8 (495) 621-07-808 (495) 621-07... — показать

Грабли на Цветном бульваре Сеть

8 (495) 621-07-808 (495) 621-07... — показать
г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 2
Район: Тверской

Про «Грабли на Цветном бульваре»

УСЛУГИ Торты на заказ Организация банкетов Франчайзинг Корпоративные обеды
Летняя веранда
Панорамный вид
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Грабли на Цветном бульваре (194)

В цирк с детьми приезжала не пойдешь же в дорогой ресторан - что попроще выбираешь - перекус вполне хороший всяких вкусностей набрали . / пять баллов ставлю.
Грабли на Цветном бульваре
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Детям действительно у нас нравится, и меню для семейного посещения самое подходящее. Приходите, всегда вам рады!
Зашла с ребенком сюда, очень понравилось, что для детей много что подобрать можно. В зале так интересно, очень работники тоже хорошие, все подсказали, сказали, что сюда часто с детьми приходят. Давно они открылись, интересно, не испортятся, если еще придем?
Точно не знаю, но прилично уже. Я с внуком уже ного раз была, пока не портятся, как вы выразились. Соглашусь с вами, что выбор хороший, да и по цене доступно. Так что еще приходите, я как завсегдатай рекомендую.
Грабли на Цветном бульваре
Грабли на Цветном бульваре ответили nas-tru
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно приходите к нам еще!
Заходили на праздники в это ресторанчик весёлой компанией, нам понравилось. А что дороже-так это же не магазин продуктовый. Персоналом остались довольны, и они нами тоже, особенно на чай. Советуем зайти, здесь весело и как-то по домашнему. Наступим на одни и те же грабли. шутка.
Грабли на Цветном бульваре
Наступайте на здоровье! С прошедшими праздниками, большое спасибо за отзыв!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ Меня всегда радовало, что Грабли на Цветном, в отличие от, например, тех, что на Тверской, могут похвастаться доброжелательным персоналом, но сегодняшний прецедент заставил изменить мнение. Скажу сразу, что бываю здесь 2-3 раза в неделю, часто ведем тут рабочие обсуждения - иногда берем еду сразу, иногда спустя какое-то время - это никогда не вызывало проблем. Сегодня с подругой сидели за столиком 15 минут, обсуждали рабочий вопрос - планировали закончить и взять еду, когда к нам подошла менеджер Таира с охранником (!!) и заявила, что сидеть без еды запрещено. В ответ на мои слова о том, что мы собираемся договорить и взять еду, Таира сказала, что они настаивают. Ну, что сказать? Еду мы взяли, потому что времени перебираться в другое место не было. Я ценила Грабли на Цветном в числе прочего за адекватность персонала. Адекватность менеджера Таиры, которая, вместо того, чтобы подойти и спросить вежливо, сразу демонстративно берет с собой охранника, вызывает у меня сильные сомнения. Честное слово, уважаемая Таира, вашу претензию две хрупкие девушки восприняли бы спокойно и без агрессии и привлечения охранника 2×2. Исправляйтесь. Пока - кол за непрофессионализм и испорченное настроение постоянного клиента. Надеюсь на дисциплинарные взыскания по отношению лично к менеджеру Таире, работавшей 5 марта в "Граблях" на Цветном бульваре.
Очень расстроил прецедент - именно потому, что раньше нас всегда все устраивало - и персонал, и качество еды. Но если подобный неадекват для вас станет нормой, придется перестать к вам ходить и найти другое место близко к работе.
После цирка с ребятишками зашли. Сначала с сестрой отправили их напредставление, а сами на разведку заглянули. Смотрим с детьми народ сидит, стало быть съедобно. Ну а потом сами прверили. Неплохо знаете ли. Даже самые капризные члены семьи))) наелись. Заплатили не болезненно совсем, еще и сладостей с собой взяли.
Грабли на Цветном бульваре
На здоровье! Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв, приходите еще!
Что вы добавляете в маринад к свиным ребрышкам? Почему я на них подсела? Теперь не видать мне заветных 50 кг никогда XD Но серьёзно – дико вкусное место, самые сытные мясные блюда, для обеда и перекуса – идеально, к тому же есть и легкие салаты чтобы муки совести за ребрышки не съели))) Была на Алексеевской и на Цветном – одинаково хорошо, но на Цветной мне ближе
Грабли на Цветном бульваре
Очень рады, что вам у нас вкусно! Пользуйтесь акциями и скидками. Информация о них есть на нашем сайте. Например, сейчас к ребрышкам действует интересное предложение по пиву. Да простят нас заветные 50 кг, но это же не каждый день, правда?
Впечатлений море, детям очнь понравилось. Рекомендуем!
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв, приходите почаще!
Недавно с детьми сходили в Цирк на Цветном Бульваре, а после решили зайти поужинать в Грабли, тем более они так близко:) Семья осталась сытой и довольной, а это главное для любящей мамы ( да и к тому же посуду мыть совершенно не нужно)
