8 (495) 983-00-00 8 (495) 983-00... — показать

+7 495 983-... +7 495 983-00-00 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 62
3; 4 этаж
Бизнес центр: Z-PLAZA

Отзывы про Гольфстрим охранные системы, ЗАО (143)

4.3
Названивают с навязчивой рекламой и будят рано с утра в воскресенье, не знаю как обозвать таких людей. Не работают и другим не дают работать. Видимо, их услугами никто не пользуется и они начинают звонит всем подряд, людям, которые даже не связаны с охранными системами
Театр начинается с вешалки, а компания с менеджеров. Нам позвонили, мы заинтересовались. Через некоторое время перезвонил "живой" менеджер. Мы объяснили, что планируем строить дом и интересуемся возможными вариантами охраны, чтобы учесть системы безопасности на этапе проектирования. На что услышали , - Всего доброго, до свидания! Ну чтож и вам Прощайте, на рынке вы не одни. Желание быстрой выгоды и хамство, - лозунг вашей компании.
Быстрый монтаж и подключение, беспроводное оборудование, годами работает на батарейках. У нас в поселке сезонно свет отключают и даже без него спокойно работает все) Жаль только, что нет устройств других расцветок, под ремонт не оч смотрится
Заказывал у них установку системы охраны на дачу, обратился по совету соседа по участку. В целом, доволен их работой. Проконсультировали, помогли подобрать оборудование, саму систему охраны спроектировали и установили без проблем. Все прошло нормально, я доволен их работой. И по цене тоже все устроило, в бюджет уложились. Система работает нормально.
Надёжная компания, работаем с ней уже больше полугода. Осечек у устройств никаких не было, как никак европейское качество. С мобильным приложением всё в разы проще, можно дистанционно контролировать все девайсы. Вполне удобно, рекомендую.
Сначала думал, что обман какой-то, уж слишком часто компания попадалась мне в интернете. Решил все-таки попробовать, родителям нужно было поставить сигналку на квартиру. Во время работы монтажника я лично присутствовал в доме, поэтому могу сказать, что свое дело он знает, моим родителям все подробно объяснил как настраивать сигналку.
Мы с мужем взяли охранную систему для загородного дома, работает уже 4 месяца. Хотела похвалить в первую очередь сотрудников компании, которые часто помогали нам разобраться с работой устройств. Сейчас уже сами всё настраиваем по необходимости, очень удобно.
Часто гоняю по командировкам, решил обеспечить своей семье доп. безопасность, ну и жене нервы сохранить) Взяли для загородного дома стандартный набор устройств из Гольфстрима, там камеры, датчики, короче все самое основное. В первый раз приезжали оценщики, за час управились и составили план размещения устройств. Назначили приезд монтажника через неделю, согласовывали вместе опираясь на мой график, за что отдельное спасибо. К нам приезжал Оленин Алексей, если не ошибаюсь, грязи после себя не оставил и устройства поставил достаточно быстро. Еще отдельно выделю, что после установки не названивали с колл-центра гольфстрима, не предлагали докупить доп услуги и прочую лабуду. А то такая проблема вообще часто встречается у различных контор. Устройства сами по себе хорошие, выглядят стильно, но в целом главное их хорошее качество. Для себя новое узнал, что весь материал с камер идет не на флешку, а на облачный сервис, так намного удобнее хранить все записи. Приложение на телефоне выглядит простенько, но функционально. Как минимум с интерфейсом не намудрили и все вроде бы несложно для освоения. Пока Гольфстрим рекомендую, если возникнут какие-либо претензии обязательно добавлю новый отзыв.
Вообще никак. Попробовали перерегистрировать на другого собственника и реанимировать ранее работавшую систему и не смогли. Нам две недели разные менеджеры Гольфстрима обещали все на свете в лучшем виде и кормили завтраками, но ничего реально не происходило, а в день, когда нам уже монтировали новую систему от другой охранной структуры, начали судорожно говорить, что так не должно быть и предлагали месяц бесплатного обслуживания. А поезд уже ушел.
С командой Гольфстрима было невероятно приятно работать. Менеджер Максим Хрусталев отлично справляется со своими задачами. Редко можно встретить такой уровень компетентности наряду с супер-ориентированной на клиента личностью. Монтажник Бондаренко Юрий тоже работает эффективно, все очень хорошо объясняет и сам по себе приятный. Я настоятельно рекомендую данную компанию.
Добрый день, с гольфстримом познакомилась относительно недавно. Нужна была охранка на дачу, так как появляюсь там редко. Менеджер попался вежливый, назначил приезд мастера в течении недели, по итогу так и вышло. Где-то через дня два специалист Александр Клещ уже установил необходимое оборудование. Теперь чувствую себя намного спокойнее за дом
Я занимаюсь розничной торговлей и наслышан о случаях с кражами и нарушениями безопасности. После долгого анализа решил попробовать сотрудничество с Гольфстримом, привлек большой ассортимент товаров и их ценники. Как оказалось, компания еще сильна в сервисе и работе с клиентами. Рекомендую обращаться к ним.
Впервые связался с гольфстримом в прошлом году, их охранная система стоит до сих пор. Цена за абонентскую плату не кусается, зато за нее я получил очень хорошую комплектацию устройств. Уже привык и спокойно оставляю дом пустым на несколько недель, когда уезжаю по бизнесу в другие города.
