8 (495) 532-54-21 8 (495) 532-54... — показать

Отзывы о компании Голден Студио

8 (495) 532-54-21 8 (495) 532-54... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-54-21 ещё

Отзывы про Голден Студио (62)

4.4
Некоторое количество времени назад заказывали у ребят наш проект, чтобы его продвинули во всех социальных сетях. Сотрудники справились с задачей на все сто процентов. Рекомендую!
Работаю в компании около полу года, все нравится, замечательный коллектив, лояльное отношение если какие то проблемы, больничный и тд. Работа достаточно интересная, зарплату не задерживают.
От сотрудничества только положительные эмоции. Обращалась для продвижения своего интернет-магазина детской одежды. Не пожалела. Проконсультировали грамотно и работу выполнили на высоте. Конверсия увеличилась в разы
Данная организация здорово помогла нам с братом. Сверстали нам приличный сайт на наш сервис по ремонту иномарок, к тому же, продвинули его в сети интернета, к нашей великой радости. Теперь к нам тачки ставят на ремонт со всего района. Работа кипит, что называется, благодаря парням-профессионалам с Голден Студио
Давно мечтала создать сайт для своего магазина нижнего белья. В наше время продажи через интернет приносят прибыль на порядок больше чем в живую. Обратилась «Голден Студио» и не пожалела. Продажи увеличились в разы, я очень довольна.
Остались более чем довольны услугой по разработке сайта, так как все было выполнено в согласованные сроки, а также были учтены все пожелания. Сайт порадовал прекрасно выполненным дизайном и функционалом. Благодарим.
Заказывала создание сайта для интернет-магазина косметики. А также нужно было оптимизировать и продвинуть его. Ребята сделали всё как надо и учли все мои просьбы и пожелания. Сайт получился отменный. Доход увеличился в разы
Обращались для создания сайта для нашего интернет магазина, прислушались ко всем пожеланиям и выполнили заказ точно в сроки, претензий абсолютно никаких нет, рекомендую.
Заказывали сайт для интернет магазина спорт товаров, работники высококвалифицированные, разработали по нашим пожеланиям и доработали наши идеи. Понравился профессиональный подход к своему делу, разработка была выполнена в договоренный срок. После появления сайта, продажи увеличились, компания справилась со своей задачей на 5 баллов.
Создали сайт по четким критериям, оформили хорошо, пожелания учли, а спустя время я попросил оптимизацию, дали скидку, как и обещали. По времени не тянут, поэтому меня все устроило.
Для продвижения бизнеса обратился в эту компанию по поводу создания сайта и его продвижения. Ребята работу выполнили быстро и качественно. Теперь у меня есть отличный сайт, а продажи значительно увеличились.
Обращалась к ребятам для разработки сайта для моего магазинчика. У них же заказала разработку оформления для социальных сетей и визитки. Осталась очень довольна, работу выполнили на отлично!
Обрушались для создания сайта для своего магазина строительных материалов. Магазин новый и потока клиентов особо не было. Но благодаря сайту о нас узнали много людей и поток покупателей увеличился. Спасибо сотрудникам компании за доброкачественную работу!
В этом году было решено переводить магазин в онлайн продажи, ибо ситуация с коронавирусом диктует свои правила, оффлайн магазины, это не надежно. Сайтом интернет-магазина занимались в Голден Студио. Сделали все качественно и по приемлемой цене.
Компанией удовлетворена полностью. Обращалась сюда для создания сайта салона красоты и его раскрутки. Не пожалела. В кратчайшие сроки создали классный сайт. Помогли определиться с дизайном и интерфейсом. Спасибо!
Имею положительный опыт сотрудничества с компанией Голден студио. Они оказывали мне услугу по продвижению моего сайта в топ выдачу для поисковиков. Всё что обещают, они выполняют.
Всем доброго времени суток! В компанию обращались для создания сайта с нашим мерчем. Ребята выполнили очень сложную работу и сайт, который не уступает рыночным трендам. Профессионалы своего дела!
Огромное спасибо вашей компании за помощь в вопросе создания сайта для нашего магазина. Структура сайта получилась удобная как для нас, так и для посетителей сайта. Будем поддерживать с вами связь, так как поддержка сайта тоже нам весьма необходима.
Результат их работы хороший. Заказывали продвижение сайта нашего сервиса в поисковиках своего региона. Все сделали на 5+, плюс сейчас занимаются созданием нового сайта для нас, с учётом наших пожеланий.
Заказал здесь разработку сайта для интернет - магазина одежды. Все условия были выполнены, дизайн сайта отличный, работает без проблем. Хороший сервис, отличные ребята, советую.
Отличная работа! Благодаря тому, что сайт вами хорошо разработан, с учетом нашего корпоративного стиля, он узнаваем нашими клиентами. И они с удовольствием осуществляют на нем заказы!
Хорошая работа. Благодаря отличному сайту, который разработали в вашей компании, процент клиентов и продаж увеличился практически в два раза. Завлекающий дизайн и уникальная символика, я довольна.
Требовалось продвинуть сайт моего магазина в верхние строчки поисковиков при запросах. Но у самого ничего не получалось, потому и решил обратиться к специалистам. Узнав условия, сроки и стоимость услуг, решил остановиться на компании "Голден Студио". С работой ребята справились хорошо, сайт появился в топах по схожей тематике, трафика стало намного больше. Результатом доволен, будем сотрудничать.
Заказывала здесь разработку сайта для своего интернет-магазина. Приятно что прислушивались к тому что хочу, не боялись критиковать и предлагать свои идеи. Так пришли к общему знаменателю и получился отличный сайт со своим реально уникальным стилем.

