8 (499) 638-21-16 8 (499) 638-21... — показать

Отзывы о компании Госветклиника на Петровско-Разумовской аллее

8 (499) 638-21-16 8 (499) 638-21... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-21-16 ещё

Отзывы про Госветклиника на Петровско-Разумовской аллее (14)

Здравствуйте! Врачи очень помогли нам, котик не мог кушать два дня, была рвота. Поехали в клинику, прошли много врачей, диагностику. Все закончилось операцией, из кишечника бедняжки извлекли кусочек полиэтилена. Спасибо врачам, что не отступились и спасли жизнь маленького усатика!
Добрый день! Хомячок сломал лапку, отнесли в клинику. Лапку зафиксировали, дали рекомендации по уходу. Спустя три недели Кексик начал бегать! Спасибо вам большущее!
Клиника вполне устраивает, делаем там вакцинацию, и ходим к грумеру. Цены приемлемые, врачи квалифицированные.
Добрый день, меня зовут Юрий, у меня кошка Сильва, ей 7 лет. Никогда не обращались в ветеринарную клинику. Решили с женой проверить нашу кошечку, сделать Узи, получить консультацию, вызвали доктора домой. Врач оказался высококвалифицированным специалистом, сделала узи, взял анализы, проконсультировал по уходу и кормлению кошечки, назначил лечение. Теперь я обращаюсь только к вам. Спасибо вашим врачам.
Вот, сделали стерилизацию собаке здесь. Всё хорошо, собака уже на следующий день активная была, как-будто и не делали ей операцию Спасибо врачам.
Добрый день вызывала врача к себе на дом. Кота сложно транспортировать, так как по близости нет ветклиники. Вашу нашла через интернет, самую близкую к дому. Приехал врач осмотрел кота и назначил лечение, через неделю, все болячки прошли.
Обращаюсь всегда только в эту клинику и здесь меня всегда выручают. У меня две гончии собаки, которых беру с собой на охоту. Обрабатываю от клещей, блох, делаю прививки только тут. Недавно мой пес Вулкан сломал лапу и тут нам снова помогли, все срослось быстро и без последствий. Рекомендую.
Мне очень нравится эта клиника. Второй год наблюдаю здесь собаку. Часто вызываю врачей на дом, цены не дорогие, хорошее отношение. Всем советую.
Меня зовут Елена Евгеньевна, у меня собачка дворовая 6,5 лет, очень сильно болела. Обращались в несколько клиник, ничего не помогло. В обед Нике стало плохо. Вечером, она умерла. Не знала, что делать, позвонила в вызывную ветеринарную службу, чтобы забрали мою собачку на кремацию. Доктор приехал быстро, забрал на кремацию.
Прекрасная клиника!!! Нам здесь вылечили собаку, сделав операцию на позвоночнике, хотя шанс на то,что операция поможет был совсем невелик. Но ветеринары сделали операцию. И сейчас моя собачка живёт и радуется жизнью! Огромное спасибо врачам
Большое Вам спасибо, вылечили глаз морской свинке . До этой ветклиники мы посетили другую ветклинику, там доктор бегло осмотрел глаз, выписал капли. Нашему Вилле стало еще хуже, глаз покрылся бельмом и гноился. Но в Госветклинике быстро исправили положение. У Вилле оказалась огромная щепка в глазу, как ее не заметили в другой клинике остается загадкой. Огромное спасибо Госветклинике
Хорошая клиника,замечательный добросердечный подход к животным и их хозяевам))))Отдельное спасибо доктору,за стерилизацию нашей кошечки Баси и терпеливые добрые советы по дальнейшему уходу))Вчера только прооперировали,а сегодня уже Бася вовсю поправляется и даже проявляет интерес к птичкам за окном(одно из ее любимых занятий)))Благодарим вас за ваше большое сердце и добрые умелые руки!
Зоосалон очень классный у Вас. Всегда хожу к вам и нам все нравится,всегда все новое мы экспериментируем с Балванкой своей. Она у меня такая красавица выходит после вашего посещения!
Клиника большая, оборудование у них новое! Мне понравилось, что после осмотра врач предложила сдать дополнительные анализы для постановки более четкого диагноза. Нам не прописали лечение «наобум», а дали четкие рекомендации по поводу лечения.