8 (495) 127-01-79 8 (495) 127-01... — показать

г Москва, ул Воздвиженка, д 9
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Онлайн-университет Практики Про (8)

Всем привет! Я училась в Практики Про, но всем кто хочет пойти туда учится, говорю не стоит. Есть огромное количество бесплатные, и с более квалифицированных курсов, чем эти, самозванцы. Объясню почему, я купила курс у них для обучения, вот программа курса и стоимость:

78 000 руб.
Доступ к модулю 4. Настройка рекламы,
Доступ к Модулю 5. Социальные сети,
Доступ к Модулю 6. Клиенты и Команд
+Предоплата курса Мастерская онлайн-доход 1 700 руб
Очень много таких плюсов, вообщем с меня взяли 84000 руб., Куратор был Ашурали, дагестанец который практически не говорил по русски!!1 За 84 т.р. я пыталась понять, что мне хочет сказать дагестанец. Но Антон как руководитель вообще ни в чем не принимал участия. Ни во время обучения, ни после, когда пошли первые заказы не отвечал на сообщения.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Очень много обмана.
Всем доброго времени суток!

Хотел бы оставить свой отзыв о ”Клубе Удаленщиков” на правах старожила (так как состою в клубе не первый год).
Не секрет,что мы все живем в век цифровых технологий и игнорировать этот факт невозможно.Компьютерная техника и интернет стали повседневной реальностью.Конечно,не все люди используют в своей жизни эти реалии сегодняшнего дня.Кто-то пользуется данными возможностями лишь на базовом уровне и только в своей повседневной жизни (посидеть в соц.сетях,почитать новости,пообщаться в мессенджерах с близкими людьми).Другие на этом не останавливаются и современные цифровые технологии применяют в своей профессиональной деятельности (бухгалтер,ведущий бух.учет с помощью программы 1С.Бухгалтерия или инженер-проектировщик,создающий проект с помощью AutoCAD).Про айтишников можно,вообще,не упоминать;данная категория людей абсолютно связала свою жизнь с современным цифровым миром.
А что делать людям,которые до определенной поры никак не были связаны с компьютерной техникой,интернетом,но,на определенном этапе своей жизни осознали крайнюю в этом необходимость.Ведь сейчас существует масса интернет-профессий,и их количество только множится.Для овладения такими профессиями совсем не обязательно быть программистом.Необходимо владение “компьютерной грамотностью” на базовом уровне;для старта этого будет достаточно.
Но как быстрее,проще и эффективней овладеть такой профессией (или,хотя бы,навыками для начала).Самообразование?!Да,безусловно!Данный поход к жизни никто не отменял.Вот,только,изучать что-то исключительно самостоятельно,методом проб и ошибок,-крайне тяжело и очень долго.Гораздо быстрее и эффективнее обучаться в сообществе людей с подобными интересами под руководством опытных наставников.
Возможностей для обучения сейчас “море”;онлайн-образовательных учреждений-масса.Вопрос в качестве и эффективности каждого,отдельно взятого,из них.Я,на своем опыте,сталкивался и с весьма неплохими образовательными проектами,и с посредственными и с,откровенно,никчемными (где цель-”втюхать” человеку какую-то информацию, “содрать” с него деньги,а дальше-”хоть трава не расти”).
С “Клубом Удаленщиков” (проектом Антона Бочкарева и “Онлайн-университета Практики-Про”) все обстоит совсем иначе.Очень грамотно,скорее,даже,талантливо выстроена стратегия и тактика развития человека в рамках клуба и в плане личностного и профессионального роста.Пришедшему в клуб человеку предоставляется “Дорожная карта будущего успеха”.Через тестирование можно определить индивидуальные склонности и способности к той или иной сфере деятельности (интернет-профессии).Направлений на данный момент 4 : дизайн,копирайтинг,реклама,соц.маркетинг.Как говорится,выбирай на вкус!В рамках каждого из направлений-множество мини-курсов,пройдя которые уже можно,так сказать, “стартануть”.Существует поддержка в ТГ-чате клуба,где всегда постараются помочь в случае возникновения каких-либо затруднений.Если этого мало-в рамках клуба существуют большие обучающие программы,дающие комплексные знания (при этом выдаются дипломы об их окончании).Такие программы,конечно,недешевы,но стоимость весьма приемлема,а их ценность гораздо выше их цены (к тому же,существуют варианты оплаты с рассрочкой,что делает их гораздо доступнее).