Компания Гольфстрим всегда учитывает пожелания клиентов, именно поэтому я сотрудничаю с ними уже полтора года. Безопасность на высоком уровне, особенно радуют современные камеры видеонаблюдения. С мобильного приложения можно легко отслеживать что происходит на территории.
Брал самую базовую комплектацию от Gulfstream для того чтобы обезопасить свой магазинчик. Связался с менеджером, который назначил приезд мастера через 3 дня. Монтажник приехал вовремя и все сделал аккуратно, за что ему и компании респек
Очень приятно работать с Гольфстримом. Свой магазинчик доверяю только ему. Камеры новые, качественные, на облачном сервисе места для записей полно. Неприятных инцидентов еще ни разу не было, но в компании на такие случаи я не сомневаюсь. Буду продолжать сотрудничать с ребятами.
Хочу выразить благодарность за качественное исполнение своих обязанностей. Мы с женой долго искали достойную охранную компанию, но именно с Гольфстримом произошла некая синергия. Устройства качественные, это можно заметить хотя бы по картинке с камер видеонаблюдения.
Мой отзыв будет про опыт трудоустройства в эту чудо-компанию, и про качество работы кадровой службы. Мало того, что собеседования и проверка анкеты длились почти месяц, после этого мне выслали список необходимых документов. Сразу же озвучил важные вопросы по этому списку, они были, конечно, проигнорированы. Для получения справки 182н мне пришлось уволиться с текущего места работы, при этом представитель отдела кадров уже назначила дату выхода на должность буквально через день, что меня устраивало. Но потом вдруг оказалось, что комплект документов неполон, диплом, оказывается, нужен обязательно, а так же аттестат. Приписное свидетельство не пойдет, а нужен военный билет. Изготовление военного билета займет полгода, а заранее нельзя было это сообщить? Эту информацию я получаю уже после увольнения с прошлого места и в итоге остаюсь ни с чем. Данную информацию попытаюсь довести до руководителя отдела кадров компании или выше. А вы сами решайте, связываться с ними или нет, если разруха там начинается еще на этапе приема на работу.
Что-что, а системы у гольфстрима очень даже хорошие. Все устройства беспроводные и хорошего качества, хотя я ожидал меньшего. Еще месяц посмотрю как и что работает, потом планирую ставить в офис такую же систему. Всем рекомендую.
Обратилась к компании Гольфстрим для установки камер в дом. Ежедневно с ребенком сидит няня, поэтому хотелось перестраховаться на всякий случай. Видео со съемки качественное, все сохраняется в электронном облаке, на компьютере хранить не нужно. Прямо камень с души упал.
На дачу приезжаю достаточно редко, но доверить соседям ее не могу. Долго искал компанию для установки системы безопасности, лучше всего мне подошел Гольфстрим. У них гарантия бессрочная, если что-то будет неисправно работать должны заменить. Комплектация у них хорошая, не просто набор бесполезных устройств для дома. За состоянием дома наблюдаю через мобильное приложение, удобно и эффективно. Надумываю прикупить аналогичную систему еще и для квартиры. На данный момент сомнений в компетентности сотрудников не возникало.
Клиентская поддержка у Гольфстрима развита хорошо. По телефону разговаривают вежливо, о мастере могу сказать тоже самое. Покупала базовый комплект для коттеджа, пока все работает исправно. Провели тестовый выезд, ребята справились за 7 минут. Лишних услуг не навязывали, не названивают постоянно как некоторые компании. Работой компании довольна
Доволен сотрудничеством с компанией. Из-за вечных просьб жены установить в дом охранную систему начал поиски и познакомился с Гольфстрим. Сначала смутила низкая стоимость на услуги, но как оказалось в последствии качество дейвасов от этого не хуже. Мне нравится тщательный подход компании к каждому клиенту, все объяснят да еще и предложат выгодную акцию.
Доволен сотрудничеством с компанией. Из-за вечных просьб жены установить в дом охранную систему начал поиски и познакомился с Гольфстрим. Сначала смутила низкая стоимость на услуги, но как оказалось в по следствии качество девайсов от этого не хуже. Мне нравится тщательный подход компании к каждому клиенту, все объяснят да еще и предложат выгодную акцию.
Приобрел к базе датчики дыма и протечки воды в свой дом. За такой функционал и сервис цена реально достойная. Дома два ребенка, поэтому лишняя предосторожность не помешает. Район за городом у нас спокойный, на счет камер видеонаблюдения еще не решил. Как охранная компания Гольфстрим меня полностью устраивает. За пожизненную гарантию отдельный плюс ребятам.
Большое разнообразие пакетов и датчиков. Могу уверенно заявить что Гольфстрим не подвел. Подобрали оптимальное решение для моего дома. Особенно нравится мобильная приложуха, все понятно и функционально. Один раз сработала сигнализация, служба приехала за 9 минут и все оперативненько решила. Планирую установить еще одну систему в свой офис. Ребята молодцы, рекомендую.
Открыл кафе, думал сначала поставить просто камеру, увидел пост у знакомой в фейсбуке. В итоге когда заказывал камеру, выяснилось, что система всего на тысячу дороже. Разговаривал в четверг, в субботу утром уже приехал их мастер и быстро подключил систему. Я не ожидал, скажу честно, думал что это намного дороже стоит. Инженер показал как что включать бармену и официантам, подключил приложение и дал тревожные кнопки. На все ушло час сорок. Думал что потяну только их конкурентов, потому что каждая копейка на счету, когда открываешься и не знаешь, будет прибыль или нет, чтобы гасить абонентку. В итоге доволен, что уместил в бюджет. Буду рекомендовать Гольфстрим друзьям.
