8 (495) 621-07-80 8 (495) 621-07... — показать

Отзывы о компании Грабли на Цветном бульваре Сеть

8 (495) 621-07-80 8 (495) 621-07... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-07-80 ещё
Есть доставка

Отзывы про Грабли на Цветном бульваре (196)

4.3
Хорошее заведение, вкусная еда, уютная атмосфера. Любим с семьей время проводить. Официанты вежливые.
Оригинальный интерьер, благодаря которому создаётся уютная и спокойная атмосфера. Недорогая домашняя еда и «вкусный час» всегда скрашивают мой день.
В цирк с детьми приезжала не пойдешь же в дорогой ресторан - что попроще выбираешь - перекус вполне хороший всяких вкусностей набрали .
/ пять баллов ставлю.
Грабли на Цветном бульваре
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Детям действительно у нас нравится, и меню для семейного посещения самое подходящее. Приходите, всегда вам рады!
Зашла с ребенком сюда, очень понравилось, что для детей много что подобрать можно. В зале так интересно, очень работники тоже хорошие, все подсказали, сказали, что сюда часто с детьми приходят. Давно они открылись, интересно, не испортятся, если еще придем?
Точно не знаю, но прилично уже. Я с внуком уже ного раз была, пока не портятся, как вы выразились. Соглашусь с вами, что выбор хороший, да и по цене доступно. Так что еще приходите, я как завсегдатай рекомендую.
Грабли на Цветном бульваре
Грабли на Цветном бульваре ответили nas-tru
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно приходите к нам еще!
Заходили на праздники в это ресторанчик весёлой компанией, нам понравилось. А что дороже-так это же не магазин продуктовый. Персоналом остались довольны, и они нами тоже, особенно на чай. Советуем зайти, здесь весело и как-то по домашнему. Наступим на одни и те же грабли. шутка.
Грабли на Цветном бульваре
Наступайте на здоровье! С прошедшими праздниками, большое спасибо за отзыв!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ
Меня всегда радовало, что Грабли на Цветном, в отличие от, например, тех, что на Тверской, могут похвастаться доброжелательным персоналом, но сегодняшний прецедент заставил изменить мнение.
Скажу сразу, что бываю здесь 2-3 раза в неделю, часто ведем тут рабочие обсуждения - иногда берем еду сразу, иногда спустя какое-то время - это никогда не вызывало проблем.
Сегодня с подругой сидели за столиком 15 минут, обсуждали рабочий вопрос - планировали закончить и взять еду, когда к нам подошла менеджер Таира с охранником (!!) и заявила, что сидеть без еды запрещено. В ответ на мои слова о том, что мы собираемся договорить и взять еду, Таира сказала, что они настаивают.
Ну, что сказать? Еду мы взяли, потому что времени перебираться в другое место не было. Я ценила Грабли на Цветном в числе прочего за адекватность персонала. Адекватность менеджера Таиры, которая, вместо того, чтобы подойти и спросить вежливо, сразу демонстративно берет с собой охранника, вызывает у меня сильные сомнения. Честное слово, уважаемая Таира, вашу претензию две хрупкие девушки восприняли бы спокойно и без агрессии и привлечения охранника 2×2.
Исправляйтесь. Пока - кол за непрофессионализм и испорченное настроение постоянного клиента. Надеюсь на дисциплинарные взыскания по отношению лично к менеджеру Таире, работавшей 5 марта в "Граблях" на Цветном бульваре.
Очень расстроил прецедент - именно потому, что раньше нас всегда все устраивало - и персонал, и качество еды. Но если подобный неадекват для вас станет нормой, придется перестать к вам ходить и найти другое место близко к работе.
После цирка с ребятишками зашли. Сначала с сестрой отправили их напредставление, а сами на разведку заглянули. Смотрим с детьми народ сидит, стало быть съедобно. Ну а потом сами прверили. Неплохо знаете ли. Даже самые капризные члены семьи))) наелись. Заплатили не болезненно совсем, еще и сладостей с собой взяли.
Грабли на Цветном бульваре
На здоровье! Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв, приходите еще!