Каждое стоящее сообщество базируется на какой-либо идее (цели).В “Клубе Удаленщиков” такая цель-воспитать как можно больше людей,владеющих интернет-профессиями и,при этом,зарабатывающих с помощью своих знаний,навыков,умений.А еще сообщества держатся на людях,зараженных такой идеей!В “Клубе Удаленщиков” такой человек-Антон Бочкарев.
Антон живет идеей клуба,он-его создатель,вдохновитель,его папа!Немногие люди способны мотивировать так,как Антон!Когда человек относится к своему делу с душой,это видно по результатам.Он же является создателем и коучем большой обучающей программы по созданию сайтов.
Резюмирую всё вышесказанное.Если вы раньше не думали,а теперь решили развиваться в сфере интернет-профессий,то вам прямая дорога в “Клуб Удаленщиков”.Здесь всем всегда рады!
Старожила тебя там и отродясь не было. В Удаленщика.
Приветствую всех! В поисках методов заработка в интернете, я попала на бесплатный интенсив Антона Бочкарева. Не очень веря в возможности, я поучаствовала три дня в данном мероприятии и заразилась той энергией, которую несет Антон, он рассказывает о реальных возможностях, без "воды" и обещания несметных богатств, которые якобы появятся от нажатия двух клавиш на клавиатуре. По итогам третьего дня интенсива, я вступила в клуб "Удалёнщиков", с мыслью что нужно пробовать, потому что не узнаешь, если не попробуешь. Доступ в клуб открылся сразу же после оплаты взноса, и я увидела большое количество обучающего материала, чат клуба в Телеграмм, где более опытные участники делятся опытом, подскажут, как решить тот или иной вопрос, если возникло непонимание или сложность, а также поддерживающие вебинары и дорожная карта по прохождению обучения. В обучающих курсах, есть домашние задания, выполняя которые нарабатываешь опыт и понимание всего процесса, это очень важно. А еще в клубе разработана система мотивации, за прохождение курсов начисляются баллы и монеты. Баллы, это такой своеобразный рейтинг знаний, а монеты, это внутренняя валюта клуба, которые можно использовать для оплаты каких-то дополнительных программ обучения. По итогам обучения проводятся тестирования, и выдаются сертификаты. Доступно много направлений, и можно попробовать себя во всех сферах, и определиться какое направление нравится больше всего. И определившись с направлением можно смело идти вперед заданным курсом, не тратя время на «воду», которой так много на просторах интернета
В клубе я только второй месяц, но уже узнала много нового, освоила много навыков и не собираюсь на этом останавливаться. Это действительно очень крутой клуб, советую всем, кто хочет освоить новые навыки, получить востребованную в нынешних реалиях профессию и развиваться. Без обмана, без «воды» и без обещаний золотых гор. Все реально и зависит от приложенных усилий. Еще раз огромное спасибо Антону, за его работу!!!!
ОТЗЫВ О КЛУБЕ УДАЛЕНЩИКОВ
Хочу рассказать немного о клубе, в котором я сейчас учусь и развиваюсь.
В клуб удалёнщиков Антона Бочкарева я попала благодаря Интернету (обычное дело для меня, люблю изучать что-нибудь новенькое, хлебом не корми!). Три вечера подряд изучала вместе с ним возможности удаленной работы, Антон делился своими знаниями, рассказывал, что есть множество вариантов заработка на удаленной работе, об их преимуществах в сравнении с работой в офисе и недостатках, как же без них. На вебинарах выполняла вместе со всеми практики и домашние задания и как-то прониклась приятной обстановкой на вебинарах, подачей материала (доступно и просто, легко понять любому независимо от образования и степени владения компьютером) и сразу же вступила в клуб. В клубе интересно построено обучение - пошагово в каждой дисциплине. А чтобы понять, что тебе лично больше подойдет, надо пройти анкетирование и по результатам получить рекомендации, в каком направлении лучше двигаться и развиваться. Мало того, есть даже дорожная карта будущего успеха, из которой можно узнать, как правильно развиваться и от чего зависит успех фрилансера.