Долго не ставила систему из-за собаки, думала, что нельзя. Но когда уже ограбили соседей по площадке, не спала неделю и позвонила в Гольфстрим. Молодой человек все вежливо и подробно объяснил, записал меня на установку. Оказалось, что их датчики настраиваются на наличие в доме домашних животных. Заодно могу в любое время запросить фото в приложении, как там что дома происходит. Я работаю в недвижимости, дома сейф, который при желании легко вытащить. Теперь я могу быть спокойна, пока на работе. Рада, что их выбрала, меня устраивают полностью.
Гольфстрим охранные системы, ЗАО
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, мы стараемся предоставить нашим клиентам лучшие решения для защиты жизни и собственности.

С уважением, команда Гольфстрим.
Анализировал рынок долго, выбрал Гольфстрим. Во-первых, под их датчики не штробят стены, они автономные. Во-вторых, внешний вид самый современный. Моей семье важно, что будет висеть на стенах, подключаемся же не на год. Еще только у них реагирование действительно быстрое, не на словах. Ну и во-вторых, персонал ответственный, работают круглосуточно - в чате в приложении во всем помогают. Отличные безопасники, все продумано - рекомендую.

С уважением, команда Гольфстрим.
Все просто класс!!! Супер, прям слов нет.... Фух!!! Пронесло!!!

С уважением, команда Гольфстрим.
Компания Гольфстрим оставляет самое положительное впечатление. Я обращался сюда по рекомендации хороших знакомых и заказывал установку охранной системы в квартиру. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и профессиональную консультацию менеджеров, которые помогли подобрать оборудование. С установкой и настройкой никаких проблем не возникло. Быстро и качественно. Спасибо все функционирует исправно ,а я спокоен за свою квартиру.
Гольфстрим охранные системы, ЗАО
Ваш позитивный отклик мотивирует нас делать нашу работу еще лучше.

С уважением, команда Гольфстрим.
Хорошую охранную сигнализацию установили. Да, и в принципе подбирают все сразу, и очень надежную. Приехали и установили за два часа. Объяснили, как все устроено, и очень понятно. Работает все нормально, и проблем после установки не возникало. Делают все довольно быстро. Условия использования хорошие, и меня все полностью устраивает. Это стоящая компания, и всегда приезжают вовремя.
Охранную систему Гольфстрим выбирал по отзывам друзей, плюс видел их наклейку на дверях и рекламу в интернете. Я очень не люблю непрошенных гостей в своем доме, поэтому охрана для меня важна. Смонтировали за пару часов, наверное, зато теперь я спокоен. Хочу такую еще маме поставить, ну или просто тариф sos. Фирмой доволен.
В компании заказали услуги по подключению в нашей квартире охранной системы. Понравилось, что наш заказ специалисты постарались выполнить в оперативные сроки, и все необходимое оборудование аккуратно и качественно подключили. С такой системой теперь нам намного безопаснее и комфортнее находится в квартире, потому что система всегда даст знать о любых попытках проникновения в наше жилье.
Мне знакомый рекомендовал компанию "Гольфстрим Охранные системы", после того, как обворовали магазин. Связался без проблем, взялись за меня с полной ответственностью, установили базовый комплект тревожной сигнализации, абонентская плата со скидкой, но главное, что все работает. Теперь сплю спокойно, надо было сразу подключаться, а не ждать беды.
Вполне довольны работой охранной системы, установили два месяца назад. Понравилось обслуживание, грамотно налажено. На сайте выбрали наиболее приглянувшийся нам вариант, по нему нас сориентировали подробным и понятным образом. Монтаж произвели одним днём, за несколько часов. Привыкли ко всему быстро достаточно, вполне всё устраивает, явных каких-то недостатков не выявили.
О компании Гольфстрим я узнал от своего соседа. У него уже около года установлена охранная система дома и он спокойно уезжает на работу, на которой может задержаться дороздна.
Просмотрев сайт и ознакомившись со стоимостью базового комплекта защиты загородного дома, решил его установить.
Монтаж системы занял у специалиста всего несколько часов. Мне детально объяснили как пользоваться системой и мобильным приложением.
Сотрудничаем с компанией Гольфстрим год, охраняют нашу квартиру. Компания с хорошей репутацией и ей можно доверить свое имущество и безопасность. Специалисты компании после оставления заявки, быстро приехали и сделали монтаж оборудования, подобрали хорошую комплектацию и все настроили. Цены при этом вполне доступные. Все работает как полагается, оборудование современное и управляется с мобильного приложения. Рекомендую.
В недавнем прошлом в своем магазине обнаружил существенную недостачу, в связи с чем решил произвести установку охранной системы. Рассмотрев самые различные варианты, решил в этих целях воспользоваться услугами компании Гольфстрим. Вполне устроила как качество проделанной работы, так и ее стоимость. Сделали все профессионально и очень быстро. Спасибо огромное!
Честно сказать, я не знаю, у кого и как, но лично у меня сложился положительный опыт взаимодействия с данной компанией. Ребята устанавливали нам в нашем загородном доме систему видеонаблюдения. Все сделали быстро, настроили, вежливо и подробно проконсультировали и на будущее даже дали нам несколько ценных рекомендаций. Оборудование работает четко, охрана приезжает оперативно (был один раз случай). Так что у меня вообще никаких претензий.
