8 (499) 899-99-59 8 (499) 899-99... — показать

Отзывы о компании GoldMoscow

8 (499) 899-99-59 8 (499) 899-99... — показать
+7 499 899-... +7 499 899-99-59 ещё
Россия, г Москва, пер Ковров, д 8
Площадь Ильича,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про GoldMoscow (10)

Я здесь регулярно покупаю сувениры, родным и близким, на подарки и просто, что бы сделать приятное. Выбор здесь огромнейший, так сказать для любой категории и по цене можно подобрать. Доставка никогда не подводила. Часто устраивают разнообразные акции, под которые можно сэкономить немалую сумму. Так что уже начну прикупать, к новому году и рождеству)
Неплохой магазин с большим ассортиментом. Покупала много различных товаров у них, есть все на любой вкус от часов до одежды. Последний раз доставили карманные часы "Французский бульдог. По цене взяли приемлемо. Оформление прошло быстро на сайте. Через 3 дня получила без задержек. Выглядят отлично, соответствуют сайту. Спасибо менеджерам за помощь в выборе подарка)
Приобретали антикварный самовар в подарок зарубежной делегации. Отличное качество, настоящий российский колорит. Магазином так же очень довольны, доставили курьером абсолютно бесплатно. Плюс еще и гарантию на целый год дали.
Жду черную пятницу чтобы скупить в этом магазине подарки родным и друзьям на новогодние праздники. Они у меня любители необычного и старинного. Думаю будут хорошие скидки. Раньше уже заказывала карманные часы, так что в порядочности я уверенна. И доставка тоже недолгая.
Очень хороший магазин, тут можно найти совершенно уникальные вещи, что касается стоимости - она адекватная качеству, ничего плохого сказать не могу. Несколько раз тут делали покупки, привозят всегда вовремя, оплачиваю по факту получения, никаких предоплат не делаю, рекомендую.
Я безусловно остался доволен обслуживанием в этом магазине - приобрел по хорошей стоимости отличнейшие часы на подарок для своего лучшего друга. Выбирал вместе с консультантом, который рассказал обо всех их преимуществах. Доставка не подвела совершенно, все четко и вовремя. Друг остался очень доволен моим подарком. Спасибо Вам большое!
В сентябре приезжали в организацию клиенты из Голландии. Хотелось бы приобрести какой нибудь подарок и чтоб банальным не был. Присмотрел на на Голдмоску самовар. Созвонился с магазином. есть в наличии. очень приветливые менеджеры. Заказал доставку. Доставили на следующий день. качество отменное. Идеальное сходство с оригиналом и прекрасно упаковано.
О магазине в целом сложилось только положительное впечатление. Богатый ассортимент с адекватными ценами, удобная оплата. Компетентные и вежливые менеджеры помогли с выбором подарка для мамы – на юбилей купила ей самоварный набор «Маки». Великолепная художественная работа! В реальности выглядит даже лучше. Мама была немало удивлена и очень рада такому подарку.
Как по мне, так магазин очень интересный! Много редких вещей, которые не стыдно подарить в качестве подарка на любой праздник. Ни разу не подводили. Заказы все время доставляют вовремя и если вдруг появляется спорный момент, решают оперативно и с пониманием. Спасибо за хорошую работу! Советую!
Магазин отличный! Покупаю на праздники в нем подарки родственникам. Как постоянному клиенту дали 10% скидку =)
GoldMoscow на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел