8 (495) 003-42-86 8 (495) 003-42... — показать

8 (495) 003-42-86 8 (495) 003-42... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-42-86 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 7 стр 8
Округ: Центральный

Отзывы про Скаларайдер-раша (30)

Взял в магазине мотогарнитуру Cardo Scala Rider Freecom на шлем, продавалась она со скидкой, пусть и не большой, но всё равно получилось сэкономить определенную сумму. Когда оформил заказ, позвонил оператор магазина и предложил установить гарнитуру на шлем. Это было приятной неожиданностью, потому что я как-то пропустил эту информацию на сайте. Стоимость установки тоже порадовала, в другом установочном центре, куда я позвонил узнать, сколько будет стоить установка, с меня запросили больше.
Такая мото-гарнитура, как в этом магазине, стоит своих денег. Впервые узнал про неё от друга, начал гуглить и наткнулся на этот магазин самым первым. Причём посмотрел ещё несколько страниц поисковика, выбрал несколько нормальных магазинов с неё и в этом самые удобные условия оказались в сравнении с другими. Заказал я у них PACKTALK BOLD JBL, заполнил простую форму в корзине и привезли курьером на следующий день. Что интересно, предоплаты у них нет и можно оплачивать по факту доставки. Удобно.
Отличная консультация и оперативная доставка. Товаром доволен. Ездим на мотоцикле обычно вдвоем с другом, и слишком далеко друг от друга не отъезжаем. Консультант посоветовал взять не очень дорогую, но достаточно эффективную мотогарнитуру Scala Rider Freecom 2+ DUO. Максимальное расстояние связи 500 метров, но нам этого вполне хватает. И отлично подходит на любой тип шлема. Заряжать можно даже во время движения мотоцикла. Очень классно, что когда проезжаем какие-либо красивые места, можно не сбрасывать скорость, чтобы поделиться с другом впечатлениями и эмоциями, а можно это сделать прямо на полном ходу. И сразу же получить ответ. Еще встроенное FM радио есть и возможность воспроизведения музыки со своего смартфона - одним словом полный кайф по дороге.
Купил лишь потому здесь, что это официальный дилер scala Rider. Взял я PACKTALK Black SE. Доставочка быстрая получилась, пару дней всего и курьер уже у двери с мотогарнитурой стоял. естественно я вскрыл коробку, проверил её на работоспособность, полностью по комплектации проверил, даже пробил её по серийнику на сайте производителя, чтобы удостовериться, что мотогарнитура оригинальная. После этого только расплатился. Хорошие условия: сначала заказал, а только потом плати.
Магазин предлагает действительно уникальные гарнитуры. Брал мотогартнитуру на шлем, хотел взять сначала другую модель, но хорошо, позвонил перед оформлением. Поговорили с консультантом, оказалось, что мне лучше подойдет другая. Её и купил в итоге. Здесь вообще процесс консультаций, поддержки здорово отлажен. После покупки я еще несколько раз звонил, по поводу установки, настройки, тоже, помогли без проблем.
Мужу нужна была мото гарнитура на шлем.Что попало и где попало покупать не хотелось. По этому искали хороший, проверенный магазин. Знакомые посоветовали посетить именно этот магазин, так как сами в нем закупались и остались довольны.Решили мы советом воспользоваться. И на самом деле, магазин оказался хорошим. Опытные продавцы помогли нам с выбором товара, дали отличную консультацию и, что не мало важно были терпеливы( так как муж замучал их расспросами о товаре) и вежливы. Если в дальнейшем нам понадобится, что то из товаров, которые есть в ассортименте данного магазина обязательно в него вернемся.
Понравилось, как меня здесь обслужили. Продавец быстро вник, что мне нужно и предлагал исключительно подходящие варианты, а не все подряд. Приоритетом было, естественно, качество звука, ну и хотелось, чтобы было голосовое управление. Выбор остановил на FREECOM 4+ JBL. По параметрам эта модель соответствовала моим требованиям. Доволен покупкой. Даже когда топлю сотку, звучание нормальное. Продавец угодил мне, спасибо. Кстати, дали гарантию на 2 года, нормальный срок.
Самое приятное то, что когда после покупки не сразу разобрался с настройкой гарнитуры и забил тревогу, мол неисправная попалась, мне помогли с моей проблемой. Позвонил в магазин. Оч. приятно, что меня выслушали и попросили подождать. После успокоили - сказали, что сделать. Сделал, как мне сказали и вуаля - все заработало. Так в случае чего в любое время можно обратится, не кинут с бедой один на один.
