8 (495) 662-74-44 8 (495) 662-74... — показать

Отзывы о компании GPSTrade

8 (495) 662-74-44 8 (495) 662-74... — показать
Есть доставка

Отзывы про GPSTrade (51)

Комплект держателя на руль мотоцикла системы SP-Connect действительно оказался очень удобным. Пользуюсь уже полтора месяца. И фиксация железная, как говориться. Я люблю гонять на мотике на приличных скоростях и пока ни разу проблем с креплением не было. Крышка защитная тоже хорошо защищает от дождя. Уже успел попасть под сильный ливень и опробовать эту крышку на деле. За консультацию в магазине отдельный плюсик. Когда перед покупкой звонил туда, продавец так бойко и подробно рассказал все о держателе, что никаких вопросов не осталось.
Классную вещь у них приобрёл - держатель SP Connect на руль с чехлом. Звучит просто, а выглядит круто. не в плане круто внешне, хотя внешне очень даже органично смотрится на руле мотоцикла, а в плане того, что это целый комплект для крепления телефона к рулю. У него там специальный трубчатый отдел для прочной фиксации, чехол, регулируемый вынос. фиксация путём поворота на 90 градусов. Продуманная штука. И не из пластика, а из алюминия авиационного - вещь! Ещё понравилось, что примчался курьер уже на следующий день с моим заказом. Магазин точно рекомендую для мото любителей или для тех кто хочет сделать им подарок.
Чтобы смартфон фиксировать на мотике, взял здесь комплект держателя SP Connect. Консультант подробно объяснил, для каких моделей смартфонов подходит, как можно крепить. Очень удобно, что за счет этого комплекта можно фиксировать телефон не только через регулируемый вынос, но и без него, напрямую на рулевой хомут. В смартфон пыль, влага во время дождя не попадают. Крепление прочное, даже на неровной дороге, при сильной тряске отлично держится. Доставка быстрая.
Интересный магазин по своему ассортименту. Я, как мотолюбитель, залип здесь на часа два. Столько всяких приколюх продаётся для мото, а гарнитуры какие классные продают, раньше о таких вообще не знал. Заказал себе гарнитуру для шлема с блютузом Sena, сейчас катаюсь с ней - удобна вещь. Там их две сразу для водителя и пассажира, чтобы во время езды общаться можно было свободно. Причём тянут они связь до 800 метров, проверено уже. Понравился магазин и товар интересный, обязательно не раз ещё здесь закуплюсь.
Муж заядлый мотолюбитель, поэтому хотелось найти ему нужный подарок. Так как он часто пользуется навигатором, то решила, что держатель для смартфона влагозащитой - отличный вариант. Купила держатель SP-Conncet на Samsung S10 - сел как влитой. В установке прост, телефон держит плотно, не болтается, самая конструкция выглядит надежной. Муж попал под дождь - телефон абсолютно сухой. Просила срочную доставку по Москве - организовали, товар был у меня через 2 часа.
Осенью, когда планировали поехать в поход, купил в магазине туристический навигатор Garmin eTrex 10. Выбирал по характеристикам и цене. Характеристики - водонепроницаемость и ударопрочность. Так нашел эту модель и этот магазин. Заодно и карту с дорогами России здесь заказал. Доставили оперативно, и суток не прошло с момента заказа, как курьер привез заказ. Я проверил всё внимательно, конечно, потом и расплатился.
Решил купить себе мотогарнитуру, не знал, что конкретно выбрать, пролазил много разных интернет-магазинов для этого, но остановился именно здесь. Тут после того как получил консультацию от менеджера решил покупать стерео гарнитуру на шлем Cardo Scala Rider PACKTALK BOLD JBL, она мне по цене подходила и по характеристикам. Товар доставили быстро, гарнитура очень качественная, звучание на высоте, покупкой остался очень доволен!
Приобрел здесь мотонавигатор. Получил вчера. Оплатил картой. Доставка транспортной компанией - присылают трек-номер для отслеживания статуса посылки. На доставку в мой ушло 4 дня. Хочу отметить отличную работу консультанта, который помог сделать оптимальный выбор, под мои потребности и бюджет. Мотонавигатор соответствует описанию на сайте. Каких-либо причин для негатива в адрес интернет-магазина у меня нет.
