8 (495) 663-35-87 8 (495) 663-35... — показать

Отзывы о компании ЗАО «Инстройтехком Центр»

8 (495) 663-35-87 8 (495) 663-35... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-35-87 ещё
Россия, г Москва, ул Совхозная, д 1
Район: Люблино

Отзывы про ЗАО «Инстройтехком Центр» (19)

4.4
С таким "логотипом" надо в фильмах про Дракулу сниматься...
Совет собирающимся покупать технику у данного диллера - не верьте уверениям менеджеров о гарантийном обслуживании. У нас многократно в период гарантии возникали поломки и всегда они устраняли их 1).за нас счёт, а это крупные суммы, 2) долго, несмотря на наши на просьбы ускориться. А их требование делать ТО строго у них, только тогда техника не слетает с гарантии, полный "развод" клиента.
Подходит к концу срок гарантии, а главная неисправность связанная с гидравликой до сих пор не устранена.
ЗАО «Инстройтехком Центр» у меня давно в контактах. Сначала брал в аренду экскаватор и погрузчик, сейчас уже выкупил и пользуюсь сервисным обслуживанием этой фирмы. Понравилось, что предложение по приобретению техники с правом выкупа было составлено в индивидуальном порядке с учетом комплектации, интенсивности эксплуатации и времени аренды.
В ЗАО «Инстройтехком Центр» недавно приобрели вилочный погрузчик Komatsu FG18T-20 для работы в складских помещениях. Погрузчик с гидравлической системой «супер-подъем», поэтому может поднимать грузы и на холостом ходу. Оператор отметил действительно низкую вибрацию, комфорт и безопасность в работе. Ступени с противоскользящим покрытием.
Знаем про ЗАО «Инстройтехком Центр», захаживаем частенько на их сайт, просматриваем новости и каталог спецтехники Комацу. У них разные акции бывают. Например, сейчас предлагается аренда погрузчика с выкупом, т. е. все платежи по аренде засчитывают в общую стоимость спецтехники.
КОматсу вся в китае делается уже, хотя цены японские... Сами менеджеры Инстройтехком не скрывают.
Думайте сами, но мы выбрали ВОЛЬВО!
С компанией «Инстройтехком-Центр» мы сотрудничаем совсем недавно. Когда начали строительство новых корпусов, то срочно понадобились экскаваторы и погрузчики. Для аренды которых, партнеры посоветовали обратиться к этому официальному дилеру. О чем мы ни разу не пожалели. В компании оперативно решают все вопросы и действуют различные уникальные предложения. Сейчас у них акция до конца лета: рассрочка платежа на 3 месяца.
Второй год пользуемся услугами компании «Инстройтехком-Центр». Купленная у них техника Комацу хорошего качества и надежна. Мы покупали новую технику и частично взяли б/у, которая тоже в нормальном состоянии. Планируем воспользоваться их услугой по выкупу нашего погрузчика при покупке нового. Может успеем взять по акции: Лизинг по акции «Старый погрузчик – на новый» (зачет стоимости Вашего погрузчика в счет первого лизингового платежа)
Давно сотрудничаем с компанией «Инстройтехком-Центр». Сначала брали у этого официального дистрибьютора в аренду строительную и складскую технику Komatsu. Потом купили для себя два экскаватора и три погрузчика. Теперь пользуемся услугами их сервисного центра. Также компания обеспечила обучение наших операторов.
Не единыжды обращались и сейчас сотрудничаем с ИСТК-Центром в плане приобретения расходных материалов и резины для нашей техники. Каждый раз только позитив от общения. Сразу видно профессионализм. Огромное преимущество, которое имеет Центр у нас в регионе, цена, ниже пока не встречал.
У нас договорные отношения с Инстройтехком-центром уже более трех лет. Постоянно пользуемся их услугой сдачи техники в аренду. Огромный объем работ сделала именно техника Комацу. За долгое время только положительные впечатления оставляет сотрудничество с такой компанией. Большой плюс, всегда придерживаются пунктов договора и выставляют адекватные счета на оплату.