Заказывал охранную сигнализацию для склада. Держать там постоянно охрану нет смысла и возможностей, территория большая, поэтому мне было проще установить готовый комплект сигнализации с видеонаблюдением на объект, который больше всех нуждался в защите. Порекомендовали обратиться в Гольфстрим, компания на этом уже много лет специализируется. Вызвал техника, чтобы он посмотрел что именно лучше поставить, в каком объеме, я с таким сталкиваюсь впервые. Мне сделали просчет, рассказали как происходит вызов бригады быстрого реагирования, сколько времени нужно чтобы добраться на объект, показали как именно всё работает. Удобно что за территорией я могу наблюдать сейчас и с телефона, в любой момент, видеозапись круглосуточная. Держат в курсе всего. Я доволен, чувствуется компетентность и цены нормальные.
Обращались в компанию в феврале. Открыли новую точку в городе. Продаем дорогую бытовую и электронную технику. Решили сразу ставить охранную сигнализацию. При поиске в интернете эта самая первая на глаза попалась, на ней мы и остановились. Связались с представителем компании, поинтересовались о ценах. Заказали базовый комплект тревожная и охранная сигнализация. Стоимость оборудования и абонентская плата нас полностью устроили. Мастера приехали на следующий день и провели все работы по установке. Все услуги в комплект включены, теперь не беспокоимся. Благодарим за работу ваших сотрудников.
Готов платить и пользоваться услугой дальше, только за одну кнопку SOS!!!
После нажатия прилетела охрана Гольфстрима в касках, бронежилетах, утихомирили дебоширов. Теперь не страшно за кафе и в наше отсутствие. Очень признателен и благодарен. Без вариантов буду пользоваться Вашими услугами, тем более Ваша система уже помогла 👍
Положительный опыт у меня с Гольфстрим получился. После оплаты пришел очень культурный мастер на удивление и все установил. В течение 2 часов все было готово. При этом никаких дырок в стенах и проводов
Более 2 лет у меня в квартире стоит Гольфстрим. За это время ни одного ложного срабатывания, что как я понял из бесед со знакомыми у которых другие охранки, большая редкость
полный достаточно базовый комплект - по сравнению с конкурентами он больше у Гольфстрим, адекватная цена, 25 лет работы на рынке. Считаю, что выбор мною был сделан верно. Претензий нет
Долго присматривалась к пожарным и охранным системам - выбрала именно Гольфстрим за быстроту монтажа, импортное оборудование и минимально количество ложных срабатываний (обещал менеджер при покупке). Надежды система полностью оправдала
У меня небольшой свой бизнес. В квартире давно стоит Гольфстрим, очень системой доволен, поэтому для офиса тоже выбрал ее - надежная система - никаких с ней проблем не было за это время
выбирала Гольфстрим по рекомендациям соседей и друзей, которые ставили их охранные системы. Условия нормальные, оплата вполне на уровне, за беспроводные датчики отдельный плюс, они вообще не бросаются в глаза
присоединяюсь к остальным положительным отзывам, Гольфстрим отличные охранные системы с американским оборудованием и грамотной установкой датчиков по дому. Работает без нареканий уже второй год, сервисом доволен, абон ненапряжный
Ничего не знала об охранных системах. Менеджер Гольфстрима рассказала про все сервисы, помогла рассчитать подходящую комплектацию системы, сообщила финальную стоимость. Уложились в бюджет. Установка была быстро, оборудование беспроводное, так что стены остались целыми
Самая печальная организация... Работают на количество но против качества. Привлекают какие-то строение предприятия. В итоге ни за что не отвечают☝️
Гольфстрим можно сказать спас меня от пожара. Сработал датчик дыма в квартире. Прыгнул в машину и домчал за несколько минут. Удачно получилось, что был в магазине недалеко от дома. Приехал до пожарной бригады. Потушил сам
Сотрудничаю с Гольфстрим по охране своего бизнеса порядка 4 лет. Система всегда работала исправно. Претензий к работе нет. Решил недавно сменить и в загородном доме охранную систему на Гольфстрим. Могу сказать, что как b2b, так и b2c по сервису можно поставить твердую 5
Всегда у меня был страх, что уйду из дома и забуду что-нибудь выключить из розеток. Часто в командировках и все такое… Решила не рисковать и добавить умные розетки к системе Гольфстрим. Все устраивает
Смонтировали мне систему охранную Гольфстрим в 2015 году. С тех пор проблем не имею в принципе. Работает надежно. Даже батарейка в принципе в приборах до сих пор не заменял. Мне обещали при установке, что они работают долго, видимо не обманули
В системах безопасности важна оперативность. Вот это слово как раз описывает стиль работы Гольфстрим. Пообщалась с отделом продаж - на следующий день уже приехал специалист и предложил установить систему. Датчики без проводов. Консоль компактная по размеру. По такой оперативности прям удивили, но приятно
Заключила договор с Гольфстримом на охрану загородного дома. Зимой произошла кража со взломом, украли вещи, разгромили внутри и снаружи дома. ГБР, с которой у Гольфстрима договор- вовремя не приехала! Хотя по договору за 20 мин должны доехать.
Кроме того, телефонный звонок о том, что в дом проникли, поступил только тогда, когда ГБР все таки соизволила приехать и осмотреть местность!!

