8 (499) 112-38-538 (499) 112-38... — показать

Компания Город букетов на Пресненской набережной

8 (499) 112-38-538 (499) 112-38... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-38-53 ещё

Про «Компания Город букетов на Пресненской набережной»

Город букетов - это место, где можно приобрести живые цветы и съедобные букеты с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу. В ассортименте десятки готовых композиций, составленных с использованием самых разных цветов, продуктов и вариантов оформления. Также вы можете заказать оформление свадеб и торжеств от наших специалистов.

Доставка 3
Услуги праздничного оформления
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Компания Город букетов на Пресненской набережной (17)

4.8
Если хотите, чтобы Ваш праздник накрылся и был испорчен, смело обратитесь в эту компанию. Отзывы видимо модерируют и оставляют только хорошие. Заказывала букет из раков. Заказ был размещен заранее, внесена предоплата. За день до доставки напомнила о себе, доставку подтвердили. В назначенное время курьера не было. Мадам написала, что курьера не нашли, она отправит такси ко мне и должна сделать оплату остатка заранее. Подозреваю, что это такая хитрая схема, так как полученные заказы не соответствуют оговоренному и люди отказываются. В итоге сюрприз был испорчен полностью, букет не соответствует. Каких-либо извинений не получено, о компенсации и не говорю. Пришлось ждать дополнительно 1,5 часа с опозданием на встречи, весь день на перекосяк. Магазин считает, что мне сделал огромное отдолжение, что вообще выполнили заказ и я должна быть счастлива от этого всего го@на, свалившегося в праздничный день. Берегите себя и не делайте здесь заказов! Смотри отзывы на разных сайтах. Сейчас понимаю, что не я одна столкнулась с такой ситуацией. Оплата осуществляется на личную карту сотрудника, чек не выдают.
Здесь, а то есть в "Город букетов" постоянно заказываю цветы своей девушке, с доставкой прям к двери дома. Цветы стоят долго и всегда свежие. Так же, я бы хотел отметиь качество обслуживания, и доставки, так же понравилось как красиво оформляют букеты. Никогда не еще подводили. Только здесь покупаю цветы в последнее время.
Большой ассортимент. Заказываю цветы здесь часто, очень нравится простота заказа и большой ассортимент свежих цветов. Курьеры еще никогда не ошибались адресом или привезли не мой заказ. Хочется от всей души поблагодарить коллектив "Город букетов". Какой раз остаюсь довольна)
Очень нравится данный магазин, довольно часто здесь заказываю букет с доставкой на дом и мне всё, всегда очень нравится, последний раз здесь заказывал букет маме на день рождения, хотел сделать сюрприз, обговорил заранее время и адрес доставки. Прошло все на ура, курьер приехал немного раньше оговоренного время, но это не критично. В общем, я доволен обращением!
Решил порадовать свою девушку, заказал красные розы 25 штук, мне понравилось, что они красиво оформили и оперативно доставили. Цветочки большие, свежие и самое главное вкусно пахнут. Вообще я заметил, что выбор большой и могут подобрать под вкус каждого. Касаемо цен, то недорого, буду обращаться, так как девушки цветы понравились, а я доволен сервисом.

Частые вопросы про Компания Город букетов на Пресненской набережной

Как узнать график работы Компания Город букетов на Пресненской набережной ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-38-53

Компания Город букетов на Пресненской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
1 этаж.