8 (495) 663-35-878 (495) 663-35... — показать

8 (495) 663-35-878 (495) 663-35... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-35-87 ещё
Россия, г Москва, ул Совхозная, д 1
Район: Люблино

Про «ЗАО «Инстройтехком Центр»»

Компания «Инстройтехком Центр» – крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu.

Корпорация Komatsu является одним из мировых лидеров по производству дорожно-строительной, карьерной и складской техники. Техника Komatsu позволяет решать самые масштабные и сложные задачи Вашего бизнеса.

Наша задача – помогать Вам добиваться наилучших результатов с помощью самой современной техники легендарной японской марки.

Мы рады предложить Вам:

Дорожно-строительную технику Komatsu: экскаваторы, бульдозеры, фронтальные погрузчики, трубоукладчики и мини погрузчики с бортовым поворотом.
Горную технику Komatsu: самосвалы, дробильные машины, карьерные экскаваторы и высокомощные бульдозеры.
Подъемно-транспортное оборудование Komatsu (вилочные погрузчики).
Мы также являемся официальным дистрибьютором компаний Mitas, Continental и Yokohama – признанных мировых лидеров по производству высококачественных шин для спецтехники.
Мы предлагаем Вам индустриальные шины Mitas, сельскохозяйственные шины Mitas, Continental и Cultor, а также шины для карьерной техники Yokohama.
Складскую технику производства OMG (Италия)

Отзывы про ЗАО «Инстройтехком Центр» (19)

4.4
С таким "логотипом" надо в фильмах про Дракулу сниматься...
Совет собирающимся покупать технику у данного диллера - не верьте уверениям менеджеров о гарантийном обслуживании. У нас многократно в период гарантии возникали поломки и всегда они устраняли их 1).за нас счёт, а это крупные суммы, 2) долго, несмотря на наши на просьбы ускориться. А их требование делать ТО строго у них, только тогда техника не слетает с гарантии, полный "развод" клиента.
Подходит к концу срок гарантии, а главная неисправность связанная с гидравликой до сих пор не устранена.
ЗАО «Инстройтехком Центр» у меня давно в контактах. Сначала брал в аренду экскаватор и погрузчик, сейчас уже выкупил и пользуюсь сервисным обслуживанием этой фирмы. Понравилось, что предложение по приобретению техники с правом выкупа было составлено в индивидуальном порядке с учетом комплектации, интенсивности эксплуатации и времени аренды.
В ЗАО «Инстройтехком Центр» недавно приобрели вилочный погрузчик Komatsu FG18T-20 для работы в складских помещениях. Погрузчик с гидравлической системой «супер-подъем», поэтому может поднимать грузы и на холостом ходу. Оператор отметил действительно низкую вибрацию, комфорт и безопасность в работе. Ступени с противоскользящим покрытием.
Знаем про ЗАО «Инстройтехком Центр», захаживаем частенько на их сайт, просматриваем новости и каталог спецтехники Комацу. У них разные акции бывают. Например, сейчас предлагается аренда погрузчика с выкупом, т. е. все платежи по аренде засчитывают в общую стоимость спецтехники.
ЗАО «Инстройтехком Центр» на карте