А двигаться, как я уже сказала, легко, не напряжно, потому что для изучения каждой дисциплины имеется свой курс, разбитый на уроки. Причем нет нужды да и возможности торопиться и освоить всё в один присест. Освоил урок, выполнил задание, дождался оценки наставника и можно двигаться дальше. По окончании курса - прохождение теста - и вот вы уже обладатель диплома по изученной дисциплине.
Кроме того, за прохождение уроков в процессе обучения начисляются баллы и монеты клуба, которые затем можно будет использовать в дальнейшем на оплату курсов за монеты.
Это и мотивация (ведь вы продвигаетесь в рейтинге членов клуба) и небольшой заработок.
Для тех же, кто изучил какое-то направление и хотел бы получить расширенные знания, есть большие курсы да ещё и под патронажем Антона.
Несколько раз в месяц в клубе проходят поддерживающие вебинары от лучших экспертов с ответами на вопросы участников клуба. Также Антон приглашает экспертов по разным тематикам, поэтому члены клуба могут похвастаться разносторонними знаниями. Например, совсем недавно появились разделы по финансам и психологии. Считаю, что психология очень важна для тех, кто работает удаленно.
Чем ещё хорош клуб, так это чатом поддержки в Телеграмм. В этом чате знакомимся с новичками и всегда можно задать вопрос и получить ответы от старейшин клуба и тех, кто в теме.
Я в клубе всего-то пару месяцев и мне здесь нравится!
Курс "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО уложил в голове и отработал на практике базу, основу работы на Амазоне. Здесь основы систематизируются, расширяются и углубляются на вебинарах, они дают такой материал, до которого сам будешь доходить годами, тоннами прочитанной литературы и совершая ошибки снова и снова. Мне же хочется ошибаться как можно меньше. Мне порой сносило мозг :), поначалу думал в него столько не поместится. Но постепенно уместилось и систематизировалось. Курс от Практики ПРО дал много пищи для ума, отзывы других хорошие тоже. ПРАКТИКИPRO имеет государственную аккредитацию на учебную деятельность. Успешно применяю в работе, полученное позволило мне эффективно проделать первые шаги. Благодарен авторам курса онлайн университета Практики ПРО за такую возможность получения знаний и опыта в работе на Амазон!
На бесплатном 3-х дневном онлайн-тренинге «Большие деньги на создании сайтов» от онлайн университета Практики ПРО пришла к выводу, что вещаются интересные вещи, и могут открыться новые возможности. В итоге приобрела доступный для себя тариф курса «Мастерская онлайн-профессий 1.0» от онлайн университета Практики ПРО, алгоритм дальнейшей моей работы был определён. Информации масса, полезных советов и контактов куча. И постоянный контроль и поддержка! Там и другие есть курсы по торговле на амазон, настройке таргетированной рекламы и другим онлайн профессиям
Как только увидел анонс обучающего курса от онлайн университета Практики ПРО, прочитал положительные отзывы - ни на секунду не засомневался, что мне - туда! Вебинары поднимают тему очень интересно и глубоко, понимаешь, как много еще не знаешь. Отличая подача материала по всем актуальным вопросам, с которыми сталкиваются не только начинающие амазонщики, но и опытные. На курсе Бизнес на Амазон от онлайн университета Практики ПРО получил ценную и толковую информацию, щедро подаренный личный опыт и практические рекомендации. Курс дал очень много. Во-первых, уверенность в том, что делаю правильно. Во-вторых, понимание того, в каком направлении нужно работать, понял некоторые свои ошибки. Теоретические знания улеглись в голове по полочкам, плюс вынес много ценных практических подсказок. Уже удалось применить новые знания с курса Практики ПРО, мой старт прошёл просто на "ура". Почувствовал себя гораздо увереннее, когда нашёл в Амазон сообществе друзей и бизнес-партнёров.
Училась в онлайн университете Практики ПРО на практическом экспресс-курсе Менеджер YouTube. Понравились отзывы о нём. Начинала я с самого нуля. К моему стыду, в YouTube разбиралась хуже, чем мой сын, не хотела отставать. За 90 дней получила знания и навыки, к которым самостоятельно не пришла бы. Онлайн университет Практики ПРО дал трендовый, востребованный навык. Я, можно сказать, стала мастером своего дела и начала оказывать услуги по продвижению YouTube. Сейчас я уже год работаю удаленно, веду 3 канала, зарабатываю от 50 000 руб. в месяц.