8 (495) 221-11-89 8 (495) 221-11... — показать

Отзывы о компании Магазин Techno Angel

8 (495) 221-11-89 8 (495) 221-11... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-11-89 ещё

Отзывы про Магазин Techno Angel (139)

Нашёл у них все необходимое и по очень разумной стоимости, все подробно и понятно, своевременно!
Поэтому при первой же необходимости прямо сюда.
Если в двух словах о моем заказе: заказал, в этот же час позвонили и через 2 дня получил покупку через службу поставку. Никаких проблем и нервотрепки не было.
Взял мойку высокого давления STIHL, очень неплохо тут стоит. И проблем с ним никаких, отлично работает. Привезли к тому же очень быстро, в этот же день со всеми нужными бумагами.
Всё понравилось. От начала до конца. Отзвонились быстро, привезли вовремя, товар отличный. Доставили, кстати, в оговоренное время, проверили все работает. (с комплектацией не обманули).
Быстро отреагировали на мой заказ, предложили нормальную цену на бензопилу. Уже покупал у них около 2-х месяцев назад, пила работает.
Все хорошо. Позвонил, заказал, привезли! Цены на сайте верные, по накладной все точно как на сайте.
Доставка в магазине работает хорошо, в один день заказал, на другой уже получил. Качество обслуживание выше всех похвал - к товару замечаний и нареканий нет, по цене нет претензий, ниже не встречал.
Минусов в этом магазине не встречал. Заказ оформил и привезли товар с разницей в 2 дня. Менеджер очень обходительный - не грубил, помогал во всех вопросов.
Я определился с выбором и оформил заказ, с помощью консультанта. Культиватор привезли без повреждений, уже на следующий день.
Отлично проконсультировали меня по телефону, все рассказали про садовую технику и помогли выбрать вместе со мной конкретную модель, которая устраивала меня по всем параметрам. С доставкой не подвели.
заказывал культиватор, заказ доставили во время, цена соответствует что на накладной, что и на сайте, всем очень всем доволен.
Оформил заказ через сайт. Связался со мной консультант по телефону. Переговорили на счет доставки. Все прошло, как положено. Оперативно, без проволочек. Аппарат был хорошо упакован, нареканий нет.
Заказывал бензопилу через сайт магазина - ничего трудного. Цена соответствовала указанной на сайте. Доставили за 2 дня.
Оператор в товаре разбирается, рассказал подробности о товаре, а также об условиях и гарантиях. Все сомнения отпали, когда открыл заказ (упаковали очень хорошо). Покупать здесь выгодно.
Заказ приняли и обработали мгновенно, уточнили все пожелания, рассказали про характеристики товара. Заказ сделал утром, а уже вечером мне его доставили, курьер позвонил заранее.
В общем все очень понравилось. Когда забирал свой заказ, в пункте выдачи назвал номер заказа и все, получил свой товар.
Цена полностью соответствовала заявленной, чек выдали, талон заполнили при мне. Все гуд!
Заказал триммер, подтвердили заказ, предупредили о доставке, доставили - оплатил.
Нужного оборудования нигде в городе найти не мог. К счастью наткнулся на этот интернет-магазин. Заказал, вовремя доставили и никаких проблем. Полностью доволен покупкой.
Выбирал недолго, почти сразу нашел бензопилу с нужными характеристиками за вполне приемлемую цену. Уже на следующий день мне привезли его в указанное место.
Заказал на сайте. оперативно связался сотрудник, уточнил информацию, договорились о доставке. Все быстро и качественно.
По рекомендации тут и заказал. Качество нормальное, с доставкой проблем не было, цена реальная.
Магазин фирменный с большим выбором качественной продукции. Работают с гарантией. Все документы при покупке заполняют. Понравилось как организована доставка. Все грамотно и без лишней рекламы.
инструменты, оборудование по доступным ценам
обслуживание вежливое и профессиональное
покупки делаю в этом магазине часто, ни об одной не пожалел
На днях заказывал в этом магазине аккумулятор Stihl – очень и очень невысокая цена. Обслуживание отличное.