Что вы добавляете в маринад к свиным ребрышкам? Почему я на них подсела? Теперь не видать мне заветных 50 кг никогда XD Но серьёзно – дико вкусное место, самые сытные мясные блюда, для обеда и перекуса – идеально, к тому же есть и легкие салаты чтобы муки совести за ребрышки не съели))) Была на Алексеевской и на Цветном – одинаково хорошо, но на Цветной мне ближе
Грабли на Цветном бульваре
Очень рады, что вам у нас вкусно! Пользуйтесь акциями и скидками. Информация о них есть на нашем сайте. Например, сейчас к ребрышкам действует интересное предложение по пиву. Да простят нас заветные 50 кг, но это же не каждый день, правда?
Впечатлений море, детям очнь понравилось. Рекомендуем!
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв, приходите почаще!
Недавно с детьми сходили в Цирк на Цветном Бульваре, а после решили зайти поужинать в Грабли, тем более они так близко:) Семья осталась сытой и довольной, а это главное для любящей мамы ( да и к тому же посуду мыть совершенно не нужно)
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв. Мы недавно обновили интерьер в этом ресторане. Здесь стало ярче и светлее. Будем рады видеть Вас снова!
Очень редко встретишь в центре Москвы ресторан за такие демократичные деньги! Конечно, здесь официанты не приносят тебе еду, но зато, ты сам выбираешь, что будешь кушать и пить) Не нужно тратить время на ожидание приготовления. Всё уже готово. Полезная домашняя еда, особенно люблю рыбку и рис с овощами. А по вечерам особенно радует скидка 50 % на еду . Разве не красота!
Грабли на Цветном бульваре
Большое спасибо за отзыв! У нас и правда удобно и очень вкусно. А скоро начнется Фестиваль китайской кухни. Приходите!
сейчас в Граблях проходят Пивные недели, мы с друзьями взяли сет из 6 видов пива Хамовники и нам дали такой же сет в подарок! Делюсь по секрету...
Грабли на Цветном бульваре
Лика, приходите к нам еще, у нас такие акции проходят часто, поэтому москвичи (и гости столицы) нас любят. А мы любим их!
Частенько сюда захожу. Нравятся их супы: нежирные и наваристые, густые. Неплохо готовят также мясо и просто великолепно - семгу. Постоянно проводят всякие тематические кухни - так что меню разнообразное и не приедается.
Как пожелание: хотелось бы, чтобы персонал стал немного более приветливым. И побыстрее, пожалуйста, заканчивайте ремонт: хотелось бы красоты не только внутри, но и снаружи!
Советую заходить сюда после 9 вечера, так как скидка на еду 50 процентов и после семи 25 процентов на бар.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что Вы столкнулись с неприветливым отношением. У нас в "Граблях" это не принято. А ремонт закончится очень скоро, ждем Вас снова!
Одни из самых красивых граблей) Приятно, когда достаточно дешевое заведение старается об интерьере. Когда в последний раз была там, там даже белочки были живые в клетке. Жалко конечно, что в клетку посадили, но зато видно, что старались для посетителей. Кухня хорошая) есть скидки после 7ми
Грабли на Цветном бульваре
Раиса, мы Вам очень благодарны за отзыв! Интерьеры у нас разные, обязательно посетите все 9 московских ресторанов. А белочка себя классно чувствует, ее все любят)
Уютное заведение, всем советую. На Цветном в "Грабли" обстановка "праздничная" что ли.
По вечерам конечно бывает людно, но у нас с женой получается отыскать место и устроиться)
Вкусная еда и всё на виду - выбирай сам.
Грабли на Цветном бульваре
Сергей, спасибо за отзыв. У нас и правда очень нарядные интерьеры от прекрасного архитектора Алены Табаковой. Мы очень ими гордимся!
Вкусно и недорого. И персонал ведёт себя по-человечески...)) Название запоминающееся но какое-то странное)) Почему не лопата например?))
Грабли на Цветном бульваре
Большое спасибо! Все так. А насчет названия.. у всех оно вызывает живой интерес и много вопросов. А это всегда хорошо, потому что все нестандартное лучше запоминается)
Быстрое обслуживание и вкусная еда, цены нормальные, очень часто заходим с друзьями
Грабли на Цветном бульваре
Сергей. благодарим! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Приходите еще и приводите друзей)
Недавно первый раз посетил ресторан Грабли, цена=качество. Достаточно вкусно для такого заведения
Вадим, большое Вам спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилось
Интересная задумка ресторана, всегда видишь что берёшь,и за что свои кровные отдаёшь. Готовят очень даже не плохо. Обслуживание тоже на "5", за всё это и 5 звёзд.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо, очень приятно! Да, это система фри-фло, когда гости видят весь ассортимент блюд и могут не спеша выбрать то, что по вкусу и по карману. Ждем Вас снова!
