8 (926) 116-03-08 8 (926) 116-03... — показать

DEKA MEDICAL - отзывы

8 (926) 116-03-08 8 (926) 116-03... — показать
+7 926 116-... +7 926 116-03-08 ещё

Про «DEKA MEDICAL»

DEKA MEDICAL - многопрофильный медициеский центр на Шмитовском проезде — это центр лазерных технологий нового поколения, где клиентам предлагается многообразие услуг высочайшего качества по доступным ценам и работа опытных, дипломированных врачей, а также комфортные условия.

Клиника имеет необходимое техническое оснащение для эффективной диагностики и лечения, здесь собрана команда специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области. К вашим услугам такие направления, как оториноларингология, ортопедия, эндокринология, хирургия, дерматология, урология и андрология, гинекология, проктология, трихология и интимная пластика. В клинике доступны услуги лабораторной и ультразвуковой диагностики, позволяющие получить полную картину о состоянии здоровья.

Отдельным направлением клиники  является косметология. Здесь представлены новейшие методы аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии, позволяющие достичь впечатляющих результатов. В их числе лечение целлюлита, уход за кожей лица, контурная пластика, увеличение губ, биоревитализация, мезотерапия, удаление родинок, шрамов и растяжек, лазерное омоложение и эпиляция, а также многое другое.

Для пациентов клиники предусмотрена программа лояльности и подарочные сертификаты на посещение процедур.

Отзывы про DEKA MEDICAL (50)

4.3
Делала тут липосакцию. Осталась очень довольна. Просто максимально. Тут всё хорошо. Всем советую.
Ария!
Спасибо большое за отзыв и Ваши рекомендации!
Будет рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация
Обращалась к проктологу. Все понятно объяснил, все показал, рассказал. Предложил разные варианты лечения. Очень помог. Спасибо!
DEKA MEDICAL
Ольга! Мы очень рады, что Вы остались довольны, посетив нас!
Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, администрация
Делала в этой клинике контурную пластику губ. Отличный результат получился. Губки бантиком, о которых я так мечтала! Отек сошел быстро, синячков не было! Спасибо!
Виктория!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация
Клиника на 5 с плюсом. Посещал несколько врачей. Все прошло хорошо. Буду обращаться еще
DEKA MEDICAL
Спасибо большое Владимир за Ваш отзыв!
Мы стараемся для Вас!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация
Делала курс плазмолифтинга в этой клинике. Качество кожи значительно улучшилось. Благодарю за доброжелательное отношение и качественное выполнение работы.
DEKA MEDICAL
Полина! Мы счастливы читать такие теплые слова!
Спасибо Вам, и непременно ждем Вас снова!
С уважением, администрация
О такой клинике и не стыдно отзыв написать. Благодарю специалистов за профессионализм и ответственное отношение к пациентам. Процветания вам.
DEKA MEDICAL
Спасибо большое за доброе пожеланием!
С радостью будет рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация
Добрый день) В этой клинике сделала пластическую операцию по изменению формы носа! Отличная работа, я очень довольна!
Оказывается у меня ОСАГО через неделю заканчивается. Так и не вспомнил бы, если бы из офиса не позвонили. А завтра в рейс уезжаю, занимаюсь грузоперевозками на большом грузовике. Без страховки никак нельзя. Спасибо ВСК, не дали уехать без страховки.
Благодарим за время, уделённое написанию отзыва. Рады, что смогли предложить Вам необходимый продукт, соответствующий Вашим требованиям. С уважением, САО "ВСК"
Обращалась к флебологу. Врач хороший, с профессиональным подходом! У меня был варикоз нижних конечностей, присутствовали узлы, отекали ноги и болели вены. Хотелось облегчить себе жизнь. Врач провел консультацию, подробно рассказал о дальнейших действиях, а также записал на плановую операцию. Через месяц мне удалили эти злополучные вены и я вернулась к прежней жизни! Ни о чем не жалею и чувствую себя отлично! Спасибо!
Пытался несколько раз активировать карту ДМС в разных браузерах, в том числе и Гугл Хром. Следовал Инструкции, все поля заполнил. Нажав на кнопку Активировать, выходит сообщение об ошибке. На сайте не нашел Техподдержку, поэтому пытался описать...
