8 (495) 775-73-73 8 (495) 775-73... — показать

Отзывы о компании Институт репродуктивной медицины REMEDI

8 (495) 775-73-73 8 (495) 775-73... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-73-73 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 3 стр 1

Отзывы про Институт репродуктивной медицины REMEDI (27)

4.4
Гинеколог – тот врач, который нужен практически каждый женщине. И найти «своего» врача, который бы отвечал всем заявленным предпочтениям, ой как не просто

Была на приеме у Антиповой Нины Владимировны. Врача рекомендовала подруга, которая наблюдается несколько лет.
Теперь и я могу рекомендовать этого врача по личному опыту.
Приём прошёл отлично. (Раньше прием гинеколога был настоящим испытанием).
Врач душевный, внимательный, деликатный, дотошный (собирает историю болезни очень тщательно), осмотр максимально комфортный. Так же чувствуется, что доктор уважает своих пациентов и действительно хочет помочь. Прием длился около часа. За это время с врача можно расспросить обо всем, проверено мной) Она подробно и обстоятельно ответила на все вопросы, развеяла мои сомнения и опасения, дала конкретные рекомендации по лекарствам и назначениям, порекомендовала определённым образом скорректировать образ жизни.

Прям во время приёма сама записала меня на УЗИ и отвела на диагностику. После полученных результатов УЗИ расписала и назначила дальнейший план действий. Я осталась довольна приёмом.

Клиника понравилась.
Приём по предварительной записи, ненавязчивое и своевременное напоминание о времени приема.

Рекомендую клинику и доктора.
Решила поделиться своим опытом, чтобы помочь с решением тем, кто сейчас стоит на распутье "лечить или не лечить эрозию шейки матки радиоволновым методом". Мой ответ однозначно ДА!!!

Мне 29 лет. Эрозию у меня нашли в 2017 году. С тех пор моя эрозия стала больше и стала занимать все видимую часть шейки матки, поэтому я всерьез решила заняться ее лечением, т. к. в ближайшем будущем планирую беременность.

Наблюдалась я у многих врачей, и у всех были свои подходы к лечению, одни прописывали спринцевание , другие тампоны с облепиховым маслом, другие говорили, что сама пройдет после родов. И наконец-то по прошествии 6 лет моего безуспешного "лечения" мне попалась замечательный доктор Добычина Анна Викторовна из клиники Ремеди, которая увидев мою эрозию однозначно сказала, что лечить ее надо обязательно, т. к. эрозия - это "рана", в которой благополучно живут все нежелательные инфекции, в моем случае вирус папилломы 31 типа, который может стать причиной возникновения рака шейки матки, также сопутствующей проблемой у меня была молочница, которая изрядно поднадоела за эти годы. Врач предложила радиоволновой метод лечения, т. к. он является наименее травматичным и рекомендован нерожавшим женщинам.
Перед процедурой мне сделали видеокольпоскопию, на которой я лично увидела эрозию, и поняла масштабы моей проблемы. Я сдала следующие анализы: общий анализ крови, общий мазок, хламидии, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, трихомада, кандида албиканс, папиллома 16,31, кровь на сифилис, цитология(мазок на атипичные клетки). На основании этих анализов врач назначила мне лечение после окончания следующей менструации.
Лечение проводится на гинекологическом кресле. Процедура по времени длилась 7 минут.
Врач со мной всю процедуру разговаривала, и я даже не заметила, как пролетело время.
Врач очень приятная женщина. Была со мной на связи и после прижигания. Давала советы и рекомендации.

После очередных месячных я пошла на прием к врачу, и она мне показала мою обновленную шейку матки, радости моей не было предела, она, конечно, еще не до конца восстановилась, но уже не было того ужаса, когда присутствовала эрозия.

В целом могу сказать, что мой опыт очень успешный! Я довольна результатом, жаль, что не сделала это раньше!

