8 (495) 983-00-008 (495) 983-00... — показать

8 (495) 983-00-008 (495) 983-00... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-00-00 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 62
Бизнес центр: Z-PLAZA

Про «Гольфстрим охранные системы, ЗАО»

= ГОЛЬФСТРИМ ИНЖИНИРИНГ ЗАО.
Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Гольфстрим охранные системы, ЗАО (66)

Когда остро стоял вопрос по выбору охранной системы, то мы решили спросить мнение своих новых соседей по коттеджному городку, чтобы выбрать профессионалов своего дела. Практически все в один голос порекомендовали подключить Гольфстрим, мол за все года не было ни малейших перебоев и других нюансов, да и отзывы все хорошие. Особенно мне понравилось то, что есть мобильное приложение, которое удобное и функциональное - можно на расстоянии видеть, что происходит дома. Да и детей своих легко научил пользоваться системой в случае небезопасности. Поэтому рад, что выбрал эту охранную систему.
После того, как наш магазин изделий из полудрагоценных камней несколько раз вскрыли, твердо решили, что к выбору охранной системы придется подойти тщательно. Выбирали очень долго, наткнулись на сайт компании Гольфстрим. Посмотрели, что предлагают для бизнеса. Спектр услуг широкий, а цены вполне гуманные. Заказали у них установку охранной системы с сигнализацией. Приехали, установили все быстро, ничего не упустили. Гарантировали круглосуточный мониторинг, а также монтаж системы в случае каких-либо неисправностей. Месяц прошел со дня установки, пока все спокойно. Надеюсь, так и дальше будет.
Купили новую квартиру и сразу решили устанавливать охранную сигнализацию, как это и было в предыдущей. Но на этот раз выбрали компанию Гольфстрим - за хорошие отзывы клиентов и стоимость услуг (раньше это была другая компания и там стоило намного дороже, что нас не устраивало). Заявку оставили прямо на сайте и буквально через пару минут нам перезвонили. Выбрали базовый комплект + беспроводной датчик дыма, ну а другие функции, если понадобится, то, их всегда можно будет добавить. Мастер при установке показал, как все оборудование работает и как пользоваться. Пока мы очень довольны, спасибо!
Мне в офисе установили охранную систему Гольфстрим. Нравится как работает персонал компании. Установку оборудования произвели оперативно и качественно. При этом учли все зоны помещения, через которые возможно постороннее проникновение. Хочу также отметить минимум вмешательств при установке оборудования, так как оно беспроводное. Охранные датчики работают без перебоев. За моим офисом круглосуточно ведётся наблюдение, а в случае срабатывания сигнализации экипаж приезжает буквально за пять минут. Сотрудничеством с фирмой очень доволен, всё удобно и слаженно. Рекомендую!
Не так давно закончили ремонт в загородном доме и было бы очень неприятно, если бы на нашем труде кто-то наживился! Поэтому установили во дворе видеонаблюдение и подключили в доме сигнализацию. Все от этой компании. Попали на акцию, по которой стоимость оборудования и установки охраны в доме обошлась всего в 9900 рублей! По камере платим в месяц 500 рублей абонентской платы за хранение съемки в архиве в течение недели и неограниченное количество доступов к видеоаналитике. Если вам все это не нужно, то можете приобрести только саму камеру. Считаю, что цены умеренные и специалисты работаю хорошие, при установке сразу объяснили все принципы работы. Спасибо!
Отвратительное обслуживание клиентов и услуги компании. Компания получила оплату по договору и не выдаёт оригинал договора и не выходит на связь. Мошенники- будьте аккуратны при выборе охранной системы и исполнителей.
На Гольфстрим перешли в прошлом году с другой сигналки, не устроила нас скорость их реакции и вообще отношение к клиентам. Тогда нас обокрали, а охранная фирма отказалась от возмещения ущерба. Теперь у нас в договоре матответственность четко прописана в сумме 300 тысяч. При переходе думали подключаться с прежним оборудованием, но Гольфстрим работает только со своим, так что переход вышел несколько дороже, чем изначально планировали. На данный момент довольны всем
Пользуемся услугами Гольфстрима буквально полгода. Неделю назад в подъезде обчистили вартиру, нашу не успели. Экипаж приехал через 7 минут, конечно, задержать они никого не смогли, но хоть спугнули. У нас из убытков только расходы на смену замков, а вот у соседей счет пошел на сотни тысяч. Не скажу, что мне радостно, но я удовлетворена таким исходом событий. Теперь серьезно задумались над заключением договора двойного реагирования. Тогда к нам приедут не только сотрудники Гольфа, но и полицейские. Шансы на то, что воров задержат и накажут резко увеличиваются.
Гольф у меня давно, уже лет 5 точно. За это время не нашел недочетов, качество норм. Да и ложных ситуаций не возникало. Вот планирую как дом дострою, и там тоже гольф установлю.
Разрешил другу пожить немного у себя, с женой поругался. Так он всегда забывает, что у меня сигналка стоит. И вот пару раз так она и сработала. Да, мой косяк, ложная тревога как говорится. Но сработали оперативно, приезали гольфстримовцы минут за 7-10. и меня еще оповестили.
