8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 22 к 1
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Ясенево (20)

4.1
ГОРОД!!!
Я ваш фанат уже много много лет, замечательные мастера своего дела.
Администрация салона всегда находит выход их любой ситуации.
Желаю вам больше больше понимающих клиентов и процветания.
Я крашу здесь волосы. Из брюнетки меня за пару сеансов вывели в идеальный пепельный блонд без желтизны! В то время, как в другом салоне за мои волосы вообще отказались браться. Мастер просто с золотыми руками. Теперь чуть позже хочу ещё пустить розовые пряди, мы с мастером уже обсудили этот момент, осталось записаться.
В ГК хороший сервис по спа-процедурам и коррекции фигуры. Можно прийти на несколько часов побалдеть и пользу получить. Причем недорого по сравнению с другими салонами. Моя последняя любовь – массаж Starvac. Это такой коррекционный вакуумный массаж. Результат мне очень нравится, особенно хорошо заметно на «апельсиновых» местах. 5-6 процедур и прощай целлюлит.
Манэ ещё раз большое спасибо от меня за маникюр)

Позавчера записывалась на 5 вечера. К этому времени в салоне уже была куча народу, правда. Не очень уютно. Но зато маникюр очень хорош. За такую цену шикарно. Манэ очень милая, да и с работой справляется замечательно, звездочки ей)
Гуля один из самых любимых здесь мастеров, сошлись мы с ней и по вкусам, и в принципе она очень хорошо рисует на ногтях))
Иногда чутка сдвигаются записи, дважды было. Решите вопрос. За всё остальное зачёт вам, спасибо большое мастеру.
Отличный салон. Раньше обходила его из-за ценовой политики. Экономам не очень доверяла. Стригут правда очень дешево. Но стрижкой я осталась довольна. Записывалась каре подровнять и небольшую асимметрию сделать. Девушка справилась. Инструменты в руке держала достаточно уверенно. И стригла быстро. За такие цены хороший вариант, как мне показалось.
27 января была на Шеллаке у Мэри. Очень хороший мастер. Предложила несколько вариантов дизайна и очень красиво расписала мне ногти. Маникюр она мне делала часа полтора. Результат получился отличный. Заусенцев не осталось, ногти очень ровные, гель лежит ровно. На столике Мэри было чисто. Зал в общем выглядел опрятно. Так что у меня претензий нет.
Юля делает крутой маникюр, к ней смело можете записываться, отличный дружелюбный мастер. И вряд ли такая классная работа – это просто случайность. Видно было, что она умеет делать маникюр. На обрезном убрала мне все заусенцы. У меня их было достаточно, кожа у пальцев неровная. А сейчас смотрю – совсем другое дело. Очень чистая работа, прямо всё-всё лишнее мне срезала.
Само покрытие сами можете посмотреть – цвета и форма шик. Мне очень понравилось. Когда трогаешь, покрытие прямо ровное и очень гладкое. Без всяких недоразумений, шероховатостей. Так что по маникюру 10/10.
Остальное средне, обычный такой салон. В интерьере ничего особенного, администрация общается ровно. Но я сюда хожу конкретно к мастеру. Сменить его желания не возникало ещё ни разу.
Была в первый раз, очень понравилось, как делает прически мастер Нелли.
Она мне сделала сложную, волосы у меня длинные, ниже лопаток. По цене вышло 1790. Долговато пришлось сидеть, но зато результат меня порадовал очень. Точь в точь укладка была, как на фотке. Я сразу как пришла сказала, что мне нужно именно так, без самодеятельности. Я считаю, что меня услышали. Был конец дня уже, видно было, что мастера уставшие, но при этом работа вообще не пострадала от этого. Очень профессиональный уровень. Круто! Только в зале чутка душновато было)
Нашла своего мастера)) Очень советую Юлю вообще всем, наращивание делает шикарное. Я уже делала у неё и обычный шеллак, и френч, и наращивание с рисунком. Получилось вообще все. И главное покрытие у них хорошее в салоне. Не отваливается, не вздувается. Последнее наращивание ношу уже 10 дней. Всё хорошо, просто ногти отрасли, остальное в полном порядке)
Так что есть здесь реально профессиональные мастера, и ходить к ним на постоянке точно можно, просто нужно своего подобрать.
Гулико отлично делает маникюр! Я вообще люблю роспись и достаточно сложные дизайны, и она всегда прекрасно воплощает мои пожелания и идеи в жизнь. Обрезной маникюр делает очень аккуратно, ничего не повреждая, сам гель тоже аккуратно и ровно наносит. Он не пузырится, не слетает долгое время. Всё очень классно выглядит. Как и роспись! Спасибо ей огромное за то, что всегда проводит такую работу)
Сделала тут маникюр по скидке (каждый понедельник сам маникюр и покрытие шеллак стоят 970 рублей). Конечно, записаться удалось не с первого раза, но я всё-таки сходила в этот салон до окончания акции. Маникюр мне делала очень хорошая девушка с явно набитой рукой, судя по скорости и качеству работы. К материлам тоже не имею претензий, шеллак продержался 2 недели.
Забегала сделать быстрый маникюр, продержался он, к сожалению, совсем недолго. Видимо, надо было сразу отзывам поверить, а не проверять самой.
Отзыв о салоне на Новоясеневский 07.08.2015 сделала маникюр с покрытием шилак 13.08.2015 уже нужна корекция .Обратилась к администратору на что получила ответ ни чем помочь не могу.
В этом салоне ужасно все, и в первую очередь мастер Айна, которая работает в ВИП зале. Если Вам хоть немного дроги Ваши волосы, обходите её стороной. Ужасный салон и обслуживание.
Мужские мастера очень даже хорошо стригут,а вот женские была у некой Камиллы это просто что-то подстригла криво покрасила так что корни были рыжие а остальные волосы темно-каштановые вместо холодного пепельного оттенка вообщем перекрасилась дома сама,до этого была в вип зале у Кати подстригла хорошо (общее мнение из тех салонов что есть в ясенево лучше идти в этот к вип мастерам меньше потратите )
Ребята.Это эконом класс. Стрижка, маникюр,наращивание...все зависит от мастера. По маникюру к Наталье, на стрижку в ВИП ЗАЛ, и все отлично! Мне безумно нравиться, и цены и качество. Но вот ресепшн подкачал.((
Наращивала ногти,просто ужас,очень разочаровалась,была у мастера Лена Майорова,не советую,за 1600рублей,только все ногти испротила,и через 3 дня весь гель отходить начал,так что не советую наращивать в этом салоне,лучше заплатить больше,чем ходить с таким ужасом
не советую никому. за ваши деньги вам испортят и стрижку и настроение не на один день лутче переплатить сто рублей чем потом так жалеть. сто рублей не такие и большие деньги чтобы с экономив жалеть что вообще туда зашёл. Смотрите сами что вам надо. Я предупредил.
Замечательная парихмахерская эконом класса. Самое интересное, что и я, и мои дети, и моя мама ходим именно сюда. Отличный сервис, професиональные мастера, за очень небольшие деньги. Ходили, ходим и будем ходить! Пять!
ГОРОД КРАСОТЫ в Ясенево на карте