Так что не бойтесь, смело лечите эрозию и не затягивайте!
У нас с мужем не получалось забеременеть больше 10 лет. Обошли очень многих врачей. Выяснилось, что проблемы были у мужа. Сперматозоиды были малоподвижны. Мы решились на эко в клинике Remedi, тут делали эко с ДЯ наши знакомые.
Хочу сказать, что здесь, в клинике, все слаженно. Все на своих местах. Мне было очень комфортно.
ЭКО-это совсем не такое простое дело, как может казаться.
С врачом нам очень повезло, я сразу сказала, что это «наш доктор», мы пошли в протокол к Торосян Арпине Эдуардовне. Она как-то сразу с уверенностью и серьёзностью сказала, что сделает все возможное, чтобы мы стали родителями. Для меня это было лучшим утешением, чем если бы мило хихикала и уверяла, что сразу все получится. Арпине Эдуардовна серьезная врач, даже немного строгая, но мне это и нужно уже было, чтобы меня встряхивали и контролировали. Я столько лет тешила себя чудесами, что сейчас я рада была слушать именно факты и реальный взгляд на проблемы. Что будет трудно, что да, шанс есть, но мы должны понимать, что с первого раза может не получится мужу нужно подлечится, да у меня с проходимостью проблемы (на момент обращения мне было 39 лет)

Я про ЭКО знала, только то, что подчерпнула из интернета, но Арпине Эдуардовна все объяснила и сказала, что оплодотворение будет «в пробирке». Сначала извлекают сперматозоиды и яйцеклетки, а потом их искусственно оплодотворяют под специальным микроскопом. Оказывается, сегодня существуют такие технологии, о которых мы просто не догадываемся, но именно они помогли мне забеременеть.
У меня получилось взять с первого раза только 2 созревших ЯК, хотя читала что женщин и по 20 штук берут. Но эмбрионы погибли и остановились в развитии.
Ко второму протоколу мы готовили тщательнее, все проверили. И в итоге у меня на пункции взяли 9 як, из них получили 3 здоровых эмбриона.
Один подсадили, другие в крио.
В итоге беременность сразу стала успешно развиваться и у меня сейчас растет здоровый сын Мишка!

Эко тяжело морально и физический, но оно дает шанс на счастливое материнство! Конечно же, в первую очередь нужно врача хорошего найти. Мы нашли. Ей оказалась Торосян Арпине Эдуардовна. Готова рекомендовать ее всем!
Обратилась в клинику по поводу проведения процедуры внутриматочной инсеминации в октябре и ноябре 2023 года.
Очень грустно вспоминать, но я понимаю, что моей фатальной ошибкой было то, что я купилась на их акцию бесплатной первой консультации. Видимо, под эту акцию попадают только самые непрофессиональные и непопулярные врачи, новички?.

Первое, что нужно отметить, это ужасное ХАЛАТНОЕ отношение (была у А. Поваровой и Э.Торосян), главное для врачей - это подписанный договор на оказание платных услуг и чтобы клиент, естественно, оплатил (врач аж на ресепшен пришла, чтобы сказать, сколько нужно с меня взять денег).

Халатность - вообще девиз клиники: принесла на первой консультации А.Поваровой все анализы, которые, по факту, нужны лишь медсестре, чтобы к процедуре допустить. Ни одного врача НИ ОДИН анализ не заинтересовал. Это лишь формальность, за которой я "бегала" месяц, собирая всё по их списку. Возможно, если бы сдала у них, было бы другое отношение. А так - полнейшая безучастность.
НИЧЕГО человеского у врачей здесь нет, только младший мед персонал заботливы и участны.