Договор с "Гольфстримом" 71/01471. Барахлит уже более недели оборудование. Два раза звонил в сервисную службу с просьбой прислать инженера, сказали, что перезвонят. Ждал, но тишина, никто не звонит. Написал на электронную почту, в том числе и на "Забота о клиентах" - тишина. Заказал вызов инженера через личный кабинет - тишина. Завтра будет последний день, как должны ответить... 30 июня срок, до которого оплачены их услуги. Продлевать договор?
Сколько времени занимает у разбойников, чтобы обнести квартиру? На самом деле, считанные минуты. Именно поэтому люди устанавливают себе сигнализации. У меня была такая от #гольфстрим. И вот ситуация: сегодня пришла моя сестра, которая не захватила с собой ключ разблокировки. Меня дома не было. Через приложение я квартиру снять с охраны не смог, так как их приложение почему-то тупо перестало работать. Позже выяснилось, что его, оказывается, надо было обновить (о чем нигде не сказано) и заново вводить туда все данные. Но главная проблема не в этом, а в том, что сигналка таки сработала, орала на весь дом, а мне никто из «Гольфстрима» даже не позвонил (хотя обязаны). И самое главное - их «экипаж» приехал больше, чем через 30 минут. То есть если бы это была не сестра, охранник пришел бы в пустую квартиру. Дозвониться до «Гольфстрима», чтобы получить хоть какие-то объяснения по этому поводу нереально: звонил раз 8, каждый раз куда-то переводили (то в тех отдел, то в какой-то главный офис), но всегда я просто несколько минут слушал автоответчик без поднятия трубки. Один раз все-таки дозвонился, но менеджер вообще никак не смог прокомментировать данную ситуацию, а после снова перевел на автоответчик. Короче, если не хотите платить за воздух, а хотите себе нормальную сигнализацию, не ставьте себе это дерьмо, под названием «Гольфстрим».
С гольфом уже давно, переезжали в новую квартиру и тоже решили обратиться к ним. Нно у жены возник вопрос, а как же собака, которую мы забираем у друзей, сразу как переедем. Она ведь дома будет постоянно одна. Но мастер по установке все нам рассказал. Настроил датчики специально под животное. Мы снова спокойны. Рекомендую.
Договор 8120204180, Не связывайтесь не в коем случаем с этой конторой! Экипажей своих нет, те что если приедут то минут через 10 минимум и толку от них нет ни какого! Уже три недели жду звонка от менеджера по поводу второго брелка от сигнализации, на звонки только обещания. Не знаю как в других городах а Санкт Петербурге так,
Зачем писать об действующих акциях, если они не работают? Оплатили год вперёд, 3 нед уже не могут добавить месяц в подарок, хотя подтверждение уже давно пришло на мэйл. Менеджеры только оставляют заявку и каждый раз говорят, что это случится в этот же день. И каждый раз тратится личное время ожидания по телефону.
Только после ремонта дошло, что нужно было ставить охрану в квартиру. В итоге решились на беспроводную сигналку от Гольфстрим, никаких проводов, да и практически ничего не сверлили, стены в порядке. Пока взяли только базовую охрану, без дополнительных опций, но подумываем о датчике дыма и протечки воды. Сложного в самой системе постановки/снятии с охраны нет ничего. Есть ночной режим и тревожная кнопка. В датчиках батарейки меняем сами. Пока к нам ни разу не выезжала ГБР, проверить их не получилось. Но заявляют 12 минут по договору
Второй год пользуемся охраной от Гольфстрим, ставили по наводке родственников и по подаренной ими дисконтной карте со скидкой) Оборудование все беспроводное - никаких черновых работ, с ремонтом все ок. Устанавливают систему охраны быстро, в течение двух часов. Дольше приходится привыкать и не забывать ставить-снимать с охраны, но приложение напоминает, если настроить, а если забыл, то можно сделать это дистанционно. В общем, настоящий умный дом! :) Гарантийный срок дали один год. Замену батареек производили своевременно. Других проблем не было
Для меня безопасность принципиальна. Считаю, что доверять можно тем, кто давно занимается делом. Гольфстриму уже больше 20 лет и лучше них никто меня не защитит. Говорю, что сам пережил. Реально спасли маму в стремной жизненной ситуации, которая непонятно чем могла кончиться.
2 года обслуживались у Гольфстрима за все время 2 раза нужна была их помощь, но приезжали через час и не помогали решать вопрос. Вывод нужно походе искать другую контору которая даст качество работы!
Гольфстрим охранные системы, ЗАО
Альберт, здравствуйте! Мы несём материальную ответственность за своевременное прибытие группы быстрого реагирования. Пожалуйста, сообщите номер договора на почту zabota@gulfstream.ru, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
Офис в центре, на улице, где при заключении договора рассказывали, что их экипажы есть постоянно. Время прибытия по договору - не более 12 минут. Решили проверить - время прибытия по тревожной кнопке (то есть не сигналка, а когда уже кричишь - воруют!) - 40 минут.
Гольфстрим охранные системы, ЗАО
Павел, добрый день! Просим вас сообщить номер договора на почту zabota@gulfstream.ru. По вашему обращению будет проведена проверка.