Впечатления по поводу этого магазина только самые положительные. Встал вопрос приобретения мотогарнитуры. Хотелось сразу же исключить все возможные моменты, связанные с возможным постгарантийным обслуживанием, поэтому искал исключительно фирменный магазин Cardo. Также мне понравилось и то, что в этом магазине всё в порядке с обслуживанием, в т.ч. за доплату есть опция установки гарнитуры. Воспользовался ей. Всё хорошо.
Покупал себе Cardo Scala Rider PACKTALK BOLD JBL. Отличное сопровождение, к товару претензий также нет. Кароче нормальные парни, продают по нормальной цене. Реально оптимальная для меня моделька, дороже мне ни к чему. Хорошо, что их админ так мне и объяснил.
Допилить бы им сайт до нормально уровня и было бы намного удобнее выбирать и покупать. А так чтобы что-то уточнить надо звонить по телефону. А так всё, что рассказал продавец во время консультации, соответствует действительности. Ассортимент небольшой, но узко специализированный, думаю это даже лучше. Благодарность менеджеру Александру за внимательное отношение к деталям и профессиональные консультации.
Мужу на день рождение покупала мотогарнитуру, помогли сэкономить деньги, предложили со скидкой, это очень порадовало. Вообще тут хороший сервис для клиента- отличный подход и не высокие цены, все оригинальное.  Крепление на мотогарнитуре качественное. Забрала самовывозом. Покупка прошла очень удачно! Муж был очень доволен, радовался как ребенок такому подарку. Спасибо)
В данном интернет-магазине, я приобрел мото гарнитуру на шлем Cardo Scala Rider Freecom 4+ JBL DUO. Покупкой остался доволен, так как гаджет удобный. Хочу отметить высокий уровень сервиса. Перед покупкой пообщался с консультантом и он мне подробно рассказал об мото гарнитурах и помог сделать оптимальный выбор. Очень быстро обработали и отправили мой заказ. Получил через 4 дня. Претензий нет.
Только приобрел железного коня и сейчас обзавожусь аксессуарами. Несмотря на то, что в этом деле новичок, любовь к чистоте и качеству звука имеется, посему прислушиваюсь к коллегам и не стесняюсь консультироваться. В магазин пришел по наводке товарища, сразу обозначил, что хочу. Мне повезло с менеджером - помог с выбором + проконсультировал какая мотогарнитура подходит к моему шлему. Остановился на Scala Rider Freecom 4+, заказ оформил на сайте быстро (менюшка не сложная), указал контактный телефон, свои данные и адрес доставки. Забрал в пункте выдачи на следующий день. Мне помогли за доплату установить и уже обкатал. Качество впечатляет, звук чистейший. Из плюсов - есть защита от дождя, и две фишки - голосовое управление и зарядка в движении. Меня, как новичка, впечатляет.
Хотелось бы, чтобы доставка была бесплатной, так ведь удобней. В общем проще раз заплатить и получить. Ну а круто то, что мотогарнитура оригинальная представлена и постоянно обновляется. А найти её даже в инет-магазинах сложно. И этот вот магазин похоже единственный где я её нашёл и где более-менее адекватные условия доставки и оплаты. В общем планирую еще покупки, подумываю уже менять гарнитуру и перейти с Packtalk на Cardo. Рассчитываю, что прислушаетесь к идее с бесплатной доставкой, как когда-то прислушались к внедрению онлайн-чата на сайте.
Мне требовалась гарнитура для шлема, вот только в плане ее установки я полный профан) Оформил заказ на сайте, мне перезвонил консультант, чтобы уточнить детали. В итоге, благодаря его советам, выбрал совсем другую модель, которая в результате мне идеально подошла, ещё и дешевле обошлась покупка. Все доступно объяснил мне про установку, и (о, чудо!) они согласились за недорого все сделать, я сам бы не справился:) Катаюсь и наслаждаюсь звуком теперь. Качественный товар и качественный сервис!
Не хватает магазину стандартных форм по оформлению заказа и его оплате в режиме онлайн. У них пока всё по-старинке. Заполнил заявку, потом ждёшь звонка, а потом уже с менеджером договариваетесь о способе оплаты и о сроках доставки. Прошлый век в общем. Хотя оплатить можно многими способами и доставка курьерская на руки, но тратить время на разговоры с менеджером? Пора уже автоматизировать процесс. Но я уже привык и не в первый раз здесь заказываю. Потому, что лучше пока дилера Scala Rider я у нас не нашёл. Магазин сам по себе отличный и гарнитуры оригинальные. Доставка в срок, оплата удобная. Работают оперативно, ответственно. Но оформлять заказ так по старинке - это единственный минус.
