8 (495) 669-33-698 (495) 669-33... — показать

8 (495) 669-33-698 (495) 669-33... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Внуковская, д 11 стр 20
20/7 офис; 1 этаж

Про «ООО Крепметиз»

ООО Крепметиз - одна из организаций Москвы, которая занимается продажей техники для строительства. Экскаваторы, тракторы, бульдозеры или буровые установки - строительная техника как правило требует больших финансовых вложений, из-за чего достаточно часто ее предпочитают не покупать, а брать в аренду. Однако, если какое-либо оборудование нужно регулярно, покупка будет вполне разумным шагом, и тогда вам будет полезна помощь такой организации, как ООО Крепметиз. Компания располагается по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Внуковская, д 11 стр 20 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Рассказовка. Телефон для связи: +7 495 669-33-69. У организации есть свой сайт - krepmetiz.ru.

Строительные товары 6
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 2
Алмазное бурение и резка
Строительство террас

Отзывы про ООО Крепметиз (17)

Нередко покупаю здесь крепеж, так как занимаюсь строительством домов. Мне очень нравится данный магазин. В целом качество крепежа и работы персонала на уровне, и магазин не раз нас выручал. Хотелось бы им всем пожелать всего самого наилучшего.
Покупал в данном интернет-магазине монтажную пену в достаточно большом количестве. Для задувки сот для утепления лоджии и чердака. В целом сервисом остался доволен. Продавцы помогли подобрать нужной марки пену, так как оказалось для разных целей есть отдельнная пена. Если думаете делать дома ремонт, то данный интернет-магазин поможет Вам в ваших проектах.
Искал анкер с усиленной распоркой. Заказ уже получил. Оказалось все в наличии, менеджеры толковые. Советую всем!
Я искал специальный тип болта, не мог найти долгое врема, нашел в этом магазине спасибо большое.
Нашла здесь почти все что мне было нужно. Заказывала здесь большую партию саморезов и гвоздей. Фирму нашла через гугл, сайт удобный, через обратный звонок соединилась с менеджерами и они составили быстренько заказ, без какого либо равнодушия. Качество товара вроде нормально, ребята которые делали ремонт, на брак особо не жаловались. Буду всем советовать.
ООО Крепметиз на карте