8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

Отзывы о компании ГОРОД КРАСОТЫ на Краснопресненской Сеть

8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 10 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Краснопресненской (16)

4.1
До этого в гк ходила на массаж. Узнала, что есть процедура перманентный макияж. Очень захотелось брови с растушевкой. Записалась, сделали все красиво и аккуратно. Спасибо за все меры безопасности и стерильность. Получилось прямо так, как на картинке в нете. По цене 5т.р. отдала, в других салонах точно дороже.
Пришла впервые в Город красоты на маникюр и осталась очень довольна результатом и ценой, всего 400 рублей) Притом что сделано было всё быстро, буквально за час) Радует соотношение цена – качество!))
По рекомендации знакомой посетила салон Город красоты на Шмитовском проезде. Захотела перейти в блонд) Мастер рекомендовала частое мелирование на первый раз, чтоб волосы сберечь. В итоге никаких пережженных хвостов, а цвет получился просто шикарный!
Была у мастера бровиста на Краснопресненской на художественном оформлении бровей хной и татуаже межресничного пространства. Мастер сделала всё просто идеально: аккуратно, безупречно ровно! Татуаж получился выразительным и даже более интересным, чем я представляла! (о таком можно было только мечтать) Выражаю огромную благодарность мастеру за терпение и умелые руки.
Отличный вип парикмахерский зал! В основной не рискнула записаться, сразу с випа начала. И полгода уже стригусь только там. Недорогие стрижки и окрашивание тоже по божеским ценам. Мало чем от основного отличаются. Но всегда на 5 работа!
Мне очень понравилась стрижка в вип зале, большое спасибо, была 29 10 вечером!! Очень ровно и аккуратно, да и дешево
Очень неплохой кабинет косметологии. Ходила в субботу на фруктовый пилинг. Стоит всего 970 рублей, но эффект получился примерно как от миндального. Кожа заблестела красиво и стала наощупь очень гладкая. Как глянцевая. И очистилась хорошо. Так что косметолог мне подобрала подходящую процедуру)
У нас много здесь рядом с метро салонов примерно с такими ценами, но все они по качеству намного хуже. Нормально там не стригут вообще. Здесь же все цивилизованно - есть хорошие мастера, всегда чисто, светло, играет музыка. Краски достаточно на выбор. Я дешевой самой прошу красить всегда, но она здесь тоже хорошая. Мне все нравится.))
Классный салон. Ходила раньше в другой здесь рядом, но мастеров поменяли, новый состав вообще не нравится. Здесь получше. Хотя цены совсем маленькие. Не ожидала такого уровня качества от эконома. Буду и дальше к вам приходить, спасибо за мастеров. И расположение удобное .
Мне понравилось, так что могу поставить пять. Админы слегка загруженными выглядели, но всё равно не могу ничего плохого про них сказать, так как они мне на все вопросы ответили и показали мастера. Попала я к Айгуль. Очень ее рекомендую. Справилась с задачей очень профессионально и быстро. Приходила с фотографией. Поучилось так, как я и хотела)
отвратительный мастер Женя (блондинка). по просьбе окрасить корни и длину в темный шоколад, не предупредив, затонировала слабым оксидом. после смытия, когда она увидела, что корни не прокрасились (они тонированием и не могли прокраситься), повторно нанесла краску с 3х процентным оксидом. мою кожу головы очень пекло, никогда такого не испытывала. в итоге, она сожгла много волос, так что с моими длинными волосами на голове образовался ежик из сожженых коротких волос! также при сушке выдергивала волосы. работала неаккуратно, наспех, знаний парикмахера 0. просьба уволить ее за НЕкомпетентность!!!
Большое спасибо моему мастеру Зарине. Пока лучший парикмахер, которого я встречала))
Безумно талантливая, все умеет, все знает) нереально довольна, что год назад к ней попала))
Доброго времени! Не смогла не написать. Сделала ботокс волос у Натальи. Отвратительно, волосы не расчесываются, кончики волос пережжннные. Делала Наталья все без любви к своему делу, наплевательски. Расческа, которой расчесывала была непригодной, без щетины. Жаль волосы и деньги. Управляющие салона, обратите внимание на ваших работников! Спасибо за внимание!
в салоне на 1905 года зашла сделать обычный маникюр. Рядовая процедура вроде бы. Ничего сложного и заумного. НО! мастер маникюра, сложно мне их запомнить.. ВНИМАНИЕ порезала мне три пальца!!! как так? причем порезав кутикулу до крови, стала заливать перекисью, пока я не сказала что перекись жжет мне ВЕСЬ палец, и по моей просьбе у кого то побежала искать клей. ужас тихий! мастерицы все из ближнего зарубежья, овец пасли вчера еще, а сегодня пришли маникюр делать и прически укладывать! Позор!!! позор салонам таким как ГОРОД КРАСОТЫ!
Уровень некоторых мастеров оставляет желать лучшего. Администраторы, а их 3 человека на небольшой салон, заняты своими личными делами. Я лично стояла 10 минут для оплаты чека, пока администратор решала личные вопросы по телефону.
Быстро, дешево.
ГОРОД КРАСОТЫ на Краснопресненской на карте