Подарила мужу на день рождение мотогарнитуру, он ее давно хотел, так еще и от официального диллера. С выбором мне помогли по телефону, все подробно объяснили. Забрала самовывозом, для меня важно, чтобы можно было проверить на месте. Все оригинальное, без дефектов, да еще и была скидка. Спасибо большое магазину, муж был очень доволен шикарным подарком! Рекомендую.
Отличная команда, профессиональные менеджеры. Выбирал мотогарнитуру дней 10. Потом позвонил в эту компанию и спросил про модели. Скинули множество вариантов, перезванивали! В итоге купил самый оптимальный вариант по самой низкой цене. Не думал что у продавца будут глубокие познания в узком вопросе. Огромное спасибо) собираюсь на выходные заняться установкой нового приобретения)
Отличную спутниковую антенну приобрели в этом интернет-магазине. Антенна kns supertrack k7. Очень качественная, хороший прием телевидения в движение на борту судна. Спасибо менеджеру магазина за консультацию, за советы и ответы на вопросы. После общения с ним мы определились с выбором антенны. Всё нормально прошло с оформлением заказа, оперативно сделали. Доставка произведено в обещанные сроки, без опоздания.
Часто со знакомыми делаем вылазки за город большой компанией, иногда количество доходит до 10 человек. Таким составом весело проводить время, но опасно ехать группой без свзяи, вот и решили подобрать качественную гарнитуру. Зашли на сайт, где нам консультант объяснил все нюансы и каждый мы оформили заказ. Доставка была буквально в течении пары дней. Но помимо получения, нужно и установить, а самим разбирать шлем и делать все манипуляции не наш вариант, поэтому мы воспользовались их сервисом по установке.
И знаете, поездки стали намного веселее, есть ощущение, что кто-то рядом с тобой сидит и общается.
Интересный товар и аксессуары в магазине продают из линейки скаларайдеровской. При этом оказался вариант доработки гарнитуры по индивидуальным требованиям. Вот такое я ещё не встречал у официальных дилеров этого бренда. А в магазине такая услуга не в новинку. Единственное чего бы стоило добавить на сайт магазина - это информацию об оплате и побольше инфы о тюнинге звука (как, куда, почём). Чтобы были видны условия заранее, а не оговаривались во время заказа. Да и в самой форме заказа тюнинг звука добавить. Так удобнее намного же.
Подкупило, что все сделали официально. Продали гарнитуру с сертификатом дилера и произвели официальную ее установку в шлем со всеми необходимыми документами. Легко было общаться с администратором (Александром), без пафоса, но с очень умным и рациональным видением вещей. Удалось уже обкатать свою новинку, в шлеме ощущаю так же комфортно, как и раньше, а звук стал намного круче.
Приветливый персонал и честный магазин. Цена на сайте на ScalaRider была правдивой обошлась ровно в указанную цену. Было удобно получать благодаря удобному (и бесплатному) самовывозу. Сначала не собирался устанавливать у них покупку себе в шлем, но потом пообщался с персонал, понял, что они в этом деле профи и ценник гуманный выставляют и сделал у них установку. По времени не засекал, но по ощущениям меньше часа. Результатом доволен.
Гарнитура без повреждений. Было неудобство, что магазин на праздниках на доставку работал, а мастерская нет. Пришлось ждать до 13-го числа, пока мастера поставят мне ее в шлем. Как многие здесь уже писали, работа проделана высокопрофессиональная. Не зря потраченные деньги.
При такой же цене, как и в других магазинах, изначальная причина заказа у них гарнитуры Scalarider - сертификат официального дилера. Для меня это дополнительная гарантия, что магазин проверенный. После годной консультации скажу без преувеличения, что магазин достойный. Из всех, с кем я там контачил, выделю в первую очередь Александра, он отличный спец. Предложил лучшую гарнитуру за ту же сумму, что я хотел потратить на более слабую вещь.