Оформила все в полиции, предоставила документы в Гольфстрим на возмещение ущерба, а Гольфстрим не возмещает! Запрашивают документы, которые были отправлены еще в прошлом году. Документы теряются! А это о чем говорит- что в компании полнейшая неразбериха и работают безалаберные люди! И руководство в их числе, раз никаких действий не предпринимает!

Отвратительная отношение к клиентам, отвратительные менеджеры, которые не хотят решать свои должностные обязанности! Если хотите сберечь свое имущество и свои нервы- не советую обращаться в эту компанию!
Довольна, что заключила договор с "Гольфстримом". У меня магазин цветов и в праздники полно подвыпивших кавалеров, иногда буйных. Вызов бригады из "Гольфстрим" несколько раз спасал ситуацию
По тревожке ребята из Гольфстрима приезжают действительно быстро, примерно в течение 10 минут. Вызываем довольно часто, так как у нас кафе в не самом благополучном районе города, иногда бывают неадекватные гости
В компанию обратились, чтобы нам установили охранную систему в наш офис. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством с компанией остались действительно удовлетворены. Мы себе поставили охранную сигнализацию, также решили установить тревожную сигнализацию и еще сделали на всякий случай пожарную сигнализацию. К качеству работ никаких претензий не осталось. Сделали нам все это довольно-таки быстро и аккуратно, ничего не повредили, просто быстро установили необходимое оборудование. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены компании по сравнению с другими местами. Рекомендую.
У меня в кафе стоит охранная и тревожная сигнализация компании Гольфстрим, уже года 3 как. Конечно, есть и тревожная кнопка, потому что гости бывают разные. Но я сразу предупредил сотрудников - чуть что, сразу на кнопку жмите, нечего рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем гостей. Все равно ведь оплачиваю каждый месяц исправно. В прошлом месяце вот одни перепили, стали цепляться к людям за соседним столиком. Вызвали охрану. Приехала ГБР быстро, не засекал, но минут 5-7, в полной амуниции, серьезные ребята. Но что важно, они сразу на пол никого не кладут, если ситуация еще не переросла в открытый конфликт с мордобоем, сначала разговаривают. И когда люди видят, что приехали специалисты, то как-то успокаиваются, их даже выводить не надо, сами идут. А было один раз, что посетитель кинулся на экипаж - его пришлось в полицию сдать, тут без вариантов. А вообще в Гольфстриме молодцы, сделали хорошее приложение, через которое можно отслеживать ситуацию после того, как сработал сигнал.
Мне нравится, что квартира стоит на охранной сигнализации в компании Гольфстрим. Оплата у них ежемесячная вполне адекватная, не завышенная. Необходимость постановки на охрану вызвана тем, что у нас второй этаж, залезть по лоджиям натренированным молодым людям вообще не составит труда. Опасения вызывало, что у нас собака - не будет ли сигналка на нее срабатывать, чего совсем не хотелось. И потом, у нас лабрадор, порода крупная, и поиграть любит в наше отсутствие. В Гольфстриме сказали, что вообще никаких проблем, все наши "хотелки" будут учтены. Ставить приехали через день от нашей заявки, мы даже не ожидали, что это будет так быстро. Оборудование беспроводное, то есть никаких проводов нигде не болтается и стен долбить не надо. Плюс управлять можно через мобильное приложение. Сейчас воьт жалею, что сразу не поставила датчики на протечку воды и умную розетку хотя бы на место подключения утюга - а ведь предлагал же сразу инженер из Гольфстрима, а муж отказался. Теперь думаю, как было бы удобно ))
Когда 2 года назад открыл небольшое производство, потребовалась система охраны. Но такая, чтобы можно было поставить часть помещений на сигнализацию, а в другой части при этом работали люди. То есть, грубо говоря, нужна была ночная охрана моего кабинета, бухгалтерии и склада. Сложность заключалась в том, что помещения эти находились не рядом, склад в другой части здания. И еще в том, что административные кабинеты на проходе - не хотелось, чтобы сигнализация срабатывала от того, что кто-то просто прислонился к двери. Посоветовался со знакомыми, порекомендовали компанию Gulfstream. Они на рынке давно, и у них продвинутые системы охраны. Оставил на сайте заявку, перезвонили, согласовали время приезда. Сразу посоветовали, где и как поставить датчики - на сейф, на окна (не разбитие стекла, а на движение)… Заодно поставил датчик температуры - тоже оказался не лишним по факту. Ребята работали очень шустро и по мастеровому, что ли - ни одного лишнего движения. Поставили все меньше, чем за 3 часа, все очень аккуратно. С тех пор и сотрудничаем
У нас есть ночной режим охраны от компании Гольфстрим. Вернулась раньше всей семьи с отдыха по просьбе начальства, ночевала дома вообще одна - и тут в дом полезли. Страху натерпелась! Хорошо, что машина Гольфстрима приехала быстро, а то и не знаю, чем бы закончилось
Сами уже почти год как перешли на охрану квартиры компанией Гольфстрим. И вот недавно моя мама тоже наконец-то поставила в квартире охранную систему. Конечно, тоже остановилась на этой фирме. За время сотрудничества ни разу не было нареканий по их работе (вызывать, к счастью, тоже пока ни разу не приходилось), никаких ложных срабатываний и реагирований на животных. Да и тарифы у них очень даже лояльные! Мы устанавливали только непосредственно саму охранную систему, хотя предлагали еще и датчик дыма, и протечки воды и еще много разных у них фишек. Но для нас это пока неактуально. А так благодарны за работу!