После беременности и кормления внешний вид груди был, мягко говоря, не из лучших. Очень хотелось исправить ситуацию. И вот полгода назад я стала обладательницей классной груди. Доктор помог подобрать правильную форму и размер. Реабилитация прошла успешно, конечно, было больновато в постоперационный период, но это ничто по сравнению с тем, что теперь я не стесняюсь своего тела и могу носить платья, которые раньше не могла себе позволить. Я в восторге. Очень благодарна.
Отличная клиника! Подшлифовали кожу на лице после акне, и улучшили качество кожи на животе: растяжки стали меньше видны и кожа более упругая
В этой клинике я недавно сделала лазерную шлифовку кожи лица для избавления от постакне. Результат был заметен после первой же процедуры, мне понравилось, что кожа стала намного лучше, даже исчез красный цвет с лица, и поры стали мельче. Конечно, меня ждет еще ряд процедур, так как проблема у меня достаточно большая. Но уже сейчас вижу результат от этого. Наюсь скоро у меня будет личико, о котором я так мечтаю.
Спасибо за операцию для моего дедушки, а также за рекомендации. Отличная клиника! Очень пригодились рекомендованные подгузники Super Seni. Вещь стоящая и довольно надежная. Для человека с проблемами это очень хороший выход.
Очень дорого, однако подтяжка неэффективна от слова "совсем".
Потеряли мои анализы, решили подменить и предоставили чужие. И это за 4500 руб! Сами не соблюдают условия своего же договора. Решать данную ситуацию не отказались. На письма о просьбе предоставить компенсацию не отвечали. «Кредо клиники ЭЛ.ЭН. – индивидуальный подход к каждому пациенту» - это смешно. Стыд и позор клинике! Нормальные компании, такие как Инвитро, в случае своей ошибки возвращают пациентам оплату за исследования. Но ЭлЭн к таким не относится.
Обманывают с ценами за процедуру. По телефону просили 7т.руб, по приезде затребовали 17 т.руб. Все сваливают на коллцентр. Руководство недоступен. Зря потратил полдня на пробки.
От своей мамы я унаследовала нависшие веки. Пока была помоложе, этот изъян был не так сильно выражен. Но с достижением зрелого возраста, время усугубило ситуацию. Проконсультировавшись с косметологом, я получила рекомендацию сделать блефаропластику. Посетила несколько клиник, пообщалась с хирургами. К этой клинике мое сердце легло. Подкупил порядок, который здесь поддерживается. Ну и врач мне понравился, он был убедительным и подробно мне дал все расклады. Кстати дату операции мне подбирали отталкиваясь от особенностей организма. Дабы процесс восстановления легче прошел. В итоге результат положительный. Веки привели в порядок и взгляд стал более открытым.
Спасибо большое за безболезненное и аккуратное удаление папилломы на моем лице - практически не осталось ни малейшего следа! Специалисты очень обходительно ко мне относились, да и цена нормальная!
В эту клинику обращалась за процедурой увеличения губ. От природы они у меня очень тонкие, хотелось придать им более привлекательный вид. Честно сказать, я очень боялась самой этой процедуры. Но страхи оказались напрасными. Врач-косметолог Елена Геннадьевна сделала мне хорошее обезболивающее. Инъекции не причинили мне сильного дискомфорта. Зато результат работы специалиста меня очень порадовал. Выгляжу теперь гораздо лучше, губы приобрели объем. Цена за процедуру, считаю, вполне адекватная. Посещением этой клиники и качеством услуги я довольна. Врачам этой клиники можно доверять, они - профессионалы.
Лазерную эпиляцю MOVEO делала впервые, пока только ноги, но скоро обязательно вернусь.) Процедура очень быстрая и безболезненная. И стоимость не высокая. Смело можно идти на пляж, не переживая за свои ножки, они у меня теперь гладкие, ни единого волоска. Спасибо специалисту, за профессионально выполненную работу. Результат супер!
В мои сорок пять лет у меня уже прилично много мелких морщинок, а крема не помогают с ними справится. Я не знала, куда обратиться, а тут одна знакомая подсказала эту клинику. Немного почитав о лазерном омоложении, я решилась на эту процедуру. Самое главное для меня, что это абсолютно безболезненно. Да и результат так сказать сразу на лицо и никаких швов и шрамов. Боялась аллергических реакций, но и их у меня тоже не было. Выглядит кожа свежее и моложе, я довольна работой клиники, а особенно результатом.
