8 (495) 766-15-74 8 (495) 766-15... — показать

Отзывы о компании Государственная автошкола при Академии президента РФ на Садовнической набережной

8 (495) 766-15-74 8 (495) 766-15... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-15-74 ещё

Отзывы про Государственная автошкола при Академии президента РФ на Садовнической набережной (22)

4.7
Могу сразу всем посоветовать эту автошколу. Здесь работают прекрасные инструкторы, которые со знанием дела могут передать свои навыки начинающим водителям. Обучение было достаточно подробно во всех вопросах и всю теорию вождения мы проходил на...
Спасибо за обучение, училась на А и В, успешно! Отношение и обучение понравилось, получилось вполне бюджетно
Что мне нравится в данной школе, так это совершенно нескучное преподавание теории. На практике уделяется особое внимание работе над собственными ошибками. Я доволен обучением.
Научилась водить машину в этой автошколе.До этого за рулем не ездила. Инструктора грамотные. Экзамен на права сдала без проблем. По стоимости обучение обошлось приемлемо. Могу рекомендовать ее.
В этой автошколе хорошие инструкторы. У них большой опыт работы с новичками, и к сдаче экзамена они готовят просто отлично. Плата за обучение меня вполне устраивает, так что рекомендую.
Странно, прочитала всн комменты и ни одного отрицательного отзыва! и кто в это поверит??? такого не бывает!!! сама там учусь и косяков полно)))
Учитесь на Павелецкой?
Расскажите, пожалуйста, о косяках.
Площадку выбирали уже?
Учился в автошколе в 2015 году. Все очень понравилось. Преподаватель теории очень грамотный и в доступной для меня форме объяснил все, что надо. Инструктор Василий помог преодолеть страх перед вождением автомобиля. Экзамены в ГИБДД сдал правда со второго раза, но ничего. Всё равно очень доволен. Огромное спасибо.
Это самая лучшая школа и тут действительно учат. Сдавал экзамены в Гаи сам и с первого раза, не верил, что сдам. Вот что значит правильно выбрать школу!! Огромное спасибо моему инструктору по вождению и преподавателю теории за те знания, что вы вложили в мою голову, за поддержку. Я вам очень благодарен за ваш труд! Желаю вам и вашей школе успехов и процветания!
Отучилась в ноябре 2015 года, осталась очень довольна. Купила свой автомобиль через 3 месяца, села без проблем и поехала, чем благодарна своему инструктору Дмитрию .
И огромное спасибо всей администрации автошколы, очень сплоченный и внимательный коллектив, всегда подскажут, помогут и поддержат в любой ситуации.
Вот и закончилось мое обучение в автошколы при Академии Президента. Сдал все экзамены с 1 раза и без каких либо проблем. За это спасибо очень грамотному преподавательскому составу. Моему инструктору и преподавателю по теории. Буду вспоминать обучение только теплыми воспоминаниями. И советовать автошколу своим друзьям.
Современная автошкола с большим автопарком, хорошими классами, воспитанными инструкторами и преподавателями! Обучение проходит в дружелюбном коллективе. Правда зимой не советую советскую машину брать для обучения. Все таки иномарки потеплее. Смело рекомендую всем автошколу при Академии Президента.
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность автошколе и всему руководству! В особенности преподавателя и инструктора, с их помощью сдала всё быстро и без ошибок!
Здравствуйте нашла свободную минутку! Я обучалась в автошколе на Таганской! Прекрасный препод по теории очень хорошо объясняет. Учитывая, что до сих пор я вообще ничего не знала! Инструктор по вождению попался действительно профессионал своего дела, доступно понятно всему научил! ОГРОМНАЯ ему благодарность за это!!! Желаю всем безаварийной езды!!! Приходите Учиться и ничего не бойтесь. Я Вам рекомендую!!! Здесь работаю настоящие профессионалы!!!
Автошкола хорошая. Все, чего я от неё ждала - все получила. Я выбирала автошколу по близости к работе и удобному расписанию занятий по теории. Теорию объясняли, подробно, с примерами. Цены щадящие по сравнению со многими другими автошколами. Практику откатала без проблем, машина в хорошем состоянии, нигде ничего не отваливается, не стучит, не дребезжит. Всем советую именно сюда идти на обучение.
Автошкола супер! Грамотные преподаватели теории и инструктора по вождению. Теорию читала Ольга Евгеньевна. После её уроков, правила сдавались без единой ошибки. Инструктор был Владимир- вот уж профи своего дела. Научил ездить с нуля. Во время всего обучения никто лишних денег не выжимал, только те что были заявлены изначально при подписании договора. Всем рекомендую автошколу при Академии Президента РФ. Огромное Вам спасибо )))
Пару недель назад получила права!спасибо всем преподавателям автошколы за это!вы настоящие мастера своего дела!всем советую,все доступно-и цена и время!!!
Хорошая автошкола! Не пожалел, что пошёл сюда. Очень качественное обучение, опытный преподаватель теории, который отлично всё объяснял, прекрасное отношение к ученикам. Автопарк в хорошем состоянии, инструктор доступно все объясняет, без нервов! Всем советую!
Обучаюсь в этой автошколе, и очень довольна! Качество обучение достойное. Отдельное спасибо хотелось бы сказать преподавателю теории Денису, после его занятий книгу( скажу честно) не открывала, все и без книги понятно. Оооочень грамотный подход, по 5 бальной шкале, 10 баллов ему. Вождение тоже отлично,инструктору Владимиру спасибо!! В общем и целом обучением осталась довольна)!
Привет всем! Сбылась моя мечта - я получила права! Первым шагом к этому был выбор автошколы и тут сомнений не возникло, самый высокий рейтинг у "Автошколы при Академии Президента". Понравилось всё: удобное время теоретических занятий и уроков вождения, первоклассные инструктора - тактичные. доброжелательные, настоящие мастера своего дела, понравилось изучать теорию с юмором и учиться управлять машиной у инструктором с самыми железными нервами и ангельским терпением - это впечатляет! Обрадовала работа администрации: прохождение медкомиссии при автошколе, сдача экзамена в ГИБДД. Всё было сделано для того, чтобы курсанты показали самые лучшие результаты своего обучения. Искрение спасибо инструктору Гаджи, руководству автошколы, благодаря их стараниям- УРА!!!- у меня и других курсантов нашей автошколы есть права. Это классно! Всем своим знакомым и друзьям я буду рекомендовать только вашу автошколу - она лучшая- это факт!
Хочу выразить благодарность всем работникам автошколы при Академии Президента РФ.Очень хорошая школа,где действительно учат управлять транспортным средством. Преподаватели ответственно относятся к своей работе. Медкомиссию можно пройти в школе, что экономит время и беготню по кабинетам. Спасибо!
обучалась на права в этой автошколе. Осталась очень довольна. Процесс обучения налажен, преподаватели грамотные, инструктора внимательные и терпеливые. Спасибо большое!
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо автошколе при Академии Президента РФ, и лично своему инструктору.С его помощью я научилась чувствовать машину, ее габариты, научилась быстро принимать решения в сложных ситуациях на дороге.
Государственная автошкола при Академии президента РФ на Садовнической набережной на карте