А.Поварова и Э.Торосян назначили гормональные препараты, даже не посмотрев анализы на гормоны (например, прогестестерона, к слову, и не было у меня), хуже, мол, не будет. Что это такое??
На фоликулометрии А.Поварова определила неверные размеры и настояла процедуре в этот же день, экстренно, без подготовки и проверки анализов. Маленький незрелый фоликул, естественно, лопнул только через 4 дня - перепроверять размеры пришлось в другом месте (А.Поварова ошиблась!! на 4 мм).
Так торопилась сделать процедуру, что забыла даже про мазок, вспомнила о нём во время процедуры и сразу взяла. Слава Богу, что мазок был хороший, а если бы нет? Я бы ещё в довесок получила бы воспаление. Господи, какой ужас!
Понадеялась на врача, доверилась её опыту, а по факту - выброшенные на ветер нервы и тонны пролитых слёз. Врачам здесь нет дела до пациентов - лишь бы заплатила и ушла скорее. А Э.Торосян ещё и с такой грубостью отвечала, будто я нищенка какая, пришла тут просить мне помочь.

Изначально пришла с проблемой, - гиперплазией эндометрия в анамнезе, на которые оба врача сказали: "хороший эндометрий, все ок!" Это разве не халатность?

На контрольной процедуре врач вообще не измерила фоликул, просто сказала, - "ещё не лопнул". При этом тут же (при мне!) позвонила на ресепшен и сказала, что была фоликулометрия и сколько я должна заплатить.

Финал был предсказуем сразу после процедуры, когда решила перепроверить размеры в Медси. Фоликул был 16 мм, вместо намеренных А.Поваровой 20 мм. К слову, за день до, я тоже делала фоликулометрию, где фоликул был 15мм.
Девушки, кто идёт на серьёзное вмешательство сюда с надеждой, я очень надеюсь, что мой этот отзыв убережет вас и вы выберете другую клинику.
Выбирайте именно сердцем, внимательных врачей. Здесь же врачи только смотрят в ваши карманы, оставаясь чёрствыми и непрофессиональным
А в ремеди есть бесплатные консультации? Подписана на их ВК группу, они выкладывают акции, но не видела таких.
Здравствуйте! Хочу написать и выразить большую благодарность врачу Поваровой Анне Андреевне. Для меня она стала и врачом, и спасителем, и психотерапевтом, и просто близким человеком, поддержавшем в такой сложной ситуации. Врач от Бога! Взялась за мой непростой случай и помогла. Подробно работала с неудачными протоколами, на телефоне с ней постоянно- каждый шаг и вздох. И как результат- моя долгожданная малютка.
Долго очень боялась и сомневалась, а теперь думаю, почему я не сделала операцию раньше?

Начну с того, что мне очень повезло, попасть к замечательному врачу Анне Викторовне Добычиной. Она очень хорошая, профессиональная, и при этом тактичная врач.
Делала я у нее радиоволновую коагуляцию. Это самый щадящий метод, оказывается, даже нерожавшим рекомендуют именно его.
Врач сразу сказала, что эрозия огромнейшая, чуть ли не больше шейки.
Онкоцитология прошла хорошая, другие анализы тоже были в норме.

В назначенный день я приехала к врачу, чтобы провести данную процедуру. Легла в кресло. Врач спросила, сколько раз я рожала, и пошутила, что сейчас я вспомню свои роды.
Все длилось минут 20 примерно, эрозия была очень большой, поэтому процедура растянулась, так сказала врач. Терпимо, но неприятно...
После процедуры тянуло весь день, уже не так сильно, как в первый день месячных.
Врач сделала кучу назначений, и антибиотики, и свечи во все места, и спрей, и много чего ещё... Через месяц пригласила на приём.

Плюс, что после радиоволновой операции не остается рубцов.
Врач очень понравилась, всегда была на связи, даже когда у меня была первая менструация, и при ней выходили как болячки, я запереживала, она мне сразу ответила, что это нормально и все объяснила.
Обстановка в клинике очень спокойная и доброжелательная.
К слову, сейчас прошло почти полтора года с момента прижигания эрозии.