Эту клинику мне посоветовала подруга. Просто после родов у меня сильно повылазили вены на ногах. А кто сталкивался с варикозом, тот знает насколько это неприятно в первую очередь с эстетической точки зрения, когда ты даже летом ходишь в штанах. Я обратилась сюда. Здесь работают приятные и вежливые сотрудники. Помещение с хорошим ремонтом, везде чисто. Имеется комфортная зона ожидания. Благодаря тому что я ходила сюда на процедуры мне удалось избавиться от вен на ногах, теперь спокойно могу одевать юбки и не стесняться.
Остались только положительные впечатления про эту клинику - проходила здесь мезотерапию и очень довольна полученным результатом. Специалисты постарались на славу и были со мной вежливы и обходительны. Все мои пожелания были с точностью исполнены. Рекомендую!
Обращалась сюда с неприятной лично для меня, но как оказалось очень массовой проблемой. Папилломы. Как оказалось от них никто в мире не застрахован. Сначала пыталась бороться с дуру сама с этой проблемой, знаете, бабушкины рецепты, советы "знающих" людей. Но, как и следовало ожидать самолечение не давало никакого результата, а скорее эффект был противоположенным. Поэтому собралась с духом и обратилась к специалистам. И делать это надо было сразу! Процесс удаления оказался совсем не страшным, пугало слово "лазер", и по итогам даже следов не осталось после восстановления. Плюс врач составил для меня подробный курс лечения во избежание повторения появлений этой гадости на теле. Очень довольна эффектом.
В конце прошлого года у меня начались проблемы с волосами, несмотря на мой молодой возраст. Они стали реже, выпадение их значительно усилилось.
Решила не медлить и обратиться к специалисту. Подруга посоветовала клинику лазерных технологий "Эл Эн".
Записалась на прием к трихологу, который после проведения анализов назначил курс лечения, причем самого эффективного - плазмотерапию.
После прохождения нескольких сеансов состояние волосяного покрова значительно улучшилось. А после прохождения полного курса мои волосы полностью пришли в норму.
Благодарю специалистов вашей клиники
В первую очередь, хочу поблагодарить весь персонал клиники за вежливое отношение и помощь по всем вопросам. В начале декабря месяца, решилась на ринопластику. В детстве у меня была травма, и после этого возникал небольшая деформация носовой перегородки. Это мешало и внешне, и дыхание стало совершенно другим.
Клинику мне порекомендовала хорошая знакомая, которая уже была клиенткой.
После неоднократных консультаций, диагностике и анализов, мне назначили день операции. Я очень сильно переживала, но персонал всячески меня поддерживал и помогал.
Все прошло хорошо, и теперь я полностью довольна. Спасибо.
У меня ещё с подросткового возраста на спине постоянно были небольшие прыщи, я даже стеснялась на пляж ходить. Но вот недавно я решила избавиться от этой проблемы и обратилась в эту клинику пластической хирургии. Здесь я была на приёме у Бебуровой Елизаветы Александровны, она провела тщательный осмотр и сделала несколько анализов на гормоны. После чего выписала несколько специальных средств которыми я пользовалась на протяжении нескольких недель. По прошествии этого времени мои улучшения были заметны даже не вооружённым глазом! Так что теперь у меня практически гладенькая спинка! Сейчас я конечно соблюдаю все данные мне рекомендации и проблем нет. Так что я очень довольна.
Мне клиника очень понравилась, посещаю Эл.Эн. уже полгода, впечатлений огромное множество, подавляющее большинство положительные! Отмечу чудесный уровень сервиса, персонал компетентен и предельно вежлив, помогут с любым вопросом. С помощью Центра Я Худею я снова стала вспоминать что такое жизнь без ограничений, похудела, привела свою фигуру в порядок, самочувствие супер! Особенно могу похвалить аппарат Триактив, процедура очень и очень эффективная, результаты наблюдаются уже спустя несколько сеансов, да и просто это очень расслабляет после тяжелой трудовой недели. Определенно рекомендую!