И все это по нормальной адекватной цене. Так что если нужно качество, то однозначно рекомендую Голден Студио.
Заказывали продвижения своего сайта интернет магазина, результат не заставил долго ждать. Посещаемость стала гораздо выше, также настроили контекстную рекламу, что дало хороший результат. Сотрудничеством с компанией довольны, хорошие специалисты своего дела.
Специалисты Голденстудио уже год занимаются продвижением сайта нашей компании. Результаты не могут не радовать. Оборот продаваемой продукции существенно вырос. Спасибо. Приятно иметь таких партнеров.
В Голден Студио заказывал сайт для нашего кафе. Ребята подошли к работе творчески. Получился красиво оформленный и довольно информативный сайт. Спасибо за качественно выполненную работу.
Очень довольны сотрудничеством с компанией, обратились несколько месяцев назад для создания сайта для нашего интернет-магазина, с работой справились на отлично, сайт получился функциональным и ярким.
Обратился сюда когда для нашего магазина хозяйственных товаров решили создать и интернет версию. Сделали все очень красиво. Без всяких сомнений их можно назвать настоящими профессионалами своего дела.
Обращалась сюда, чтобы для нашего кафе создали сайт, к тому же стоимость услуги нам подошла. Всю работу специалисты Голден Студио сделали быстро и в срок, при этом были учтены все пожелания по поводу интерфейса.
Благодарен компании Голден Студио за качественно выполненную работу. Быстро отреагировали на обращение, хорошо проконсультировали. Сайт интернет магазина получился отличный, с простой и доступной навигацией. Понравилось что специалисты компании, всегда были на связи.
В Голден Студио заказывал создание интернет-магазина, по цене все приемлемо вышло, думал, что будет дороже. Управились в обещанные сроки, цена приемлемая, не кусается, так что мнение осталось самое положительное. Всегда на связи.
Заказывали сайт для нашего ателье. Компания создала подходящий именно для нас дизайн и интерфейс, а так же разработали удобную карту сайта. Еще и скидку 70% на первый взнос получили. Рекомендую.
Обращался за помощью к специалистам компании, чтобы продвинуть сайт в топы поисковиков. Оговорили сумму и время работы. Сроки соблюдены, сделали всё отлично. Сайт выходит по запросам в первых страницах. Буду продолжать сотрудничество.
Для для большего охвата клиентской базы, решилась на создание сайта для своей компании. Для этих целей обратилась в голден студио. Как и было указано на сайте на первый заказ действует приятная скидка. Результатом выполненных работ не разочарована.
Заказывали здесь сайт и дальнейшее его продвижение. Сделали все быстро, полностью учли наши пожелания, сейчас уже у сайта хорошая посещаемость, плюс она с каждым днем растет. Супер!
Спасибо за качественно выполненную работу по созданию сайта и разработки уникального интерфейса с символикой. Сайт работает уже неделю и количество клиентов моего магазина выросло на 30%.
Читаю негативные отзывы и удивляюсь безмерно!