Курьер попался вежливый, помог технику проверить, выдал всю документацию и чек. В целом все в магазине устроило!
Быстро отзвонились для подтверждения заказа, пункт самовывоза близко к метро Щукинская, на месте помогли мне проверить работоспособность товара. Магазин не подвел. Обязательно вернусь к ним.
То, что не нашел в других магазинах, нашел здесь, плюс по нормальной цене
Не подвели, минимойку высокого давления предоставили в исправном состоянии. Документация на него была предоставлена вместе с доставкой.
Пообщавшись с консультантом. я сделал свой выбор и быстро оформил заказ. Доставка прошла без нареканий и в точно установленные сроки. Так что если еще что-нибудь понадобится, то буду обращаться только сюда.
Доставили в тот день, что говорили. Пакет документов в комплекте, так что я рад, что обратился именно сюда. Ставлю пять из пяти, вернусь к вам еще.
С техникой прилагалась полная документация и подробная инструкция. Претензий к работе магазина, в целом, нет.
Первый раз сюда обращалась. Нормально обслужили. Выслушали мои пожелания и помогли подобрать покупку. Причем не ту, что подороже, а ту, что оптимально подходит под мои требования и не бьет по карману. Я очень довольна сервисом.
Ну нормально, вроде все прошло. Меня это устроило. Оставил заявку. И на другой день привезли заказ.
Забирал свою новую бензопилу STIHL самовывозом, попутно взял здесь оригинальное масло по приятной цене.
Такого большого выбора садовой техники я не встречал. К тому же большим плюсом магазину является наличие адекватных цен по сравнению с другими ассортиментами. Я взял тут цепную пилу и культиватор на дачу. Остался всем доволен. В техноАнгел буду и дальше обращаться.
В целом сервис оказался достойным, претензий нет. Выдали все документы на агрегат, и гарантию еще дали.
спасибо оператору за консультацию, и высокую организацию. Всё получил в срок, в полном комплекте, исправный инструмент.
Хороший выбор инструментов в одном месте. Цена вполне конкурентно привлекательна. И с доставкой тоже никаких сложностей не возникло
Техника в коробках, новая, гарантийный талон и прочее сомнений не вызывают. Отличный магазин
Менеджер быстренько мне все оформил, забирать поехал сам в тот же день.
Рeшил купить себе бeнзoпилу, a в этoм мaгaзинe нaшeл нeплохие варианты и хoрoшee oпиcaниe хaрaктeриcтик. Зaкaзaл дocтaвку c курьeрoм нa cлeдующий дeнь и дoгoвoрилcя o врeмeни, приeхaли вoврeмя, a пoкупку oплaтил при пoлучeнии.
Заказывали бензиновый измельчитель. Выбор хоть и небольшой, но то, что было нужно нашли. Большой плюс магазина в том, что они предоставляют официальную гарантию и есть свои сервисные центры. Покупку оформили как положено.
Выбрал – заказал – получил. Все просто и быстро, приложили официальную гарантию и чек, поблагодарили за покупку.
Недавно дачу купил, тут с большим удовольствием заказываю садовую технику, уже три раза делал покупки. Все нравится.
Обработали заказ быстро, привезли через 1 день, как и было условлено. Бензорез без дефектов, гарантия на него оформлена - все ок.
Вежливо меня проконсультировали по выбору бензокосы, отличный вариант подобрали, доставку в удобное время сделали.
Не подвели меня с доставкой. Привезли заказанную технику в обещанное время. Плюс отзвонились заранее. Удобно. Оценка пять.
Привезли товар с официальной гарантией, причем талон был заполнен так, как заполняют в обычных магазинах, а такое со мной впервые, хоть в интернете часто покупаю.
Заказ прибыл точно в срок, все вежливо и без проблем, замечаний по заказу никаких.
Без малейших косяков отработали мой заказ. все нравится, есть официальная гарантия. В общем получил и нормальную покупку и хороший сервис, цепляться не к чему.
Быстро по срокам доставки, вежливо в общении выгодно по цене. Хороший магазин.