Ездил вчера на замену наушников в шлеме на Hi-fi. За час поставили, отдал за работу 6500 рублей. Не жалко: басы сейчас хорошие, мощность тоже увеличилась. Шлем не "раздраконили", очень аккуратненько и ювелирно поставили. Ребята с большим опытом.
Установил по акции Hi-Fi звук Stage 2 (house of Marley) - цена с работой и подгонкой обошлась в 8000 рублей. Динамик 45 мм. Звук идеальный, качество звучания высшее. Ни рубля не пожалел за такое удовольствие. Шлем у меня не самый обычный, мне установка заняла 2 часа. Предоставили гарантию на выполненную работу.
По телефону все точно рассказали, сумму доставки на сайте тоже можно сразу увидеть точную. Мне до Тюмени доставили навигатор дешевле, чем купить на рынке. Оплачивал по карточке сразу после заказа на странице магазина. Плюс в стоимость доставки входила страховка гаджета. Не прогадал и получил хороший официальный гаджет Garmin от дилера. Неожиданностей нет ни по документам, ни в коробке с самим навигатором.
Заказывал утром 3-d принтер, а к вечеру его уже привезли. Поднялись двое ребят, предложили проверить комплект и работоспособность. Показали и выдали чек, гарантию, инструкцию и т.п. Удивлен смс подтверждением каждого действия магазина (заказ, доставка, телефон курьера и т.д.). И не забыли конечно за два часа позвонить.
Совершил здесь самую простую покупку не потратив ни миллиграмма нервов, ни одной лишней минуты. С менеджером договорились быстро, с одного звонка. Самое приятное, что они авторизованный дилер и сервис Garmin. Профессионально подобрали нужную систему и доставили в Нижний Новгород за довольно небольшую сумму порядка 300 рублей. Выбирал удобный способ оплаты, заплатил карточкой Сбербанка. Позвонил, чтобы дотошно уточнить дошли ли деньги, на что получил положительный ответ, а позже и документальное подтверждение в sms.
Решил покупать 3d принтер, пока курс рубля подрос немножко и пошли скидки. Во время заказа оказалось что есть модель получше той, что мне друг порекомендовал. Стоит немного больше, но тоже со скидкой. Срок гарантии как и заявлено, доставка очень точно по указанному адресу. К выходным подошел с прикольной новой игрушкой, завтра начну печатать.
Для регионов, как я (г.Орел) удобно построена система покупки и доставки. Есть бесплатный звонок из России, чтобы не тратиться, потом есть оплата на сайте (я платил Сберкартой), sms когда передали в отправку и sms о доставке в пункт выдачи. Стоимость доставки примерно 150-200 рублей, а саму Sena 20s я купил на большой скидке. Во всем доволен.
При покупке обращал внимание на самовывоз, это важно для меня, чтобы в магазине проверить и переспросить можно было, а не у бестолкового курьера. На акции имелись гарнитуры Sena, купил сейчас на скидке, чтобы в мотосезон не переплачивать. В магазине, как я ожидал предложили протестировать ее и проверить. А еще несколько советов по установке и эксплуатации дали.
После просмотра обзоров, осталась еще масса вопросов. Решил позвонить. Повезло: получил ответы без прессинга, склоняющего сделать какую-то определенную покупку. Покупку (регистратор) привезли ровно в срок в пункт выдачи по правильному адресу.
Доставили как просил. Все обещанные опции подтвердились, установка на байк заняла меньше получаса. Качество девайса заценил, огромное спасибо. Еще бы сделать доставку бесплатной до Уфы, я бы закупился...
Благодаря хорошим ценам купил видеорегистратор на свой мотоцикл, пока сезон еще не заканчивается. Особой разницы не было, какой покупать, попросил порекомендовать (по совету друга, который здесь себе так же покупал навигатор). Рекомендации чувствовалось, что не пустые и не надуманные. Меня убедили со всеми аргументами. Доставка обошлась что-то около 200 рублей в Казань.