Кто-то недоволен после ПОЛУТОРА-ДВУХ ЛЕТ работы... Подумайте сами, будете ли Вы работать с компанией год, полтора или даже два года и платить ежемесячно, если Вы недовольны???

Считаю, что само указание того, что с компанией работали полтора года, уже говорит о высоком качестве оказываемых услуг!

Скорее всего и чаще всего первый год точно, всё хорошо, а потом, как у большинства компаний сейчас, идет спад продаж. И, поскольку, не хочется ничего менять у себя и нет понимания того, что за последнее время, к сожалению, покупать стали меньше всего и у всех по простой причине обесценивания и нехватки денег, принимается решение свалить всё на то, что оптимизаторы стали вести работу хуже...

Была бы более точная информация по тематике бизнеса и итогам работы, можно было бы назвать более точную причину недовольства каждого "негативщика"
Здравствуйте, Ginger! Благодарим вас за объективную оценку ситуации. Будем рады видеть вашу компанию в числе наших клиентов. С уважением, команда GoldenStudio.
работаю в компании уже много лет, знаю всю ее изнутри, предыдущий отзыв Константина Экономова ложен. История такова - данный Заказчик обращался к нам дважды, в первый раз сотрудничество было прекращено с нашей стороны из-за образовавшейся задолженности за уже оказанные услуги. В этот раз Заказчику пошли на встречу и возобновили сотрудничество без оплаты старого долга. По итогам работ сайт Заказчика стоит на первой странице по более 50-ти ключевым запросам и Заказчика перед нами снова задолженность(
Услуги оказаны в полной мере, но снова неоплачены.
Будем рады встретиться с Константином в суде, т.к. имеем все подтверждающие качественное выполнение услуг документы. В том числе и неисполненное гарантийное письмо об оплате задолженности со стороны Константина в срок до 01.12.2019.
Не рекомендую !!!!Слова с делами на самом деле расходятся !Отдал юристу в разработку притензию на весь их договор пусть пропиарятся и в судах !
Отчеты липа да одни недовольства !Думал изменились ан нет еще и конкурентов собирают в кучу никакой конфидицыальности нет думал все таки уровень взяли а ошибся не кому не советую!
Уважаемый, Константин! Благодарим вас за обратную связь. На данный момент у Вас две непогашенные задолженности перед нашей компанией, что подтверждают подписанные гарантийные письма с вашей стороны. Мы все еще надеемся на Ваше благоразумие. С уважением, команда GoldenStudio.
Работаем с компанией около года, результатом очень довольны. Порекомендовали своим партнёрам, за что получили приятную скидку. Спасибо всем сотрудникам Голден Студио, в частности Наталье и Гульнара.
Спасибо за обратную связь! Рады, что вы довольны качеством услуг нашей компании. Вы могли бы направить нам на электронную почту l.kurbatova@goldenstudio.ru письмо на фирменном бланке с отзывом о работе GoldenStudio для публикации на нашем сайте. Заранее благодарим, команда GoldenStudio.
Хочу выразить благодарность компании «ГолденСтудио», уже 2 года мой сайт в надежных руках. Никаких нареканий с моей стороны нет, работы проводят быстро, менеджеры дружелюбные, часто звонят и вовремя отправляют отчеты, на мои просьбы что-то добавить на сайт реагируют в короткие сроки. Всем рекомендую обращаться в данную компанию!!!
Работаем по продвижению сайта чуть более 3 лет, весьма довольны компанией, их подходом. Сам по себе я сложный человек и очень взрывистый, из за чего с другими компаниями отношения не складывались . С Голденстудио бывали разные ситуации с моей стороны и кидание трубки, посыл всех и всё на 4 стороны, из за того что не так все понял, потому что сайты для нас это неизведанный лес. Но спасибо менеджерам и лояльному руководству, что все понимают и терпят. И Надеюсь на долго сотрудничество, Спасибо за вам профессионализм
