8 (495) 181-44-47 8 (495) 181-44... — показать

Отзывы о компании Hyundai Power Products

8 (495) 181-44-47 8 (495) 181-44... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-44-47 ещё
г Москва, ул Габричевского, д 10 к 4

Отзывы про Hyundai Power Products (206)

У нас с мужем сбылась мечта, мы построили дом и уехали жить за город. А вот магазин помогает нам в любых наших хозяйственных делах на участке и не только. И у мужа удачные покупки, для гаража, инструменты. И для меня тоже нашлось много интересного, для садоводства и ухода за огородом. Спасибо за выбор, хороший сервис и заботу о клиенте.
Быстрая обработка заказа, и качество на высоте. Всегда нахожу здесь все, что нужно, ассортимент радует. И доставка работает как часы. Все с гарантией, как полагается.
Спасибо, получил свой заказ, пришло все что и заказывал, со всеми документами. Благодарю за помощь при подборе! Советую
Магазин хороший, мне нравится. Неоднократно покупали здесь, и не только мы, но и друзья по нашей наводке. Бренд качественный, надежный.
Заказ оформить легко и просто, если что менеджер помогает. Техники много всякой разной, я с удовольствием покупаю именно здесь. Привозят в надлежащем виде, в полной готовности к использованию.
Брал тут сварку, нормальное качество, пользуюсь уже полгода. Привезли быстро, когда и договаривались. Цены доступные.
Качественная техника, и инструмент хороший, надёжный. Покупаю регулярно, всегда пригодится и в ремонте, и на даче и дома. Сотрудники отзывчивые, рассказывают про новинки, скидки. Магазин нравится, рекомендую.
Спасибо за оперативную доставку, организовали все в лучшем виде, у меня был большой заказ, привезли прямо на дачу. Ничего не забыли, отличный сервис!
Я купил насосную станцию, обслуживание устроило, быстро оформляют. По стоимости выгодно получилось, дали гарантию, все документы на товар присутствуют.
Был тут в первый раз, понравилось. Ассортимент хороший, HYUNDAI марка известная, надежная, себе приобрел новый генератор. Консультант все про интересующую модель рассказал, цена опять же, была подходящей. Буду заходить к ним еще обязательно.
Я живу недалеко, так что бываю здесь иногда. Хороший выбор инструментов, плюс для дачи можно найти что-то нужное. Менеджеры всегда готовы проконсультировать.
Магазин официальный, так что только оригинальная продукция. Беру тут технику для дачи, работает как часы. Очень приличный выбор, по ценам супер, выгодно получается. Да и сервис хороший, доставка быстрая.
Благодарю за быструю доставку, качественный товар и поддержку сотрудников при выборе. Здесь представлено много всего интересного, так что иногда не обхожусь без консультации менеджера. Компрессор недавно вот взял, расходники всякие.
Был тут на прошлых выходных, как всегда много всего нужного в наличии. Надо было перед поездкой на дачу закупиться, у меня там небольшой ремонт. Обратился за помощью к консультанту, все подсказал и рассказал. Без покупки я конечно же не ушел.
Только положительные рекомендации от меня этому магазину. Всегда найду тут, что нужно и по самой лучшей цене. Очень хороший выбор техники для огорода. Бывают выгодные акции.
Удобный сайт, я легко сделала заказ. Перезвонили в течение 5 минут, все обговорили по поводу доставки и оплаты. На следующий же день все получила.
Отличный ассортимент, мне магазин очень нравится, я тут чувствую себя, как ребенок в детском отделе. Сразу нужно все. Инструмент хорошего качества, да и техника не подводит, я тут много чего приобретал для дачи.
Здесь представлены известные брэнды техники по очень привлекательным ценам. Так что, если мне нужна бензопила, или триммер, или еще какой инструмент – это к вам, ребята. Консультанты молодцы, расскажут и подскажут, если самому сложно.
Сработали на отлично, товар пришел в полной комплектации. Спасибо!
Заказ пришел вовремя, в полной комплектации. Отзывчивый персонал. Работой магазина остался доволен.
Ребята толковые работают, был вот в прошлом году, посоветовали модель генератора. Купил, подошла по цене. Работает прекрасно. Недавно приезжал за косилкой, тоже помогли определиться. Так что скоро будет в деле.
