечение и массаж. Теперь я чувствую себя прекрасно, спасибо докторам Глобалмед.
Это не первый медицинский центр, который я посещала со своей проблемой. У меня очень сильно болели колени на протяжении года, оказалось, что с суставами проблемы. Лечение, которое мне назначили в другом мед центре, мне совершенно не помогло. Обратилась в этот мед центр и сразу же поняла, что здесь мне точно помогут. Сразу после осмотра мне назначили курс лечения, после которого значительно улучшилось моё состояние. Я осталась очень довольна.
У меня сильно болело колено уже длительное время и я решила обратиться за консультацией к специалистам в центр "Глобалмед" на Смоленской, меня осмотрели и предложили мне комплексное лечение сустава, оно прошло быстро и я сейчас вообще не ощущаю не какого дискомфорта в суставе, спасибо большое всем тем кто мне помог выздороветь в короткие сроки!
Очень доволен остался что прошел курс лечения остеохондроза шейного в этом центре, ребята делали мне эффективные массажи, а я упражнения назначенные, теперь чувствую себя полностью здоровым и забыл о болях в шее, спасибо центру Глобалмед за эффективное лечение!
к сожалению, большую часть своей жизни я провожу сидя. Работа в офисе, а так же доработки дома за компьютером дают о себе знать. Как результат проблемы со спиной и периодически сильномучающие боли. Мази, лекарства, обезболивающие... все это не то, не получалось избавиться от этого ужас. Пробовала проходить курса массажа в местой больнице, но результат плачевный. Услышала от коллеги по работе о вашей клинике, сначала не поверила, надежды уже не было, но терять нечего, решила попробовать. И результат не заставил себя ждать, уже после первого массажа я заметила значительный результат. Огромное вам спасибо, вы все большие молодцы. Теперь ваша клиника номер 1 для меня, буду обязательно советовать ее всем знакомым и родственникам.
Я работаю бухгалтером и понятное дело, что постоянно сижу за компьютером. Изначально болела шея, но делала массаж дома сама и вроде проходило, но потом боль усиливалась и уже стала болеть в области сердца. Обратилась к участковому врачу, он направил к невропатологу, там мне прописали таблетки, мази, но результата не было. Я услышала о центре ГЛОБАЛМЕД и обратилась со своей проблемой. Там мне провели обследование, назначили массаж, физиотерапию. Теперь я давно забыла о боли, которая меня беспокоила.
Боли в спине меня начали беспокоить и такие, что было невыносимо вставать. В Глобалмед мне назначили лечебный и очень эффективный массаж, после которого боли с каждым разом уменьшились. Сейчас уже их нет, но если что вдруг буду обращаться именно сюда. Спасибо большое!!!
Мне тут помогли избавится от остеохондроза, я пять лет мучилась с ним, шея уже начала болеть невыносимо и я обратилась в центр "Глобалмед" по рекомендации подруги, после исследования и назначения правильного лечения и физиотерапии я забыла об болезни и чувствую себе сейчас полностью здоровой, спасибо всем сотрудникам центра "Глобалмед" за их профессионализм!
Моя сидячая работа довела меня до больницы, разве я могла о таком подумать даже. Работаю сидя и много, и вот результат, искривление позвоночника, боли в спине и прочие неприятности. Пришла с этой проблемой в Глобалмед и получила помощь, на которую рассчитывала. Я прошла курс массажа и лечебной физкультуры, и теперь как новый человек. Хорошие специалисты здесь работают, спасибо за здоровую спину.
Уже посещала оздоровительные центры, всегда оставалась довольно, поэтому решила посетить и этот.Последнюю неделю я хотела сходить к массажисту, так как были проблемы с позвоночником. Я посещала курс массажей, у меня был отличный доктор-массажист, всё происходило в удобное время. В общем, "ГлобалМед" как всегда на высоте)
В центр Глобалмед я обратилась с проблемой в спине, у меня выпал диск в позвоночнике. Работа у меня тяжелая, поэтому такие проблемы меня иногда преследуют. Последний раз это было года три назад и вот снова. Я обратилась сюда за помощью, чтобы больше не испытывать такой боли и побочных эффектов. Здесь мне помогли, все вправили, прописали мне массаж и необходимые упражнения, которые мне нужно было выполнять самостоятельно. Все прошло, спасибо специалистам, теперь я спину так не нагружаю. Очень довольна их услугами.
