8 (495) 766-15-748 (495) 766-15... — показать

8 (495) 766-15-748 (495) 766-15... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-15-74 ещё

Про «Государственная автошкола при Академии президента РФ на Садовнической набережной»

Образованная в 1991 году Московская государственная автошкола при Академии президента Российской Федерации осуществляет комплексную подготовку водителей легкового и грузового автотранспорта по учебным программам, прошедших согласование в органах ГИБДД.

В состав автошколы входит разветвленная сеть филиалов, расположенных в разных районах города. Все подразделения школы имеют оснащенные современным оборудованием, мультимедийной техникой и наглядными пособиями учебные классы. Занятия по теории и практике автомобильного вождения проводят высококвалифицированные преподаватели и инструкторы, учебные методики которых позволяют учитывать особенности мужской и женской психологии.

Отработка практических навыков осуществляется на 25 учебных площадках, расположенных недалеко от станций метрополитена. Обучение проходит на автомобилях отечественного и зарубежного производства с механической или автоматической коробкой передач. Все автомобили сертифицированы, оборудованы дополнительными педалями сцепления и тормоза, зарегистрированы в ГИБДД как учебное транспортное средство.

При построении графика учебного процесса преподаватели автошколы учитывают индивидуальные пожелания всех курсантов, предоставляя возможность проходить теоретические и практические программы в разных филиалах образовательного учреждения. Перед сдачей экзаменов в ГИБДД возможна практическая отработка контрольного маршрута.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про Государственная автошкола при Академии президента РФ на Садовнической набережной (22)

4.7
Могу сразу всем посоветовать эту автошколу. Здесь работают прекрасные инструкторы, которые со знанием дела могут передать свои навыки начинающим водителям. Обучение было достаточно подробно во всех вопросах и всю теорию вождения мы проходил на...
Спасибо за обучение, училась на А и В, успешно! Отношение и обучение понравилось, получилось вполне бюджетно
Что мне нравится в данной школе, так это совершенно нескучное преподавание теории. На практике уделяется особое внимание работе над собственными ошибками. Я доволен обучением.
Научилась водить машину в этой автошколе.До этого за рулем не ездила. Инструктора грамотные. Экзамен на права сдала без проблем. По стоимости обучение обошлось приемлемо. Могу рекомендовать ее.
В этой автошколе хорошие инструкторы. У них большой опыт работы с новичками, и к сдаче экзамена они готовят просто отлично. Плата за обучение меня вполне устраивает, так что рекомендую.
Государственная автошкола при Академии президента РФ на Садовнической набережной на карте