8 (495) 650-04-98 8 (495) 650-04... — показать

Отзывы о компании Грабли на Пушкинской Сеть

8 (495) 650-04-98 8 (495) 650-04... — показать
+7 495 650-... +7 495 650-04-98 ещё
Есть доставка

Отзывы про Грабли на Пушкинской (12)

4.2
Очень сильно испортилось качество еды, и цены конечно не самые низкие....
Очень понравилось, красивый интерьер, недорогая и вкусная еда)
Грабли на Пушкинской
Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать вас в гости снова!
Интерьер радует глаз, меню разнообразное, вкусное, но вчерашний поход совершенно не порадовал взгляд, брошенный на не убранную посуду со столов, даже по моей просьбе убрать со стола, сотрудник пообещал убрать грязную посуду и осколки разбитой посуды, но он так и не появился. Пришлось уходя, подойти к нему и сказать ещё раз. Время моего заказа -16:14, 16 ноября. От таких работников нужно избавляться немедленно. На место таких горе-работников, думаю стоит немалая очередь желающих иметь работу. Прошу незамедлительно принять меры. Оценку очень сложно поставить.
Грабли на Пушкинской
Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши извинения. Работа с сотрудником проведена, такого больше не повторится.
Пришлось посетить столицу на три дня по делам службы. Деньгами был ограничен, очень доволен, что нашел такое место, где можно было вкусно и недорого поесть. Очень устал от беготни, поэтому получил удовольствие от уютной атмосферы и хорошей еды.
Грабли на Пушкинской
Спасибо за отзыв, приезжайте еще! Во всех ресторанах нашей сети атмосфера располагает к приятному отдыху, меню разнообразно, а ценник очень средний для Москвы. Добро пожаловать!
Совершенно согласен с Вами. Самое то место, именно в плане комфорта и сочетания недорогой кухни.
Присоединяюсь к вашему мнению. Сочетание комфортной обстановки и при этом на удивление для центра Москвы приятных цен делает этот ресторан просто кладом для тех, кто хочет питаться за умеренные деньги
Грабли на Пушкинской ответили Gesha
Спасибо, очень приятно, что наши мнения совпадают! Всегда вам рады, приходите!
Грабли на Пушкинской ответили irochka.vakhova
Спасибо, мы стараемся для вас!
Спасибо сотрудникам кафе за дико вкусный горячий грибной супчик, осенью то что нужно, забегаю при любой возможности в обед на работе в кафе на Пушкинской
Грабли на Пушкинской
На здоровье! Покупайте комплексные обеды и абонементы на 22 обеда, чтобы супчики радовали вас по еще более доступной цене. Спасибо за отзыв!
лучшие пельмени в Москве определенно здесь:)) часто забегаю на ужин в грабли на Пушкинской, и зачастую беру себе вкуснейшие пельмешки) а еще варенники! советую всем попробовать, по ценам - вообще выгодно выходит, лучше, чем поход в магазин))
Грабли на Пушкинской
Спасибо, что оценили наше меню! Мы стараемся для вас, приходите! Еще выгоднее получится, если вы будете регулярно знакомиться с информацией об акциях и скидках у нас на сайте. Добро пожаловать!
Был в ресторане на Пушкинской 10 сентября. Место неплохое, даже могу сказать, что хорошее, судя по московским меркам и ресторанам. Из явных плюсов отмечу дизайн, в каждом ресторане сети он разный, необычный и по-русски приятный. Кухня и цены на нее тоже радуют однозначно. В целом - достойное заведение. П.с. попал на фестиваль индийской кухни, мне даже очень понравиось, оценил, буду ходить еще
Грабли на Пушкинской
Спасибо за отзыв! Скоро будет проходить итальянский фестиваль, следите за новостями на сайте и обязательно приходите!
Нравится приходить в этот ресторан и утром и в обед. Утром обязательно свежие блинчики, а в обед бизнес-ланч, можно , кстати, приобрести абонемент на 22 обеда и вообще выгодно получается. Третий этаж-мой самый любимый. Набираю еды и наслаждаюсь красивым интерьером.
Грабли на Пушкинской
Анастасия, спасибо за отзыв! У нас всегда все свежее, с пылу с жару. А интерьеры - авторские, разные в каждом из девяти ресторанов. Приходите еще!
Очень понравилось. Вкусно, недорого,уютно... Рекомендую всем! В центре Москвы проблематично найти место, где можно поесть за небольшие деньги. Грабли-самый подходящий вариант
Грабли на Пушкинской
Татьяна, большое Вам спасибо за взвешенную рекомендацию. Действительно, мы стараемся держать цены на минимальном уровне при сохранении высокого качества.
Самый центр Москвы, Тверская, при этом пообедать здесь можно всего за 240 рублей (специальный набор блюд для бизнес-ланча) - уже поэтому заведение заслуживает похвалы. Действует система самообслуживание - выбираешь, ставишь на поднос, оплачиваешь на кассе. Выбор очень большой, на любой вкус. Исполнение вполне приличное, что-то прям вкусно. Глобально, ценник можно сравнить с Му-му, но в Му-Му, на мой взгляд, что окр
Посетила сегодня это заведение. Произвело большое впечатление. Одно из немногих мест,где можно вкусно и недорого поесть. Большой ассортимент различных блюд,начиная с легкой закуски до горячих блюд и супов. Очень приятная обстановка,красивый декор,приятная музыка. Всем советую))
Хорошее заведение с большим ассортиментом блюд. Хороший интерьер в зале, приятная обстановка, обслуживают быстро. Покушать можно супы, салаты, горячие блюда, десерты, чай кофе. Цены не дорогие всем советую, кормят вкусно.
Грабли на Пушкинской на карте