Как правило, работой с этим магазином доволен. Покупки совершать легко, сайт понятный и хорошо оформлен. А если пришел в магазин, то получишь все ответы на вопросы по товару.
Заказал триммер для газона, доставили прямо к участку дачному. Курьер за час отзвонился, молодец. Вовремя привез, на месте мы проверили, все работает отлично, вопросов нет.
Заказ оформил на сайте магазина, получил через курьера. Благодарен, что не пришлось отрываться от дел и бегать по магазинам. Заказал и быстро получил.
Доставку ждал не долго– все получил согласно моему заказу, без проблем и излишних сложностей. По цене доступно и по качеству работы нормально.
Очень удобно, что можно купить в рассрочку, иногда что-то нужно срочно, как часто бывает в доме, то насос полетит, то газонокосилка сломается. Однажды очень выручила такая возможность оплаты.
Заказал по телефону, приехал, посмотрел, пощупал, проверил, все понравилось и купил. Все супер!
Делала тут покупки мужу и папе на 23 февраля. Быстро вышли на связь. Уточнили мой заказ. Предложили достойные варианты, на который я согласилась. Работа интернет-магазина понравилась. Спасибо.
Я лично нашел и приобрел в этом магазине все, что мне было нужно. Ассортимент у них богатый. И доставка есть, и сэкономить с магазином можно неплохо. Так держать.
Покупал снегоуборщик бензиновый Champion ST553. Все понравилось. Заказал, получил, оплатил. На всех этапах отмечаю четкую работу интернет-магазина. Спасибо.
Брал сварочный аппарат в прошлом месяце. Очень доволен, все прошло быстро и гладко. Агрегат работает. Спасибо!
Консультация при магазине отличная, и сама покупка получилась без проблем. Выбор инструмента огромный, по качеству пока все норм, надежное, исправное оборудование.
Заказ обработали и доставили в срок, по качеству товара тоже вопросов никаких не возникло. Могу рекомендовать данный магазин!
Сделал заказ, на следующий день мне его привезли домой, в оговоренное время. Ассортимент очень большой, все, что мне нужно я с успехом нахожу! Спасибо.
Здесь отмечу достоинства магазина: во-первых своевременная доставка. Во-вторых качество товара отменное и самое главное, доступные цены. Всем советую.
Делал 2 заказа, генератор и компрессор с доставкой. Вчера сам забирал покупку. Вообще проблем никаких, все привезли, все работает. Предоплату не требуют.
Магазин понравился, было приятно общаться с сотрудниками, помогли мне с выбором нужных электроинструментов. Заказ пришел без задержек, о сервисе остались только положительные впечатления.
Купил в магазине все необходимое для проведения сварочных работ. Все оборудование было в наличии, и поэтому я доставку ждал всего сутки. Понравилась быстрая работа интернет-магазина.
Часто покупаю там инструменты. Заказ выбираю на сайте магазина и спустя немного времени забираю товар.
Покупать здесь понравилось, доставка работает как часы, персонал опытный, внимательный и ответственный.
Товар поступил в отличном состоянии, отлично упакован. Буду еще заказывать. Цены очень приемлемы у них.
Привезли заказ в срок - с ним все в порядке (культиватор работает исправно, дефектов не имеет), гарантия оформлена. Магазину отлично.
Привезли в целости и сохранности на следующий день, как и договаривались, после проверки я смело расплатился с курьером.
Проконсультировался с менеджером интернет-магазина, оформил заказ на компрессор DAEWOO DAC 90B. Хорошо, что гарантия официальная есть. Приятно, что доставка оперативная.
Нужный товар был в наличии, подвезли ко мне очень быстро. Курьер дал консультацию по товару, продемонстрировал. сдачу нашел. В общем никаких замечаний нет.
Получил заказ в обещанный срок, компрессор проверил, убедился в работоспособности. Отличное качество, и при этом совсем не дорого, спасибо
Выбирал себе автомобильный пылесос, здесь понравился ассортимент, цены умеренные, производители надежные. Сомнений в качестве не было. Заказ обработали сразу, проблем с доставкой не было.
Как по мне так в этом интернет-магазине продается только качественный инструмент, совсем не давно обращался сюда , покупал я здесь генератор.