Очень приличный выбор, обслуживают добросовестно и быстро. Два раза покупки делал, и оба прошли на пять баллов,косилка и мойка пашут вовсю!
Давно хотела приобрести минимойку на дачу, да вот подходящего магазина не находила, чтоб и качество сервиса было хорошее, ну и конечно цена. Друзья посоветовала мне сюда обратиться. Спасибо все понравилось. Цены доступные, да и обслуживание на высшем уровне!!!. Может кому и будет полезен мой отзыв)))
Магазин нравится. Нахожу здесь все что нужно. Обслуживание грамотное и вежливое. По ценам все приемлемо, техника и инструменты все с гарантией. Лично у меня все работает.
Еще в начале дачного сезона купил тут газонокосилку. Отзыв пишу по истечении месяца после покупки. Все отлично. Косит супер, нареканий по работе не имею. Магазин тоже понравился. Быстро и профессионально работают.
Нашли в каталоге Штилевскую косу, наличие подтвердили через 10 минут, цена не изменилась при этом. Сотрудники вежливые, магазин понравился.
Оформил еще в апреле в магазине минимойку. Ценник мне понравился и отзывы по ней хорошие. Оформил заказ через сайт, мне быстро перезвонили, приняли заказ и привезли его через день. Понравилось как общаются работники магазина. все культурно, вежливо. Молодцы.
Большой выбор инструмента на любой вкус и кошелек. Доступная доставка и подходящие условия оплаты. Плюс официальная и заполненная гарантия. Отличный магазин.
Еще в апреле купил в магазине бензопилу. Отметил хороший выбор, наличие подробного описания. Я даже к менеджеру не обращался с вопросами. По описанию и выбрал. Сервис в магазине качественный и надежный. Доставку организовали без проблем.
Акции, скидки-это преимущество над конкурентами. Также можно отметить гибкий график доставки, если надо подвинут доставку без лишних вопросов.
Сносные цены. Оперативное обслуживание. Простой сайт. Вежливый и внимательный персонал. Вторая моя покупка здесь прошла без трудностей. Опять получила заказ с талоном и опять вовремя. Мои мужчины подобным подаркам очень рады.
Отличный сервис в магазине. Заказы принимают оперативно, помогают сделать правильный выбор. Техника вся оригинальная, доставка в удобное покупателю время. Уже ни один раз обращался в Техно-Ангел, все круто. Спасибо
Покупали с мужем в подарок отцу бензопилу Штил, цены тут ниже, чем в других магазинах, т.к. магазин - это официальный дилер. Доступен самовывоз из магазина - выбрали именно этот способ покупки. Все прошло нормально, заказали - подождали - забрали.
Удалось заказать и сразу выкупить триммер штилевский, в сезон не во всех магазинах они есть в наличии. Менеджер общался дружелюбно, на вопросы отвечал терпеливо и вообще,магазин произвел хорошее впечатление.
много хорошей, качественной техники представлено. Заявку удалось подать по телефону, обработали ее быстро, после чего со мной связался курьер в оговоренный день доставки и предупредил о своем приезде. Сервис отличный, ни одного косяка. Точно так же как и качество купленной техники.
Повезло мне с этим интернет-магазином, как раз понадобился газонокосилку, газон косить надо было, а тут как раз были скидки на них, ну я и воспользовался, получилась неплохая экономия. Магазин отработал практически идеально, мне понравилось!
Выбрал тут культиватор по совету друзей и не прогадал. Выбирал его с помощью консультации, менеджер магазина все по полочкам разложил и подсказал мне какой нужен. Покупкой доволен, привезли все в установленный срок. Буду Вас советовать своим друзьям.
Очень понравилось общение с менеджером, предложили мне и нашли все, что я хотел. Доставка была, как я захотел и смог, очень быстро, в короткий срок. Нужно было утром, утром и привезли, даже раньше, чем я попросил. В связи с этим успел сделать все, что запланировал. По приезду быстро оформили документы и отдали мой заказ, молодцы всё оперативно! Спасибо, очень хороший магазин. Буду обращаться ещё.
