8 (926) 688-01-67 8 (926) 688-01... — показать

8 (926) 688-01-67 8 (926) 688-01... — показать
+7 926 688-... +7 926 688-01-67 ещё
г Москва, ул Лесная, д 1/2
Район: Тверской

Отзывы про Golden-Cat - Салон Красоты (10)

2.8
Отвратительный салон!
Записалась на эпиляцию на 10.00 (перед работой). Сначала меня перенесли на 10.30 (аргументируя тем что мастер не успевает доехать). Мне было неудобно, но выбора не было. Я просидела у них в салоне до 10.30, набрала мастеру, а она оказывается давно на работе (просто делает кому-то педикюр!). мне предложи ещё подождать, а потом выяснилось что ещё неправильно записали процедуру, которую мне нужно сделать! В конечном итоге я просто так потратила почти час своего времени, услугу мне не оказали и даже не извинились!
Полное отсутсвие понимая и отвратительная клиентоориентированность!
Мне это салон очень нравится...Дамы и господа хожу в это салон вот уже 3 года очень довольна качеством работы девочек Хочу выразить благодарность мастеру Зарине которая работает со дня открытия салона. Безупречная обработка и нанесение покрытия как маникюра так и педикюра, приятная общительная., Мастер по депиляции, коррекции и покраске бровей Анастасия, ей тоже большое спасибо, Все сделают аккуратно в приятной обстановке с хорошим настроением!!! Мне очень удобно к ним ходить т.к. живу рядом и уже все мои знакомые по моей рекомендации так же ходят к ним)))). Крутят советские комедии угощают вкусным чаем и кофе))!!! И самое главное полная стерилизация инструментов!!!! Я все рекомендую этот салон. Спасибо вам за Ваш труд!!!!
Постоянно хожу в этот салон. Маникюр делаю у Гули. Чудесные Руки. Делает быстро и качественно как маникюр так и педикюр. Используют только дорогие хорошие материалы!
Еще хожу на массаж вообще супер! После рабочего дня , то что необходимо нам всем!
И парикмахер , творит нереальное с волосами.
В общем я всем более чем довольна! Спасбо Вам огромное за вашу работу!
Хороший салон. Приятные мастера. Качественные материалы, не то что в соседнем салоне. За такие деньги самое то, а главное рядом с работой.
Была сегодня по купону у Даны. Девушка невоспитанная, грубая, при мне называла клиенток глупыми. Начала сразу навязывать дополнительно оплачиваемые услуги. Сказала, что по купону наращивает плохие ресницы и держаться они будут очень мало.И правда руководству на заметку - уволить ее нужно незамедлительно. Ни за что больше к ней не приду.
Итак, 10 дней назад я уже оставляла отзыв о качестве работы Вашей горе-мастерицы, поделюсь результатом по истечении 10 дней! То что у меня сейчас осталось на глазах от Вашей работницы ресницами точно не назовешь, причем мои естественные она испортила напрочь (имеются промежутки где ресницы мои вовсе отсутствуют)!!!Уважаемые руководители салон, ждите, в ближайшие дни я к Вам приеду, прошу подготовить документацию на Вашу мастерицу и конечно лицензию
А почему один и тот же человек, не стесняясь и не скрывая снижает своими 3мя отзывами подряд оценку салону? Это не честно! Админы вы вообще где?
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться с клиентами, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет (хотя его местоположение располагает) !Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то ***кости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!P.S. денег она с меня взяла ровно в 2 раза больше, чем было заявлено! И так же, сегодня у меня посещение офтальмолога, так как глаза после вашей мастерицы болят до сих пор, если выяснится, что материалы и работа вашей мастерицы нанесли ущерб моему здоровью, я приду к вам снова и конечно не с благодарностями!!!
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет!Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то жидкости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!
Достаточно необъективно оставлять отзыв салону, а не конкретному мастеру. Golden Cat находится рядом с моим домом, поэтому я там периодически бываю, стараясь записаться к Зарине, которая делает всё очень аккуратно и старательно. Ей я ставлю пять.
В прошлые выходные я попала к "кудеснице" Диане, которая заявила про мою кутикулу, что её необходимо обрезать. Обрезала она не только кутикулу, но и меня (порезы на трёх пальцах). Потом не смогла нанести лак (ни мой OPI, принесённый с собой), ни свой, салонный Vinylux. Измучив мои ногти так, что они не отмывались от красного лака, она сдалась - давайте, мол, без покрытия. От педикюра я поспешно отказалась. Деньги взять за такую "работу" она не постеснялась. Ей я ставлю единицу.

И что мы имеем: теперь я "счастливая" обладательница трёх пораненных пальцев и махровой кутикулы, прячу руки от окружающих.

Средняя арифметическая оценка салону - три.
Салон понравился,видно,что только открылся. В 2-х минутах ходьбы от метро,что тоже радует. Делала маникюр и педикюр с покрытием Шилак. Предложили вкусный чай. Мастер отлично справилась за 1,5 часа. Довольна и прекрасна. Спасибо салону
Максим, а вы какие цвета шеллака предпочитаете?)))
Golden-Cat - Салон Красоты на карте