8 (495) 565-38-65 8 (495) 565-38... — показать

Отзывы о компании DEKA MEDICAL

8 (495) 565-38-65 8 (495) 565-38... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-38-65 ещё

Отзывы про DEKA MEDICAL (195)

Все источники Yell.ru (128) Zoon.ru (67)
Приходила на консультацию к косметологу. Все рекомендации и назначения очень помогли, большое спасибо.
Ходила на пиллинг, всё отлично. Процедуры прошли комфортно, а главное эффективно. Спасибо большое за работу и внимательное отношение.
Получила хороший результат от лечения акне лазером. Хороший мощный аппарат, процедуры эффективные. Спасибо за чистую кожу.
Обращалась к косметологу, ходила на процедуры чистки лица. Большое спасибо, избавили от угревой сыпи.
Наблюдаюсь у гинеколога в клинике больше двух лет. Зинаида Семёновна замечательный специалист и очень приятная женщина. Я довольна.
Бы на консультации у косметолога, специалист замечательный, дала мне рекомендации по уходовой косметике и посоветовала какие процедуры подойдут для моей кожи.
Осталась довольна пройденным в этой клинике курсом фотоомоложения. Результат превосходный, кожа стала выглядеть свежо и молодо, а я как будто помолодела на несколько лет. Спасибо.
Давно хотела удалить лазером пигментные пятна на лице, проконсультировалась с косметологом, цена меня устроила, результатом довольна.
Предлагают разные направления. Я, к примеру, сейчас хожу к косметологу, делаю пилинг, чистку и тд. Выгляжу намного лучше.
В этой клинике проходила обследование. Нет больших очередей, и все по записи. Понравился компетентный персонал.
Проходила в клинике курс лазерной эпиляции. Результат понравился, больше о проблемах с волосами на теле не думаю!
Была недавно на плановом осмотре у гинеколога в DEKA MEDICAL. Врач очень хороший, осмотр провел бережно и даже нежно. После него все рассказал и объяснил.
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.
Был здесь на приеме у врача. Он хороший специалист. Еще мне понравилось, что в центре поддерживается чистота. Я его советую теперь всем.
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.
Удаляла в клинике папилломы с помощью лазера. Обслуживание на высшем уровне. Все специалисты очень опытные.
Прошла обследование в дерматологии, по программе удаление папиллома лазером, все прошло отлично и эффективно, результатом довольна.
Была на процедуре по удалению татуировки лазером. Все прошло очень хорошо, никаких осложнений не возникло. Результат меня полностью устроил, по цене все адекватно.
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Была на приёме у дерматолога, полное обследование, назначения эффективные. Большое спасибо, очень довольна результатом.
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Персонал вежливый и компетентный. Ходила к косметологу, процедуры прошли хорошо.
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, посещала у них косметолога (занималась лицом): делала чистку и пилинг лица и тд. Ни разу не была разочарована. Так что, советую.
Благодаря умелым действиям косметолога удалось избавиться от старой татуировки, выполненной черной краской. Опасалась осложнений в виде шрама на теле, но все прошло без травмирования кожи и результатом остаюсь довольна. Сервис в клинике на достойном уровне!)
Была на чистке лица и результат меня радует. Косметолог очень аккуратно проделала свою работу, спасибо.
Делала здесь лазерную эпиляцию. Процедура прошла вообще без каких либо болевых ощущений и результат радует.
Делала у вас эпиляцию. Все прошло успешно, спасибо за рекомендацию по уходу за кожей.
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Посещала в клинике гинеколога. Специалист попался толковый, все понятно объяснил и дал свои рекомендации. Спасибо!
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Была на массаже лица, хорошо сделали, ощущения приятные и полезные. Недорого, качественно, осталась довольна результатом.
Приходила на эпиляцию. На такой процедуре была впервые, немного волновалась. Но всё прошло отлично, специалист выполнил аккуратно и совсем безболезненно. Ноги мои теперь в полном порядке, красота. Спасибо большое за качество услуг.
Очень внимательный косметолог. Была на консультации, на которой она мне прям по полочкам разложила что и как делать с кожей чтоб добиться идеально состояния. Глубокий пилинг уже сделали))) А дальше все по плану
Обращалась к дерматовенерологу с серьёзной проблемой. Весь комплекс услуг, лечение эффективное. Большое спасибо за результат.
