8 (499) 394-31-59 8 (499) 394-31... — показать

Отзывы о компании Голдскупка.Скупка золота и скупка серебра.

8 (499) 394-31-59 8 (499) 394-31... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-31-59 ещё
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 47
вход со стороны Кулакова переулка
Алексеевская
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Голдскупка.Скупка золота и скупка серебра. (4)

3.5
На пол грамма пытались обмануть, сказали больше не дадим, а не нравится идите в другое место. Так я и пошла, зато продала браслет за нормальные деньги. Ужасное отношение, хамство и обман.
Добрый день,Елена!

Позвольте уточнить у Вас подробности произошедшего инцидента?  С трудом могу себе представить подобную ситуацию, каким образом Вас могли обмануть на пол грамма? Из того, что Вы написали можно с легкостью сделать вывод, что Вы у нас никогда не были или с кем-то нас перепутали. Все изделия, принесенные на скупку взвешиваются и проверяются при Вас и стоимость за грамм заранее закрепляется, позвольте отметить, что цена на скупку у нас одна из самых высоких по г. Москве. Касательно хамство в Ваш адрес - это тоже исключено, у нас высокие стандарты кадровой политики.
Обращение в данную контору оставило только негатив. Позвонил в понедельник узнал цену цены, приехал на следующий день цены по факту на порядок ниже. Найти тяжело, от метро далеко.
Вадим, добрый день! Позвольте обратить Ваше внимание на то, что цены на скупку золота меняются ежедневно в зависимости от курса доллара, иногда, даже по несколько раз в день. Поэтому мы всегда рекомендуем предварительно звонить и уточнять цены (такая информация указана на сайте), если озвученная нами цена Вас устраивает, то мы с удовольствием пойдем Вам навстречу и зафиксируем ее на момент Вашего прихода.
Решил сдать золото. Выше цены не нашел . Оперативно провели экспертизу . Доволен)
Отличное заведение . Руководство поддерживает долгосрочное сотрудничество и идет на встречу .
Голдскупка.Скупка золота и скупка серебра. на карте