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за отзыв. Мы недавно обновили интерьер в этом ресторане. Здесь стало ярче и светлее. Будем рады видеть Вас снова!
Очень редко встретишь в центре Москвы ресторан за такие демократичные деньги! Конечно, здесь официанты не приносят тебе еду, но зато, ты сам выбираешь, что будешь кушать и пить) Не нужно тратить время на ожидание приготовления. Всё уже готово. Полезная домашняя еда, особенно люблю рыбку и рис с овощами. А по вечерам особенно радует скидка 50 % на еду . Разве не красота!
Грабли на Цветном бульваре
Большое спасибо за отзыв! У нас и правда удобно и очень вкусно. А скоро начнется Фестиваль китайской кухни. Приходите!
сейчас в Граблях проходят Пивные недели, мы с друзьями взяли сет из 6 видов пива Хамовники и нам дали такой же сет в подарок! Делюсь по секрету...
Грабли на Цветном бульваре
Лика, приходите к нам еще, у нас такие акции проходят часто, поэтому москвичи (и гости столицы) нас любят. А мы любим их!
Частенько сюда захожу. Нравятся их супы: нежирные и наваристые, густые. Неплохо готовят также мясо и просто великолепно - семгу. Постоянно проводят всякие тематические кухни - так что меню разнообразное и не приедается. Как пожелание: хотелось бы, чтобы персонал стал немного более приветливым. И побыстрее, пожалуйста, заканчивайте ремонт: хотелось бы красоты не только внутри, но и снаружи! Советую заходить сюда после 9 вечера, так как скидка на еду 50 процентов и после семи 25 процентов на бар.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что Вы столкнулись с неприветливым отношением. У нас в "Граблях" это не принято. А ремонт закончится очень скоро, ждем Вас снова!
Одни из самых красивых граблей) Приятно, когда достаточно дешевое заведение старается об интерьере. Когда в последний раз была там, там даже белочки были живые в клетке. Жалко конечно, что в клетку посадили, но зато видно, что старались для посетителей. Кухня хорошая) есть скидки после 7ми
Грабли на Цветном бульваре
Раиса, мы Вам очень благодарны за отзыв! Интерьеры у нас разные, обязательно посетите все 9 московских ресторанов. А белочка себя классно чувствует, ее все любят)
Уютное заведение, всем советую. На Цветном в "Грабли" обстановка "праздничная" что ли. По вечерам конечно бывает людно, но у нас с женой получается отыскать место и устроиться) Вкусная еда и всё на виду - выбирай сам.
Грабли на Цветном бульваре
Сергей, спасибо за отзыв. У нас и правда очень нарядные интерьеры от прекрасного архитектора Алены Табаковой. Мы очень ими гордимся!
Вкусно и недорого. И персонал ведёт себя по-человечески...)) Название запоминающееся но какое-то странное)) Почему не лопата например?))
Грабли на Цветном бульваре
Большое спасибо! Все так. А насчет названия.. у всех оно вызывает живой интерес и много вопросов. А это всегда хорошо, потому что все нестандартное лучше запоминается)
Быстрое обслуживание и вкусная еда, цены нормальные, очень часто заходим с друзьями
Грабли на Цветном бульваре
Сергей. благодарим! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Приходите еще и приводите друзей)
Недавно первый раз посетил ресторан Грабли, цена=качество. Достаточно вкусно для такого заведения
Вадим, большое Вам спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилось
Интересная задумка ресторана, всегда видишь что берёшь,и за что свои кровные отдаёшь. Готовят очень даже не плохо. Обслуживание тоже на "5", за всё это и 5 звёзд.
Грабли на Цветном бульваре
Спасибо, очень приятно! Да, это система фри-фло, когда гости видят весь ассортимент блюд и могут не спеша выбрать то, что по вкусу и по карману. Ждем Вас снова!
Хороший ресторан. Уютная атмосфера. Большой выбор блюд, вкусно как дома. Есть возможность взять бизнес-ланч или "собрать" обед по своему усмотрению. Очень нравятся белки на входе )
Грабли на Цветном бульваре
Александра, благодарим Вас за теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. А белок мы сами обожаем))
Уютно предупредительный персонал! Нас запомнили сразу и постоянно пытались помочь) нашли даже столик с диванчиками, хотя мы не бронировали. А зря, здесь очень многолюдно по вечерам
Грабли на Цветном бульваре
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв и отличные фотографии! Действительно, у нас много гостей в любое время дня. Приходите к нам еще!
Хорошее заведение. Частенько заглядываю сюда как с семьей, так и с коллегами. Готовят вкусно, обслуживают быстро, а главное, что везде чисто. Рекомендую всем, да и сама не перестану питаться здесь, поскольку ассортимент блюд очень большой. И цены радуют.Хорошее заведение. Частенько заглядываю сюда как с семьей, так и с коллегами. Готовят вкусно, обслуживают быстро, а главное, что везде чисто. Рекомендую всем, да и сама не перестану питаться здесь, поскольку ассортимент блюд очень большой. И цены радуют.
Грабли на Цветном бульваре
Елена, спасибо! Рады, что Вам и Вашим близким и друзьям у нас нравится.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?