Господа, столько негатива и столько непонятных симфолов одновременно я не видел еще нигде)) не стану утверждать что Гольфстрим идеален, есть недочеты, но как и везде, как и во всех нас они есть. Но отрицать что это один из ЛИДЕРОВ рынка, я думаю, никто не будет. Если они предлагают высококачественное оборудование и отличное приложение, которое часто обновляется. Последнее говорит как раз о том, что следят за качеством его работы. Не знаю, меня здесь все устраивает. Изачально магазин был под их охраной, теперь поставил еще и на дом, не считаю, что это сильно затратно для такой работы/услуги
Нравится, что в Гольфстрим можно самостоятельно собрать пакет оборудлвания, которое тебе нужно, а не выбирать из нескольких комплексов, которые предложили они. Но порасположению датчиков лучше довериться монтажнику, он все же знает лучше.
Долго выбирали с мужем, какую контору взять для охраны квартиры и остановились на Гольфстриме. Много положительных отзывов читали о них, ну и в целом контора такая известная название на слуху. Что касается личного опыта, да, он есть и он тоже с положительным знаком. Один раз пытались вскрыть нашу квартиру ГБР вовремя все предотвратили. Так что очень рада, что поверили отзывам
Установили охранную систему гольфстрим в квартиру. Нахожу одни только плюсы от компании (беспроводное оборудование, быстрое реагирование, возможность управления через телефон), к тому же дали месяц бесплатного обслуживания в подарок. Дополнительно хочу сказать слова благодарности за качественные монтаж. Монтажник аккуратно настроил все датчики из стандартного комплекта, рассказал, как чем пользоваться.
Сын заказал гольфстрим. Сам пользуется уже лет 5. Говорит, что очень удобно и надежно. Поставил, тк переживает за нас и нашу квартиру. Сыну так спокойнее. Просматривает как-то нас через приложение на телефоне. Для нас с женой это темный лес, мы даже особо и не вникали в ее работу.
Когда выбирали компанию для установки охранной системы в квартире, то обращали внимание на отзывы и на продолжительность работы компаний. Больше всего нас заинтересовал Гольфстрим. Мы позвонили для консультации со специалистом этой компании и нам все очень подробно объяснили, рассказали о расценках и нам показалось именно их предложение выгодным и приемлемым. В назначенный день приехал мастер и установил систему, объяснил, как все работает и в том числе - мобильное приложение для контроля. Пока никаких проблем не возникло, система работает исправно, а охрану вызывать не приходилось, к счастью!
Переходил на гольфстрим с другой охранной системы, тк не устраивал сервис и постоянно глюченное оборудование, плюс возникали постоянно терки по оплате и это все доконало. Почему гольфстрим? Ну во первых они давно на рынке охранных услуг, во вторых у них беспроводное оборудование, в третьих хороший базовый комплект в сравнении с другими конкурентами, в четвертых подробное и удобное мобильное приложение. Все в совокупности с приятной для меня ценой, в общем, мои лучи добра гольфстрим!)
Решили поставить охранную систему в нашей квартире, в разговоре с соседями те обмолвились, что они обслуживаются у компании Гольфстрим и в общем услугами довольны, да и стоимость адекватная. Поэтому и мы обратились в эту компанию. Остановились на базовом комплекте для защиты квартиры, цена за который составила всего 14900 рублей, а обслуживание за каждый месяц - 1350 рублей. Лично я считаю, что это не высокая цена за безопасность и спокойствие. Специалист приехал в назначенный день, установил систему и показал, как ею пользоваться. Никаких проводов по квартире нет, все спрятано. Спасибо!
По рекомендации кума в своей квартире мы решили установить охранную сигнализацию. Кум даже подходящую компанию порекомендовал - "Гольфстрим", куда мы обратились. Цены на оборудование здесь вполне адекватные и даже ниже, чем в других подобных компаниях. Менеджер компании все подробно рассказал и помог подобрать необходимое оборудование. В итоге выбрали базовый комплект + беспроводной датчик дыма, который нас устроил по стоимости. Мастер установил все достаточно быстро и аккуратно, а за это я беспокоилась больше всего. Так же мастер показал как работает оборудование. Всем довольны.
В своем кафе решила установить сигнализацию. Для этого дела выбрала компанию "Гольфстрим" о которой клиенты положительно отзываются. Я оставила заявку на сайте и менеджер со мной связался в течение 20 минут, что считаю очень быстро. От менеджера я получила все ответы на свои вопросы, а так же менеджер мне помог подобрать подходяще оборудование. Стоимость оборудования оказалась дешевле, чем я ожидала. Мастер приехал устанавливать в удобное для меня время, а после установки показал мне как все работает. Оборудование отлично работает, а это я не раз уже проверяла. Услугами компании довольна.