Проходила курс ботулинотерапии в клинике Эл Эн. Так как у меня стали появляться морщины в области лба и вокруг глаз, а мне это очень не нравилось - я решила пойти на кардинальные действия. Противопоказаний у меня никаких не было, следовательно сразу после консультации мне назначили в какой день прийти на процедуру. Все прошло очень быстро, на одну зону примерно уходило по 5 минут. Первые результаты я уже заметила через несколько дней, когда прошло время реабилитации. А вот спустя две недели эффект достиг максимального значения. Кожа сгладилась и морщины полностью исчезли. Как я и ожидала, качество услуги на высшем уровне.
Благодарна всем работникам клиники за их заботливое отношение к себе, они умеют слушать. Самая большая признательность Елене Мартыненко за ее аккуратность и профессионализм при выполнении всех действий с моим лицом. Мезотерапию провела для меня великолепно, подобрала состав и анестезию, я довольна.
В Эл.Эн. я делала лазерную эпиляцию в зоне бикини и осталась довольна результатом. Здесь работают вежливые люди, ничего плохого сказать не могу.
На прошлой неделе в этой клинике была на лазерной эпиляции. Это был мой первый визит, пришла сюда по рекомендации подруги, которая регулярно посещает здесь косметологические процедуры. Сразу приятно удивил интерьер и атмосфера. Видно, что ремонт свежий и мебель новая, поэтому находится в таком заведении действительно приятно. Персонал своей работой тоже порадовал. Администратор была вежлива, все подробно объяснила и рассказала. Очереди не было, специалист уже ждал меня, поэтому сразу попала на прием. К качеству выполнения процедуры нареканий никаких, результат полностью удовлетворил. За это еще раз спасибо! Теперь планирую регулярно посещать клинику, некоторыми косметологическими процедурами уже заинтересовалась.
Сегодня удалял лазером две папилломы лазером в Эл.Ен" у Кондрашовой Натальи Александровны ! Профессионал однозначно! Да и просто красивая девушка! Спасибо вам всё действительно оч понравилось! Клиника ,сервис,цены
давно планировала сделать кое-какую омолаживающую процедуру для лица, но всегда что-то останавливало. А морщины все равно не давали покоя. Вобщем согласилась избавиться от морщина на лбу, только при условии самых современных методик (в моем случае - на лазерное омоложение). Поэтому пошла в Эл.Эн, у клиники много хороших отзывов и при личном общении с косметологом сложилось хорошее впечатление. Услуга недешевая но за тот уровень который получаешь - оправданная. Очень довольна результатом, они профи, морщин стало намного меньше и лицо выглядит моложе.
Обращалась в клинику за такой услугой как фото динамическое отбеливание зубов, результат просто отличный, а главное что это все происходит без болезненно и не причиняет вред зубной эмали, эта клиника оснащена новейшим специализированным оборудованием. В кабинетах идеально чисто и стерильно, сотрудники клиники внимательные и приветливые. Здесь на самом дели работаю квалифицированные специалисты, которые не когда не откажут в помощи. Цены адекватные. Теперь у меня белоснежная "голливудская" улыбка!
В клинике Эл.Эн делала липосакцию бедер. Специалисты там первоклассные, так как я результатом довольна. Самостоятельно мне не удавалось привести бедра в порядок. Все прошло хорошо, осложнений не было.
какое-то время назад сделала лазерную липосакцию подбородка в этой клинике, все таки они позиционируют себя как клиника европейского уровня. Заплатив деньги и перенеся операцию я сразу поняла, изъяна больше нету. Но нужно было еще подождать, и чем больше времени проходило после операции, тем явнее становился виден аккуратный подбородок. Я довольна. Говорю всем, можете обращаться смело.
Делала чистку лица в медицинской клинике "Эл.Эн" и результатом осталась довольна. Эту клинику выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Хочу отметить профессионализм косметолога Кондрашовой Натальи, которая выполнила свою работу качественно и быстро. Рекомендую.
В данную клинику я обращался для удаления своей татуировки, которая, со временем, стала для меня навязчивой и ненужной. Удаление происходило с помощью лазера и длилось несколько сеансов. Уже после первой процедуры я увидел, что мое тату становится бледнее. После последнего сеанса татуировка полностью исчезла. Через два дня прошло и покраснение на том месте. Спасибо специалистам за помощь.
В клинике обслуживаюсь у разных специалистов и всем ну очень довольна! Спасибо хирургу Халатян Свете и косметологам Мартыненко Лене, Кондрашовой Наталье! Клиника достойная, качество услуг и ценовая политика очень адекватная. Советую!