Она не вернулась, не появилась где-то снова. Шейка матки идеальна, как говорят гинекологи.
Таким образом, если у вас имеется необходимость в прижигании эрозии - не бойтесь! Современные методы позволяют все провести максимально безболезненно и быстро.
У меня есть проблемы по эндокринной системе, проблемы с овуляцией и циклом. Ситуация, конечно, не простая, но нельзя сказать, что какая-то суперредкая или невероятно сложная.
Беременность долго не наступает. Ранее я посещала врача гинеколога-эндокринолога, проходила лечение и в итоге в Ремеди с репродуктологом Лапшихиным АА мы решили, что нужно делать ЭКО. Слава Богу, у мужа со здоровьем всё в порядке.
Подготовку к вступлению в протокол я проходила тут же в Ремеди, анализы все сдала у них, удобно. Все медсестры очень компетентные, дружелюбные, вежливые.
 В протокол пошли в полной уверенности, что всё получится. И действительно - сама стимуляция прошла спокойно, получили 10 зрелых ЯК, половине сделали ИКСИ, чтобы гарантировано получились эмбрионы. ЭКО не даёт 100%-го зачатия, и нам очень нужны были эмбрионы на случай неудачи. Потому как никто не мог гарантировать, что при следующей стимуляции мои яичники смогут выдать хоть сколько-то здоровых ЯК. Репродуктолог строго за всем следил, за моим состоянием, за ростом ЯК, и вообще всегда старался как-то приободрить меня и всегда оставался на связи.
Пятый день после пункции принёс нам 4 эмбриона, 1 сразу перенесли, а 3 отправили в заморозку. Я забеременела, но оказалось, что зачатие — это только начало, главное было выносить ребёночка. Потому осталась наблюдаться в Ремеди у гинеколога Селиховой М В, всё-таки хоть и говорят, что беременность при ЭКО ничем не отличается от обычной, но мне так спокойнее.
5 лет с мужем не могли забеременеть. Что только не пробовали. У меня от первого брака есть уже ребёнок, но хотелось, чтобы и с этим мужем у нас появился наш общий. Желание было огромным. Мы решились на ЭКО. Это был платный протокол и закончился он неудачей. он закончился удачей. Когда я впервые приехала в клинику, то ни на грамм не разочаровалась в ней. Чисто, вежливый персонал, квалифицированные врачи, все расскажут-подскажут. Как-то там все по- домашнему, каждый раз я с удовольствием туда ехала, ждала новой встречи. Я полностью им доверилась и была просто уверена, что у нас все получится. Так и произошло! Никакого конвейера. У них ко все такое хорошее отношение. Я очень благодарна клинике Ремеди, ее врачам, всему персоналу за нашу лапочку дочку
Пришла в ремеди, после безуспешного лечения в другой клинике. Попала к Торосян Арпине Эдуардовне. Хороший доктор, внимательная и чуткая, очень приятная. Она сделала все возможное и невозможное, чтобы приблизить нас к мечте. Сделала гистеру, наладила пролактин и после второй подсадки - тест на беременность показал 2 полосочки.
Теперь у меня есть дочка, о которой я так давно мечтала!
Бричкалевич Юлия Константиновна очень приятная в общении, грамотная, спокойная и внимательная врач. Она все просто нам объяснила с точки зрения человечности, вникла в проблему, сказала, что нужно делать, отчасти успокоила, запланировала и описала дальнейший план стимуляции и остальных процедур. В итоге я беременная!
У нас в Ремеди получилось, причём посчастливилось обойтись без донорской спермы, хотя честно говоря всё к этому шло. У мужа отвратительная морфология была, по крюгеру цифры стремились к нулю практически. Самое обидное что я полностью здорова, все врачи мне всю жизнь говорили что таких здоровых людей ещё поискать. Но в клинике оказалась очень эмбриология на высоте, умудрились получить материал для эко. Не знаю даже, решился бы муж на донорскую или нет если бы не получилось.. Слава богу всё хорошо, сейчас малышу 8 месяц уже. У нас была Торосян Арпине Эдуардовна репродуктолог, очень рекомендую
Делала ЭКО в Ремеди. Я осталась довольна на 110%. Мой протокол вела врач Бричкалевич Юлия Константиновна. Внимательный и грамотный врач, отвечала на все мои вопросы, она же делала мне пункцию и перенос, все прекрасно прошло. Конечно был раздутый живот во время стимуляции, конечно болел живот после пункции и после переноса тянет, но это терпимо и в пределах нормы, СГЯ не было, чему я безумно рада. Что касаемо медсестер, отдельная история! Спасибо им огромное! Все всегда внятно объяснят, удачи пожелают, после наркоза отходила, ко мне раз сто наверное заходили узнать о самочувствии. Эмбриончик оказался очень сильный и сразу прикрепился, и теперь уже мой пупсик ползает рядом со мной)
Торосян Арпине Эдуардовна и в самом расцвете сил, и располагающая очень визуально.
Очень и очень внимательная, осторожная в назначениях, всё рассказывает до предела подробно и понятно. Только с ней я понимала суть и цель всех манипуляций и всех препаратов. Для меня она уникальный врач. ЭКО наше удалось с первой подсадки.
У меня исключительно положительное мнение по Кутасовой, действительно большой профессионал и опытный репродуктолог, помогла мне забеременеть. У нее много пациенток, но мне понравилось то, что она уделяла мне достаточно времени, отвечала на все вопросы, внимательно вела меня. Вела мою беременность, благодаря ей я сейчас держу на руках здорового сынишку.
Хотела бы выразить благодарность своему репродуктологу Александру Александровичу Лапшихину.