Спасибо за обратную связь и оказанное доверие! Мы всегда идем клиенту на встречу. Будем и дальше стараться "держать марку" и приносить пользу вашему бизнесу. Если есть возможность, направьте нам, пожалуйста, отзыв о нашей компании на фирменном бланке на почту: l.kurbatova@goldenstudio.ru. Заранее благодарим, команда GoldenStudio.
Сотрудничаем с этой компанией не так уж и давно, но результатами уже довольны. Все четко и по делу, никакой "воды". До этого сотрудничали с несколькими компаниями, есть с чем сравнивать. Много дополнительных работ сделано в рамках договора, никаких дополнительных денег не выкачивают. Есть некоторые моменты, что нужно предоставлять дополнительную информацию для сайта, делать новые фото, записывать видео. Но мы же тоже заинтересованы в развитии своего ресурса. Пожелать могу ребятам только удачи! Надеемся что наше сотрудничество будет только на пользу нашей компании.
Благодарим вас за отзыв и теплые слова! Рады, что вы довольны качеством услуг и сервиса. Мы будем стараться и дальше поддерживать высокие стандарты обслуживания и приносить пользу вашей компании. С уважением, команда GoldenStudio.
Очень жалеем,что не почитали отзывы и связались этими аферистами. До них нас продвигали ребята знакомые.Когда эта контора нас взялась продвигать,мы были на неплохих позициях.За 2 месяца работы наш сайт откатился на 15 !!!! страниц вниз.Заявлено было,что размещение на Яндекс.Директ. в подарок.В итоге показы на Директе скудно-ограничены,ни одного звонка не получили.На запросы отчётов высылали не пойми что,с показателями ,которые не соответствовали действитльности. Менеджер на подобные запросы и на обвинения,что работа проходит с нарушениями договора отвечала на письма агрессивно. Заказали проверку их работы у сторонней фирмы,после чего решили расторгнуть договор.Дальше веселее.... Поступали требования оплатить только начавшийся месяц, обвинения нас в мошенничестве.А далее после всех этих переписок был удалён наш сайт и на хостинг размещены вирусы! Так что прежде,чем соберётесь с ними сотрудничать,хорошенько подумайте! Никто никаким продвижением вашего сайта заниматься не будет,но будете вовремя получать от них счета....Эта история ещё не закончена!!! С большим приветом!!!
Здравствуйте. Извините что вмешиваюсь, а можно узнать, если вас достаточно неплохо продвигали "знакомые ребята" и ваш сайт стоял на неплохих позициях, как вы говорите, почему в итоге ушли от "знакомых ребят" к незнакомым. Мне кажется вы что-то недоговариваете ))) или сочиняете. Простите. )))
Наталья, не перестану повторять, что Вы обманывали нашу компанию, вводя в заблуждение, заверяя, что продолжаете работать с нами. Вы за два месяца работы получили подробнейший аудит по сайту, содержащий не менее 20 пунктов, плюс уникальные тексты, все это сделано было абсолютно бесплатно! А потом Вы намеренно сменили доступы, а теперь лжете на всех ресурсах, что Вам удалили сайт. Не рассказывайте об этом никому, иначе над Вами будут смеяться, хотя бы по той причине, что в случае смены доступов мы не имеем никаких возможностей делать манипуляции с Вашим ресурсом.
Трансляция в директе была остановлена по причине того, что Вы не провели вовремя оплату, хотя в переписке и разговорах обещали это сделать. Именно поэтому с нашей стороны не было письма о расторжении с Вами договора в одностороннем порядке. Вы свою непорядочность пытаетесь прикрыть лживым "некачественным оказанием услуг" нашей компанией.