После консультации назначили ультразвуковую чистку лица. Процедуры прошли комфортно,а самое главное эффективно. Отличные условия для клиентов, специалисты квалифицированные. Рада была воспользоваться услугами, результатом очень довольна.
Проходила мануальную терапию после травмы плеча после неудачного падения, находилась под постоянным наблюдением доктора. Реабилитация прошла успешно всего за пару месяцев. Спасибо!
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Современный медицинский центр с прекрасным составом врачей и гибкой ценовой политикой. Множество процедур уже сделала, результаты всегда радуют. Естественно, рекомендую.
Делала лазерную шлифовку лица в этой клинике, качество кожи после процедуры значительно улучшилось. Овал стал более чётким. Я очень довольна.
Увеличивала губы в клинике, муж и подруги оценили, а кто-то и завидует открыто. Очень красиво, естественно получилось. Рекомендую.
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Была на лазерном отбеливании зубов. Все выполнили качественно, получила красивую улыбку как я и хотела. Всем рекомендую клинику!
Проходила курс биоревитализации из трёх процедур в этой клинике, кожа стала более эластичной, улучшился цвет, уменьшились морщинки, так что я очень довольна.
Делала лазерную шлифовку лица, шеи, плюс зона декольте. Специалист знает свое дело, результат меня очень даже порадовал
Делала в клинике контурную пластику нижней трети лица. Очень довольна результатом, овал стал чётче, исчезли брыли. По цене адекватно, прекрасный сервис.
В клинике избавляюсь от пигментных пятен. Прошло только два сеанса, а результатом уже довольна.
На данный момент прохожу курс биоревитализации. Результат просто впечатляющий. Даже и представить не могу что будет по окончанию всего курса. А вся причина в том, что мастера знают свою работу оо и до!
Удалял папилломы в этой клинике в начале лета. Врач очень хорошо и безболезненно все сделал, ни одной не пропустил. Следов совершенно не осталось и до сих пор кожа чистая.
Успешно лечила в клинике лазерной медицины акне с помощью лазера, результат после нескольких процедур оказался блестящим. Тут свежее, современное оборудование и профессиональные косметологи в коллективе, они умеют работать качественно.
Делала здесь лазерную шлифовку и на 2-ю зону кстати сейчас 50% скидка. И результат порадовал, еще и сэкономила.
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Современный медицинский цент с очень доброжелательным персоналом и опытными докторами. Здесь мне определили причины возникновения угревой сыпи на лице, а также помогли успешно ее вылечить. Мной занималась -Кулеш Ирина Михайловна, замечательный человек и специалист!
Хотела сказать огромное спасибо за мое лицо, шею и зону декольте) Не думала даже, что после лазерной шлифовки может быть такой впечатляющий результат
Именно тут мне делали скрининг во время беременности и именно тут мне сообщили о том, что я беремена. А так же я делала узи на 2 и третьем триместре. Только положительные эмоции меня связывают с данным центром🤗
Посещала эту клинику лазерной медицины. Не пожалела о решении обратиться сюда, современное оборудование, квалифицированные косметологи и главное, это качественное удаление татуировки лазером. Буду обращаться еще, услуг много предлагают.
Выбирала клинику опираясь на отзывы и не ошиблась. Врачи тут действительно опытные и знают все тонкости в своей сфере. Еще раз спасибо большое за всё. Мой взгляд после лазерного омоложения кожи вокруг глаз стал выразительней и выглядеть я стала гораздо моложе))
Рубца после операции больше не видно))) Это просто волшебство какое-то. Моя уверенность вернулась ко мне
В клинике воспользовалась услугой карбонового пиллинга. Результат меня удовлетворил, за что спасибо специалисту проводившему процедуру.
Мне тоже понравилась эта клиника. Делали мне уколы красоты на 3 зоны. Это лоб, межбровье и уголки глаз. А через 2 недели приходила уже на увеличение губ и уколы в носогубку. Результат суперский 😊
Отличная компания. Не только эффективно назначили лечение маме, но и дали множество полезных советов. В частности, по использованию средств по уходу за больными Сени. Очень благодарна. Спасибо.
Работой данной клиники осталась довольна. Для начала хочу отметить, что в ней предоставляют качественно услуги, придраться не к чему, во-вторых, здесь квалифицированный персонал со стажем. Обращалась недавно, прошла курс биоревитализации. Результатом довольна.
В данную клинику обращалась за удалением после родовых растяжек, которые смущали меня на протяжении последнего года. Могу сказать в целом, что к процедуре никаких нареканий у меня нет, специалисты клиники всё провели на высшем уровне. Никаких нареканий у меня не осталось, и в дальнейшем я буду обращаться сюда ещё, если будет нужно.