Хороший ресторан. Уютная атмосфера. Большой выбор блюд, вкусно как дома. Есть возможность взять бизнес-ланч или "собрать" обед по своему усмотрению. Очень нравятся белки на входе )
Грабли на Цветном бульваре
Александра, благодарим Вас за теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. А белок мы сами обожаем))
Уютно предупредительный персонал! Нас запомнили сразу и постоянно пытались помочь) нашли даже столик с диванчиками, хотя мы не бронировали. А зря, здесь очень многолюдно по вечерам
Грабли на Цветном бульваре
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв и отличные фотографии! Действительно, у нас много гостей в любое время дня. Приходите к нам еще!
Хорошее заведение. Частенько заглядываю сюда как с семьей, так и с коллегами. Готовят вкусно, обслуживают быстро, а главное, что везде чисто. Рекомендую всем, да и сама не перестану питаться здесь, поскольку ассортимент блюд очень большой. И цены радуют.Хорошее заведение. Частенько заглядываю сюда как с семьей, так и с коллегами. Готовят вкусно, обслуживают быстро, а главное, что везде чисто. Рекомендую всем, да и сама не перестану питаться здесь, поскольку ассортимент блюд очень большой. И цены радуют.
Грабли на Цветном бульваре
Елена, спасибо! Рады, что Вам и Вашим близким и друзьям у нас нравится.
Пару раз заходили в обеденное время. Вкусно, относительно недорого. Рекомендую!
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за Ваш отзыв! Еще у нас вкусные и совсем недорогие завтраки и ужины, с 17.00 до 18.00 при покупке десерта кофе или чай в подарок, а в воскресение три горячих блюда по цене двух! все подробности на нашем сайте www.grably.ru
Ходили с ребеном в Никулинский цирк, приехали слишком рано и решили где-нибудь переждать. Рядом с цирком наткнулись на ресторан "Грабли". Сразу понравился интерьер, большой зал с огромными вазами фруктов (фрукыт муляжные), столики расчитаны на любую компанию, большую или не очень. Так же можно выбрать столик в любом месте, можно отдельно, уединенно. Блюдо можно выбрать любые, т. е. проходишь по стойкам, , выбираешь, что хочешь, видишь как это выглядит, что туда входит, персонал тут эе накладывает именно столько, сколько тебе надо. Очень удобно с детьми, они видят все блюда и выбирают. Выбор огромный. Тут же около мясных блюд разнообразные соусы, есть различные соленые огурчики, капустка, помидорчики. Очень большой выбор десертов. Цены достаточно приемлемые. Алкогольные напитки за отдельной барной стойкой, тоже выбор достаточно большой.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо Вам за такое подробное впечатление! Интерьер ресторана на Цветном бульваре и правда чудесный, главное здесь - цирковая тематика. Ассортимент блюд, как и в других ресторанах сети, поистине огромен. В наших ресторанах комфортно и уютно, их любят все: и взрослые, и дети.
Рекомендую это заведение, очень вкусно и приветливый персонал.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо, Михаил. Все так и есть. А еще великолепный интерьер, что тоже очень привлекает наших гостей.
Первое. что меня привлекает в ресторанах - название. Грабли - самое оригинальное из того, что я видела Готовят тут очень вкусно) Атмосфера такая радушная, так уютно. Хочется сидеть тут вечно)
Грабли на Цветном бульваре
Алена, благодарим за интересные наблюдения. Название оригинальное и такое знакомое) Приходите к нам еще, пробуйте новые блюда и заряжайтесь хорошим настроением!
Вкусная кухня, симпатичный уютный интерьер, невысокие цены. Одно из редких заведений где всё ещё пытаются удержать цены :)
Грабли на Цветном бульваре
Большое Вам спасибо! Мы гордимся нашим интерьером, он в каждом нашем ресторане особенный. А цены держим, это да.
Отличное место для нормально обеда на цветном ! почти домашняя еда и демократичные цены.
Грабли на Цветном бульваре
Благодарим Вас! Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома, чтобы было вкусно и уютно, светло и радостно.