Если покупать б/у технику из-за границы, то это делать надо только через дистрибьюторов желаемого бренда, чтобы после покупки было гарантийное и сервисное обслуживание. Мы именно так сделали и обратились тоже в Инстройтехком-центр. Машина пришла вовремя, с хорошим запасом моточасов и по цене нам как раз было по карману. За полгода использования ни разу не возник вопрос к техническому состоянию.
С сотрудниками Инстройтехкома работать приятно - всегда временное обслуживание, хороший сервис, доступные запчасти и широкий выбор техники. Доводилось брать у них в аренду экскаваторы WB93R-5 и WB97S-5. Вся техника в отличном состоянии. Никаких дополнительных условий нет - все расходные материалы и прочие затраты берет на себе центр. Существует возможность заказать через них б/у экскаваторы, однако пока вполне устраивает и аренда, а дальше будем думать.
На фирму закупаем только б/у технику из-за границы, т.к. это значительная экономия средств. В этом очень помогает инстройтехком. Заказывать технику в слепую - очень рисковано, т.к. частенько приходит всякий хлам, которого хватает от силы на год. В этой компании техника проходит проверку специалистами, которые устроняют все недостатки + гарантированное сервисное обслуживание высокого качества. Закупили уже около десятка единиц техники в хорошем состоянии и намерены продолжать работу с центром.
В Инстройтехком часто обращаемся для аренды строительной техники. Фирма работает с Коматсу, а это сейчас один из самых надежных и проверенных производителей. В аренду в основном берем экскаваторы и самосвалы для рытья траншей и последующего вывоза грунта. Привлекает хороший выбор техники любой производительности и грузоподьемности, а также доступные цены. Еще один плюс - технически грамотные сотрудники, которые никогда не будет навязывать вам свою точку зрения и дадут дельный совет по выбору необходимой вам стройтехники.
Достаточно давно работаю на экскаваторе PC220/LC-8 (Komatsu), пока для меня лучшая техника. Первый жирный плюс - легкость в управлении, рычаги слушаются даже малейшего прикосновения пальцев,вообще красота. Экскаватор экономичен в расходе топлива - 18 л/ч. Техника куплена в северном варианте с мощным обогревателем, так что в кабинет всегда тепло, единственный минус - нет кондиционера. Это для меня уже вторая модель, покупаем их в инстройтехком Центре, компания давно на рынке с хорошей репутацией. Пару раз операторов нашего предприятия отправляли к ним на тренинги им нравилось, да и сразу видно техника работы улучшилась
Ранее на бульдозерах работал исключительно на гидростатике. Где то с полгода назад нам подогнали с Инстройтехком Центра б/у Komatsu с однофазным гидротрансформатором. Разницы собственно говоря особой не почувствовал во многом все зависит от качества сервиса и от умения оператора. Но некоторые примочки на Комацу достойны внимания. Мне особо понравились блокировка случайного движения и легкость в управлении машиной за счет джостика СУ PCCS, иногда чувствую себя как гонках)) и то что техника была уже в эксплуатации вообще не чувствуется, за это благодарность дилеру)
Мы себе в строительную компанию заказывали экскаваторы Komatsu РС160-7 с обратной лопатой. Эти экскаваторы выбрали за счет стоимости, легкости в эксплуатации - они просты как дважды-два за счет минимума электроники, в основном работа идет на механике + в ремонте не накладны. Взяли в Инстройтехком Центре - они официалы, обслуживание у них доступное и уровень сервиса достойный. Не сильно хочется заплатить за машину, а потом не знать где искать запасные, тут с этим проблем нет
Знакомые посоветовали мини погрузчик в Инстройтехком центре купить - они официальные дилеры Комацу. В их каталоге нашел SK714-5, по комплектации и параметрам -то что и требовалось, четко как в аптеке. Надеюсь сервис их так же будет на высоте, пока не обращался.
ЗАО «Инстройтехком Центр» на карте