Магазин надежный. Оформили доставку на то время, которое указали изначально. Курьер привез покупку вовремя, документы в порядке и с качеством инструмента все в порядке.
Очень нравится, что от заказа до получения аппарата проходит минимум времени. Профессиональные менеджеры предоставляют всю необходимую информацию. Делать заказ у них легко.
Забрать смог самовывозом в день заказа. Цена самая низкая по городу. Меня всё устроило.
Несколько раз делал заказы через сайт, забирал их в магазине. Удобно, можно спокойно выбрать в интернет- магазине, а потом в удобное время приезжаю за своей покупкой.
На стройку заказывал 3 генератора. Самовывоз. Забрал в тот же день, оплата картой. Даже помогли донести до авто.
Магазину меня один из лучших, доставили заказ в считанные дни и у меня нет вообще никаких претензий, по качеству. Триммер новый, и брал со скидкой, получилось выгодно.
Удобная доставка тут, заранее позвонил курьер и подтвердил время, когда его ожидать. Приехал как и обещал, минута в минуту. Все привез.
Искал триммер. Оставил заявку на сайте. Связались быстро. Доставили в течении 3-х дней ( был в наличии). Порадовала цена.
Заказывал пилу для дачи. Привезли на следующий день после обеда. Оформили гарантию. Товар внешне без брака, на работоспобность еще ее не поверял. Надеюсь, что все норм.
Объяснили по телефону все нюансы о покупке, ответили на вопросы заданные по техническим характеристикам товара. Оперативно отреагировали на заказ и выслали с курьером. Техникой доволен.
Искал генератор на дачу, именно здесь нашел по хорошей цене. Покупку получил, генератором очень доволен, рекомендую!
Доволен выполнением заказом, привезли товар вовремя, при курьере проверили, все чётко. Очень переживал, но вот уже месяц пользуюсь оборудованием, и тьфу-тьфу, все отлично.
У меня требований к магазину не большие- что бы в срок и без всякого обмана. Этот интернет-магазин оправдал все мои надежды. Спасибо.
Отвечают быстро и по делу, нет никакого сбоя в работе. С доставкой также ни капельки не тянули, привезли уже на следующий день - то, что заказал и по той цене, которая на сайте.
Магазин не подвел, заказ был принят сразу, как только я оставил заявку на сайте. И с доставкой никаких промедлений не было, потому что нужный мне товар имелся на складе и привезли его уже спустя сутки.
Хороший магазин, цены тут самые привлекательные, да и с доставкой все гуд.
Понадобился новый инструмент для работы, сразу знал где искать (уже покупал тут не раз), подобрали для меня лучшую модель. Привезли.
Довольно просто выбрать у них на сайте. Срок доставки так же быстро, привезли даже на день быстрее заявленного.Информирование проходило по телефону. Все было по делу.
Выбрал бензокосу Caiman WX24 PROMO, оформил заказ, согласовали с менеджером способ оплаты, доставку. Заказ получил в назначенный срок в хорошем состоянии. Благодарен магазину
Кое какой электроинструмент заказывал на сайте, выбрал по каталогу, быстро и удобно, связались со мной практически сразу, в этот же день и забрал заказ.
Время от времени пользуюсь услугами этой компании, ни разу не подводили. главные достоинства магазина - цена товара , исполнение и доставка в короткие сроки.
Цены адекватные. Обслуживание достойное. Здесь полный порядок: консультации ненавязчивые и содержательные. И доставка шустрая.
Обрадовала доставка, которая прошла уже на следующие сутки после моего обращения в этот магазин. И за грамотное оформление сопроводительной документации большое спасибо.
Покупал газонокосилку. Рассказали про все модели – какие плюсы, минусы и т. д. В результате газонокосилка оказалась, что надо. Техника недорогая, но качественная. Доставка быстрая. Спасибо!
По доставке никаких нареканий не имеется. Привезли пилу, дали проверить, есть нормальная гарантия, работает без косяков.
Менеджер магазина грамотно проконсультировал, ответил на вопросы по техническим характеристикам. Все меня устроило, оформил доставки и покупку
Выбирал недолго, почти сразу нашел мотопомпу Patriot MP 2036 S с нужными характеристиками за вполне приемлемую цену.