Муж часто в командировках за границей, я сижу с двумя детьми. Если честно, то конечно страшновато без мужчины в доме надолго оставаться. Уговорила его поставить охранную систему. Он поспрашивал у знакомых, какую можно взять. Остановились как раз на Гольфстриме. У них вроде и оборудование хорошее, и бригада быстро выезжает на вызов. Впечатления от обслуживания хорошие, хоть и пришлось немного подождать очередь на монтаж. Все работает как часы, так гораздо спокойнее
Когда остро стоял вопрос по выбору охранной системы, то мы решили спросить мнение своих новых соседей по коттеджному городку, чтобы выбрать профессионалов своего дела. Практически все в один голос порекомендовали подключить Гольфстрим, мол за все года не было ни малейших перебоев и других нюансов, да и отзывы все хорошие. Особенно мне понравилось то, что есть мобильное приложение, которое удобное и функциональное - можно на расстоянии видеть, что происходит дома. Да и детей своих легко научил пользоваться системой в случае небезопасности. Поэтому рад, что выбрал эту охранную систему.
После того, как наш магазин изделий из полудрагоценных камней несколько раз вскрыли, твердо решили, что к выбору охранной системы придется подойти тщательно. Выбирали очень долго, наткнулись на сайт компании Гольфстрим. Посмотрели, что предлагают для бизнеса. Спектр услуг широкий, а цены вполне гуманные. Заказали у них установку охранной системы с сигнализацией. Приехали, установили все быстро, ничего не упустили. Гарантировали круглосуточный мониторинг, а также монтаж системы в случае каких-либо неисправностей. Месяц прошел со дня установки, пока все спокойно. Надеюсь, так и дальше будет.
Купили новую квартиру и сразу решили устанавливать охранную сигнализацию, как это и было в предыдущей. Но на этот раз выбрали компанию Гольфстрим - за хорошие отзывы клиентов и стоимость услуг (раньше это была другая компания и там стоило намного дороже, что нас не устраивало). Заявку оставили прямо на сайте и буквально через пару минут нам перезвонили. Выбрали базовый комплект + беспроводной датчик дыма, ну а другие функции, если понадобится, то, их всегда можно будет добавить. Мастер при установке показал, как все оборудование работает и как пользоваться. Пока мы очень довольны, спасибо!
Мне в офисе установили охранную систему Гольфстрим. Нравится как работает персонал компании. Установку оборудования произвели оперативно и качественно. При этом учли все зоны помещения, через которые возможно постороннее проникновение. Хочу также отметить минимум вмешательств при установке оборудования, так как оно беспроводное. Охранные датчики работают без перебоев. За моим офисом круглосуточно ведётся наблюдение, а в случае срабатывания сигнализации экипаж приезжает буквально за пять минут. Сотрудничеством с фирмой очень доволен, всё удобно и слаженно. Рекомендую!
Не так давно закончили ремонт в загородном доме и было бы очень неприятно, если бы на нашем труде кто-то наживился! Поэтому установили во дворе видеонаблюдение и подключили в доме сигнализацию. Все от этой компании. Попали на акцию, по которой стоимость оборудования и установки охраны в доме обошлась всего в 9900 рублей! По камере платим в месяц 500 рублей абонентской платы за хранение съемки в архиве в течение недели и неограниченное количество доступов к видеоаналитике. Если вам все это не нужно, то можете приобрести только саму камеру. Считаю, что цены умеренные и специалисты работаю хорошие, при установке сразу объяснили все принципы работы. Спасибо!
Отвратительное обслуживание клиентов и услуги компании.
Компания получила оплату по договору и не выдаёт оригинал договора и не выходит на связь. Мошенники- будьте аккуратны при выборе охранной системы и исполнителей.
На Гольфстрим перешли в прошлом году с другой сигналки, не устроила нас скорость их реакции и вообще отношение к клиентам. Тогда нас обокрали, а охранная фирма отказалась от возмещения ущерба. Теперь у нас в договоре матответственность четко прописана в сумме 300 тысяч. При переходе думали подключаться с прежним оборудованием, но Гольфстрим работает только со своим, так что переход вышел несколько дороже, чем изначально планировали. На данный момент довольны всем
Пользуемся услугами Гольфстрима буквально полгода. Неделю назад в подъезде обчистили вартиру, нашу не успели. Экипаж приехал через 7 минут, конечно, задержать они никого не смогли, но хоть спугнули. У нас из убытков только расходы на смену замков, а вот у соседей счет пошел на сотни тысяч. Не скажу, что мне радостно, но я удовлетворена таким исходом событий. Теперь серьезно задумались над заключением договора двойного реагирования. Тогда к нам приедут не только сотрудники Гольфа, но и полицейские. Шансы на то, что воров задержат и накажут резко увеличиваются.
Гольф у меня давно, уже лет 5 точно. За это время не нашел недочетов, качество норм. Да и ложных ситуаций не возникало. Вот планирую как дом дострою, и там тоже гольф установлю.
Разрешил другу пожить немного у себя, с женой поругался. Так он всегда забывает, что у меня сигналка стоит. И вот пару раз так она и сработала. Да, мой косяк, ложная тревога как говорится. Но сработали оперативно, приезали гольфстримовцы минут за 7-10. и меня еще оповестили.
Договор с "Гольфстримом" 71/01471. Барахлит уже более недели оборудование. Два раза звонил в сервисную службу с просьбой прислать инженера, сказали, что перезвонят. Ждал, но тишина, никто не звонит. Написал на электронную почту, в том числе и на "Забота о клиентах" - тишина. Заказал вызов инженера через личный кабинет - тишина. Завтра будет последний день, как должны ответить...
30 июня срок, до которого оплачены их услуги. Продлевать договор?