Полгода подготовки к эко. Куча анализов. Бессонные ночи перед процедурой. Казалось, это никогда не кончится! И вот в декабре был успешный криопротокол.

Сейчас у меня во всю симптомы беременности, но я готова все 9 месяцев терпеть этот ужасный токсикоз, лишь бы дождаться своего малыша *0*

Спасибо Александру Александровичу! Доктор смог подобрать идеальный ключик к моему организму. Всегда был вежлив, оставался на связи, никогда не опаздывал на прием.
Я дважды была в клинике у Григорян Седы Григорьевны. Прекрасный человек! Лишних анализов она мне не назначила, все только необходимое. Судя по тому, что выписанное лечение мне помогает, диагноз врач поставила верно. На следующей неделе я еще сдам повторные анализы и запишусь на третий прием. Надеюсь на хорошие результаты.
Считаю, что могли нанести тяжкий вред здоровью человеку, хамское отношение главврача.

Через полтора месяца после забора яйцеклеток в клинике «Ремиди» по программе ЭКО (врачи Лапшхин Александр Александрович и Кутасова Анна Игоревна), жена попала экстренно в 32-ю реанимацию Боткинской больницы. Кто не знает, это для особо тяжелых случаев. 7 дней она пролежала в крайне тяжёлом состоянии в реанимации, перенесла 2 полостные операции.

Диагноз: «РАЗЛИТОЙ ГНОЙНО-ФИБРИНОЗНЫЙ ПЕРИТОНИТ. ГНОЙНОЕ ТУБООВАРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ПРАВА С ПРЕОБЛАДАНИЕМ ПИОВАРА. 50-СУТКИ ПОСЛЕ ЗАБОРА ЯЙЦЕКЛЕТОК»

На русском языке - вся брюшная полость с очагом в правой стороне по-женски (яичник, труба) было залито гноем (сепсис) с фиброзом. По моему мнению и мнению других врачей в следствии забора яйцеклетки в «Ремеди»!!! Соответственно для спасения жизни, хирургам пришлось удалить правые придатки. Случай был очень тяжелый.

По итогу молодая девушка в 33 года лишилась всей репродуктивной системы, реабилитация - минимум год по словам врачей, 25 см. шрам, пожизненная гормональная терапия, психологическая травма на всю жизнь и куча денег на реабилитацию. И это при том, что мы даже не делая ещё подсадку эмбрионов, заплатили по программе ЭКО около 400 тыс. руб. (подготовка, анализы, стимуляция, забор яйцеклетки, спермы и т. д...)

