8 (495) 983-00-008 (495) 983-00... — показать

4.3141 отзыв
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 62
3; 4 этаж
Бизнес центр: Z-PLAZA

Про «Гольфстрим охранные системы, ЗАО»

= ГОЛЬФСТРИМ ИНЖИНИРИНГ ЗАО.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Опт

Отзывы про Гольфстрим охранные системы, ЗАО (141)

4.3
Быстрый монтаж и подключение, беспроводное оборудование, годами работает на батарейках. У нас в поселке сезонно свет отключают и даже без него спокойно работает все) Жаль только, что нет устройств других расцветок, под ремонт не оч смотрится
Заказывал у них установку системы охраны на дачу, обратился по совету соседа по участку. В целом, доволен их работой. Проконсультировали, помогли подобрать оборудование, саму систему охраны спроектировали и установили без проблем. Все прошло нормально, я доволен их работой. И по цене тоже все устроило, в бюджет уложились. Система работает нормально.
Надёжная компания, работаем с ней уже больше полугода. Осечек у устройств никаких не было, как никак европейское качество. С мобильным приложением всё в разы проще, можно дистанционно контролировать все девайсы. Вполне удобно, рекомендую.
Сначала думал, что обман какой-то, уж слишком часто компания попадалась мне в интернете. Решил все-таки попробовать, родителям нужно было поставить сигналку на квартиру. Во время работы монтажника я лично присутствовал в доме, поэтому могу сказать, что свое дело он знает, моим родителям все подробно объяснил как настраивать сигналку.
Мы с мужем взяли охранную систему для загородного дома, работает уже 4 месяца. Хотела похвалить в первую очередь сотрудников компании, которые часто помогали нам разобраться с работой устройств. Сейчас уже сами всё настраиваем по необходимости, очень удобно.

Частые вопросы про Гольфстрим охранные системы, ЗАО

Как узнать график работы Гольфстрим охранные системы, ЗАО ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 983-00-00

Гольфстрим охранные системы, ЗАО находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырская, д 62
3; 4 этаж.

Гольфстрим охранные системы, ЗАО на карте