Отличные гарнитуры для шлемов здесь продают, имею в виду по качеству звука. Да и по дизайну они стильно выглядят. Цена, конечно, не бюджетная. Но кто знает и ценит, что такое райдеровские пэктолки Scala, то точно не пожалеет их здесь взять. Во-первых, потому, что качество и бренд само за себя говорит. Во-вторых, потому, что такого же нормального по условиям дилера не найдёшь. И заказ здесь оформить оказалось проще обычного. Через встроенный онлайн-чат на сайте магазина.
Кстати доставку курьером осуществляют, что не может не радовать
Брат мой фанатеет по мотикам и всяким игрушкам к нему (я лично больше к киберспорту тянусь, но в мотиках тоже кое-что знаю). Так вот, он в конце прошлого сезона говорил, что звук у него пищит на высоких, и надо бы поменять на hi-fi следующей весной. Ему 25 будет в марте, юбилей, семьей скинулись на подарок. Пока скидки - купили классную гарнитуру (под мою ответственность). Но я официально заявляю, что гарнитура реально шикардос. Плюс магазин официальный дилер марки, есть доверие к таким продавцам.
Купил мотогарнитуру Cardo Scala Rider Freecom 4 DuO. В комплекте шло все необходимое для монтирования её в шлём. Крепление изготовлено из крепкого материла (ездил на большой скорости - не поломалась и не отвалилась). Очень хороший динамик достаточно громкий (на большой скорости слышно всех очень хорошо). Так же ехал в дождь с ней (непромокаемая влагозащита суперская). И пыле защита отличная (никакой пыли внутрь гарнитуры не попало). Очень доволен покупкой.
Довелось покупать для двоюродного брата гарнитуру на шлем. Он у меня фанат байков. Я в этом соответственно разбираюсь мало, но семьей решили сделать ему хороший подарок. Спасибо консультанту, он помог по имеющейся у нас обрывочной информации найти то, что нужно, чтобы не "лопухнуться" под его конкретный шлем. Показали документы официального дилера. Устанавливать решили тоже у них в мастерской, за 40 минут все сделали.
Живу за кольцевой, поэтому быстрее и выгоднее забирать самому в Москве. Одна из причин, почему я купил здесь. Вторая - официальный дилер марки Scala rider. Лучше купить и установить у официала, если цена такая же. Тут и поставка официальная, и работы выполняют сертифицированные и узкая специализация на этой марке. Лично я очень доволен тем, как была выполнена установка.
Проявили внимательность к реализуемому товару - советы, подсказки, можно "по душам" поговорить. Разрешают покупать самовывозом, что для меня очень удобно и кстати экономно, потому что доставка по Москве что-то около 300 рублей стоит. На редкость компетентные специалисты в области звука в шлем, на моей памяти встречались довольно редко.
Делал установку FREECOM 4 в свой шлем. Работу провели не больше чем за час, выполнили ее очень качество. Никаких следов вмешательства на шлеме не видно. Видно, что "рука набита". За такую работу считаю, что заплатил недорого, чем где-то в гараже установить, а потом гарантию потерять.
Спросил у друга, где он покупал себе гарнитуру в шлем. Он дал мне телефон этого магазина. Позвонил в магазин, сказали что действительно есть Scala Rider Smart H за 20300 рублей. Магазин был реально обеспокоен, чтобы гарнитура мне подошла: спрашивали какая модель шлема, проверили, что в HJC устанавливается без каких-либо доработок. Привезли бесплатно на следующий день. Позже еще приехал, что установили (сделали работу не больше, чем за 2 часа).
Ответственные и знают толк в том, что продают. Созвонился, мне сравнили 3 модели от Scala rider. Никто не давил и не торопил с решением. Сами же являются официальным дилером марки, поэтому их советам я доверился.
Курьер вместе со мной осматривал гарнитуру, когда я убедился, что она абсолютно исправна, тогда он начал заполнять гарантийный талон.
Есть хорошие предложения по ценам. Покупал Scala Rider Freecom 2. Консультанты дают характеристику не только исходя из того, что написано на сайте. Все радует, только нестабильная доставка - бич всех магазинов.
- Удобная система поиска товаров
- Самовывоз (не нужно тратить время на ожидание дядюшки курьера)
- В колл центре понимают, что клиенту нужно помочь, а не впарить.
- Несколько смс оповещений о заказе держат в курсе ситуации с заказом.
Менеджер мгновенно дал информацию о наличии на складе. Доставка в Пермь не стала проблемой. Доставка оперативная, не дожидаясь следующего дня отправили. Упаковывают очень надежно и аккуратно. Пояснили, куда обратиться по вопросам в ходе эксплуатации, если вдруг возникнут.
Скидка на Scalarider, плюс официальный дилер. Очень профессиональный консультант там работает, про мотоциклы не меньше 10 минут с ним говорили. Сейчас купил только гарнитуру, но на будущее пометил себе магазин в закладки для покупки мото аксессуаров.
Скаларайдер-раша на карте