И знаете, после выписки жены из реанимации, мне хватило одной встречи с руководством «Ремиди», чтобы понять, насколько им всё равно. Ни капли даже сожаления. Напротив, они ещё пытались сделать крайними врачей из Боткина и меня.
На второй встрече главврач в лице Младовой Елены Сергеевны вела себя крайне неадекватно. Не смотря на весь резонанс, лечащий врач в «Ремеди» в качестве компенсации предложили нам в будущем купить донорские яйцеклетки со скидкой у них.
Добрый день!

Институт репродуктивной медицины REMEDI (далее - Клиника) ответственно заявляет, что данный отзыв является безосновательным и не имеет подтвержденных фактов в действительности. За 5 лет существования Клиники подобных ситуаций не возникало: пациенты с описанными осложнениями в Клинику не обращались. Соответственно, никак встреч с пациентами с описанным анамнезом Руководство Клиники проводить не могло.

Отметим, что в декабре 2022 года идентичный отзыв был оставлен на имя другой клиники репродукции на других порталах (ПроДокторов, НаПоправку).

Обращаем ваше внимание, что опубликованный вами отзыв содержит информацию об осуществлении Клиникой/ее специалистами противоправной деятельности, что рассматривается сложившейся судебной практикой как порочащие деловую репутацию организации высказывания (определение Верховного Суда РФ от 07.06.2017 по делу N 309-ЭС16-20725).
Также следует отметить, что указанное не подтверждено вступившими в законную силу судебными актами, в связи с чем не может рассматриваться как достоверное.