Решил брать в этом месте именно из-цены. Когда я брал мотогарнтитуру, она тут была на скидке и общая цена с доставкой в Нижний Новгород выходила довольно экономной. Кстати, есть выбор, как доставить (курьер или пункт выдачи или постамат) и куда доставить (в некоторые пункты выдачи стоит дешевле). Дабы не связываться с электронными деньгами, платеж сделал через кабинет интернет банка. Три дня - и доставлено.
Позвонил перед самым закрытием магазина - ответили и даже обсуждали мой заказ чуть больше своего положенного рабочего времени. То, что мне советовали (аксессуары для мотоцикла), все подошло. Детально рассказали каждую особенность и случаи из своей практики. Привезли в назначенное время по относительно низкой цене и цене доставки.
P.S. Имел дело с Александром, он мотоциклах точно профи.
С консультантом разговаривал по VIber. Сделал заказ не с первого раза - сомнения мучали, звонил еще дважды. Оба раза консультант сохранял спокойствие. Курьер при мне открыл коробку (Scala Rider), дал гарантию, чек. Действовала акция - возврат 3% на баланс телефона. На 3й день честно зачислили деньги.
Перед принятием заказа на мотосигнализацию мне тактично описали некоторые важные ее параметры, чтобы убедиться, что я делаю правильный выбор. Цена была актуальной. Курьер немного опоздал, но извинился. Я к этому отношусь спокойно, сам знаю, что на дорогах всякое бывает. Сумму, названную менеджером, отдал курьеру. Заявленные в комплекте аксессуары были в наличии. На днях у знакомого в сервисе ее установил, собрали, запустили, работает на все 100.
Позвонил в 11.00, ответили моментально, как будто меня ждали, обсудили детали мотогарнитур.
Молодой человек посоветовал более выгодную модель, чем я ожидал.
Отдельное ему спасибо, а то я хотел другом магазине купить более дорогую, а там мне никто не объяснил, за что идет переплата.
В 19.00 забрал из магазина самовывозом. Продавец аккуратно оформил и вернул лишнюю денежку, которую я дал по ошибке.
Первые впечатления остались положительные. Понятно объясняют, обещаниями не бросаются. Приобрел Cobra с доставкой в реальный срок. Отличная цена со скидкой. Выбирай способ доставки, какой по душе. Я раньше через постаматы заказывал, и сейчас заказал. 4 дня и гаджет уже был на точке. Нервничать не пришлось -запаковано на пять с плюсом.
Вторая по счету покупка в этом магазине. Заказывал гарнитуру фирмы Scala. Гибко решили вопрос с изменением домашнего адреса доставки на рабочий. Звонок от курьера, товар и всё документы. Подвезли на работу прямо к моей машине + все гарантийные документы. Проверили и качество и комплектацию.
Менеджер владеет параметрами по авто девайсам, хорошо знает рынок радар-детекторов по крайней мере. Ответил на мой звонок несмотря на конец рабочего дня. После начальных согласований по телефону вечером и окончательных на следующее утро, доставка была невероятно быстрой в тот же день. К покупке шли необходимые гарантии, а еще мне подобрали по приятной цене держатель.
Купил эхолот, приняли к оплате Яндекс деньги. Другие магазины отказывались с электронными деньгами работать. Получал спустя четыре дня в пункте рядом с местом работы. Все документы были добавлены в посылка, посылка вся обмотана, накладная была. Об отправке слали sms.
Заказывала в интернет-магазине в подарок брату gps навигатор! Хотелось бы отметить что посылка пришла даже чуть раньше чем планировала. Товар дошел в целлости и сохранности.
Большое спасибо!!!
Магазин полностью устроил консультацией. Дополнительных вопросов у меня больше не было. Я заказал навигатор и попросил доставить до постамата. Чтобы не висел вопрос об оплате, я оплатил через интернет картой банка. Сомнений не было, т.к. уже однажды покупал здесь и оплачивал картой. Проблем не возникло.
Хотел поделить мнением о работе магазина. Делал покупку 21.09 - покупал регистратор. Еще во время беседы с работникоами магазина понял, что подходят индивидуально при советовании. Рассказали об основных свойствах и отличиях от других похожих девайсов. Действовали скидки. Удобно быстро забрал свою покупку из постамата (Мособласть).