Отзыв о новой технологии для эпиляции Moveo.
Начну с того, что изначально я искала профессиональный бальзам для замедления роста волос после эпиляции. На лазер я не смотрела в принципе, так как его делают только в холодное время года - чтобы воздействия солнца потом не было. Собиралась лететь в Шри-Ланку через пару недель, а т.к. ехала с молодым человеком – понятно, что нужно быть гладенькой подольше + меньше времени тратить на эпиляции в самом отпуске (хоть мне и рассказывали, что на Шри-Ланке там практикуют волшебные «шелковые нити», от которых все рыдают)). Воск - мало того что неприятен, так еще и крайне нежелателен после любого количества алкоголя и не факт, что найдешь нормального мастера. Приотельные салоны, по опыту, оказываются мало того что негуманны в плане бюджета, так еще и специалисты – будто в первый раз ..  У меня был эпилятор на такие случаи, от которого потом врастания, волоски мелкие не берутся, обрастаешь и совершенно невозможно сделать подмышки!!
По счастливой случайности залезла в непопулярную прямо-таки научную тему про лазеры на сайте косметологов - лазер Motus AX от Деки. Рассказывал на форуме косметолог, сам на нем работающий. На официальном сайте (ссылка) расписано про многочисленные плюсы + обещают, что можно загорать сразу после и результат – с первого раза прям как после шугаринга.
Пообщалась в ЛС с этим косметологом, да и средства позволяли сделать лазер, выбрала я эту Деку, мовео-технологию. Эпиляция зоны подмышек обошлась мне в районе 4000 рублей, дороже моего супер-бюджетного воска и шугаринга у знакомого спеца, конечно, но результат не заставил себя ждать – подмышки спокойно проветривались и отдыхали 2 недели) Ноги не делала – добрила эпилятором пару раз, на мовео только планирую.
Я в Москве не так часто сижу, знакомых врачей здесь маловато, рекомендаций, соответственно, тоже. Что важно: с мовео куда меньше шансов, что “тебя искалечат” 0 обожгут и прочее, неопытные студентки что-то перепутают и т.п. – всё контролируется техникой. В этой огромный плюс технологии.
Больно не было совсем. То есть не просто «я терпеливая и наверное я чувствительная», а вот вообще. Ощущения самые нейтральные. Брови щипать куда больнее 
Не знаю технических деталей и других подробностей, чтобы никого не ввести в заблуждение – просто порекомендую. Процесс – понравился, результат - тоже. Пойду еще на ноги через пару недель.
Ваш салон,который открылся на химкинском бульваре похоже работает так же,по телефону говорят одну цену,после процедур другую,в два раза больше!сами придумывают,интересно,в курсе ли владельцы,если не она же там и сидела.отдать за подравненые концы на коротких волосах 1800?возмутительно.и после этого кому-нибудь советовать?нет уж.
Несколько лет назад в клинике Эл.Эн. я делала лазерную липосакцию подбородка. Никакого результат я не увидела, заплатив приличные деньги.Только еще добавился изъян возле подбородка как будто вырвали кусок и там провал.В клинике даже не предложили исправить недостаток. По поводу результата мне всё говорили, что надо подождать пару месяцев и результат появится.Потом этот доктор уволился из клиники. Я разговаривала с глав. врачом.Он мне сказал по поводу вырванного вырванного куска , что так и было, хотя мы делали фото до, но они их не нашли, а про отсутствие результата мне сказали , что его не будет потому что за эти пять месяцев я немного поправилась.Было очень неприятно что в клинике, которая позиционирует себя, как клиника европейского уровня не несут ответственность ни за что! Ведь я заключала договор перед операцией не с врачом,а с клиникой! И не только не получила нужного результата, но еще и добавили изъянов. Деньги за операцию мне никто не вернул и и с пациентами там поступают как худших клиниках советских времен, никто не за что не несет ответственность! Не советую там делать серьезные операции!
навязчивое смс- информирование от этой клиники не прекращается, несмотря на то, что я уже давно не их клиентка. Господа менеджеры сопровождения или как вас там... я не давала своего согласия на смс-спам от вашей фирмы!
DEKA MEDICAL
Марина, благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что вы негативно настроены в отношении компании. Однако мы не совершали никаких рассылок в ближайшее время. Вы можете позвонить в клинику по тел: +7 (495) 565-38-65 и отказаться от любых уведомлений.