Руководство Института репродуктивной медицины REMEDI ответственно заявляет о своей непричастности к данной ситуации и оставляет за собой право защищать свои права, законные интересы и деловую репутацию в судебном порядке.
Записалась на 27.08.2022 на Онлайн консультацию продолжительностью 30 мин. стоимостью 3000 руб. , к доктору Поваровой А. А. которая не состоялась по вине клиники. Деньги взяли вперед, объяснив тем, что без оплаты не консультируют. Свои анализы отправила им на эл.почту за ранее в надежде, что доктор Поварова А. А.ознакомится с ними до встречи. Ссылку сбросили за 5 мин. до начала конференции по зуму и она оказалась нерабочей. Выяснилось, что у доктора Поваровой А. А. в это время проходит операция. (наплевала она на мои анализы, а может вообще не в курсе была, теперь уже правду никто не скажет) . Клиника не предупредила меня об этом, встречу не перенесла. На мое требование вернуть деньги, попросили заполнить заявление, где мне нужно было объясниться по какой причине я прошу вернуть мне мои деньги! 3000 руб. возвращать они не торопятся и будут рассматривать мое заявление с руководством 10 рабочих дней. Со своей стороны клиника не извинилась за собственное безобразное поведение и ничего не сделала, чтобы исправить свою недоработку. Я написала честный отзыв на их официальном сайте, они его не опубликовали, что неудивительно, ведь у них там только проплаченные хвалебные сказки, на которые ведутся наивные женщины. Мошенники одним словом. Я разочарована. Не ходите в эту шарашкину контору жадную до чужих денег и плюющую на своих пациентов! Из за таких как они теряешь деньги, время и доверие к людям.
Самое безразличное отношение, с которым сталкивалась."Врач" Лапшин молча сидел и ждал когда я вообще уйду. Любое слово вытягиваешь клещами,целую папку анализов даже не просмотрел.Про узи,входящее в консультацию вообще пришлось напомнить! За что берутся деньги за абсолютно нулевую "консультацию"?!?!? После посещения остался самый неприятный осадок!!!
Мы хотим поблагодарить врачей клиники Ремеди за нашего сыночка. Мы обратились в клинику с диагнозом вторичное бесплодие, нашей старшей дочке 6 лет, мы хотели второго ребенка, но никак не получалось. Было 2 замершие беременности на сроках 10-12 недель. После обследований не выявили никаких проблем у меня, но обнаружили проблемы у мужа, не запомнила как это правильно называется. Предложили эко+икси, в результате получилось 3 эмбриона хорошего качества, и с первого раза все получилось. Очень мы все переживали как будет дальше, до 16 недель наблюдали меня в клинике, поддерживали и помогали справиться с переживаниями. Но все шло хорошо и вот, на сроке 37 недель родился сыночек. Мы с мужем очень счастливы и благодарны за это чудо!
Когда шла первый раз на прием в клинику Ремеди чувствовала себя не в своей тарелке. Очень стеснялась обращаться к врачу-мужчине со своей проблемой… а после первой встречи с доктором Лапшихином А.А. поняла что все это ни к чему! Нет никакой разницы лечиться у мужчины или женщины. Главное чтоб врач был хороший! Александр Александрович именно такой! После пролета у другого репродуктолога думали так и не сможем стать родителями… С мужем постоянно ругались, я была вся на нервах, думала разведёмся. А доктор Лапшихин просто спас нашу семью. Девочки, не бойтесь ЭКО, ищите своего врача! Надейтесь на лучшее и всё обязательно получится!
Мы не могли забеременеть забеременеть долгих 7 лет… После долгих анализов оказалось что проблема во мне. Сколько времени провели по больницам, три раза делали эко в разных клиниках и ничего… На этом фоне с мужем начались проблемы: насмотрюсь как подруги с детьми возятся и мне не до чего… Уже не думали и не гадали, что сможем стать родителями. А потом беременная подруга порекомендовала Лапшихина Александра Александровича, она у него делала ЭКО. Решили пробовать еще раз и слава богу что не опустила руки окончательно! Сан Саныч оказался отличным репродуктологом. С первого приема настроил меня на позитив, сказал, что будет не просто но мамой я стану обязательно. Так и получилось! В мае я узнала о своей долгожданной беременности! До сих пор не могу поверить!У доктора Лапшихина золотые руки!
После неудачной попытки ЭКО мы были в полном отчаянии. С последней надеждой пришли в Ремеди к Александру Александровичу Лапшихину. Теперь благодарны судьбе что свела нас с этим доктором! Благодаря ему у нас появился смысл жизни! Благодаря ему все прошло гладко как по маслу. Мне наконец удалось забеременеть! Спасибо!
Недавно я наконец забеременела! Бесплатной медицине сегодня мы как-то не очень доверяем, поэтому когда встал вопрос о ведении беременности, начала узнавать у знакомых что да как. Подруга посоветовала обратиться в Ремеди к Якуниной. Клиника мне сразу понравилась. Так как беременность для меня первая, у меня к доктору была целая куча вопросов. Понравилось, что Наталья Александровна не отмахивалась от меня, все подробно объяснила, рассказала какие нужно сдавать анализы, какие витамины принимать, посмотрела меня очень осторожно. Обо всех назначениях и обследованиях доктор всегда говорит вовремя, ничего лишнего не назначает, в любое время доступна для звонка. Всем врачам бы так работать!
Наконец пришли к тому, что пора идти за вторым ребенком. Нашему старшему 12 и нам снова захотелось малыша. Мне на тот момент стукнуло 40. все вокруг в один голос твердили , что беременность в моем возрасте полнейшая глупость но мы решили не опускать руки. Знакомая посоветовала обратиться в Ремеди спасибо ей огромное! Сейчас я на 15 неделе. Беременность протекает без осложнений. Огромное человеческое спасибо врачам за внимательность и профессионализм! Ждем!!!
Спасибо огромное Ремеди за маленького комочка внутри меня! Думала, что в мои 39 забеременеть нет никаких шансов, сколько не пытались самостоятельно ничего не выходило… сколько по больницам мотались, платным клиникам.. Жаль что раньше не решились на эко)) Здесь у нас все получилось с первого раза и по деньгам вышло недорого если сравниват с другими клиниками…
Все специалисты этой клиники настоящие профессионалы, очень молодой и доброжелательный коллектив, да и клиника очень хорошая, все новое, оборудование современное. Отдельная благодарность Надежде Анатольевне Беляевой!!! Это я понимаю настоящий профессионал! Вот бы все врачи так работали))