Купили культиватор (мотокультиватор) VIKING HB 685.0. Все быстро привезли, в наличии все гарантии, четкое обслуживание, подробные объяснения, все было без напряга, вежливый персонал. Остались только приятные впечатления.
Хочу отметить важные для меня достоинства интернет-магазина - это низкие цены, качественный товар, огромный ассортимент, вежливый персонал и быстрая доставка. Покупал тут культиватор, довольно дешево, работник на телефоне общался со мной вежливо и отвечал но мои вопросы. Доставили его в обговоренный срок. Вот, так что всем советую этот магазин.
Достаточно удобный интерфейс, и сортировка товара по разделам. Заказали опрыскиватель по телефону - нам ответил молодой человек и грамотно всё объяснил. Заказ привезли вовремя, всё аккуратно упаковано, с накладными. Молодцы, так держать!
Отличный культиватор, спасибо за консультацию. Хороший магазин, персонал вежливый и всегда готов прийти на помощь. Заказывали доставку на дом, забирать было не на чем, привезли в оговоренное время, без проблем и задержек.
Мне перезвонили уже через несколько минут и помогли определиться с моделью бензопилы. Выбирал между двумя другими моделями. В итоге, купил качественную бензопилу и по стоимости не так уж и дорого, чем планировал.
С выбором триммера сам не справился бы, позвонил консультанту, сказал, что я конкретно хочу, он подсказал какая именно модель подойдет под мои запросы. Получилось не сильно затратно и доставку магазин сделал быстро, так что оценка 5, однозначно!
Понравилась доброжелательность сотрудников при выборе бензопилы. Курьер привез всё в срок, без задержек, терпеливо ждал пока проверю пилу, все необходимое, объяснил что и как настроить. Мне понравился магазин! Если понадобится что-либо еще, буду иметь в виду!
Я к этим ребятам уже не первый раз обращаюсь, мне нравится их индивидуальный подход ко всему. Консультанты знают ответы на все поставленные вопросы. Техника, которая указана на сайте, есть в наличии. В этот раз купил себе электрический измельчитель VIKING GE 135 L, с доставкой не опоздали.
Ребята, вы классные!
Выбирал триммер, подобрали мотокосу Штиль. Помогли выбрать нужный, подсказали, объяснили какой мощности мне нужен. Тем самым помогли сэкономить мне. Доставили быстро, так что неудобства с этой покупкой я не испытывал. Спасибо большое всем.
Купил бензопилу STIHL MS 211, при изначально невысокой цене очень выгодно получилось, доставку сделали мне точно в срок, пила очень новая, я проверил - все работает замечательно. Документы оформили без напоминаний, спасибо!
Заказывала здесь ручной опрыскиватель Штиль. Не особо разбираюсь в таких вещах, поэтому позвонила консультанту, чтобы помог. В общем консультант мне дал совет, я послушала. Заказала то, что порекомендовали и пока все хорошо, пользуюсь.
Недавно приобрел к себе на дачу бензопилу в этом магазине. Сама ездил смотрел, выбор огромный, конечно. Сразу подошел консультант рассказал, посоветовал, что лучше. Собрали, оформили, погрузили мне в машину.Магазин очень понравился.
Нашел довольно не дорогой нужный мне на тот момент бензиновый триммер. Да и потом он явно тоже пригодится. Все мне доставили, аппарат испытал, и только потом написал положительный отзыв, которого этот магазин явно заслужил! Ставлю отлично!!!
Купил в данном интернет-магазине бензопилу STIHL МS 181 14" - 35 см. Очень понравилось обслуживание = заказывал через интернет, перезвонили в течении 7 минут, рассказали все нюансы. Неплохой ассортимент - есть из чего выбрать. Остался доволен.Спасибо.
На сайте купили все, что необходимо для дачи. Сайт понятный и удобный, запутаться здесь невозможно. Цены очень радуют, однозначно многий товар в 2-3 раза дешевле стоит, чем в обычных магазинах. Каждый наш дачный сезон начинается с покупок в этом магазине. Доставляют без проблем!