Делала в клинике лазерную шлифовку лица для избавления от акне. Врач обещал, что кожа обновится и станет гораздо чище. Стоимость процедуры -12 000 рублей. В итоге, кожа просто отшелушилась и никакого эффекта не было, даже пятнышки остались на месте. И ещё мне пришлось целый год лечить свою кожу от такой процедуры, так как она стала очень тонкой и сухой.
DEKA MEDICAL
Благодарим за отзыв. К сожалению, мы не нашли Ваших данных, среди своих пациентов. Приглашаем Вас на консультацию к дерматокосметологу, для решения вопроса сухой тонкой кожи лица. Сейчас у нас проходит акция по сочетанной методике лазерной шлифовки и биоревитализации. Будем рады Вас видеть!
DEKA MEDICAL
Благодарим за отзыв. К сожалению, мы не нашли ваши данные среди своих пациентов. Приглашаем Вас на прием для решения вопроса сухой тонкой кожи лица. Будем рады Вас видеть!
Свою проблему с сухой кожей я уже решила. Спасибо конечно за приглашение, но одного раз мне хватило)
Непонятно почему, но клиника не принимает кредитные банковские карты для оплаты услуг???
DEKA MEDICAL
Алла, благодарим Вас за отзыв. Данная проблема действительно существует, мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу терминала. Согласны с Вами, что данный расчет очень удобен.
Была у вас недели две назад, на операции у гинеколога. Такого приятного и заботливого отношения я уже очень давно не получала. Все рассказали, прежде чем начать операцию, сказали сколько по деньгам будет. Никогда не забуду как я была в др клинике, так там сначала все сделали, а потом только сказали цену, вот я была удивлена. Здесь все по-другому. У меня еще подружка почти год ходит к косметологу, тоже сначала все обговорят, а потом только делаю. В общем, я всем довольна! И сервисом, и отношением, и конечно качеством услуги. Спасибо огромное!!
DEKA MEDICAL
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны! До новых встреч.
Впечатления очень двоякие. В первый визит мне очень понравился антураж- зеркала, чай, кофе, очень предупредительная администратор. НО. Когда я попала в кабинет к врачу и меня стали комплексно обследовать, хотя я пришла только на консультацию, меня это напрягло. Я была бы не против обследования, но надо же предупреждать, так как суммы с 4 нулями у меня с собой не было. пришлось оформлять какие-то документы на рассрочку и т.п.В общем я вышла из клиники с вывернутыми карманами и ещё должна осталась. Так как за обследование уже было "уплочено", а второй анализ надо было сдавать в определённый день цикла, я пришла туда ещё раз, а потом ещё раз за результатом и назначениями. Ничего не нашли. Это, конечно, хорошо, но некоторые обследования вам могут предложить пройти мимо кассы. Это уже вдвойне напрягает, не правда ли. В общем, прощайте, Эл.Эн.
DEKA MEDICAL
Благодарим за отзыв. Нам очень важно мнение каждого клиента, конечно, мы очень расстроены, что не смогли удовлетворить Ваши ожидания. Уверяем Вас, что все рассчеты происходят через кассу, а не мимо. Мы обязательно проясним ситуацию, если Вы свяжитесь с администратором клиники по тел. 8-495-565-38-65, напомните свою Фамилию и дату посещения.
уверяю вас, что я заплатила врачу ЛИЧНО В РУКИ сумму с тремя нулями. конечно, без квитанции, так что доказать не смогу. БЫЛО очень неприятно и неожиданно. сочувствую руководству, что такие сотрудники умудряются вас дурачить, если вы убеждены в их непогрешимости
DEKA MEDICAL ответили marinainjagina
Марина, будьте любезны, укажите, пожалуйста, свою фамилию. Среди клиентов, кто получал услуги гинекологии в рассрочку, мы Вас не видим. Для нас очень странна ситуация, что при это вы заплатили лично в руки
Клиника (Шмитовский, 16) мне понравилась сразу. Вежливый персонал, всегда напомнят о назначенных процедурах, квалифицированный персонал и , куда же без него, комфортабельный зал ожидания. Обращение в клинику оставило только приятное впечатление. Единственный минус - первый раз было затруднительно найти. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
DEKA MEDICAL
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
DEKA MEDICAL на карте