Работаю в этой компании уже полгода. Пришла без опыта и меня всему здесь научили. Мне нравится что я работаю из дома, получаю оплату в оговоренный срок и в том объеме, который мы обсуждали при устройстве на работу. Коллектив дружелюбный и всегда помогает, если есть вопросы. Да поначалу было трудно освоить совершенно новую информацию, а на какой работе легко, если не знаешь специфики? Я продолжаю учиться и мне интересно то, что я делаю, бонусом то, что мне не нужно ехать в офис и тратить на это время!
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! В компании GoldenStudio, действительно, предусмотрена программа обучения и поддержки молодых специалистов. Мы с уважением относимся друг к другу и всегда стараемся помочь новичкам, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью большой и дружной семьи GoldenStudio. С уважением, команда GoldenStudio.
ОБМАНЫВАЮТ!!! При переговорах обещали результат, но при работе с этой компанией не поступило не одной заявки благодаря их "работе". Специально спрашивали всех клиентов "откуда к нам попали?". Директологи, о которых менеджеры говорили, что они имеют многолетний опыт, так и НЕ СМОГЛИ настроить рекламные компании. Пришлось все делать самим. И именно за это мы заплатили им деньги. На претензии ответили, "Не нравится? Пишите письмо о прекращении сотрудничества, а то сейчас еще и долг за нашу работу начислится". УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! Сотрудники все сваливают друг на друга. КОНЦОВ НЕ НАЙТИ. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними работать. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Напишите, пожалуйста, номер договора, заключенного с нашей компанией, название организации или укажите ссылку на ваш сайт. Мы постараемся выяснить причины недоразумения, чтобы не допустить возникновения подобных ситуаций в будущем. С уважением, команда GoldenStudio.
Плюсы:
Офис в центре города.
Минусы:
Ужасный продукт в соотношении цена-качество.
Слабое обучение, основную работу делаешь сам.
Зажерки ЗП.
Задержски после работы, которые не оплачиваются.
Обман со стороны руководства.
Если у вас нет опыта работы, то: Обучают с помощью видео на youtube, дадут старый скрипт, который не работает, руководитель толком не будет обучать, так как сильно занят своей работой.
В компанию никто не идет работать, постоянная текучка кадров.
Когда брали на работу, сказали, что остальные сотрудники сегодня ушли пораньше, хотя их вообще не было.
Ужасно настраивают сематическое Ядро как в Директе, так и для Seo, могут брать слова частота которых 1 или 2 раза в месяц, и за это слово клиент платит немалые деньги в месяц.
Т.е. главная задача компании принести прибыль себе, а не партнерам, поэтому у них очень мало положительных отзывов, которые они не могут предоставить потенциальным клиентам.
В Казанском филиале даже Еxcele-ем не пользуются для создания табличек с расчетами, хотя excel есть у всех нормальных людей.
По ЗП задержки, прошло уже пол месяца, отговорка была такая «уволившимся сотрудникам позже выплачивают деньги, мб налички нету» или «бухгалтер заболел».
В общем не серьезная компания. У них отношение к клиентам ужасное, берут огромные деньги, а толку мало.
Из за таких компаний весь рынок страдает, доверия никакого со стороны клиентов.
В общем компания движется в никуда, продавцы ищут «лоха», который им заплатит.
Работал в Казанском филиале.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
В GoldenStudio мы считаем, что сотрудники - это главный актив нашей компании. Очень много внимания мы уделяем развитию и обучению персонала. В компании разработана система карьерного роста. Мы отдаем приоритет в руководящих позициях именно собственным "выращенным" кадрам, а не привлеченным со стороны.