Часто тут обедаю,очень бюджетно и вкусно!Понравился как то ела Луковый суп,якобы французский
Грабли на Цветном бульваре
Людмила, спасибо. Наш суп и правда приготовлен по старинному французскому рецепту. Приходите к нам еще!
Обожаю посещать грабли, до безумия приятная еда. В особенности радуют овощи тушеные. И их бизнес-ланчи. Также отличная идея со скидкой за час до закрытия. Очень приятная атмосфера, советую!
Грабли на Цветном бульваре
Большое спасибо за ваш эмоциональный отзыв! у нас очень разнообразные овощные блюда, на любой, самый взыскательный вкус. А бизнес-ланчи вкусные и недорогие. А тем, кто задержался на работе, приятный бонус - все со скидкой 30%. Приходите к нам еще!
Хорошее место. Почти всегда есть места, большие залы. Удобное расположение. Ну и цены, конечно, приятно удивляют по сравнению с другими. Часто захожу.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв! Все так и есть. Приходите к нам еще.
Вкусненько и все так, по доброму.
Несколько раз уже был и планирую в очередной раз туда заглянуть.
Грабли на Цветном бульваре
Мы стараемся, чтобы Вам понравилось не только угощение, но и атмосфера ресторана. Ждем Вас снова.
Завтраки это самое лучшее что есть в этом заведении. Вкусные и особо не дорогие. Ну и интерьер светлый, приятный. Что называется "хорошо сидим" (с)
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо, это чистая правда. Наши завтраки недорогие и очень вкусные. А как приятно позавтракать и выпить чашечку ароматного кофе в авторских интерьерах наших ресторанов. Посетите их все, они уникальны.
Люблю это место за простоту и отличный интерьер. Можно выбрать самому любимое блюдо и насладиться им в отличной атмосфере. И цены у них очень привлекательные.
Грабли на Цветном бульваре
Да, каждый может выбрать то, что нравится. Это наша удобная система "фри-фло". А атмосфера неповторимая! Авторские интерьеры, садово-парковый стиль - все это настраивает на спокойную, умиротворенную волну.
В граблях цены очень низкие! А блюда вкуснейшие! Придя первый раз, отнеслась к заведению с недоверием, из-за смешных цен, но распробовав поняла, что зря. В ресторане очень уютно, не хотелось покидать столь прекрасные интерьеры. Кормят очень вкусно, прямо как дома. Предлагают самые разнообразные блюда, жареные, вареные, на пару, холодные. Есть система комплексных обедов, очень дешево и сытно. Единственный минус, что бросился в глаза, почти весь персонал был немного вялым и без улыбок. Быть может, там не всегда так, и мне просто "повезло". Но в любом случае, Грабли на Цветном Бульваре - рекомендую!
Грабли на Цветном бульваре
Оля, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Комплексные обеды - это очень выгодно по нашим временам. Вялому персоналу строго накажем улыбаться и двигаться быстрее. В нашем ресторане все должно быть на 5 баллов!
Вкусно. Неплохое обслуживание. Известное имя. В приципе всегда нравилось сюда ходить. Но цены в последнее время неоправдано выросли.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно. Цены, к сожалению, растут не только у нас, а повсеместно. НО только Грабли с июля понизили цены на многие блюда. Например, окрошка теперь стоит 119 руб, (вместо 145 руб.), а а сочная шашлычная колбаска - 118 руб. (вместо 138 руб). Ждем Вас снова!
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за теплые слова. Цены, к сожалению, повышаются повсеместно. НО только Грабли с июля понизили цены на многие блюда. Например, окрошка теперь стоит 119 руб. (вместо 145), а сочная шашлычная колбаска - 118 руб. (вместо 138). Ждем Вас снова!
Грабли на Цветном бульваре
Отношение как в столовой. Еда заветренная. Цены завысили, потратили как в ресторане, но качество сервиса ни в какое сравнение
Всю зиму обедала-ужинала в Граблях на Цветном. Иногда ходила в шоколаднику, там прятнее, народу мало, едой не пахнет, блюда вкуснее, но и цены соответственные. Вчера зашла в Грабли на завтрак. Открыли летнюю веранду- это прекрасно! Подхожу к блинам, хочу выбрать начинку. Официант с лету спрашивает, что мне положить. Я медлю с ответом секунды три (не больше!), выбираю..очереди никого. И тут этот официант демонстративно кидает приборы и быстрым шагом уходит по своим делам «за кулисы», оставляя меня у прилавка. Пришлось ждать, просить официантов из других отделов, они пытались его покричать. Неприятно. Я что завтрак не могу себе спокойно выбрать? Так себя ведут в дешевых супермаркетах, но никак не в ресторанах.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за подробный отзыв. Очень жаль, что ваше настроение было испорчено. Просим прощения за непрофессионализм нашего сотрудника. Если вам не нравится обслуживание, обратитесь, пожалуйста, к администратору, он поможет. И приходите к нам еще!
