8 (958) 111-87-25 8 (958) 111-87... — показать

Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный
Бизнес центр: Обновление Арбата

Отзывы про Учебный центр IT-специалистов GoIT (9)

4.6
Поступал на курсы Fullstack которые обошлись в 1200$ В январе 2022 года, отучился ровно месяц до всем известных событий, так как компания находится на Украине, они не работали месяц и призывали на своих ресурсах студентов из России выходить на митинги против войны, по истечению месяца занятия вернулись но не для всех, лекции стали только на украинском языке, а всех студентов из России просто кинули на деньги, объяснив что со страной агрессором они дела не ведут.
Так что имейте ввиду если хотите поступать к ним на курсы!
Прошел курс Full Stack Developer в формате Bootcamp online. Сертификат получил в первых числах августа, оффер — в последних) Понравилось то, что на курсе теоретическая и практическая часть полностью связаны между собой, и хороший стак востребованных технологий, что в совокупности дает отличный результат в контексте полученных знаний и умений их применять. С самого начала обучения нам прививали умение дисциплинировать себя, работать в команде, понимание того, что нас ждет непростой и интересный путь, который, тем не менее, вполне проходим) На своем опыте скажу, что даже если с самого начала ничего не понятно и не получается, это нормально и это проходит. Всегда будьте командным игроком, не бойтесь задавать вопросы, особенно самые глупые как вам кажется, если захотите разобраться — так или иначе разберетесь) Успехов в обучении, друзья!
Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своими мыслями и эмоциями. Итак недавно я закончил курс Full Stack Developer в GOIT, и меня просто переполняют положительные эмоции, невозможно передать какое удовольствие я получал во время прохождения курса. Прекрасная программа и помощь любимых преподавателей Игорь Мацюк и Андрей Зубрицкий смогли донести до моего понимания все нюансы при работе с JavaScript и NodeJS. Я доволен, что выбрал именно эту школу, ведь именно они помогли мне достичь успеха в сфере ИТ. Отдельную благодарность хочу выразить моему менеджеру Алле Карпенко. Спасибо за поддержку 24 \ 7, помощь при решении
любых вопросов, создание прекрасной обстановки для обучения, организацию различных сборов, настольных игр, походов на различные эвенты с одногруппниками, где мы могли расслабиться и поделиться опытом, успехом.
Большое спасибо Александру Репете, за его замечательные вебинары. Именно этот человек дал мне возможность правильно подойти к обучению и облегчить понимание программирования. Его вебинары просматривались на одном дыхании и с полной ясностью темы.
Также хочу поблагодарить команду преподавателей и организаторов за возможность обучения в offline режиме (так мне еще повезло поучиться в карантин offline).
И конечно же спасибо рекрутерам, HR-менеджерам, и личной менеджеру за помощь в трудоустройстве.
Все началось с марафона. Прошел его, и решил что пойду на курсы. Уже на последнем этапе, осталось 1дз и последний командный проект.. И уже нашел себе работу на позиции junior react front-end developer.
Программа курса очень хорошо составлена. Есть записи с занятий предыдущих групп, так что можно спокойно убежать вперёд. Но как и при любом обучении, лучше интересоваться материалом дополнительно, кстати в конспектах есть куча ссылок на доп материалы.. Подход к студентам тоже очень хороший. Нам меняли и преподавателя, когда большинство не понимали его. И когда было много отстающих по дз, делали дополнительные недели для сдачи дз. В этом есть и минус, длительность курса растет.
В общем оценка 5, я рад что попал именно на эти курсы. Мне все понравилось.
Все познается в сравнении. Перед GoIT я посетил пробный «семинар-занятие» на других курсах. Там ребята сказали, что занятия будут раз в две недели, но целый день (но это не точно)), потом выдают тебе задание и ты клепаешь его до следующего занятия. Сам. И никто за тобой бегать не будет. По ценнику было около 900уе, прошлым летом (для сравнения). Про GoIT. В GoIT у меня было 2 занятия в неделю (а изначально 3 даже, но группа попросила уменьшить из-за нагрузки). Помощь сурового ментора. Преподаватель, готовый ответить на все вопросы, а часто даже вынимающий с тебя вопросы (что по-моему очень круто, т.к., я по большей части интроверт и расспросами не очень кидаюсь, особенно в новой обстановке). Куча инфы, которая собрана, классифицирована-отсортирована для удобного понимания новичка (даже свитчера) и куча дополнительных ссылок на ресурсы в интернете. Я до сих пор пользуюсь всей инфой, которая была предоставлена на курсах (помимо серфинга по известным тематическим порталам). А также затрагивание такой темы как софт-скиллз (agile, skram, atc), вопросы на собеседованиях. Про работу, это наверное, самое важное. Ты можешь быть богом программирования, но какой в этом толк, если ты без работы? И что мне больше всего понравилось в курсах, то что они нацеливают тебя на работу, на получение работы во время или после школы. Новой работы, по моей новой специальности. Для получения навыков и утверждения себя как специалиста. Через вопросы, которые заставляют тебя шевелиться...