В моем возрасте боль в спине это наш постоянный спутник жизни, с мужем можно развестись ,а вот боль никуда не денется. Решила, что пора с ней попрощаться и обратилась в центр Глобалмед за помощью в моей проблеме. Мне назначили массаж и лечебную физкультуру, в комплексе эти процедуры сотворили чудо, спасибо профессионалам цента Глобалмед за такое качество работы.
Всем рекомендую данный центр, вы не разочаруетесь.
я давно уже ищу опытного массажиста, работа у меня сидячая и от этого стала очень болеть спина. Ходила по врачам назначали лечение но не помогало, боль стихала времено, через сутки-двое начинало болеть заново. Подруга посоветовала обратиться "ГлобалМед Смоленская", она и сама там лечилась.
Теперь я в полном порядке, спина перестала беспокоить.
Спасибо, бережным рукам массажиста.
Действительно мне сложно было похудеть сомостоятельно, но принимать препараты я не собиралась, обратилась как-то с первого раза именно сюда и не прогадала. Был составлена программа процедур, диетолог со мной поговорила, от себя вложила большую лепту. За первый месяц я похудела на 19 килограмм, теперь я придерживаюсь программу которую мне дали и продолжаю дальше сбрасывать не нужный мне вес.
Я обратилась в центр "Глобал Мед" на Смоленской по рекомендациям своей подруги, у которой со здоровьем те же проблемы, что и у меня. Сделав рентген позвоночника, и увидев заболевание, я решила отправиться в этот центр к ортопеду. Врач уделил мне максимум внимания и направил в массажный кабинет. Все время нахождения там я посещала его. Процедуры мне пошли на пользу, теперь могу свободно двигаться и заниматься своими делами. Туда я буду обращаться ещё.
Обратилась в оздоровительный  центр Глобалмед по совету знакомой, которая проходила там уже курс лечения. У меня сидячая работа, практически по 16 часов, и спина очень болит, обычная зарядка уже не помогает и вот пришлось обратится к специалистам, которые мне помогли. Здесь приняли очень хорошо. персонал вежливый, приятный, к своим пациентам относятся очень хорошо, по цене вполне приемлемо, главное что лечение оказалось качественным, спасибо вам огромное за помощь и смело посоветую остальным этот центр.
Я обратилась в центр Глобалмед, что находится на Смоленской. Мне порекомендовал центр Глобалмед мой лечащий врач-травмотолог. У меня был ушиб шейки бедра при падении зимой. И теперь. чтобы не было никаких последствий врач мой направил меня к массажисту этого центра. На своём личном опыте убедилась в том. что центр имеет высокую квалификацию, врачи-настоящие профессионалы. После пяти курсов массажа в этом центре у меня ушли боли и я теперь могу ходить твёрдой уверенной походкой.
Спасибо данному центру, что спасли меня от изнуряющей боли в спине. Сидячая работа сказалась на позвоночнике, было невозможно разогнуться. Комплексная схема лечения очень выручила. В оздоровительном центре уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Очень обрадовало отсутствие очередей. Особенно впечатлило аппаратное лечение позвоночника
Спасибо Жмуровской Татьене за то, что она не только приятная как человек, но и за то, что имеет большой опыт работы в косметологии. Очень удобно когда записываешься на приём на определённое время - приходишь,а кабинет уже готов и отсутствуют очереди. спасибо ещё раз Татьяне - у меня кожа действительно стала более нежная и выглядит здоровой.
Здесь я проходила процедуры и мне понравилось отношение персонала, также здесь работают хорошие специалисты, они очень внимательны к своим пациентам. В следующий раз обязательно приеду сюда снова, спасибо вам огромное.
Я прошла основной комплекс процедур, которые были включены в оздоровительную программу. Внутрисуставные уколы прекрасно сняли болевые ощущения и отек. Физические нагрузки в тонус-зале очень хорошо составлены и отлично подходят для пожилых людей. Очень довольна работой медсестер из процедурного кабинета, они внимательны и аккуратны. Весь
персонал медцентра производит очень хорошее впечатление!
Я бы вот никогда не подумала, что бесплатная процедура-замануха может оказаться действительно полезной. Обычно это чисто рекламный трюк когда тебя «разводят» на покупку каких-нибудь услуг. Но тут мне попалась на глаза реклама центра глобалмед, которая приглашала на бесплатную диагностику суставов. Я решила сходить посмотреть что там. И вы знаете, мне очень понравилось! Диагностика и первичная консультация были проведены на хорошем уровне, нашли проблему, расписали лечение. Никто не разводил на дополнительное обследование и процедуры.