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами и персоналом. Чётко и точно формулируют рекомендации, индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое спасибо за Ваш труд.
Одна из мерзких клиник! Врачи постоянно сонные !
Сделали смас толку не кого по акции заплатила 38000!такой же смас можно и бесплатно сделать как модель !
Далее отдала 12000 за заменитель Ботекс , миоксин вроде называется , эффект на 1000 руб тоесть его почти нет!!! Доказывали что есть пришла к ним ! Ботекс Колю с 18 лет и на 12000 тыс 32 ед моё лицо было бы все пролизованно от эффекта если колоть Ботекс!
Вообщем разводилы, денег только заработать!
Просила уладить этот вопрос не ответа не привета , отправляют на почту писать!
Уважаемая Екатерина!
Мы обзнакомились с Вашей ситуацией, а также пообщались с врачами.
Спустя 2 недели после инъекций Миотокса, Вы приходили к нам на осмотр, и тот эффект который мы с Вами наблюдали говорит о том, что в вашем случае результат от процедуры Миотокса в размере 32 единиц - отличный. Обращаем Ваше внимание, 32 единицы препарата на все лицо - в Вашем случае это достаточно мало, о чем Вы были предупреждены врачом.
Также, стоит отметить, что данная процедура требует коррекции через 10-14 дней.
От коррекции Вы отказались.

С уважением, администрация DEKA MEDICAL
Наверное это единственный раз в моей жизни, когда я не прогадала с клиникой. Очень помогли. Спасибо большое!
И отдельное спасибо за то, что в самой клинике такая непринуждённая, в какой-то мере спокойная обстановка. Сразу же успокаиваешься перед процедурой
Приходилось обращаться в данную клинику, но пока осталась всем довольна. Здесь работают специалисты своего дела.
Не так давно мне приходилось обращаться в данную клинику за лечением желудка. Могу сказать только то, что специалист клиники верно поставил диагноз и лечение прошло эффективно, чем я собственно и остался доволен. При надобности буду обращаться ещё.
Клиника хорошее, все новые и работают специалисты. Хорошо работаете, буду рекомендовать.
Хорошая клиника, сюда записалась целенаправленно к гинекологу по рекомендации положительной от подруги. Обычно у меня всё хорошо, а в последнее время стала ощущать дискомфорт небольшой по женской части. Врач провела осмотр, всё расспросила меня, общалась вежливо. Я сдала анализы, ничего серьезного не было, просто чуть подпростыла, мне выписали лечение, сейчас всё хорошо.
Отличная клиника! Регулярно делаю здесь косметологические процедуры. Оборудование здесь современное и работают настоящие профессионалы. Я очень довольна уровнем обслуживания.
Я очень довольна тем, как мне здесь удалили эти ужасные растяжки, которые у меня появились после беременности и родов. Мазалась я всякими кремами, маслами, скрабировалась и еще много чего делала. Они все равно не исчезли. Ужасный вид был.
Зато здесь мне их так классно удалили и совсем не больно. Сама клиника мне очень понравилась. Приветливый и вежливый персонал. Да и находится она очень удачно
Остались приятные впечатления от посещения клиники. Записался к урологу, давно не был, захотел провериться. Врач толковый, на вопросы ответил, всё объяснил. Критичного ничего не было, просто немного лекарства нужно было пропить курсом и все.
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Очень рада, что записалась на УЗИ именно к вам! Еще подруга рекомендовала ваши услуги, решила довериться и не пожалела) Оборудование современное, все сделали быстро и аккуратно, подробно рассказали и показали все на снимках. Персонал вежливый и обходительный.
Проблемы с желудком успешно решил в клинике DEKA MEDICAl, здесь мне помогли справиться с язвой. Записывался по телефону, очень вежливо пообщались, записали на удобное мне время, а главное трубку взяли сразу, не люблю, когда постоянно занято и невозможно дозвониться, здесь такого нет. Когда пришел на прием к гастроэнтерологу, то сразу убедился в хорошей организации приема клиентов, все исключительно в свое время заходят, очередей никаких. Я пришел чуть раньше, было время оценить обстановку, интерьер тут симпатичный, удобные кресла, чистота повсюду, помещение проветрено и нет характерного противного больничного запаха. Приятно также и за то, что ценник тут вполне адекватный, при этом консультация довольно долгая, меня врач с интересом расспросила, осмотрела, выписала анализы на первичном приеме, а по итогу их, уже выписала рецепт для эрадикации бактерий хеликобактер пилори. Потребовалось всего три приема, это дало результат, язва зарубцевалась и теперь нужно соблюдать диету, что собственно говоря и делаю. В клинике современные методы лечения, никакого "обдиралова". Тут можно пройти все нужные анализы, специалисты исследуют показатели тщательно и верно!
