8 (495) 646-17-96 8 (495) 646-17... — показать

Отзывы о компании Глобальный проект красота (Global Beauty)

8 (495) 646-17-96 8 (495) 646-17... — показать
Россия, г Москва, пер Столярный, д 2
Округ: Центральный

Отзывы про Глобальный проект красота (Global Beauty) (7)

4.7
Никогда не понимала, в чем отличие врача трихолога от стилиста. Зашла просто с подругой в клинику Global Beauty. Пока её ждала с процедуры, подумала, что просто проконсультируюсь. Столько узнала, что ещё недели две думала. Вернулась, еще раз проконсультировалась, подумала, что средства из клиники и процедуры не дороже, чем обычно делаю. Слушайте!!! Вот только сейчас стала понимать, что назначение врача - действительно результат с заботой о здоровье! Просто класс! У меня сейчас такие здоровые волосы, как в школьном возрасте. Спасибо Вам, Юлия Алексеевна!
С благодарностью, Олеся Ал.... ва.
Делал эпиляцию подмышек в этой клинике. Рекомендовали новый метод на лазере сопрано. После первой процедуры волосы стали расти медленнее. Доволен результатом, продолжаю курс, есть система скидок, что радует.
Я тоже осталась довольна после посещения клиники красоты Global Beauty, правда проходила там курс лимфодренажного массажа. Процедура комфортная, но самое главное, что после всего курса я избавилась от целлюлита и значительно уменьшилась в объемах. Так что теперь подумываю попробовать еще что-нибудь для улучшения состояния фигуры)
С годами мало кто молодеет, да и я не исключение. Правда все-таки хочется сохранить свою красоту как можно дольше. вот и решилась провести себе что-то из омолаживающих процедур. В клинике красоты Global Beauty мне посоветовали AFT- лифтинг - это комбинированная технология омоложения, которая включается в себя лазерное и фото омоложение. Да и в последствии не будет никакой нежелательной пигментации или ожогов. Плюс она комфортна и безболезненна. Мне понравилось.
Проходила такую процедуру как прессотерапия в клинике красоты Global Beauty. Прежде всего хотелось именно подкорректировать фигуру, а массажи я просто категорично не переношу. Как оказалось, по результативности одна процедура прессотерапии оказывает воздействие, равноценное нескольким сеансам ручного массажа. Из-за усиления лимфодренажа рецепторы клеток, отвечающих за расщепление жиров и усиление обмена веществ, активируются, что приводит к уменьшению проявлений целлюлита и локальных жировых отложений. Для меня это просто отличный вариант, так как не надо не только особо напрягаться, но и безболезненно проходит процедура. Осталась очень довольна!
Конечно трудно в наше время, когда из еды представлено такое огромное множество всего сладкого и жирного удержаться и что-то не скушать)) А в итоге не только заплывшая фигура, но и целый букет на лице, особенно у меня! Так что решилась взять себя в руки и обратиться к специалисту, начать хотя бы с лица. Сестра посоветовала клинику красоты Global Beauty, где мне уже определили элос лечение угревой сыпи. В данной технологии используется комбинированное воздействие света и тока, так что абсолютно безболезненная процедура и чувствуется только приятное тепло. Важно, что элос терапия не травмирует поверхность кожи, то есть исключено последующее образование рубцов, корочек и пигментных пятен. Еще я заметила, что кожа лица стала более посвежевшей и прошла излишняя сальность. Так что для меня это отличный вариант приобрести безупречную кожу лица.
Знаете, я не большой любитель всяких там уколов или глобальных процедур с телом ради красоты! Самым оптимальным вариантом для меня является массаж, ну или обертывания. Вот только найти подходящего массажиста достаточно тяжело...Поэтому когда подруга посоветовала клинику красоты Global Beauty, пошла с легкой дрожью в коленках. В итоге, довольна как слон..Процедура замечательная, после нескольких сеансов забыла о хронической усталости, метеозависимости, бессоннице, головной боли. К тому же выглядеть стала значительно лучше.
Глобальный проект красота (Global Beauty) на карте