Каждый молодой специалист, начинающие путь в нашей компании, проходит стажировку, во время которой его курирует либо старший специалист по продажам, либо сам руководитель подразделения. Да, руководитель подразделения может быть очень загружен своей работой, но он всегда найдет время на обучение молодого сотрудника, поскольку понимает всю важность этого процесса.

Мы ценим целеустремленных и амбициозных сотрудников. Тот, кто честно и усердно трудится на благо компании, бесспорно, будет замечен.

Что касается технических моментов настройки SEO и Яндекс.Директ. Мы собираем полную семантику по сфере бизнеса клиента, оговоренной в договоре. Клиенту предоставляется информация по популярности каждого ключевого слова. Клиент может самостоятельно корректировать список предложенных ключевых слов. Более низкочастотные слова стоят дешевле, и не всегда клиент готов согласиться с нашими доводами в пользу того или иного слова.

Все выплаты сотрудникам в компании производятся в срок и в полном объеме. В вашем случае имело место досрочное расторжение трудового договора по причине того, что вы не прошли испытательный срок. Желаем вам удачи на новом месте работы.
С уважением, коллектив GoldenStudio.
Rjvgfybz njllmmvchfv b bbvgjhyjnnnbnghtknbggnhgtlnbvffrr
Проработала пять лет на «Золотой студии». К сожалению, жизнь так сложилась, то переезжаю в другой город, где нет нашего офиса( Всегда буду с теплотой вспоминать и коллектив, в котором многие ребята стали друзьями, и милое руководство, и свой рабочий столик у окна. Здесь меня многому научили, я обрела отличный опыт. Жаль, что приходится уезжать.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам тоже жаль терять таких лояльных и преданных сотрудников. Спасибо за хорошую работу и желаем удачи на новом месте! С уважением, команда GoldenStudio.
Работаю в компании уже давно, и могу сказать, что коллектив у нас замечательный, душевный и родной! Работа очень интересная, и увлекательная. Выплаты всегда производятся вовремя и в полном объеме. Уходила в декрет, вернулась обратно, и меня тут ждали! Люди, будьте добрее и лояльнее, и к вам будет такое же отношение.
Благодарим за обратную связь! Спасибо за преданность компании и что делитесь позитивной информацией с другими людьми! С уважением, команда GoldenStudio.
Работаю в голденстудии уже давно. Мне нравится. И коллектив для меня - супер! Всегда помогут, подскажут, дружные. И руководители, как я люблю, четкие и по делу, без лишней воды, сюсюканий и криков на подчиненных. Да, зарплата не самая высокая, но это, как говорится, кому-что. Мне важнее, чтобы на работу приходить нравилось и интересно было. Здесь точно интересно, каждый день что-то новое узнаешь по теме работы. Зарплату не задерживают, что тоже важно, дополнительно платят проценты и не скупятся на премии каждый месяц, если отработал его хорошо. Соц. пакет стандартный, больничный и отпуск оплачивают. На сессии отпускают.
Наталья, благодарим за теплые слова о Goldenstudio, о коллективе и руководстве. Спасибо за преданность компании и что делитесь позитивной информацией с другими людьми! С уважением, команда GoldenStudio.
Работаю в компании более 15 лет! Работой довольна. За эти годы я построила свою карьеру от менеджера по работе с клиентами до директора регионального представительства. Компания оказывает услуги по продвижению сайтов, разработке, а также настройке и ведение контекстной рекламы. Это хорошая развивающая компания. Работаем по всей России около 15 лет и успешно, открывая представительства по разным городам. В штате компании работает более 150 сотрудников только отделов продаж.
Уважаемые соискатели, мое обращение именно к Вам! Вы должны понимать что есть понятие конкуренции, когда фирмы конкуренты могут писать негатив чтобы подорвать авторитет компании, чтобы потенциальные сотрудники прочитав негатив не шли работать в нашу компанию. Но Вы должны понимать, что компания, работающая более 15 лет на рынке может иметь как довольных так и недовольных клиентов и это абсолютно нормально. Что касается отзывов от Воронежских соискателей, то данный вопрос мы уже решаем, это нарушение ст. 159 УК.

Не бойтесь присоединится к нашей команде! У нас сильная компания, которая уверенно стоит на ногах.

с Уважением к будущим соискателям и клиентам!
Директор регионального представительства, Климчук З.Р.
Обычная удаленка со всеми минусами: работа в их системе, к которой надо привыкать, да еще и HR Юлия Гайворойская (или как-то так) выслала не полную инструкцию в которой не были полностью перечислены обязанности. После инструкции были какие-то ненужные дополнения в скайп, написанные на каком-то сектантском наречии, да еще и ошибками. Включите логику: если есть грамотная система работа, то ее можно объяснить в одной инструкции без всяких дополнений. А если не можете даже инструкцию сделать, то либо работодатель говно, либо HR кукла набитая.
Уважаемая, Олечка Макова! Вы жалуетесь на то, что инструкции, отправленные вам, были непонятно составлены, к тому же еще и безграмотно. При этом в своем отзыве допускаете ошибки в написании слов, вам не кажется это странным? К тому же многие люди работают по тем же инструкциям и все прекрасно понимают, так может проблема не в тексте, а в том. Что вам не хватает компетенции его понять? И еще, о каком, с позволения сказать, сектантском наречии идет речь? Уточните, пожалуйста.
С компанией goldenstudio наша компания работает с марта 2017 года, практически с первого месяца сотрудничества посещаемость нашего корпоротивного сайта sta46 возросла в 2 раза, сайт быстро вышел в ТОП — 10 Яндекса по основным ключевым запросам, которые были заранее оговорены, плюс ребята дополнительно подправили сам сайт. И все это за довольно небольшие деньги.
Благодарим за ваш отзыв! Спасибо за оказанное доверие. Мы будем и дальше стараться поддерживать высокие стандарты обслуживания и приносить пользу вашей организации. С уважением, команда GoldenStudio.
Отвратительная компания ,деньги взяли,сайт не оптимизировали,слайд шоу я так и не дождался,на письма не отвечают.
Добрый день. Вадим