Познакомилась с данным многопрофильным медицинским центром довольно таки давно, сейчас только два месяца спустя как после родов я могу смело написать свой отзыв. Начну, пожалуй из далека. Обратились сюда вместе с мужем из-за того, что я просто напросто не могла забеременеть. Врачи долго выясняли причину и в конечном итоге назначали лечение, ну и конечно же это лечение помогло, правда не сразу, но тем немее оно помогло и я смогла наконец таки забеременеть. Беременность тоже вели в данном медицинском центре. Так как ребенок у нас был первенец, то мы с мужем очень сильно переживали, но по итогу ребенок родился здоровым, проблем не было вообще. Хотелось бы отметить, что врачи работают на совесть, что не мало важно и то, что обращают свое внимание даже на незначительные детали, как в анализах, так и в словах, когда объясняла те или иные проблемы со здоровьем. Обращалась к ним не только из-за того, что не получалось забеременеть, но и по другим проблемам со здоровьем и абсолютно все проблемы они помогли вылечить. Отмечу, что и по стоимости все процедуры достаточно приемлемы и адекватны. В свою очередь данный многопрофильный медицинский центр хочу всем порекомендовать от всей своей души.
Делала тут липосакцию. Осталась очень довольна. Просто максимально. Тут всё хорошо. Всем советую.
Ария!
Спасибо большое за отзыв и Ваши рекомендации!
Будет рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация
Обращалась к проктологу. Все понятно объяснил, все показал, рассказал. Предложил разные варианты лечения. Очень помог. Спасибо!
DEKA MEDICAL
Ольга! Мы очень рады, что Вы остались довольны, посетив нас!
Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, администрация
Делала в этой клинике контурную пластику губ. Отличный результат получился. Губки бантиком, о которых я так мечтала! Отек сошел быстро, синячков не было! Спасибо!
Виктория!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация
Клиника на 5 с плюсом. Посещал несколько врачей. Все прошло хорошо. Буду обращаться еще
DEKA MEDICAL
Спасибо большое Владимир за Ваш отзыв!
Мы стараемся для Вас!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация
Делала курс плазмолифтинга в этой клинике. Качество кожи значительно улучшилось. Благодарю за доброжелательное отношение и качественное выполнение работы.
DEKA MEDICAL
Полина! Мы счастливы читать такие теплые слова!
Спасибо Вам, и непременно ждем Вас снова!
С уважением, администрация
О такой клинике и не стыдно отзыв написать. Благодарю специалистов за профессионализм и ответственное отношение к пациентам. Процветания вам.
DEKA MEDICAL
Спасибо большое за доброе пожеланием!
С радостью будет рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация
Добрый день) В этой клинике сделала пластическую операцию по изменению формы носа! Отличная работа, я очень довольна!
Оказывается у меня ОСАГО через неделю заканчивается. Так и не вспомнил бы, если бы из офиса не позвонили. А завтра в рейс уезжаю, занимаюсь грузоперевозками на большом грузовике. Без страховки никак нельзя. Спасибо ВСК, не дали уехать без страховки.
Благодарим за время, уделённое написанию отзыва. Рады, что смогли предложить Вам необходимый продукт, соответствующий Вашим требованиям. С уважением, САО "ВСК"
Обращалась к флебологу. Врач хороший, с профессиональным подходом! У меня был варикоз нижних конечностей, присутствовали узлы, отекали ноги и болели вены. Хотелось облегчить себе жизнь. Врач провел консультацию, подробно рассказал о дальнейших действиях, а также записал на плановую операцию. Через месяц мне удалили эти злополучные вены и я вернулась к прежней жизни! Ни о чем не жалею и чувствую себя отлично! Спасибо!
Пытался несколько раз активировать карту ДМС в разных браузерах, в том числе и Гугл Хром. Следовал Инструкции, все поля заполнил. Нажав на кнопку Активировать, выходит сообщение об ошибке. На сайте не нашел Техподдержку, поэтому пытался описать...
