8 (498) 303-07-708 (498) 303-07... — показать

Глория Джинс в Балашихе Сеть

8 (498) 303-07-708 (498) 303-07... — показать
Московская обл, г Балашиха, ул Победы, д 2

Про «Глория Джинс в Балашихе»

Решили побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет органично комплектоваться. Магазин одежды Глория Джинс в Балашихе реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: www.gloria-jeans.ru. Телефон организации: +7 498 303-07-70. Компания Глория Джинс в Балашихе находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Победы, д 2.

Отзывы про Глория Джинс в Балашихе (4)

Мне нравится, что продавцы не мешаются под ногами в этом конкретно магазине глория джинс. Джинсы я и сам могу выбрать, я всегда набираю несколько пар, причем один и те же могу взять нескольких размеров и устремляюсь в кабинку для примерки. В любом другом магазине продавцы следили бы за мной и постоянно лезли с надоедливыми вопросами что именно вы хотите на какую сумму рассчитываете. А здесь они лишь спрашивают когда в кабинке не поднести ли какой размер еще. В такой спокойной обстановке я обычно ухожу с двумя тремя джинсами, и очень довольный.
Магазин хоть и не очень большой по сравнению с другими магазинами этой сети, но ассортимент достаточный, чтобы выбрать. Часто бывают скидки, которых в других магазинах нет.
Очень нравится обслуживание и ассортимент, если есть цель приобрести новую вещицу, то продавцы оперативно реагируют и участвуют в этом, да и самим легко разобраться, так как на полочках все аккуратно разложено по размерам и фасонам!
отличный магазин, радует своим разнообразием, как детской одежды, так и взрослой, так сказать и дите одеть и маме одеться!

Частые вопросы про Глория Джинс в Балашихе

Глория Джинс в Балашихе на карте