Очень люблю в Граблях скидки за час до закрытия, про еду могу сказать - отлично! Всё вкусно, полезно и по доступной цене.
Грабли на Цветном бульваре
Скидка за час до закрытия - исключительно удобная штука. Мы рады, что Вам у нас нравится.
хороший ресторан, разнообразное меню. Но мало места, людно. Иногда столы не убирают долго
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо на добром слове! Мало места,потому что ресторан и правда хороший) Напишите, пожалуйста, в каком нашем ресторане вы были.
За этот ценник очень сложно найти кухню такого же уровня. Молодцы!
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо! А интерьеры такой красоты найти и вовсе невозможно.
Домашняя,вкусная еда!Бываю часто на Тульской,после налоговой захожу пообежать
Грабли на Цветном бульваре
Нам очень приятно! Советуем попробовать наши завтраки.
Грабли выгребают только из-за широкого ассортимента блюд и интерьера, но вот к примеру кальян мне здесь не понравился. Я может не особый спец но было впечатление что табак старый поскольку горчил.
Грабли на Цветном бульваре
Анжелика, действительно, в наших ресторанах широкий ассортимент и красивые интерьеры. Горечь при курении кальяна может быть от множества причин, в том числе и от интенсивности раскуривания.
Грабли на Цветном бульваре
Но главное это то, что в ресторанах "Грабли" нет кальяна)
Грабли на Цветном бульваре
И к тому же, в ресторанах "Грабли" нет кальяна)
Очень неплохое заведение, а самое главное - кухня домашняя и сытная. На фоне других московских фаст-фудов и ресторанов быстрого питания это место точно выигрывает.
Грабли на Цветном бульваре
Большое спасибо за отзыв! Мы очень признательны за такую оценку.
В ресторане "Грабли" довольно-таки удобная сфера обслуживания. Можно заказывать, а можно и самим подходить и брать всё что захочется. Очень большой выбор замечательных и вкусных блюд, да и цены достаточно приемлемые! Имеется доставка. Для детей есть специальная развлекательная программа с добрыми аниматорами, которые доставят вашему малышу много радости! А для любителей спорта, каждый день включают прямые спорт-трансляции. В ресторане "Грабли" очень уютный интерьер, выполненный в особом стиле. Гостеприимный и вежливый персонал, и, конечно же, настоящая, живая музыка. В этом сезоне работает летняя веранда.
Грабли на Цветном бульваре
Ольга, вы прекрасно осведомлены о наших услугах, это радует! Не забудьте про скидку 30% за час до закрытия, выгодный абонемент на обеды и "счастливый час" с 17.00 до 18.00.
Благодарим Вас за подробный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своими знаниями о том, что может предложить этот ресторан. Искренне надеемся, что он и дальше продолжит радовать Вас качеством своих услуг. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими замечательными откликами!
Не плохой ресторан, отдыхал здесь несколько недель назад, все вроде ничего, помещение хорошее, но то, как обслуживают клиентов не понравилось, сотрудники не очень вежливые, да и блюда приготовлены не очень.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв. Напишите нам, пожалуйста, в каком из ресторанов Вы отдыхали и какие блюда не очень понравились.
типа муму,но я считаю намного лучше, не испортились, цены адекватные,можно хорошо и водки попить и поесть:)
Грабли на Цветном бульваре
Скажем Вам по секрету, мы тоже так считаем.
Когда меня пригласили в ресторан Граби- я почему то сразу насторожилась-НИЧЧЧЁ себе название.Но мое сомнение ушло после входа сюда. Очень уютно,хорошая живая музыка.И главное цены очень даже приемлемые за такое отличное качество блюд.
Грабли на Цветном бульваре
София, согласитесь, мы достигли цели. Приходите к нам еще!