После беременности и кормления внешний вид груди был, мягко говоря, не из лучших. Очень хотелось исправить ситуацию. И вот полгода назад я стала обладательницей классной груди. Доктор помог подобрать правильную форму и размер. Реабилитация прошла успешно, конечно, было больновато в постоперационный период, но это ничто по сравнению с тем, что теперь я не стесняюсь своего тела и могу носить платья, которые раньше не могла себе позволить. Я в восторге. Очень благодарна.
Отличная клиника! Подшлифовали кожу на лице после акне, и улучшили качество кожи на животе: растяжки стали меньше видны и кожа более упругая
В этой клинике я недавно сделала лазерную шлифовку кожи лица для избавления от постакне. Результат был заметен после первой же процедуры, мне понравилось, что кожа стала намного лучше, даже исчез красный цвет с лица, и поры стали мельче. Конечно, меня ждет еще ряд процедур, так как проблема у меня достаточно большая. Но уже сейчас вижу результат от этого. Наюсь скоро у меня будет личико, о котором я так мечтаю.
Спасибо за операцию для моего дедушки, а также за рекомендации. Отличная клиника! Очень пригодились рекомендованные подгузники Super Seni. Вещь стоящая и довольно надежная. Для человека с проблемами это очень хороший выход.
Очень дорого, однако подтяжка неэффективна от слова "совсем".
Потеряли мои анализы, решили подменить и предоставили чужие. И это за 4500 руб! Сами не соблюдают условия своего же договора. Решать данную ситуацию не отказались. На письма о просьбе предоставить компенсацию не отвечали. «Кредо клиники ЭЛ.ЭН. – индивидуальный подход к каждому пациенту» - это смешно. Стыд и позор клинике! Нормальные компании, такие как Инвитро, в случае своей ошибки возвращают пациентам оплату за исследования. Но ЭлЭн к таким не относится.
Обманывают с ценами за процедуру. По телефону просили 7т.руб, по приезде затребовали 17 т.руб. Все сваливают на коллцентр. Руководство недоступен. Зря потратил полдня на пробки.
От своей мамы я унаследовала нависшие веки. Пока была помоложе, этот изъян был не так сильно выражен. Но с достижением зрелого возраста, время усугубило ситуацию. Проконсультировавшись с косметологом, я получила рекомендацию сделать блефаропластику. Посетила несколько клиник, пообщалась с хирургами. К этой клинике мое сердце легло. Подкупил порядок, который здесь поддерживается. Ну и врач мне понравился, он был убедительным и подробно мне дал все расклады. Кстати дату операции мне подбирали отталкиваясь от особенностей организма. Дабы процесс восстановления легче прошел. В итоге результат положительный. Веки привели в порядок и взгляд стал более открытым.
Спасибо большое за безболезненное и аккуратное удаление папилломы на моем лице - практически не осталось ни малейшего следа! Специалисты очень обходительно ко мне относились, да и цена нормальная!
В эту клинику обращалась за процедурой увеличения губ. От природы они у меня очень тонкие, хотелось придать им более привлекательный вид. Честно сказать, я очень боялась самой этой процедуры. Но страхи оказались напрасными. Врач-косметолог Елена Геннадьевна сделала мне хорошее обезболивающее. Инъекции не причинили мне сильного дискомфорта. Зато результат работы специалиста меня очень порадовал. Выгляжу теперь гораздо лучше, губы приобрели объем. Цена за процедуру, считаю, вполне адекватная. Посещением этой клиники и качеством услуги я довольна. Врачам этой клиники можно доверять, они - профессионалы.
Лазерную эпиляцю MOVEO делала впервые, пока только ноги, но скоро обязательно вернусь.) Процедура очень быстрая и безболезненная. И стоимость не высокая. Смело можно идти на пляж, не переживая за свои ножки, они у меня теперь гладкие, ни единого волоска. Спасибо специалисту, за профессионально выполненную работу. Результат супер!
В мои сорок пять лет у меня уже прилично много мелких морщинок, а крема не помогают с ними справится. Я не знала, куда обратиться, а тут одна знакомая подсказала эту клинику. Немного почитав о лазерном омоложении, я решилась на эту процедуру. Самое главное для меня, что это абсолютно безболезненно. Да и результат так сказать сразу на лицо и никаких швов и шрамов. Боялась аллергических реакций, но и их у меня тоже не было. Выглядит кожа свежее и моложе, я довольна работой клиники, а особенно результатом.
DEKA MEDICAL на карте