Если что-то наш коллектив не сделал прошу связаться по телефону и все исправим.
Связаться можно в рабочее время без проблем

+7 (495) 707-22-10 Москва с 10 до 18
+7 (861) 220-02-83 Краснодар с 9 до 18
+7 (3412) 77-52-20 Ижевск с 9 до 18
+7 (473) 202-20-82 Воронеж с 9 до 18
+7 (843) 265-99-98 Казань с 9 до 18
+7 (8482) 61-10-26 Тольятти с 9 до 18

ужасная компания.берут деньги и все.кормят завтраками.не видитесь.
Добрый день, Сергей! Если что-то наш коллектив не сделал прошу связаться по телефону и все исправим. Связаться можно в рабочее время без проблем +7 (495) 707-22-10 Москва с 10 до 18 +7 (861) 220-02-83 Краснодар с 9 до 18 +7 (3412) 77-52-20 Ижевск с 9 до 18 +7 (473) 202-20-82 Воронеж с 9 до 18 +7 (843) 265-99-98 Казань с 9 до 18 +7 (8482) 61-10-26 Тольятти с 9 до 18 Или напишите номер договора, так даже не понятно претензия обоснованная или нет.
Когда менеджер позвонил из данной компании, отнеслись скептически, так как был горький опыт, за год сайт не могла здешняя компания продвинуть, особенно смутил тот фактор, что головной офис находится в Москве и весь тех.отдел там, а по остальным городам лишь коммерческие отделы. Но условия очень завлекли, по раскрутке сайта. Решили попробовать с малого. Результат не заставил себя ждать, ребята очень быстро и оперативно работают, несмотря на удаленку. Сайт продвинули по всем фразам за 3 месяца, их сто процентные гарантии радуют, не все могут такое предложить. По поводу непониманий, бывало конечно, но они скорее были из за того, что не можем правильно доносить друг другу то, что хотим, говорим об одном, но на разных языках. Сотрудничаем с Goldenstudio около года и не собираемся менять. У них индивидуальный подход к каждой компании. Желаю компании Goldenstudio еще большего развития, чтобы открывали еще больше своих представительств в городах России.
Это хорошая развивающая компания. Работают, как оказалось по всей России около 15 лет и успешно, открывая представительства по разным городам. Сотрудничество с ними очень устраивает, бывает всякое, всем не угодишь и люди все разные. Работы проводят качественно, все что обещают стараются выполнять. Сотрудничаем с ними на протяжении 8 месяцев, планируем и дальше.
Отвратительный сервис!
Заказал продвижение сайта, за 7 месяцев в яндексе не продвинулись ни на одну позицию, а посещение сайта упало в 2 раза! Деньги получали, обещали скорейшее продвижение, но ничего подобного не произошло!
Не рекомендую работать с такой компанией.
Давно работаю, с ГолденСтудио, довольна, хотя иногда случаются недоразумения, но в целом компетентно и честно с клиентом.
А клиенты всегда есть недовольные, у всех компаний, или недобросовестные конкуренты или
сайт , который поднимает свой рейтинг за счет компаний.
Хочу выразить свою благодарность компании Голден Студио, Ребята молодцы профессионалы работу выполняли на высшем качестве , очень довольна ими. С менеджером Евгением было легко общаться,договариваться обо всех деталях всех мелочах,приятно вести беседу ко всем моим просьбам был внимательным что меня порадовало. Я и сейчас продолжаю с ними сотрудничать. Большое спасибо им,за их работу.
Работала в компании больше двух лет и ничего не могу сказать плохого, в частности о сотрудниках и руководстве.
Теплые отношения в коллективе, всегда идут на встречу каким-то просьбам, рассматривают все предложения, думаю это из-за того, что в компании принята система работы небольшими офисами, где все друг друга хорошо знают.
Зарплату выплачивают всегда без задержек и не слышала и не видела, чтобы кого-то в деньгах обманывали. Опять же, лично мне за два года трижды повышали з.п.
График работы очень удобный - с десяти утра до шести вечера без всяких там необходимостей остаться и работать до ночи...
Думаю, работала бы там и сейчас, если бы муж не настоял на том, чтобы я прекратила работать в принципе. И буду рассматривать в случае чего, вариант возвращения туда, если возьмут.
Голден Студио на карте