Была в этом "ресторане" трижды и только потому, что туда приглашали друзья. Первый раз - с подругой в "Европейском" году в 2007, она брала каких-то мидий, я не рискнула экспериментировать с якобы "вкусной домашней", но на вид совершенно столовской едой и просто выпила кофе с ватрушкой (самые обычные, ничего особенного). Осталось неприятное впечатление от системы фри фло, если мне очень захочется ходить по залу с нагруженным пластиковым подносом в поисках свободного столика, я лучше схожу в Макдональдс или Бургер Кинг. Второй раз меня затащил в " Грабли" на Пятницкой приятель после прогулки морозным зимним вечером. Чтобы согреться, я заказала в баре глинтвейн. В итоге он представлял собой просто подогретое красное вино. Вкушать этот напиток богов, сидя за грубым деревянным столом, слушая вопли каких-то поддатых студентов за соседним столиком, - удовольствие было ниже среднего. Третий, и последний раз, я вынуждена была пойти в "Грабли" в 2010-м, когда подруга запланировала там встречу интернет-форумчан. Я приехала в кафе на Пятницкой в назначенное время и не застала там ни подруги, ни ее гостей. Попытки найти их в одном из трех переполненных залов самостоятельно успеха не возымели. Администратор ничего не подсказал и никак не помог, хотя я называла время бронирования и фамилию подруги. Банальные вопросы "Здравствуйте, вас ожидают?", разумеется, не прозвучали. В итоге недоразумение разрешилось, но без помощи персонала ресторана. Я сделала для себя однозначный вывод: планировать какие-то встречи и мероприятия в " Граблях" - значит очень мало уважать себя и своих гостей. Это не ресторан, это просто забегаловка с сомнительной гигиеной, шумом и гамом и полным отсутствием уюта. Для любителей дешевизны. Не пойду туда даже выпить кофе.
Бываю здесь иногда на завтрак (до 11). Как по мне по соотношению цена, вкус, размер порций очень хорошее. Правда я бы добавила побольше разных блюд в утреннее меню.
Старые добрые Грабли) Кухня стабильно вкусная, внутри хорошо, не курят, персонал гостеприимный но не назойлив) Ставлю 5 за соотношение цена - качество.
В "Грабли" всегда вкусно и обстановка очень располагающая к общению! Люблю эту сеть ресторанов!)
Похоже на еду из столовой.
Десерты заветренные
Персонал странный...
Зато цена недорогая
Великолепное место.
Сын учился с МИСИ-там Ваш ресторан.
Цены для студентов-просто супер, а вот если прийти в отдельный ресторан в обычное время-то придётся задуматься что есть, а что нет.
Кухня на 3+. И цены высоковаты. Но на случай, если надо быстро перекусить, между Макдаком и Граблями выберу второе)
Здравствуйте, предлагаем вам красивое свадебное оформление. Наши цены приемлемы для каждого! Цена соответствует качеству, украшения всегда чистые, ухоженные и глаженые. Цветочки свежие, а декор президиума на ваш вкус всегда в подарок!
Хороший ресторанчик, домашняя вкусная еда за приемлимые цены и комфортную обстановку.
Место на любителя. Но в принципе вкусно и уютно для своей ниши.
Добрый день.Очень уютное место. Днем правда очень много народу и сложно найти подходящий столик.Можно купить формулу обеда за 190 или 240 р. Порции небольшие.Сейчас еще продается абонемент на обеды.Вечером бывает живая музыка в пятницу, а летом открытая веранда.Бывает вегетарианское меню и большой выбор десертов, можно даже с собой взять.
Столовая столовой.... компотик после работы можно попить.. еда совсем не айс.. место для пролетарий..
Несмотря на название, ресторанчик очень даже неплохой.Для меня самое главное, что все посетители здесь не курят. Еда вкусная, чистенько, опрятно. Я довольна!
Очень люблю этот ресторан. Не смотря на демократичные цены, еда всегда вкусная, свежая. Обстановка приятная, музыка не навязчивая. Поэтому всегда, когда рядом, ем только там.
Вот только счет долго мне несли) а кухня хорошая. Ну вот, а тут оказалось, что нужно от 100 символов писать, совсем это не здорово. Ведь хороший, а главное емкий ответ был, а теперь короткая поэма о еде :)
Известное стабильное место. Сколько ни приходили всегда вкусно готовят. Цены абсолютно обычные. Обслуживание без грубости и особых косяков.
как минимум раз в месяц всегда бываем в этом ресторане. Вкусно, тепло, уютно!