Всем привет! Об академии узнал в рекламе. Школа заинтересовала и я в ней ни капли не разочаровался! Работал и учился параллельно. Крутые преподы, знания доступны и понятны. После курсов работу долго искать не пришлось. Главное учиться и идти к своей цели! Респект Александру Репете!
Прошел курс Bootcamp. И могу сказать следующее. Сначала программа обучения. Как по мне, программа очень классная. Материал качественный, с четким объяснением, структурированный и с приведенными примерами. Если не можешь понять, что прочитал, то на помощь приходят скринкасты Репеты)) В его видео можно гораздо лучше разобраться в материале а также узнать даже такого, чего нет в электронных материалах. Конечно иногда материала не хватало для лучшего понимания, и иногда некоторые темы были не так раскрыты, но программа развивается и в дальнейшем, я уверен, будет становиться только лучше и глубже. Ну и никто не отменял Google. Если есть желание изучить, материал всегда можно найти. Отдельная Благодарность всем преподавателям и персонала GoIT. Я попал как в круг давно знакомых друзей. Чувствовал себя всегда комфортно и на своем месте. И чтобы не произошло, которые не возникли бы проблемы или вопросы, все всегда готовы тебе помогать и тратить на тебя свое время. Это так сказать, еще одна семья. Атмосфера невероятная. Погружаясь в нее ты можешь ни о чем не думать и сконцентрироваться на своем развитии. Благодаря GoIT мое желание развиваться стало только больше и я также нашел много друзей и единомышленников)) Я искренне благодарен всем кто меня поддерживал и помогает развиваться))
Закончил курсы в GoIT — очень рад что выбрал именно их.
Хочу отметить если вы РЕАЛЬНО хотите выучить JavaScript + React вам именно сюда — преподаватель Александр Репета, лучший в своем деле! Расскажет и покажет как происходят все подкапотные механизмы. Не пропускал ни одного вебинара потому как было очень интересно. Так что рекомендую!!!
Лучшее, что случилось в конце моего декретного отпуска по уходу за ребенком — это реклама курсов GoIT в инстаграмме)) Посещая блоги программистов, которые фрилансят и путешествуют по миру, тоже так захотелось) И тут очень кстати случилось знакомство с GoIT) К моему удивлению, девушка-менеджер, с которой я общалась в тот вечер по телефону, была заинтересована не только в том, чтобы я приобрела курс, но и в том, чтобы приступила к обучению уже более-менее подготовленной (я ей честно сказала, что в жизни не писала ни строчки кода), поэтому посоветовала для начала посмотреть ролики на ю-туб канале GoIT. Посмотрела я, и убедилась: хочу! И не пожалела)
Сказать, что просто оплатив курс, вы сразу получите знания и станете айтишником — было бы не совсем правдой. Для этого должна быть цель, желание и готовность тратить на учебу несколько часов в день, потому что тут нужна практика) Можно с перерывами) А уже для того, чтобы это потраченное время оправдало ваши ожидания, GoIT все предоставляет: материал, проведение вебинаров, ответы на все-все вопросы, невероятно скилловитый ментор, который выходит на связь практически 24/7, понимая, что я пришла новичком-новичком, а также теплую и мотивирующую атмосферу.
За учебу отвечают преподы и ментор, а за организационные моменты — девочки-менеджеры, которые отвечают на сообщения даже в личное время, просто потому, что бросить студента с нерешенной проблемой или не отвеченным вопросом — не в правилах компании.
На курсе (у меня фронтенд, кстати) есть еще вебинары по софт скиллам, где умнейший agile-coach рассказывает студентам о методологиях разработки программного обеспечения, которыми пользуются во всем мире. Согласитесь, знания по методологиям работы, с которыми вы будете работать в будущем, существенное добавление в резюме)))
А вебинары были настолько классными и полными, что в середине обучения, имея в багаже знаний только просмотры вебинаров, я пошла в IT-компанию в своем городе на должность Project Manager. За полтора месяца прошла испытательный срок, и сейчас работаю с двумя командами программистов, и применяю с ними на практике все, чем научила меня GoIT. Спасибо, Антон!)
Кроме того, «изюминка» этой компании — это не только понятный материал и крутейшие менторы, а возможность в конце обучение поучаствовать в реальном проекте! Ведь никто больше не может похвастаться таким опытом, кроме как студенты GoIT! Так, я стала менеджерить большой проект, в котором принимают участие 6 команд! И все студенты гоуайти, и все мотивированы на успех, и все технически подкованы благодаря менторам! И создаем мы проект, который сделает ваше обучение еще более приятным, мотивированным и интересным!
Напоследок скажу: кто хочет результат спустя месяц после обучения, при чем, не тратя на это свое свободное время, вас ждет разочарование. Но если вы хотите, стремитесь и идете вперед, то гоуайти станет лучшим помощником в развитии вашей личности как востребованного программиста!
Учебный центр IT-специалистов GoIT на карте