Натолкнулся на сайт этого магазина совершенно случайно, и был приятно удивлен. Вот почему - демократичные цены, огромный ассортимент, есть доставка.
Внимательные, терпеливое, доброжелательное, вежливое обслуживание со стороны специалистов. Особо подчеркну оперативность выполнения заказа. Привезли в этот раз рабочую одежду во время.
После размещения заказа перезвонили буквально сразу. Во время исполнения, получал смс и звонки на телефон о ходе выполнения заказа и доставки. Доставили быстро, курьер был вежлив.
Заказал бензопилу через обратный звонок сайта, перезвонили быстро, не ожидал такой реакции. Все технические параметры и свойства бензопилы узнал у менеджера. Доставили в течении 5 дней. Оплатил покупку банковской картой у курьера без всяких наценок и комиссий.
Меня этот магазин вообще порадовал. Как только подала заявку на заказ буквально через пару минут со мной связались и сказали, что товар будет сегодня, короче все отлично и триммер работает отлично.
Около 6-ти месяцев назад наткнулась на этот магазин, решили с мужем там купить кусторез.
О качестве работы самого интернет-магазина, ничего плохого сказать не можем. Дешевле чем здесь, я еще не видела, цены там существенно ниже, чем в других магазинах. Там огромный выбор, правда пришлось ждать доставку пару дней.
В последний раз здесь покупал аккумуляторную пилу STIHL MSA 200 C-BQ - 35 см. Искал целенаправленно именно эту модель, так как брат купил такую же, и она мне жутко понравился. Кстати, купил ее здесь и гораздо дешевле других магазинов. С обслуживанием тоже проблем не возникло.
Заказал себе триммер. Долго и нудно допытывал у менеджера все нужные подробности своими расспросами. Менеджер, все толково объяснил, не смотря на мою дотошность. Триммер доставили вовремя в целости и сохранности.
Заказал с доставкой ручной опрыскиватель Штиль. Привезли уже на следующий день после обеда. Коробка новая, не мятая, опрыскиватель качественный, рабочий. Документы на месте. Очень доволен скоростью доставки. Спасибо.
Нормальный магазин с четкой и ответственной работой персонала. Перезвонили, как просил. Сначала проконсультировался, а потом сделал заказ. Доставка мне обошлась бесплатно, потому что заказ был свыше 10 тыс руб, так что я доволен всем остался.
Хороший выбор по бензопилам Штиль у них, цены расположили к покупке. Заказ приняли и обработали быстро, позвонили мне. Приехал курьер, вручил пилу и принял от меня деньги. Никаких задержек и проблем не возникло при покупке в этом магазине.
Отличный магазин, порадовали меня приятной ценой на электрический триммер. Оформление заказа заняло мало времени, а его подтверждение сопровождалось вежливым голосом оператора) С доставкой тоже не подкачали, привезли, показали, оплату приняли)
Нам этот интернет-магазин понравился, выбрали тут газонокосилку, здесь была самая низкая цена, захотели и купили, на всё про всё заняло не так уж много времени. Привезли мы его проверили, расписались, оплатили, никаких плохих неожиданностей мы не получили.
Оформить здесь заказ не составило никакого труда, для уточнения легко связались по указанному телефону с менеджером, который и подтвердил наш заказ. Еще здесь удобно, что оплата после получения заказа. Получили с курьером без всяких проблем в срок.
Впервые тут делал покупку (газонокосилку на дачу). Все прошло без сбоев и срывов. Привезли заказ сразу на дачу, вовремя, со всеми документами. Неделю пользуюсь, пока нареканий нет
Недавно заказывал в этом магазине ручной распылитель STIHL SG 31 и остался им очень доволен. Причем доставили его в максимальные быстрые сроки. В общем всем рекомендую этот магазин.
Работают качественно - все чётко. На мой заказ отреагировали быстро - через 2 минуты перезвонили и на следующий день уже отправили, оплатил на месте наличными.
Магазин Techno Angel на карте