отличный ресторанчик, после работы перекусить самое то!
часто хожу по подобным заведениям, и уж плохого точно не посоветую!
Очень нравится здешний жюльен, да и вообще кухня домашняя, сытная. На фоне фаст-фудов - это место точно выигрывает.
столовая, одним словом)) ажиотаж у прилавков, давка в зале, поиски свободного места... Лично мне не очень нравятся такие места. Еда была обычная, но Больше не пойду)
Вкусная выпечка, особенно пирожки и пирожные. Вообще вся кухня неплохая, можно сказать домашняя. Перекусить приятно. Но для особого повода я бы точно выбрал другое заведение.
Пригласили друзья, хорошо поужинали, еда вкусная, атмосфера приятная. Что еще нужно, чтобы хорошо провести время? Вообщем теперь будем заходить в этот ресторан)
Да, соглашусь для перекуса, вкусного и сытного, идеальное место. Притом не дорого, что тоже следует учитывать, ведь каждый день ресторан, это довольно накладно, а здесь нормально получается. Часто бываю.
Отвратительный ресторан, все настолько невкусно, что нет слов. Выбора нет никакого, 4 жалких салата ,мясо не известно каких животных, супов нет как класса. В общем, типичная забегаловка, однако цену дерут как за ресторан. Красивый интерьер и форма кассиров, но люди к вам то приходят в первую очередь поесть вкусно...
Классное, вкусное и достаточно недорогое место. Приятный интерьер. Бываю там не часто, но с удовольствием
Замечательное место, где можно быстро и недорого пообедать, позавтракать или поужинать. Большой ассортимент блюд, цены есть низкие и высокие - что выберешь. Можно подобрать хороший сбалансированный обед за 200 рублей. Атмосфера тоже приятная. Удачи!
Хорошее место с домашней едой и убтной атмосферой. Супы на выбор, п салаты можно составить на саой вкус из разных ингридиентов. Последнее время часто ходим сюда кушать. Лучше чем мак или кфс, а по деньгам тоже самое
Воооот правда вкусно и чисто. Понравилось все, курить только негде. А так все супер, рекомендую это место.
Отдыхал я тут на днях. Отличное заведение! Очень разнообразное меню, вкусно все, повар здесь не зря получает зарплату. Официанты приветливые, обходительные, то и дело уточняли все ли хорошо и не нужно ли еще что-то принести. Цены не кусаются. Еще буду заходить)
Отличный ресторан где можно провести весело время. Приятные цены и очень вкусные блюда. Мое любимое место в городе. К сожалению не так часто доводиться бывать в данном заведении.
Вкусно,близко к работе,цены нормальные! коллеги иногда жалуются на качество еды,но у меня все всегда нормально!
Отличная кухня! Всегда свежая и недорогая. Люблю всем сердцем здесь кушать)
Хороший ресторан, как по мне один из лучших по соотношению цены и качества в Москве. Еда вкусная, обслуживание на уровне - практически идеал общепита. Так что заведение заслуживает только положительных оценок. Может быть, поэтому людей там всегда бывает достаточно много, видимо не жалуются на дефицит внимания гостей)
Когда надо перекусить забегаю в Грабли. Вкусно в принципе, цены невысокие. Поставить только машину тяжеловато. Обслуживают быстро, не обсчитывают.
Одно из немногих в Москве мест, где можно качественно и недорого поесть. Еда - вкуснее домашней, мне бы так готовить научиться=). Когда работала недалеко часто забегала туда пообедать. С хамством не сталкивалась. Минусы: бывают большие очереди, особенно в обеденное время (вечером не была);
Домашняя еда, шикарные пирожки, супы на уровне.
Очень приятный интерьер.
Но все же ресторан именно для просто покушать, вряд ли в этот ресторан пойдешь посидеть с друзьями или провести время с семьей.
И все же неоспоримое преимущество этого ресторана, это вкусная, а главное здоровая еда. Грабли - самая замечательная альтернатива быстрому питанию.
Отвратительная невкусная еда во всех, наверное, заведениях сети - могу говорить точно за Щелковскую и Тульскую. По цене получается как сходить в нормальный ресторан на ланч рублей за 500.
Уютным место не назовешь ну поесть можно вкусно и не очень дорого.
