8 (495) 150-45-56 8 (495) 150-45... — показать

8 (495) 150-45-56 8 (495) 150-45... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-45-56 ещё
Круглосуточно

Про «Горспецтранс»

Компания «ГорСпецТранс» предлагает в аренду новую спецтехнику производства Японии и Южной Кореи. Выезжаем круглосуточно по Москве и в область. Время подачи - в течение 1 часа!

У нас можно заказать:

• 5-тонные и 7-тонные манипуляторы;
  • телескопические вышки с вылетом стрел на 24-40 метров;
  • автовышки с вылетом стрел на 24-45 метров, в том числе, с подачей стрелы под отрицательным углом и возможностью работать с мостов и эстакад.

Всея техника имеет документы Ростехнадзора, а также пропуски в центр Москвы.

Отзывы про Горспецтранс (11)

Автокран в аренду мы брали во время строительства объекта. После долгого и пристального изучения условий у разных компаний, остановили свой выбор на «Горспецтрансе». Мы высоко оценили уровень их работы с клиентами и оперативность подачи спецтехники. После оформления заявки автокран нам предоставили в течение двух часов. В целом о фирме остались только приятные впечатления. (Руслан Андреевич, ООО «Свет»)
Строили дачу – нужно было перевозить купленные доски. У самих возможности не было (в смысле машины), потому и взяли манипулятор. И погрузили быстро, и довезли без приключений, и вышло не очень-то дорого. Я доволен и всем советую обращаться только в «Горспецтранс»!
Устанавливали кондиционер на 8 этаже. Нужны были услуги автовышки. Заказали в Горспецтрансе. Технику подали точно в срок. Цена доступна, работа выполнена качественно.
Который раз уже в «Горспецтранс» заказываю автокран, и каждый раз убеждаюсь, что в следующий раз снова заказывать буду у них. Оператор опытный, техника подаётся вовремя и по деньгам недорого.
Занимаемся высотными работами любой сложности. Часто прибегаем к помощи Горспецтранса. Хочу отметить профессионализм, пунктуальность, да и просто человеческие качества. Знают свое дело в любое время года, даже в любое время суток.
В данной компании работают профессионалы своего дела. Подробно консультируют и предлагают наиболее выгодные решения вопросов. Советую всем!!!
Цены вменяемые, компания хорошая, а самое главное - надежная. Ребята солидные, техника относительно новая, в хорошем состоянии, сопроводительные документы имеются, водители компетентные и быстрые. Оператор нам попался – супер. Единственно, что плохо - просят предоплату.
Занимаемся ремонтными работами и часто пользуемся услугами разных компаний. На данный момент сотрудничаем с компанией «ГорСпецТранс». Хотелось отметить: своевременную подачу транспорта, профессионализм машинистов и привлекательные тарифы.
В доме нужно было установить кондиционер на 7 этаже. Заказала автовышку в Горспецтранс. Монтажники были вызваны на 14.00, поэтому машина нужна была именно к этому времени. Машина прибыла вовремя, работа выполнялась качественно, машинист опытный. Нареканий нет.
Хотелось бы поблагодарить компанию « Горспецтранс». Заказывали технику для демонтажа и перевозки бытовок. Согласно условию договора все было выполнено в срок и качественно. Профессионализм менеджмента, компетентность и внимательность сотрудников - это главный «козырь» данной компании.
Мне нужны были услуги автокрана. Обратился в компанию Горспецтранс. Ребята очень быстро сработали, подобрали автокран за короткое время, цена оказалась приемлемой, по сравнению с другими компаниями. А так же порадовала скорость обслуживания.
Горспецтранс на карте