Сколько времени занимает у разбойников, чтобы обнести квартиру? На самом деле, считанные минуты. Именно поэтому люди устанавливают себе сигнализации. У меня была такая от #гольфстрим. И вот ситуация: сегодня пришла моя сестра, которая не захватила с собой ключ разблокировки. Меня дома не было. Через приложение я квартиру снять с охраны не смог, так как их приложение почему-то тупо перестало работать. Позже выяснилось, что его, оказывается, надо было обновить (о чем нигде не сказано) и заново вводить туда все данные. Но главная проблема не в этом, а в том, что сигналка таки сработала, орала на весь дом, а мне никто из «Гольфстрима» даже не позвонил (хотя обязаны). И самое главное - их «экипаж» приехал больше, чем через 30 минут. То есть если бы это была не сестра, охранник пришел бы в пустую квартиру. Дозвониться до «Гольфстрима», чтобы получить хоть какие-то объяснения по этому поводу нереально: звонил раз 8, каждый раз куда-то переводили (то в тех отдел, то в какой-то главный офис), но всегда я просто несколько минут слушал автоответчик без поднятия трубки. Один раз все-таки дозвонился, но менеджер вообще никак не смог прокомментировать данную ситуацию, а после снова перевел на автоответчик.

Короче, если не хотите платить за воздух, а хотите себе нормальную сигнализацию, не ставьте себе это дерьмо, под названием «Гольфстрим».
С гольфом уже давно, переезжали в новую квартиру и тоже решили обратиться к ним. Нно у жены возник вопрос, а как же собака, которую мы забираем у друзей, сразу как переедем. Она ведь дома будет постоянно одна. Но мастер по установке все нам рассказал. Настроил датчики специально под животное. Мы снова спокойны. Рекомендую.
Договор 8120204180, Не связывайтесь не в коем случаем с этой конторой!
Экипажей своих нет, те что если приедут то минут через 10 минимум и толку от них нет ни какого! Уже три недели жду звонка от менеджера по поводу второго брелка от сигнализации, на звонки только обещания. Не знаю как в других городах а Санкт Петербурге так,
Зачем писать об действующих акциях, если они не работают? Оплатили год вперёд, 3 нед уже не могут добавить месяц в подарок, хотя подтверждение уже давно пришло на мэйл. Менеджеры только оставляют заявку и каждый раз говорят, что это случится в этот же день. И каждый раз тратится личное время ожидания по телефону.
Только после ремонта дошло, что нужно было ставить охрану в квартиру. В итоге решились на беспроводную сигналку от Гольфстрим, никаких проводов, да и практически ничего не сверлили, стены в порядке. Пока взяли только базовую охрану, без дополнительных опций, но подумываем о датчике дыма и протечки воды. Сложного в самой системе постановки/снятии с охраны нет ничего. Есть ночной режим и тревожная кнопка. В датчиках батарейки меняем сами. Пока к нам ни разу не выезжала ГБР, проверить их не получилось. Но заявляют 12 минут по договору
Второй год пользуемся охраной от Гольфстрим, ставили по наводке родственников и по подаренной ими дисконтной карте со скидкой) Оборудование все беспроводное - никаких черновых работ, с ремонтом все ок. Устанавливают систему охраны быстро, в течение двух часов. Дольше приходится привыкать и не забывать ставить-снимать с охраны, но приложение напоминает, если настроить, а если забыл, то можно сделать это дистанционно. В общем, настоящий умный дом! :) Гарантийный срок дали один год. Замену батареек производили своевременно. Других проблем не было
Для меня безопасность принципиальна. Считаю, что доверять можно тем, кто давно занимается делом. Гольфстриму уже больше 20 лет и лучше них никто меня не защитит. Говорю, что сам пережил. Реально спасли маму в стремной жизненной ситуации, которая непонятно чем могла кончиться.
2 года обслуживались у Гольфстрима за все время 2 раза нужна была их помощь, но приезжали через час и не помогали решать вопрос. Вывод нужно походе искать другую контору которая даст качество работы!
Гольфстрим охранные системы, ЗАО
Альберт, здравствуйте! Мы несём материальную ответственность за своевременное прибытие группы быстрого реагирования. Пожалуйста, сообщите номер договора на почту zabota@gulfstream.ru, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
Офис в центре, на улице, где при заключении договора рассказывали, что их экипажы есть постоянно. Время прибытия по договору - не более 12 минут. Решили проверить - время прибытия по тревожной кнопке (то есть не сигналка, а когда уже кричишь - воруют!) - 40 минут.
Гольфстрим охранные системы, ЗАО
Павел, добрый день! Просим вас сообщить номер договора на почту zabota@gulfstream.ru. По вашему обращению будет проведена проверка.
Вопроса не стояло какую охранку подключать – гольфстрим у всех соседей в нашем коттеджном поселке почти. Я специально спрашивал, чем пользуются. Перебоев не было, дети быстро научились пользоваться. Все на уровне, особенно хорошо, что мобильное приложение сделали. Я из офиса вижу, что там дома.
Типичный быдло-бизнес по русски. Техподдержка просто бросает трубку, на письма не отвечают, обещают перезвонить и не перезванивают, на отзывы через сайт не реагируют. Советовать эту компанию конечно же не буду, договор с ними расторгаем. Выбирайте иностранные компании у них с сервисом никогда проблем не было.
хорошая компания. у них квартира и бизнес отдал им под охрану, пробовал других ставить - нет сервиса вообще никакого. отдельное спасибо им за мобильное приложение
Гольфстрим охранные системы, ЗАО на карте