Любимый мой ресторан и домашней едой! Доступный и красивый! Интерьеры в каждом магазине сети свои, но все на огородную тематику))) Мне там нравиться картошечка в мундире, супчик любой все всегда вкусные, овощи можно взять или рыбку красную! И нем этой помпезности ресторана )))Сам можешь посмотреть, что тебе накладывают, можешь походить выбрать, что хочется в живую, а не по картинкам! Вкуснота там!!!Честное слово)))
Идеальное место для обеденного перерыва, для туристов, для посетителей цирка до представления, и после. Очень много всякой еды, которую набираешь сам - самообслуживание. Мне понравились закуски.
Хороший выбор. Часто приходил туда на бизнес-ланч.
Единственный минус, много жирной пищи.
Осталось четкое ощущение посещения столовой - много народа, много столиков, до еды далеко.. относительно вкусно, цены оказались чуть выше чем ожидалось от данного заведения. Посидеть поболтать - удобно, но не более того... Хотя и уютным место не назвать.
Был не давно в данном заведение всё было на высшем уровне особенно порадовал дизайн=) отличный кофе рекомендую=)
Были с семьей в Граблях на Пушкинской, очень много народу вечером и это единственный минус. Почему-то до сих пор нет бесплатного wi-fi, и два туалета на три огромных этажа. Из еды мне запомнились супы и мясо по-французски с жареной картошкой. Видно что стараются, но можно и улучшить некоторые мелочи.
Это место спасает мой обед. Относительно демократические цены и домашняя еда, спасение для холостяка, которым я являюсь))
Мы с мужем часто ходим в это кафе. Меню здесь разнообразное, блюда очень вкусные. Официанты обслуживают быстро, а цены вполне доступные.
Если нужно выбрать ресторан для компании, я выбираю Грабли! Если нужно поесть и рядом есть Грабли - я иду туда)) Очень приятная атмосфера, вкусная еда, разнообразные блюда и САМООБСЛУЖИВАНИЕ! Это очень радует. Отличительная черта в положительную сторону.
Я долго думала, что Грабли - это прям ресторан-ресторан) Но недавно просветили друзья - сказали, что "это как Му-Му, только еще дешевле". И естественно, в следующие же выходные после воскресной прогулки зашли в Грабли - пообедать. Первое, на что обратили внимание - это неудобная и непоследовательная раздача блюд: сначала десерты, потом суп, потом второе, потом снова суп, и снова второе, напитки и плюшки с десертами. Поэтому перед тем, как сделать свой выбор нужно пробежаться по всему залу. Маленький выбор первых блюд - были только свекольник и овощной. Интерьер для ресторана подобного формата очень приятный - все в зелени, есть даже диванчики. На мой взгляд, на втором этаже уютнее, чем на первом. Есть и третий, но до него не добрались - кажется, он курящий. Официанты в а-ля фермерских фартучках и соломенных шляпах. Задумку поняла, но не оценила - все же негоже мужчинам в помещении ходить в головных уборах)) По деньгам у нас вышло столько же, сколько тратим обычно в том же Му-Му: на двоих 500-600 рублей. Цезарь ужасный - один сплошной майонез. Зато запеканка из брокколи бес-по-доб-на!
Это наше любимое с мужем место. Мы ходим сюда довольно часто. Очень доброжелательная, спокойная обстановка. Официанты вежливые и очень проворные. Обслуживают очень быстро. Меню разнообразное. Блюда очень вкусные.
Из плюсов-оболденные десерты,фрукты,блины и супчик.Из минусов-не низкие цены за не особо изысканную еду,вечная толпа и атмосфера "столовки"
"Грабли" наверно является самым популярным кафе в Москве:) По крайней мере по обилию народа в нём в пятничный день это было видно.
Кафе подразумевает систему самообслуживания.
Еды здесь много, всё распробовать не успели, хотелось бы побывать ещё раз :)
Одно важное замечание: нельзя занимать пустой столик без купленной еды, только уже после её приобретения, а милые девушки, которые там работают, помогут сориентироваться в пространстве и усадят на свободное место.
В общем, пять звезд!
Очень уж меня привлекли своим видом куличи в ресторане "Грабли" накануне Пасхи, смотрю, поголовно все покупают, идут довольные. Тоже решил купить,не разочаровался, восхитительно, сколько куличей на столе не было, вся семья в голос сказала, что лучше этого не пробовала никогда
Грабли на Цветном бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел