8 (495) 694-60-828 (495) 694-60... — показать

Тарас Бульба на Пушкинской Сеть

8 (495) 694-60-828 (495) 694-60... — показать

Про «Тарас Бульба на Пушкинской»

Предприятие питания «Корчма Тарас Бульба» занимается доставкой на дом свежайшей домашней еды любимой украинской кухни и работает круглосуточно, радуя всех мгновенной доставкой по любому адресу.

Преимущества заказа блюд в «Корчме Тарас Бульба»:

- скорость - курьеры выполняют быструю доставку в любое время суток, а диспетчеры на телефоне моментально реагируют на каждый клиентский запрос;
- удобство - для комфорта заказчиков создан удобный интернет сайт, на котором можно легко выбрать и заказать любые приглянувшиеся блюда из ассортимента;
- доступность - заказчик получает бесплатную доставку покупки на дом или в офис в пределах Москвы, а так же за МКАД (в пределах 10 км при заказе на сумму больше 5000 р.);
- профессионализм - заказывая еду в «Корчме Тарас Бульба» каждый клиент наслаждается настоящими блюдами незабываемой украинской кухни, приготовленными настоящими гуру своего дела;
- доставка свежеприготовленной еды во многие города Московской области: Мытищи, Химки, Балашиха, Жуковский, Щелково, Митино, Реутов, Жулебино и пр.

Осуществив хоть раз заказ блюд украинской кухни в «Корчме Тарас Бульба», клиенты возвращаются снова, чтобы еще раз насладиться изумительной домашней едой.

Бронирование столиков

Отзывы про Тарас Бульба на Пушкинской (9)

4.3
тут вкусно и сытно, это наверно для такого рода заведения самое главное, голодным вы точно уйдете)
ИМХО самый вкусный борщец варят именно здесь)) Персонал дружелюбный. Цены вполне. И с нац костюмами отличное решение!
Дизайн полностью создает атмосферу - действительно как будто сидишь в украинской избушке, имитация печи, на ней вроде бы настоящие соленья, официанты в народных костюмах...Правда вышеупомянутых ждали мы долго, еще чуть и ушли бы из чувства гордости. Но потом обслуживание понравилось - вкусная еда, комплимент в виде классного маслица с чесноком и булочек (хотя может и заказывали булочки, точно не вспомню), кофе подается с шоколадом, как и положено (хоть это знаю из многочисленных тонкостей). Если попали сюда с девушкой, вечно сидящей на диетах, то и для нее найдутся салатики нетипичные для украинской кухни (хотя, может, и киевляне питались руколой, просто я не в курсе))). Но духота, по крайней мере в холодное время года, страшная...В общем расставляем приоритеты)
И снова тема, на это раз украинская кухня. Всегда радуют глаз- девченки в украинских нарядах- официантки. Всегда лружелюбные и милые!! Быстро накормят и напоят. Прям как жирка дома:)!!! Вкусна, простая еда. Я как то брал форель с картошкой и соленья на закуску. Не ошибся. В таких местах лучше брать несколько блюд на всех, тогда каждый может попробовать разное с общего стола. И горилка с салом конечно. Я люблю этот ресторан, его трудно прройти мимо!
Вопрос.... Кто такая жирка?:))))
Нам очень нравится с семьей ходить в Корчму – кормят вкусно и по-домашнему. Обслуживание вполне достойное, приносят заказ достаточно быстро. Не рекомендую в Корчме заказывать шашлык (не то это место, где его вкусно готовят). А вот что касается борща, пельменей, вареников – тут уже есть где размахнуться. Еще хорошо готовят котлету по-киевски с картофельным пюре. А еще фишка заведения, больше я нигде такого не встречала – это грушевый квас, очень рекомендую попробовать и обычный квас тоже очень вкусный. Правда, если выпить большую кружку, то можно захмелеть (проверено на себе). Но что мне не нравится в Корчме на Петровке, что курящий зал – самый первый и волей-неволей приходится через него проходить, а вентиляция не очень хорошо работает. И вот как-то пришли мы пообедать, а мест в Корчме не было, так нас посадили ждать за столик прямо в курящем зале, а хорошо бы если бы было место для ожидания, например, у барной стойки или в каком-то отдельно отведенном месте.
Все хочу заглянуть в Корчму. но никак не соберусь =)
Тарас Бульба на Пушкинской на карте