Сайт магазина хорошо работает, процесс покупки прост и удобен, информация о заказе поступала мне оперативно. Заказ получил вовремя.
Доставили аппарат упакованный, все целое, полная комплектация и гарантийка с ним. Пару слов о ценах- здесь ниже чем везде.
Консультант все объяснил, рассказал, посоветовал что лучше брать. Заказ доставили точно в указанное время. Спасибо за такой отличный сервис!
Всегда буду тут покупать. Доставили точно в срок, предварительно позвонили, цена при доставке не изменилась. Спасибо огромное.
В назначенный день позвонил курьер, сказал во сколько приедет, и не обманул, оказался очень пунктуальным. Вскрыли коробку с тепловой пушкой, все проверили. Претензий не имеется.
Выгодно приобрёл мотокосу DAEWOO. Мотокоса пришла в идеальном состоянии. Скоро закуплюсь тут еще силовой техникой.
Сотрудники прекрасно разбираются во всем ассортименте представленной продукции, помогают с выбором техники, подбирают удобное время доставки. Впечатление от магазина сложилось очень приятное.
Позвонили сразу, привезли в оговоренные сроки, при курьерской доставке проверил внешний вид сварочного аппарата Патриот- нареканий не было. Возможно в скором времени возьму триммер.
Цены приятно меня порадовали. Покупка полностью удовлетворяет моим запросам. Забирал сам лично из пункта самовывоза. Продавцы компетентны, приятно было с ними общаться.
Сайт магазина удобный, все подробно четко написано. Поиск довольно легкий. Привезли в указанный срок. Выдали быстро. Всем доволен.
Меня порадовали скоростной доставкой на следующий день и тем, что предоставили грамотно оформленные сопроводительные документы к покупке
Привезли заказ мне прямо туда - куда просил на следующий день после заказа. Курьер все рассказал, все показал, заполнил гарантийный талон на месте.
Приехал на следующий день, оплатил, опустили мой заказ, все работает. Сопроводительные документы в порядке и в наличии.
мне позвонили и согласовали время доставки, через день привезли. Генератор бензиновый PATRIOT GP 910 новый и все ок, гарантия оформлена, придраться не к чему. Расплачивался наличными - удобно.
Присмотрел культиватор здесь. И пока я решался на покупку, появилась акция и я еще и сэкономил почти 20% . Доставили технику на следующий день и ее уже даже успел опробовать. Хороший, рабочий агрегат, мне для подсобного хозяйства в самый раз. Всем советую этот магазин – и техника неплохая, и даже можно сэкономить неплохо.
Цена в интернет-магазине значительно ниже. Оперативно отреагировали на мой заказ, буквально через пол-часа заказ был готов (забирал сам из пункта самовывоза)
Относительно недавно воспользовались услугами этого интернет-магазина и заказал тут бензопилу Husqvarna , привезли все быстро и без нареканий, все очень качественно сделано и упаковано.
У меня был небольшой заказ, нужен был электрорубанок, а тут в наличии то, что надо, да и самовывоз есть, недалеко от меня. Так что после работы забежал и забрал, никаких лишних заморочек.
Заказ оформил быстро, обратная связь работает отлично. Привезли на след. день, проверил, работает, расплатился с курьером. Магазин вполне удачный.
недорого, оборудование качественное, заказы выполняют быстро. Консультации профессиональные. Крайняя моя покупка-снегоуборщик. Справляется со снегом отлично. Доволен покупкой.
Свое слово сдержали, тепловую пушку Ресанта привезли без приключений ! К пушке претензий нет, а магазин достойный! Брал ее, кстати, с хорошей скидкой.
Спасибо, хорошая компания, доволен работой, мне прислали аппарат в оговоренный день, надёжно упаковано было.
Помогли определиться мне с выбором, подобрали мне отличный обогреватель в квартиру, оформили заказ быстро. Привезли вовремя.
Покупка прошла нормально, магазин серьезно отнесся к моему заказу, быстро его подтвердил и отправил. Инструмент я получил через пару дней, оплата прошла удачно. Спасибо.
Все в пределах разумного. И выбирать тут есть из чего, ведь ассортимент здесь не маленький. К персоналу претензий не имеется, справляются шустро. Привозят оперативно, без малейшей задержки.
Hyundai Power Products на карте