8 (499) 112-38-538 (499) 112-38... — показать

Компания Город букетов на Пресненской набережной

8 (499) 112-38-538 (499) 112-38... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-38-53 ещё

Про «Компания Город букетов на Пресненской набережной»

Город букетов - это место, где можно приобрести живые цветы и съедобные букеты с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу. В ассортименте десятки готовых композиций, составленных с использованием самых разных цветов, продуктов и вариантов оформления. Также вы можете заказать оформление свадеб и торжеств от наших специалистов.

Доставка 3
Тип ресторана и кафе 2
Кондитерские
Услуги праздничного оформления
Цветы 2

Отзывы про Компания Город букетов на Пресненской набережной (35)

3.8
Заказали букет в подарок пожилой маме на 8е марта. Заказали и оплатили заблаговременно. Букет не привезли без предупреждения. Когда я связалась с поддержкой, получила вот такие ответы:
Обращаюсь в поддержку:
а мы ваш заказ отменили, у нас миллион заказов
вы получили инфо об отмене на мейл; не получили? ваша проблема, значит, мейл неправильно дали
деньги вернем (когда-нибудь)
Особенно расстраивает, что повод был очень важный и чувствительный, специально указали это в комментариях, пожилая женщина ждала этот букет
Тратить время на длинный отзыв для такой «шарашкиной конторы» я не собираюсь. Все стабильно. Доставка должна была быть с 13:00 до 14:30, в итоге привезли в 16:20. Отнеслась с пониманием. Дальше - больше. Привезли совсем не тот заказ. Должна была быть корзина из креветок, раков и крабов с овощами, а привезли букет из СРаков. Какие они не вкусные, мелкие, грязные, просто ужас. Я на эти 10 тысяч (доставка до МО 1500) могла бы столько морепродуктов СВЕЖИХ съесть в ресторане. Ну а на то, что они испортили весь праздник, скидку конечно же не сделали, написав так: «нынче раки очень дорогие». В общем искренне не рекомендую и до сих пор не понимаю как они держатся на плаву. ОТСТОЙ.
Заказали с мужем на 23 февраля букет «101 клешня», композиция выглядит как букет цветов, но из раков. В итоге доставили совсем другую композицию в корзине, мы написали менеджеру - Анне Руслановне, что нам доставили не тот заказ, на что получили ответ в хамской форме: «Ваш заказ перепутали и отвезли на другой адрес, хотите, забирайте сами!» Так же сказала, что нам доставили композицию дороже, поэтому мы должны не возмущаться, а радоваться, однако в составе доставленной композиции отсутствовали продукты, которые делали её дороже. Очень не рекомендуем данную контору! Отвратительный сервис!!!
Заказал букет роз для юбилея дочери. Цветы пришли просто потрясающие, не ожидал такой красоты! Доставили строго вовремя, без проблем. Сервис превзошел все ожидания, на все сто! Цены тоже вполне норм, не кусаются. Очень доволен, спасибо за отличный опыт!
Заказал у них букет: 21 тюльпан, розовых и фиолетовых. Цветы - бомба, свежие, аромат - просто огонь. Доставили как договорились, без задержек. У девушки эффект - она в восторге от букета. Классный сервис! 🌷💯

Частые вопросы про Компания Город букетов на Пресненской набережной

Как узнать график работы Компания Город букетов на Пресненской набережной ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-38-53

Компания Город букетов на Пресненской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
1 этаж.

Компания Город букетов на Пресненской набережной на карте