В Кострому доставили оперативно (совсем не ожидал что так быстро) плюс корректная консультация по тому, что под мои требования очень подходит. Предложили 3 варианта доставки. За это ставлю пять. Оповещения приходили на мобильный. Платил для себя самым быстрым и удобным способом: через электронные деньги. Эхолот со всеми документами.
Приобрёл гарнитуру Sena 20S. Магазин привлёк ценой чуть ниже среднего, полной гарантией и возможностью доставки в мой город. Оплатил банковским переводом на счет, который мне выставил менеджер. Потом связались и согласовали отправку.
Покупал в конце мая 2015 года шлем. Получился замечательный подарок к моему дню рождения. Консультант вежлив, рассказал то, что меня заинтересовало, помог начинающему мотолюбителю выбрать шлем. Сотрудники заботятся об уровне обслуживания. Оплатить и получить в Брянске не оказалось сложностью. Оплатил на сайте своим зарплатным мастеркардом, тут же пришла квитанция об оплате заказа. На завтрашний день проинформировали, что шлем отправлен с ссответствующим номер для отслеживания. Получил желаемое меньше, чем за неделю.
Взял Garmin Oregon 650t. Оплачивал через Сбербанк, потом опять контактировал с менеджером (заняло где-то полтора дня, пока платежка прошла). Отправили в Саратов, ушло на дорогу наверное 5 дней. На каждом этапе было смс информирование (после оформления, и после передачи в транспортную компанию с указанием названия ТК и реквизитов заказа).
Качество супер, оригинал и не дорого. Приобрел в магазине Gpstrade автонавигатор. В процессе покупки продавец понял, что это первый мой такой гаджет и рассказал немного об особенностях девайса и еще дал общие советы на будущее. Курьер передал устройство, гарантийный талон с чеком.
Был наслышан, что при покупке через интернет-магазины проблемы возникают нередко, поэтому тщательно и выбирал магазин. Это было третье место, куда я позвонил по поводу сигнализации. Замучал вопросами о сертификатах и гарантиях. Заказал. Гарантийный талон на месте, родная коробка, инструкция на русском. В общем, похвалил. Но действительно отработали как часы. Надеюсь с покупкой все будет тоже хорошо.
Хорошая быстрая экспресс-доставка в Оренбург по разумной цене. Мотогарнитура к сезону по актуальному прайсу с оповещением об отправке и данными для отслеживания прохождения посылки по территории.
Остался очень доволен обслуживанием магазина. У других магазинов то нет товара, то под заказ. В субботу заказал у ребят навигатор по самой низкой цене. Набрал оператора, убедился в актуальности цены. Доставку заказал на понедельник. Курьер предварительно позвонил, предоставил чек и заполненный гарантийный талон.
К сожалению, большинство "продавцов" находятся в полуподвальных помещениях, доступна только мобильная связь, время работы неопределенно, а так же сроки доставки. Преимущества Gpstrade оказались определяющими: магазин, где навигатор можно потрогать, посмотреть, местонахождение магазина в центре, удобный график работы (до 19.00), можно заказать вещь по телефону и без предоплаты) и конечно доброжелательность и вежливое отношение, причем даже по телефону.
В коллективе GPStrade.ru работают специалисты высоко уровня. Приобретали у них в разное время туристический навигатор, антирадар и видеорегистратор. По всем вопросам терпеливо консультировали, советовали товар в зависимости от моих задач. Очень приветливо. Доставки все были во время, все с официальными гарантиями и со всеми необходимыми документами. Кроме того, после покупки помогали консультацией с настройками оборудования и все это очень доброжелательно. Спасибо за то, что вы есть. Спасибо, что к вам всегда можно обратиться и вы поможете. Ваш постоянный клиент.
Я покупал gps навигатор на свой катер. Живу в городе Петропавловск-Камчатский, сделанный заказ в их интернет-магазине, пришел уже через месяц. Заботливо укомплектованный, целый и невредимый. Спасибо!
GPSTrade на карте